Господи! Благодарю Тебя за то. Что учишь меня быть Мудрым, ибо Мудрость есть умение Души с огромной Любовью и бесконечной Благодарностью принимать все ниспосланное Тобою.
Господи. Дай Душе такие Силы. Такую Чистоту и Звучание. Дабы ни словом. Ни делом. Ни мыслью не возбудил в Душе ближнего своего никаких негативных чувств и эмоций.
Господи. Научи меня. Любить так. Как. Любишь Ты, ибо такая Любовь не есть жертва - она Благодать!
И если необходимо для очищения моей Души, пожертвовать какими- либо качествами я с Радостью сделаю это. Ибо сердце очищенное не знает обиды и сомнения. Ибо Сердце Очищенное видит во всем Свет. И Создание Отца. И с Благодарностью и Почитанием поклоняется Ему.
Господи! Какая Радость служить тебе и всему созданному Тобою. Какая бесконечная Благодать, когда в Чаше моей пылает Свет такой Любви и такой мудрости. Для которых каждое Преодоление ниспосланное Тобою, желанная ступень и награда. И путь к Тебе. Отец!
Во имя Иисуса Христа Аминь!
Просмотров: 873 | Добавил: Exoret_Exordas | Дата: 02.Декабря.2008 | Комментарии (2)


"Спасибо, Творец Вселенной, за Твой дар жизни. Благодарю за то, что дал мне все, в чем я когда-либо нуждался. Спасибо за возможность ощущать это прекрасное тело и этот замечательный разум. Благодарю за то, что живешь во мне своей любовью, чистым и безграничным духом, теплым и лучистым светом.
Спасибо за использование моих слов, глаз, сердца, чтобы уделить от щедрот Твоей любви всюду, где я появляюсь. Люблю Тебя таким, какой Ты есть, а ведь я - твое творение, и я люблю себя таким, какой есть. Помоги мне сохранить любовь и мир в моем сердце. Сделать любовь своей новой жизнью, чтобы жить в любви до конца моих дней. Аминь."
Просмотров: 1002 | Добавил: Exoret_Exordas | Дата: 02.Декабря.2008 | Комментарии (2)

'Именем Бога, Вечного и Живого. С Христом, во Христе и во имя Христа. Аминь.
Тот, Чья пята попирает аспида и дракона, знает счёт всем зубам льва шестикрылого.
Тот, Кто во имя Своё дал смертным людям 33 скрижали тьмы и света.
Тем, кто не предал ни одного Божьего завета. Из 33 есть один третий.
У третьего есть свой вексель, на векселе золотой вензель.
Кто этим вензелем Слава-Славу попирает, тот никогда раньше полного века не умирает.
Тот весь срок своей жизни превзойдёт, никогда раньше полного века не умрёт!
Ангел Катырма того за руку возьмёт, сквозь легион мертвецов к долгой жизни приведёт.
Из 33 третий вексель возьмёт. Сам Катырма, сам ангел жизни этот вексель прочтёт.
Воздвигнет, укрепит, исцелит и спасёт.
С Христом, во Христе и во имя Христа.
Ныне, и присно, и во веки веков. Аминь'
.

Заказывать сыну сорокоусты о здравии. Читать 'Вексель жизни' по утрам до завтрака 40 дней, начиная в понедельник или в четверг.

Просмотров: 4142 | Добавил: Exoret_Exordas | Дата: 02.Декабря.2008 | Комментарии (1)


Сладчайший Иисусе, Боже сердца моего! Ты даровал мне детей по плоти, они Твои по душе; и мою и их души искупил Ты Своею неоцененною кровью; ради крови Твоею Божественный умоляю Тебя, Сладчайший мой Спаситель: благодатью Твоею прикоснись сердца детей моих (имена) и крестников моих (имена), огради их страхом Твоим Божественным, удержи их от дурных наклонностей и привычек, направь их на светлый путь жизни, истины и добра, насыть жизнь их всем добрым и спасительным, устрой судьбу их, как Ты Сам хочешь и спаси души их и ими же веси судьбами.
Господи Боже отцов наших! Детям моим (имена) и крестникам моим (имена) дай сердце правое, чтобы соблюдать заповеди Твои, откровения Твои и уставы Твои и исполнять все это.
Боже! Создателю всех тварей, прилагая милость к милости, Ты создал меня достойной быть матерью семейства; благость Твоя даровала мне детей, и я дерзаю сказать: они Твои дети! Потому что Ты даровал им бытиё, оживотворил их душой бессмертной, возродил их крещением для жизни, сообразной с Твоей волей, усыновил их и принял в недра Церкви Своей. Господи! Сохрани их в благодатном состоянии до конца жизни; помоги их быть причастниками таинств Твоего Завета; освящай Твоей истиной; да святится в них и через них святое имя Твое! Ниспошли мне Твою благодатную помощь в их воспитании для славы имени Твоего и пользы ближнего! Покажи мне для сей цели способы, терпение и силы! Научи меня насадить в их сердце корень истинной мудрости - страх Твой! Озари их светом управляющей вселенной Твоей Премудрости! Да возлюбят Тебя всей душой и всем помышлением своим, да прилепятся к Тебе всем сердцем и во всю жизнь свою да трепещут слов Твоих! Даруй мне разум убедить их, что истинная жизнь состоит в соблюдении заповедей Твоих; что труд, укрепляемый благочестием, доставляет в с ... Читать дальше »
Просмотров: 932 | Добавил: Exoret_Exordas | Дата: 02.Декабря.2008 | Комментарии (2)