[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » БЭ Любящие Глаза Будды Сострадания ... (Настройка - медитация)
БЭ Любящие Глаза Будды Сострадания ...
Exoret_ExordasДата: Вторник, 22.Сентября.2009, 23:34 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





Кто такой Будда?




Ю-ти, премьер, спросил мастера Тао-тюна: «Кто такой Будда?» Мастер резко окликнул: «Ваше величество!» «Да?» — наивно ответил премьер. Тогда мастер спросил: «Что еще вы ищете?»
НЕГЭН: Ю-ти собирал различные ответы учителей дзэна, которых он посетил, задавая им этот вопрос, как другие люди собирают монеты или марки. Он достаточно хорошо знал о дзэне, что-бы быть способным оценить некоторые из ответов, но он не был вполне подготовленным к такому ответу; настолько, что даже забыл, почему он так встретил этого мастера. Его «да» было таким же простым и естественным, как ответ ребенка на зов матери.
ГЭНРО: Его величество, вероятно, ударил обо что-то свою голову, но я не уверен, был ли это настоящий Будда или нет. Не ищи рыбу на вершине дерева, Не кипяти бамбук, когда ты возвращаешься домой. Будда, Будда и Будда... Глупец владеет только бечевкой для монет.
НЕГЭН: Одному китайцу понравилось блюдо из побегов бамбука и хозяин рассказал ему, как был приготовлен бамбук. Придя домой, он срезал кусок уже выросшего бамбука и в течение нескольких часов тщетно пытался приготовить его.
В Китае и Японии люди обычно держат свои монеты на бечевке, продетой в отверстия в центре монет. Однажды глупец схватил конец бечевки после того, как монеты уже соскользнули с нее. Многие люди хватаются за пустую веревку, надеясь, что тем самым они держат настоящий клад.



Любящие Глаза - настройка Будды Сострадания.

 



Ее называют Любящие глаза или Глаза, которые видят всех, сострадают всем.



Любящие глаза (тиб. Ченрези ; санск. Авалокитешвара, досл.: «Тот, чьи глаза видят всех и каждого») Бодхисаттва, Будда Безграничного Сострадания. Любовь и сострадание всех Будд. Принадлежит к Дхьяни-семейству Будды Амитабы. Один из самых популярных будда-аспектов во всем мире.

Он сидит в полной позе лотоса, и спину его поддерживает вертикальный лунный диск. Тело отмечено совершенными знаками Бодхисаттв, внешняя правая рука держит хрустальную малу (четки), освобождающую существ из обусловленного мира, две центральные руки, сложенные у сердца, держат драгоценный камень Просветления, а внешняя левая - цветок лотоса, показывающий чистоту мотивации Любящих глаз. Шкура антилопы на плече - это тибетский символ доброты Любящих глаз, того, что он никому не причиняет вреда. Пятицветная материя на бедрах означает, что он имеет все виды посвящений. Полная поза лотоса показывает, как он работает меж запутанности и Освобождения, помогая существам.


(*) Бодхисаттва - просветленное существо, принявшее обет помогать всем без исключения разумным существам и - в итоге - привести их к просветлению.

Энергия - мягкая и всеобъемлющая.
Такое ощущение, что находишься, в чьих то любящих руках.
Поток идет в основном через сердечную чакру,
Аджну и очень интересно- через непосредственно глаза.
При работе с ней улучшается зрение!
(близорукость, астигматизм..)
И снимается усталость глаз, особенно когда приходится долго сидеть за компьютером.


Для того, чтобы принять настройку следует: принять удобную для вас позу, (лучше лечь)расслабиться и сказать: "Я здесь и сейчас добровольно принимаю настройку посланную мне Altjef на Божественную Энергию - Любящие Глаза Святого Будды, Любящие Глаза, Любящие Глаза,.
Позвольте энергии просто вливаться и течь в вашей ауре.
Не забудьте после получения настройки поблагодарить всех, кто принимал участие в вашей настройки на энергию.


С помощью этой настройки вы сможете исцелять СЕБЯ , других и передавать настройку!

Обратитесь к своему Высшему Я, к АХ и духовным проводникам, просто скажите мысленно: «Я сейчас принимаю сеанс лечения настройкой Божественной Энергии Любящие Глаза Святого Будды, Любящие Глаза, Любящие Глаза…»

Успешной Вам настройки и практики!




Пожалуйста не забывайте писать коментарии впечатлений о настройке, о работе с энергтиями и задавайте Ваши вопросы в данной теме!


Примечание: 

"ВЛАСТЬ над СУДЬБОЙ имеет тот, кто, преобретая знания, применяет их в ЖИЗНИ!"
Синека 
Помните!
Ваши комментарии, впечатления при получении настроек и инициаций, всегда являются МАЯКАМИ для других на этом пути к истокам ЖИЗНИ! Все мы находимся ещё в открытом ОКЕАНЕ и ищем спасительный свет в ночной мгле для своего спасения. Сигнальные огни Ваших Кораблей, которые впереди, Ваше слово может стать для них именно этими МАЯКАМИ! Ваша духовная практика работы с энергиями помогает Всем остальным на ПУТИ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ОБРЕСТИ ОПЫТ, ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! Становиться СВОБОДНЕЕ, укреплять Веру и наполняться Силой НОВОГО СЧАСТЬЯ!
Прикрепления: 7123426.gif (2.5 Kb) · 8769476.jpg (76.7 Kb) · 4416152.gif (23.9 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Суббота, 05.Января.2019, 11:54 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью прийму настройку на БЭ Любящие Глаза Настройка Будды Сострадания 7, 8 ,9 января 2019 года в утреннее время


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 05.Января.2019, 15:11 | Сообщение # 3
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Irisi_Dea_Cor_Dei_Avi ()
С любовью и благодарностью приму настройку на БЭ Любящие Глаза Настройка Будды Сострадания
7, 8 ,9 января 2019 года в утреннее время
  
Прикрепления: 6730885.jpg (28.4 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Вторник, 08.Января.2019, 16:52 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью приму инициацию на БЭ Любящие Глаза Настройка Будды Сострадания
10 января 2019 года в 8 часов утра



Сообщение отредактировал
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Вторник, 08.Января.2019, 16:55 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Награды:  +





Во время настройки чувствовала ,как энергия очень нежно наполняет золотым светом Сердце ,а затем Аджну .
Затем видела ,что из моих глаз словно идут лазерные лучи ,которые освещают все пространство вокруг .
Очень важно смотреть и видеть Сердцем....увидела во время практики разницу - просто смотреть и видеть сердцем ...



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 09.Января.2019, 15:53 | Сообщение # 6
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Irisi_Dea_Cor_Dei_Avi ()
С любовью и благодарностью приму инициацию на БЭ Любящие Глаза Настройка Будды Сострадания

10 января 2019 года в 8 часов утра

Прикрепления: 2639995.jpg (56.4 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Четверг, 10.Января.2019, 14:16 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Награды:  +





Во время инициации я чувствовала и наблюдала ,как БЭ золотым светом спускалась прямо в мое сердце и затем наполнила все мои тела .
Я почувствовала тепло и наполненность во всех чакрах и удивительное ощущение тепла в области глаз....
Затем я расстворилась  в потоке....



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 10.Января.2019, 16:47 | Сообщение # 8
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Irisi_Dea_Cor_Dei_Avi ()
Затем я растворилась  в потоке....
and angel serd63
Прикрепления: 1819453.jpg (93.8 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » БЭ Любящие Глаза Будды Сострадания ... (Настройка - медитация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: