21:26
Молитва на Обретение Мудрости.

Господи! Благодарю Тебя за то. Что учишь меня быть Мудрым, ибо Мудрость есть умение Души с огромной Любовью и бесконечной Благодарностью принимать все ниспосланное Тобою.
Господи. Дай Душе такие Силы. Такую Чистоту и Звучание. Дабы ни словом. Ни делом. Ни мыслью не возбудил в Душе ближнего своего никаких негативных чувств и эмоций.
Господи. Научи меня. Любить так. Как. Любишь Ты, ибо такая Любовь не есть жертва - она Благодать!
И если необходимо для очищения моей Души, пожертвовать какими- либо качествами я с Радостью сделаю это. Ибо сердце очищенное не знает обиды и сомнения. Ибо Сердце Очищенное видит во всем Свет. И Создание Отца. И с Благодарностью и Почитанием поклоняется Ему.
Господи! Какая Радость служить тебе и всему созданному Тобою. Какая бесконечная Благодать, когда в Чаше моей пылает Свет такой Любви и такой мудрости. Для которых каждое Преодоление ниспосланное Тобою, желанная ступень и награда. И путь к Тебе. Отец!
Во имя Иисуса Христа Аминь!
Просмотров: 878 | Добавил: Exoret_Exordas | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
2 Onesiya   [Материал]
Господи! Какая Радость служить тебе и всему созданному Тобою. Какая бесконечная Благодать, когда в Чаше моей пылает Свет такой Любви и такой мудрости. Для которых каждое Преодоление ниспосланное Тобою, желанная ступень и награда. И путь к Тебе. Отец! heart

1 lyolya   [Материал]
Спасибо Altjef за прекрасную молитву. Она заряжает на весь день энергией Любви и счастья. angel angel angel

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]