[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Кармическое Рейки » Подготовка и инициация "Karmic Reiki"
Подготовка и инициация "Karmic Reiki"
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 17.Ноября.2021, 18:27 | Сообщение # 26
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3993
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
Прочитала ключ, села в настройку и сразу же почувствовала поток в голове. Пришло осознание, что, когда год отработан или практически отработан, идет свободный поток энергии.До сегодняшнего дня этого не было.Сегодня голова была наполнена прохладой и ясностью. Шел поток, под конец пошла легкая радость. БАХ подтвердил, что работа с этим годом закончена.
angel icon_25 roz serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 17.Ноября.2021, 18:33 | Сообщение # 27
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3993
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
Долго проходил один год и вот он прошел. И сегодня новый - прошлый год стал отрабатывать и открытия новые, хотя может и о старом. Сначала пошло по обычной схеме, шар что мы создаем он обнаруживает в общей системе то место и событие когда и где это находилось, похоже на компьютер я считал раньше - да, похоже, сама идея структурирования,авот воплощение и реализация явно другая

and roz
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
По образу и подобию Божьему. А компьютер по образу и подобию ума человека, так что ли? И ум же не Бог. А только часть схемы и механизма - Божественного, именно Божественного, а не человеческих рук дело и создания. И поэтому и воспринимается и воспринимать его нужно по другому, в более целостном контексте, нежели отдельным от человека. А это его часть и она как раз это часть и входит в матрицу жизни. И вот это сегодня с новым годом это четко увидел и уяснил для себя. Сегодня не то что внутри матрицы стало укладываться по полочкам, а сама матрица в целом. В какой то момент как бы звезда сошлась и все стало немного по другому. Я всю звезду увидел
and 2

Ум - это точно ни Бог ... " ...А только часть схемы и механизма - Божественного ..." - ВЕРНО! 33

Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
Видел как звезда расширялась, как будто знаете - кладут же в воду что то сухое и оно разбухает и увеличивается, ну и тут так же. И увидел свое ограничение, перед этим, как я сидел и находился только в своей головной коробке, причем коробка реально и была. Череп и стихия это нечто другое что нам навязали и заключали в наши головы. Затем пошел выход из колена, уходило что то и становилось легко голове. Да, она не избавилась от своих способностей, но это не накапливается или не успевает накапливаться в таком объеме на данный момент практики. Уходит через ноги. Появилось более глубокое осознание, понимание и принятие своих ног, а не только головы.От сюда и «страдали» и те стихии что связаны с ними.

icon_25 serd63
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
Внутри легче и легче и раньше если я так напрягал мозги то сейчас оно как бы уже в потоке просто, напряжения почти нет.
2 angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Ano_Deo_Cor_Allaha_CorariДата: Понедельник, 22.Ноября.2021, 06:45 | Сообщение # 28
Possessionem multo pretiosior inquisitiones
Группа: Практик...
Сообщений: 429
Награды: 0  +
Статус: Offline
Каждый новый - старый новый год начинается как я уже говорил с нового файла, затем протекают процессы, у меня это снова явно выражено в голове и затем идет освобождение. Изнутри прям прочищает и не только в голове конечно, а по всем стихиям. Ищется пробка и выход и хорошо прям так становиться, отпускает. Какие то картинки могут всплывать, но в целом уходит что то. И это все быстрее и легче происходит. Заряда такого нет уже, но пока продолжается. Не хочется уже рассуждать что то и разглагольствовать, просто выходит это и все. Что бы это не было. И благодарность Богу за это. Шанс появляется и появился прожить эту жизнь как то иначе. Но и это тоже только начало. Впереди еще больше половины жизни этой отработать. Может уже готов где то и в чем то принять Божью волю, а где то нет еще.


Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 24.Ноября.2021, 13:58 | Сообщение # 29
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3993
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
Каждый новый - старый новый год начинается как я уже говорил с нового файла, затем протекают процессы,у меня это снова явно выражено в голове и затем идет освобождение. Изнутри прям прочищает и не только в голове конечно, а по всем стихиям.Ищется пробка и выход и хорошо прям так становиться, отпускает.
icon_25 angel serd63

Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
Шанс появляется и появился прожить эту жизнь как то иначе.
2 serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Ano_Deo_Cor_Allaha_CorariДата: Четверг, 02.Декабря.2021, 13:00 | Сообщение # 30
Possessionem multo pretiosior inquisitiones
Группа: Практик...
Сообщений: 429
Награды: 0  +
Статус: Offline
Все хожу вокруг да около, как будто бы не понимая что происходит, а отчет здесь в этой практике очень и очень важен. Это часть практики. Даже если буду писать одно и тоже, значит так и нужно. Проработка этой практики в купе с другими дает и дало уже, а еще даже не прошел и половины что по ощущениям я как будто бы только готовился к чему такому что будет там впереди, хотя практик отматывает назад. И вот эта подготовка такой степени что я уже переподготовлен, такие ощущения. Что было большим и огромным и каталось во мне долгие годы, перетекало то туда то сюда и сейчас я принимаю это и принял уже что это по матрице и еще связанно это с кармой - это стало меньше и слава Богу! Пока это одно хочу сказать, а что будет дальше пока не известно, так как это был мой краеугольный камень пока что и на пока что. Вижу и отмечаю все эти взаимосвязи при практике и вроде все очень похоже и повторяется, но отличия все таки есть, хоть и не значительные. С каждым новым годом или наоборот старым, контраст все таки присутствует и присутствовал, даже если это все было пока вокруг да около чего то одного и для меня ой какого конкретного. Насколько иллюзия может быть сильной!!! Ой-ой-ой! Двигаюсь дальше с Божьей помощью. Благодарю Бога!


Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 05.Декабря.2021, 15:04 | Сообщение # 31
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3993
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
Вижу и отмечаю все эти взаимосвязи при практике ивроде все очень похоже и повторяется, но отличия все таки есть, хоть и не значительные. С каждым новым годом или наоборот старым, контраст все таки присутствует и присутствовал, даже если это все было пока вокруг да около чего то одного и для меня ой какого конкретного.Насколько иллюзия может быть сильной!!!

Иллюзия сильна до тех пор пока мы ни начинаем брать ответственность за свою жизнь и ни проживаем наши чувства.
До тех пор пока ни берем ответственность за чувства, которые проживаем, ни существенно какие они раздражение или любовь, смирение или злость и т.д. ... Пока мы ни проживаем наши роли в соответственно наших коммуникаций: мать - сын или дочь, отец - сын или дочь, брат или сестра - с сестрой или братом, руководитель - подчиненный и т.д. ... Пока мы живем и поступаем - делаем что то, ради делания, но нам кажется, что мы что то пытаемся решить или достичь именно КАЖЕТСЯ, но подобные результаты решения кратковременны и через какое то время нам приходится вновь решать почти тоже самое с некоторыми изменениями ... and angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Ano_Deo_Cor_Allaha_CorariДата: Понедельник, 13.Декабря.2021, 13:27 | Сообщение # 32
Possessionem multo pretiosior inquisitiones
Группа: Практик...
Сообщений: 429
Награды: 0  +
Статус: Offline
Практика продолжается, еще даже и не подошел к середине жизненного пути, прожитого в этой жизни. Один год отрабатывал более недели. Очень и очень разносторонний год оказался, как изнутри так и с наружи. Что то приходило и уходило, и явно в тот год у меня и не было и шанса как то по другому прожить и пройти его вообще. Даже и не было таких понятий в голове. Просто год смел меня и накручивался дальше и дальше только до победного конца, когда с Божьей помощью уже я стал все раскручивать и проходить эту жизнь. Благодарю Бога. Так же все отрабатывается и проходит все по всей матрице и шанса не раскрутить и не распутать нет. Все идет так как нужно и по Божьей воле, а не моей к счастью. Так как нужно. От этого и облегчение и благодарность Богу. В далеке где только остались некие флешбеки, а так в целом все почистилось. Наверное еще и не закончился год этот. Однозначного и ровного ответа нет. Видно будет завтра с утра. Не тороплюсь, лучше сразу уделять столько времени сколько нужно. Благодарю Бога, благодарю всех!


Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 15.Декабря.2021, 18:36 | Сообщение # 33
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3993
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
Практика продолжается, еще даже и не подошел к середине жизненного пути, прожитого в этой жизни.Один год отрабатывал более недели.
Это нормально - важно качество, а ни количество! serd63
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
Просто год смел меня и накручивался дальше и дальше только до победного конца, когда с Божьей помощью уже я стал все раскручивать и проходить эту жизнь.
angel and
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
Все идет так как нужно и по Божьей воле, а не моей к счастью.Так как нужно.От этого и облегчение и благодарность Богу
33



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Ano_Deo_Cor_Allaha_CorariДата: Среда, 22.Декабря.2021, 13:10 | Сообщение # 34
Possessionem multo pretiosior inquisitiones
Группа: Практик...
Сообщений: 429
Награды: 0  +
Статус: Offline
Вступил на половину пути практики, а по ощущениям как будто бы прошел уже весь путь. Насколько насыщенная и прорабатываемая практика. Один год прорабатывал почти неделю, четко и ясно переключило на другой год. Думал уже что конца и края нет. Все выходило и выходило, отрабатывалось и отрабатывалось. Теперь уже перейдя на следующий год четко и ясно увидел еще раз возможно механизм практики. Сначала всплывает проблема этого года и затем по всем стихиям разбирается на части. И с каждым разом становиться легче с одной стороны, но вылезают трудности с другой стороны и так пока полностью все не будет отработано или разложено по «полочкам». Причем идет проработка и с душой - виновником торжества. Даже если я этого не понимаю и не осознаю, то в целом все равно доходит до ума и мозга в том числе. Потому что не только физическая отработка, душевная впервую очередь. Благодарю Бога, благодарю всех!


Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 26.Декабря.2021, 10:35 | Сообщение # 35
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3993
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
с каждым разом становиться легче с одной стороны, но вылезают трудности с другой стороны и так пока полностью все не будет отработано или разложено по «полочкам». Причем идет проработка и с душой - виновником торжества. Даже если я этого не понимаю и не осознаю, то в целом все равно доходит до ума и мозга в том числе.Потому что не только физическая отработка, душевная в первую очередь.
angel serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Ano_Deo_Cor_Allaha_CorariДата: Среда, 29.Декабря.2021, 12:55 | Сообщение # 36
Possessionem multo pretiosior inquisitiones
Группа: Практик...
Сообщений: 429
Награды: 0  +
Статус: Offline
Каждый новый - старый год, теперь не похож на то что было в начале или точнее уже в конце, просто каша в конце уже и моя безграничная вера что все возможно преодолеть с Божьей помощью, а она появилась после годы практик. Каша + годы практики и жить можно, но не совсе значит, раз через Бога приходит другая практика и вот здесь в совокупности с другими конечно практиками. С каждым годом все глубже и глубже и чище и чище и задачи явно другие. Прошел половину пути. Начало чего то нового, хотя оно было уже давно :)))) разминка для мозга такая очень и очень интересная. Точнее возможность была давно, а реализация только сейчас и то снова повторюсь с Божьей помощью. Такое ощущение что двигаюсь к состоянию младенца. Такого чистого, невинного и свежего. Благодарю Бога, благодарю всех!


Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 30.Декабря.2021, 15:51 | Сообщение # 37
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3993
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
Каждый новый - старый год, теперь не похож на то что было в начале или точнее уже в конце,

И это показатель, что изменения происходят и в чем? Меняется отношение к тому, что происходило, а значит меняется и составляющая отношения к настоящему, что и позволяет действовать уже сейчас в подобных ситуациях ... angel serd63
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
Такое ощущение что двигаюсь к состоянию младенца. Такого чистого, невинного и свежего.

У младенца сознание более чистое ни перегружено записями , а значит оно может быть более восприимчиво и осознаннее для действий в настоящем ... 33 and



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Ano_Deo_Cor_Allaha_CorariДата: Четверг, 06.Января.2022, 11:21 | Сообщение # 38
Possessionem multo pretiosior inquisitiones
Группа: Практик...
Сообщений: 429
Награды: 0  +
Статус: Offline
Практика продолжается. Прошел половину пути практики. Сегодня новый, старый год и новое удивление. Видел и осознавал такую игру страстей в своей родительской семье и осознание переноса потом в свою взрослую жизнь что, ой ой. Как будто бы вернулся в прежний возраст на самом деле, но только это уже была учеба. Я прям все пр все разглядывал под «микроскопом». И как все это отрабатывалось и проходилось мною сейчас. Видел отчетливо разницу между матрицей жизни сейчас и тогда. Очень сложно описывать, такое знаете чистое восприятие. Сейчас матрица большая, а тогда маленькая была и как все это через стихии проходило и проходит из этого времени в то время. Пространство, время. И тогда исправлялось и сейчас проходит по другому. Что не хватает сейчас, исправлялось там и налаживалось в сейчас. Кажется что так легко это описать, но нет. Матрицы жизни как будто две было и каким образом я мог и умудрялся следить и отслеживать данную информацию - одному Богу известно!!! Как это вообще! :)))) и понималось почему у меня в жизни все так происходит и в тоже время что я знал о жизни это не то, жизнь по другому совсем выглядит. И внутренняя каша и внешняя матрица. И внешняя каша и внутренняя матрица и взаимодействие в семье не я и не мое! И через «провода» и в отсутсвие их! И ясно и сюрреализм. И радость и непонимание. Но в целом все проходило, приходило и расстанавливалось все на свои места слава Богу и с Божьей помощью! Реально - путешествие в глубь себя и своей жизни!!! За какое оо короткое время как будто несколько лет прошло. Стал старше и мудрее, а с другой стороны обнулился и отпустило как то. Это говорит что работа с этим годом еще продолжается. Прям чувствую и вижу как кипит и кипят страсти во мне. И не мои, а родителей моих, а я считал и думал что мои и что так и нужно жить, ан нет! Это слишком! Проживаю как будто бы две жизни сейчас и свою сейчас и тогда свою. Тяжело и больно пока, но так выходит все. Энергия металла все пробивает на своем пути. Хочется зажаться и забиться от этой боли, но в тоже время есть и где она ушла уже и легко. Вот в таком процессе я нахожусь сейчас.


Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 06.Января.2022, 12:36 | Сообщение # 39
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3993
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
Прошел половину пути практики. Сегодня новый, старый год и новое удивление. Видел и осознавал такую игру страстей в своей родительской семье и осознание переноса потом в свою взрослую жизнь что, ой ой.Как будто бы вернулся в прежний возраст на самом деле, но только это уже была учеба. Я прям все пр все разглядывал под «микроскопом». И как все это отрабатывалось и проходилось мною сейчас. Видел отчетливо разницу между матрицей жизни сейчас и тогда. Очень сложно описывать, такое знаетечистое восприятие.

Ни всегда и ни все возможно описать словами...ВАЖНО осознанность и присутствие в моменте, важно брать ответственность за то, что переживаете и она эта ответственность в самом моменте переживаемого..Кажется масло масляным на первый взгляд, но по сути достаточное имеет отличие ... Ответственность заключается в пребывании в самом переживании и осознание его, а противоположное в наблюдении его ...
Здесь Важно осознавать ту грань, когда нам нужно быть и участвовать, а когда оставаться только наблюдателем и в этом нам достаточно помогает Бог, если мы опираемся на Его и веру в Него, так как только Ему все ведомо ... icon_56
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
Пространство, время. И тогда исправлялось и сейчас проходит по другому. Что не хватает сейчас, исправлялось там и налаживалось в сейчас. Кажется что так легко это описать, но нет.Матрицы жизни как будто две было и каким образом я мог и умудрялся следить и отслеживать данную информацию - одному Богу известно!!! Как это вообще

Богу естественно известно, как преодолевать лабиринты матрицы ума. Матрица и восприятие ее зависит от степени нашей осознанности, а восприятие ЕЁ часто бывает многовекторной и трактуется нашим восприятием внутри ума, как растождествленность и разность той же самой матрицы, как разные матрицы, но по сути одна и таже ... angel

Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
внешняя каша и внутренняя матрица и взаимодействие в семье не я и не мое! И через «провода» и в отсутствие их! И ясно и сюрреализм. И радость и непонимание. Но в целом все проходило, приходило и расстанавливалось все на свои места слава Богу и с Божьей помощью!Реально - путешествие в глубь себя и своей жизни!!! За какое оо короткое время как будто несколько лет прошло. Стал старше и мудрее, а с другой стороны обнулился и отпустило как то.Это говорит что работа с этим годом еще продолжается.
and serd63

Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
Проживаю как будто бы две жизни сейчас и свою сейчас и тогда свою. Тяжело и больно пока, но так выходит все. Энергия металла все пробивает на своем пути. Хочется зажаться и забиться от этой боли, но в тоже время есть и где она ушла уже и легко.Вот в таком процессе я нахожусь сейчас.
Там, где прожили и взяли ответственность энергия высвободилась и ее появляется возможность применить в настоящем, а там где еще ни прожито и осознанно есть присутствие энергии стремящейся к освобождению и ощущается болевые проявления накопившиеся со временем ... icon_56



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Ano_Deo_Cor_Allaha_CorariДата: Вторник, 11.Января.2022, 08:38 | Сообщение # 40
Possessionem multo pretiosior inquisitiones
Группа: Практик...
Сообщений: 429
Награды: 0  +
Статус: Offline
Сегодня был новый, предыдущий год. И очень много осознаний. Когда пошла практика то из глубин подсознания так нехотя выходил этот год и я понял попозже почему. Столько боли вышло и стало выходить и осознание заключается в том что - через эту практику Бог не хочет мне сделать больно, а наоборот освободить от нее, или исцелить, и когда я это прочувствовал и осознал - что да - вылезает все ровно тоже что и было, но уже с целью исцеления то стало немного легче. Я оказался там, но смог перевести дыхание, потому что год был настолько насыщен -болью что ну пипец какой то! Видел как моя мама впитывала и питалась моей болью прям, что бы как то облегчить ее. А самое главное что я понял почему я захотел пойти психологом потом обучиться, что бы помочь самому себе исцелиться от этой боли. А эта боль как было сегодня видно вылезла именно из за содеянного мною в прошлых жизнях, а не какими то событиями которые как бы являлись триггерами для появления этой боли! И это настолько ясно сегодня стало. Вся эта психология «проиграла» тому что со мной сегодня происходило. Она вот просто вылезла боль эта и все, вот пришел возраст, пришло время и все и воздал я самому себе из моего темного прошлого. А я пытался исправить себя в этой жизни. Смотрел на себя как на какого то безумца в своем прошлом. Видел как наслаиваться потом стало и прошлое и прошлое этой жизни. И в какой то момент анализ мой психологический просто рухнул и исчез, потому что - то что происходило, это не поддавалось анализу - Слава Богу! И я через какое то время переживая исцеление заснул. А боль была сильнейшая. Выходила прям из души откуда то и окутала меня с ног до головы, полностью. Хворь иного порядка. И когда проснулся то так хорошо себя чувствовал. Исцеление почувствовал. Я так и жил же всю эту жизнь. Пока просто наслаивалось и наслаивалось, обвинял все и всех вокруг, думая что внешнее являлось причиной моей боли. И вот теперь проходя через исцеление могу сказать что профессия психолога не моя, это нужно было мне что бы исцелиться и это логично. Потому что не то что работать, жить с такой болью не возможно было, поэтому я и обрел Бога. Но Бог он нужен, а вот психология не Бог и не всегда нужна. Анализ не всегда хорош, нежели Бог и соответственно профессия психолога была от ума, а воля Бога явно другая. Вот и буду сейчас уже следовать его воле и относительно моей профессии или моему делу. Но через психологию Бог повел меня не зря. Все равно, хоть головой, но многие вещи понял и принял в том числе. На первых порах может и самое то, ну, а дальше уже «маловато» конечно же стало. Ведь Бог больше чем просто мозг! Однако - пути господня неисповедимы. Благодарю Бога, благодарю всех!


Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 13.Января.2022, 08:14 | Сообщение # 41
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3993
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
Сегодня был новый, предыдущий год. И очень много осознаний. Когда пошла практика то из глубин подсознания так нехотя выходил этот год и я понял попозже почему. Столько боли вышло и стало выходить и осознание заключается в том что - через эту практику Бог не хочет мне сделать больно, а наоборот освободить от нее, или исцелить, и когда я это прочувствовал и осознал

Что хочет Бог, только Он это может знать ... А вот, что однозначно можно осознать, что предыдущее время Вашей Практики и исцеления своей жизни позволяет изменить отношение к происходящему в этом году, изменился уровень и осознанность самого принятия тех событий, которые записаны, как боль ... В свое время это Вы воспринимали и осознавали, пребывая в отягощенном состоянии в присутствии претензий к жизни и окружающему миру, а на сегодня с позиции благодарности ... и поэтому осознается разница-запись боли есть, но отношение и восприятие того же самого другое... serd63
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
Видел как моя мама впитывала и питалась моей болью прям, что бы как то облегчить ее.А самое главное что я понял почему я захотел пойти психологом потом обучиться, что бы помочь самому себе исцелиться от этой боли.А эта боль как было сегодня видно вылезла именно из за содеянного мною в прошлых жизнях, а не какими то событиями которые как бы являлись триггерами для появления этой боли! И это настолько ясно сегодня стало

33 2

Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
я пытался исправить себя в этой жизни. Смотрел на себя как на какого то безумца в своем прошлом.Видел как наслаиваться потом стало и прошлое и прошлое этой жизни. И в какой то момент анализ мой психологический просто рухнул и исчез, потому что - то что происходило, это не поддавалось анализу -Слава Богу!

2 and

Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
я через какое то время переживая исцеление заснул. А боль была сильнейшая. Выходила прям из души откуда то и окутала меня с ног до головы, полностью. Хворь иного порядка. И когда проснулся то так хорошо себя чувствовал. Исцеление почувствовал.

icon_25 angel 33

Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
через психологию Бог повел меня не зря. Все равно, хоть головой, но многие вещи понял и принял в том числе.На первых порах может и самое то, ну, а дальше уже «маловато» конечно же стало. Ведь Бог больше чем просто мозг! Однако - пути господня неисповедимы
В нашей жизни каждый день мы от Бога получаем наиболее лучший вариант событий для нас из того, что могло бы быть, даже при самых трудных страданиях ... И все, что ни происходит все это для нас создано и управляемо ...Нам важно научиться всем этим более разумно распоряжаться и управлять ... 142 and



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Ano_Deo_Cor_Allaha_CorariДата: Понедельник, 17.Января.2022, 15:02 | Сообщение # 42
Possessionem multo pretiosior inquisitiones
Группа: Практик...
Сообщений: 429
Награды: 0  +
Статус: Offline
Практика продолжается. Год один уже идет больше недели и не предвидеться пока его окончание и это хорошо. Прорвало как болячку. Очень и очень много боли было и выходило. Сейчас не так много уже, даже видно и чувствуется заживление, но «рана» глубокая по видимому. Как канал у зуба. Все вытекает и вытекает. Описывать бесполезно процессы некоторые, они за гранью понимания вообще. Что то происходит, а в целом исцеление. Больное исцеление, но исцеление и прогресс виден тоже. Облегчением и не пахнет, но оно придет, как все это выйдет. Канал витиеватый такой получается. Но осмысливать это не стоит даже. Не вижу смысла. В целом доверие процессу, расслабляюсь просто и наблюдаю. Так же хочу отметить - сегодня когда был процесс то четко осознал что жизнь поменялась. То есть процесс идет и дается бонус сразу. Как то так, на сейчас, пока что :))) благодарю Бога, благодарю всех!


Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Вторник, 18.Января.2022, 11:08 | Сообщение # 43
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3993
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
Описывать бесполезно процессы некоторые, они за гранью понимания вообще. Что то происходит, а в целом исцеление. Больное исцеление, но исцеление и прогресс виден тоже. Облегчением и не пахнет, но оно придет, как все это выйдет.

Кажущееся нам исцеление или изменение состояния по отношению к тем или иным процессам, или событиям в нашей жизни помогает нам в принятии того или иного, как оно есть и это влечет за собой. как следствие освобождение или от ограничения или принятия , что для нас представляется освобождением или исцелением. Естественно оно наступает со временем, если мы принимаем, а не противостоим чему или кому-либо по собственному желанию. Всегда есть причина и есть следствие этой причины для создания другой реакции , а значит и следствия нового формата ...
angel icon_25 icon_56

Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
Канал витиеватый такой получается. Но осмысливать это не стоит даже. Не вижу смысла. В целом доверие процессу, расслабляюсь просто и наблюдаю. Так же хочу отметить - сегодня когда был процесс то четко осознал что жизнь поменялась. То есть процесс идет и дается бонус сразу. Как то так, на сейчас, пока что
2 serd63 and



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Ano_Deo_Cor_Allaha_CorariДата: Понедельник, 24.Января.2022, 16:32 | Сообщение # 44
Possessionem multo pretiosior inquisitiones
Группа: Практик...
Сообщений: 429
Награды: 0  +
Статус: Offline
Потребность написать отчет прям колоссальная. Прошел год который длился более недели, начался другой. В первый день он не чем себя особым не выдал, был легче чем предыдущий. Не было такой боли и тд и тп. Я даже немного расслабился, но на второй день понеслось!!! :))) и хорошо что понеслось. Причем этот год не совсем предпосылка к следующему, это я четко осознал. Каждый год уникален своим проявлением не зависящим не как от внешних обстоятельств. Да! Может похож, мозг интерпретирует, но это не так. Это возможно если бы живешь жизнь с самого начала, то есть первую и до нее нечего не было бы, а так это логичное продолжение прошлых жизней, и не совсем логичное для этой жизни. То есть время не совсем линейно, как обучают в школе и тд и тп. И когда это вижу теперь и осознаю то становиться легче и проще принимать это и давать этому распутываться. Но происходит это уже в этой жизни конечно же, и отсюда поэтому мозг и сделал вывод что это так. И так и так, одно стимул - реакция, а есть и реакция, а потом стимул. У каждого свое, и интенсивность и уроки. Как кому угодно так пускай и называет. Поэтому один не может принять другого, а другой может принять например. Из за глубины задачи-проблемы. И как бы один не пыжился, принять и понять ему или ей будет сложно. Это как ребенок не сможет понять взрослого, а взрослый сможет понять ребенка, так как был им, п ребенок еще - ну просто не вырос. Вырастет, поймёт. Вкратце и плюс, минус как говориться, потому что каждый случай индивидуальный - НО НЕ ДЛЯ БОГА! Для Бога все случае уже есть, будут и были. Нет не чего нового для Бога. И поэтому придумывать что то, что бы перехитрить Бог не удасться. У Бога и для Бога все уже было. Все предопределено говорят в Исламе. Ново для человека может, но не для Бога. Не то что бы Бог «находился» в старом во всем, но его не удивить явно не чем уже, нужно принять и принимать его волю и точка. Даже на желание выкрутиться и попытаться обмануть его, тоже заложена его воля. Поэтому бесполезно что то придумывать. Все уже придуманно. Имеется ввиду что больше чем Бог я не смогу придумать. Все уже придуманно им, нужно просто брать и пользоваться. Вроде бы свобода воли пропала, но нет! Можешь париться и кочевряжиться и придумывать что то новое, либо брать и пользоваться то что уже есть! Ну, а Бог явно не дурак, приготовил и уготовал все самое лучшее и в этом и есть моя воля, принимать и принять это или самому что то придумывать. Ведь заповеди уже даны. Мне же не нужно их придумывать. Беру и пользуюсь. Если хочу! И получаю результат соответсвенно. Вот такой год. Каких то умственных и моральных качеств и «заморочек» и разморочек! Если есть вопрос то на него есть и ответ, а если вопроса нет то и ответа не будет тоже! Не замерз, не отогреешься. Можно не замерзать конечно сразу, если доверяешь Богу! Все на нем все равно завязано. Куда не глянь и гляну - везде его Воля! Да! Я может и не вижу Бога и не увижу его не когда, но его волю могу постигать. А это и есть он, его воля и есть ОН! Все просто, если посмотреть бесхитростно, без лукавого! Без ума или через свое сердце! Сердце видит все так как есть! Страшно, значит страшно, красиво - значит красиво и тд и тп. Отсюда и проблема этого года что сейчас отрабатываю - одну часть решил через сердце смотреть, а другую через ум только и результат соответствующий. Не проблема, не задача, а результат уже, РЕЗУЛЬТАТ, пишу и как по сердцу - раскаяние. Что не нужно бороться и изменять результат, это бесполезно, нужно пересматривать корень результата! Не проблемы, болезни, задачи, а РЕЗУЛЬТАТА на мой предыдущий выбор! Все есть в этой жизни - результат моих предыдущих выборов! Именно во множественном числе, не один выбор, не два, а множество и множество повторяющихся выборов, из и в разных жизнях, пока это не превратилось в систему, в которой я уже родился в этой жизни, в своей же системе, своих же убеждений. И все что и кого я имею в этой жизни и имел, притянуто именно так и этим. И выход как минимум теперь я вижу это не бороться с результатом, ну, а как максимум практиковать через Бога. Потому что Бог точно знает что делать. Если есть яд то и есть противоядие. Но это в продолжение практики. Благодарю Бога, благодарю всех!


Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 26.Января.2022, 16:48 | Сообщение # 45
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3993
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
Для Бога все случае уже есть, будут и были. Нет не чего нового для Бога. И поэтому придумывать что то, что бы перехитрить Бог не удастся. У Бога и для Бога все уже было. Все предопределено говорят в Исламе.Ново для человека может, но не для Бога. Не то что бы Бог «находился» в старом во всем, но его не удивить явно не чем уже, нужно принять и принимать его волю и точка. Даже на желание выкрутиться и попытаться обмануть его, тоже заложена его воля. Поэтому бесполезно что то придумывать. Все уже придумано. Имеется ввиду что больше чем Бог я не смогу придумать.

serd63 angel icon_25
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
Если есть вопрос то на него есть и ответ,а если вопроса нет то и ответа не будет тоже!

Ответ всегда есть, так как следствием являются реакции на происходящее, как внутри , так и во вне .... icon_56

Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
[u]Куда не глянь и гляну - везде его Воля! Да! Я может и не вижу Бога и не увижу его не когда, но его волю могу постигать. А это и есть он, его воля и есть ОН![/u]Все просто, если посмотреть бесхитростно, без лукавого! Без ума или через свое сердце! Сердце видит все так как есть! Страшно, значит страшно, красиво - значит красиво и тд и тп. Отсюда и проблема этого года что сейчас отрабатываю - одну часть решил через сердце смотреть, а другую через ум только и результат соответствующий. Не проблема, не задача, а результат уже, РЕЗУЛЬТАТ, пишу и как по сердцу - раскаяние.Что не нужно бороться и изменять результат, это бесполезно, нужно пересматривать корень результата! Не проблемы, болезни, задачи, а РЕЗУЛЬТАТА на мой предыдущий выбор! Все есть в этой жизни - результат моих предыдущих выборов! Именно во множественном числе, не один выбор, не два, а множество и множество повторяющихся выборов, из и в разных жизнях, пока это не превратилось в систему, в которой я уже родился в этой жизни, в своей же системе, своих же убеждений. И все что и кого я имею в этой жизни и имел, притянуто именно так и этим.И выход как минимум теперь я вижу это не бороться с результатом, ну, а как максимум практиковать через Бога. Потому что Бог точно знает что делать. Если есть яд то и есть противоядие.

"Куда не глянь и гляну - везде его Воля! Да! Я может и не вижу Бога и не увижу его не когда, но его волю могу постигать. А это и есть он, его воля и есть ОН!" - и этим ВСЁ предопределено и проявлено! serd63 2 and



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Ano_Deo_Cor_Allaha_CorariДата: Вторник, 01.Февраля.2022, 14:18 | Сообщение # 46
Possessionem multo pretiosior inquisitiones
Группа: Практик...
Сообщений: 429
Награды: 0  +
Статус: Offline
Продолжается год один. И хорошо что продолжается, столько вышло и столько еще выйдет похоже. Год интересный на самом то на деле. Каждый год не похож на друг друга и написание отчета помогает их проходить. В этому году нет такой боли, боль больше психическая или душевная. Как будто бы разбился на двое. И вот это и прорабатывается и именно через исцеление кармы. Уже даже пошли некие сцены или воспоминания. Сегодня именно как будто бы погружался внутрь, сначала видел динозавров, а затем как война древне-греческого. Чувство вины даже появилось что я так долго все отрабатываю и прохожу. Может думаю торможу коллективную практику? Но другого пути более качественно проработать и пройти нет к сожалению. Каждый квадратик и миллиметрик прохожу и проходит через меня и через всю матрицу жизни, как можно это пропустить и отпустить без внимания своего, я не понимаю? Тогда какой смысл тогда? Проскакать и пробежать эту жизнь без умно и бездумно? А жил ли я тогда? Так я и раньше и жил как раз и результат на лицо и мне о нем рассказывать не нужно. Я живу в нем. А это возможность и шанс все уже изменить раз и навсегда и пойти другим путем, нежели я ходил раньше. И этот год продолжается слава Богу! Благодарю Бога, благодарю всех!


Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 07.Февраля.2022, 16:25 | Сообщение # 47
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3993
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
Продолжается год один. Ихорошо что продолжается, столько вышло и столько еще выйдет похоже. Год интересный на самом то на деле.
serd63
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
Чувство вины даже появилось что я так долго все отрабатываю и прохожу.

Смотрите , где скрывается обида, которую ни отметили, потому, что вина является следующим этапом обиды icon_56 smujenie1
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
это возможность и шанс все уже изменить раз и навсегда и пойти другим путем, нежели я ходил раньше.

angel icon_25



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Ano_Deo_Cor_Allaha_CorariДата: Пятница, 11.Февраля.2022, 13:42 | Сообщение # 48
Possessionem multo pretiosior inquisitiones
Группа: Практик...
Сообщений: 429
Награды: 0  +
Статус: Offline
Продолжается практика с Божьей помощью и благодарю Бога. Еще давольно таки много идти. Жизнь оказывается долгая штука на самом то на деле, а казалось фьють и все. Наступил такой год когда «основная» проблема была закрыта и вот она еще проскакивает или я мимо нее, она откроется и начнет открываться на следующий год только, а пока все хорошо, легко и беззаботно! Даже при видимом треше в семье, это не казалось такой уж и проблемой. Опасность подстерегала меня внутри и изнутри. Но избежать и ее можно было и это показывает практика уже и через практику Бог, что по крайней мере это можно было бы смягчить или изменить свой ход истории. Потому что при правильном отношении в детстве и расстановки приоритетов можно было не доводить до края даже грешника в прошлых жизнях, не провоцировать так сказать. Но это нужно знать, изучать что я и делаю и чем и занимаюсь на своем и через свой опыт. Иначе не решил бы свои задачи. А сейчас с Божьей помощью решаю. Благодарю Бога. Это могла быть другая история и это уже другая история, а не битва с ветряными мельницами и все же это проявление прошлых воплощений, а не этого. В этом убеждаюсь снова и снова. Что не за грехи этой жизнь мне еще пока воздаётся, а воздается при и помощи грехов этой жизни прошлые грехи и задачи ибо они на очереди стоят в первом ряду. То есть я и есть та ловушка или те ловушки которые я сам же и наставил себе греша по прошлым воплощениям, а отсюда и результат и как результат познание себя что бы решить эти задачи и возможно если не обезвредить то по крайне мере не играть с ними и не доводить до крайности, когда уже проблема яйцо не раскрывается и не вытекает наружу, а если еще и тенденция остаётся та же, то и с каждым годом все новые и новые открываются проблемы и наслаиваются на основную и тогда пиши пропало все, предел не за горами. Так со мной и произошло. Работа над ошибками и переигрывание того что было в детстве. Это по каким то видимым и основным задачам, а еще куча побочных и параллельных, но до них может я пока еще и не добрался, но и до них доберусь если это будет нужно и угодно Богу. Все по заслугам. Нет таких заслуг и суда нет. Более проще осознавать да, таким я был тогда и вернулся к сейчас и это очень и очень круто. Теперь + еще и действовать правильно, ведь тогда тоже звоночки были, но я или не обращал внимания и если даже и обращал то что бы я смог бы сделать то? Нечего! Огромный путь проделан что бы что то принять, осознать и возможно повернуть в спять и то с Божьей помощью, сам я не чего не сделал бы. Дубль 2? Да! Один из сценариев пройден! Есть ли другие сценарии и хочу ли я их прожить? Это все из темы и разряда детства - что в детстве родители выбирают веру для человека, а в последствии сам человек может выбрать веру для себя. Что то в этом роде. Дали и ешь что дали и дают, а сейчас уже выборочно. Того наелся уже до отвала, хочется что то другого уже и плюс с пониманием и знаниями новыми уже, а их нам дали нуууу, предостаточно! И еще будут давать. Благодарю Бога, благодарю всех!


Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 13.Февраля.2022, 07:27 | Сообщение # 49
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3993
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
при правильном отношении в детстве и расстановки приоритетов можно было не доводить до края даже грешника в прошлых жизнях, не провоцировать так сказать. Но это нужно знать, изучать что я и делаю и чем и занимаюсь на своем и через свой опыт.Иначе не решил бы свои задачи. А сейчас с Божьей помощью решаю. Благодарю Бога.

Именно, познавая своё невежество (греховность) проходя через него мы можем, если есть намерение конечно поиска большей истины в познании о самом себе и устремляясь к тому, кем все сотворено и законам Его - Мы совершенствуемся в целостности и единстве нашей личности. Обретя в прошлых жизнях опыт невежества, пока мы его не познаем и ни осознаем у нас нет возможности обретение чего -либо более высшего, чем мы обладали... Поэтому мы начинаем с нашего не совершенного сознания до какого то периода, считая его нормой для нас и нашего окружения ... angel icon_56
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
не за грехи этой жизнь мне еще пока воздаётся, а воздается при и помощи грехов этой жизни прошлые грехи и задачи ибо они на очереди стоят в первом ряду. То есть я и есть та ловушка или те ловушки которые я сам же и наставил себе греша по прошлым воплощениям, а отсюда и результат и как результат познание себя

Кто может изменить, то, кто создал, только сам создатель.Мы создаем нашу реальность, мы ее и изменяем!
Вполне справедливо!
and icon_25
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
Более проще осознавать да, таким я был тогда и вернулся к сейчас и это очень и очень круто. Теперь + еще и действовать правильно, ведь тогда тоже звоночки были, но я или не обращал внимания и если даже и обращал то что бы я смог бы сделать то? Нечего! Огромный путь проделан что бы что то принять, осознать и возможно повернуть в спять и то с Божьей помощью, сам я не чего не сделал бы.

Верно! Путь пройден ДОСТАТОЧНЫЙ! И достаточно плодотворно! 2 33



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Ano_Deo_Cor_Allaha_CorariДата: Четверг, 17.Февраля.2022, 10:43 | Сообщение # 50
Possessionem multo pretiosior inquisitiones
Группа: Практик...
Сообщений: 429
Награды: 0  +
Статус: Offline
Сегодня проснулся и забыл что нужно практиковать, до этого помнил и как бы физически шел куда то и была цель, а тут все и дальше это при практики было видно. Год продолжается уже давольно долго тоже, 2 неделю где то, и только только забрезжил следующий год, но здесь повторюсь легко забыться, потому что при самой практике и при ее видимой отработке я стал чувствовать - отпуск, выходной и тому подобное. Того еще нет через что я проходил пол жизни, старое на так интересно, потому что прям такой колоссальной нагрузки не было. Разбираются больше психологических проблем, которые для меня сейчас может не так актуально. Короче как на повозке меня везут, я могу и расслабился. И даже засыпаю или проваливаюсь во время это, но нахожусь в процессе. И даже не хочется что бы он заканчивался. Как отпуск от жизни. Увидел в хорошем смысле как видит человек ушедший из этого мира. Тишина и спокойствие под раскаты грома и молний. Все конечно осознаю, но такие ассоциации. На самом деле за этим на первый взгляд Божественными вещами скрываются свои уроки кармы и это тоже видно как прорабатываются и раскатываются они на ой ой ой какие расстояния, что конца и края им не видно, и это не звоночек, а звонище на самом деле, что и произошло и стало происходить в последующие годы. А я это помню в отличие от меня в те годы. Это означает что хочу и продолжаю практиковать дальше несмотря на видимые облегчения. Благодарю Бога, благодарю всех!


Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Кармическое Рейки » Подготовка и инициация "Karmic Reiki"
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: