Воскресенье, 28.Май.2017, 00:23
Приветствую Вас, Случайный гость...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Exoret_Exordas 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Самонастройки » Настройка или самонастройка на Энергию Безусловной Любви
Настройка или самонастройка на Энергию Безусловной Любви
Seroja_Jantung_Tye_Shak
Дата: Понедельник, 16.Декабрь.2013, 14:05 | Сообщение # 26
Orbis nostri semper amore!
Статус: Offline
Цитата Veri_Das_Cor_Domin ()
Она действительно открывала сердечную чакру, хотя перед этим я открыл БАХ и КР, и тоже долго поработал с ними, т.к. я чувствовал, как энергия проходит через сердце, и потоки идут, и блоки ощущал,впрочем как и всегда. Я ощущал очень сильное влияние СД, и энергетику в верхних чакрах

serd63
Когда концентрировался на сердце, то было ноющее ощущение, сдавливание, энергия не везде могла пройти, и она расширяла сердечную чакру, поэтому было больно.

Это Ваши вожделения являются препятствием осознавать радость и счастье... 2
любовь - это значит "отдавать"...А получать, я заметил, если ты получаешь с благодарностью - это тоже любовь.

and
Усилие нужно приложить, чтобы поблагодарить, чтобы ощутить благодарность. И это не всегда приятно совершить это усилие. Проще же принять как должное. Поэтому получать правильно тоже тяжело, осознанно получать, через благодарность, через ответственность.
angel

Прикрепления:

- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Veri_Das_Cor_Domin
Дата: Суббота, 21.Декабрь.2013, 20:59 | Сообщение # 27
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на Энергию
Безусловной Любви с намерением раскрытия сердечной чакры 23 декабря 2013г. утром до востребования.

Прикрепления:

Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Seroja_Jantung_Tye_Shak
Дата: Суббота, 21.Декабрь.2013, 21:02 | Сообщение # 28
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на Энергию Безусловной Любви с намерением раскрытия сердечной чакры 23 декабря 2013 г. утром до востребования.

Прикрепления: 3773528.jpg(59Kb)

- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Veri_Das_Cor_Domin
Дата: Понедельник, 23.Декабрь.2013, 14:10 | Сообщение # 29
Благодарю Бога, ВБС, БАХ, Наставника и Проводника Exoret Exordas, БЭ Безусловной Любви! Принял настройку. Сегодня во время утренней практики очень много холода выходило через стопы, и тоже другого рода энергии. Просто всплыл какой-то пласт очередной, и в сердечной чакре шла работа. Выходила измотанность, тяжесть, все это, как я почерпнул из разговоров с Ириной, следствие излишней эмоциональности, хотя я и не думаю, что посл. время вел себя эмоционально, более того, я все же уверен, что это идет из прошлого.
  По поводу любви: мне пришло, что Любовь - это личность на самом деле (возможно я не прав, конечно, если я не прав, поправьте), но она - как живое существо. И с ней у нас тоже есть отношения. Большинство людей на Земле вожделеет к Любви, оно хочет Любовь, хочет ее иметь. Потому что Любовь - это величайшая ценность на Земле, и вообще во Вселенной. Но мало кто способен любить Любовь, благодарить Любовь, принимать Любовь с благодарностью... потому что часто, когда нам дают желаемое, у нас даже не хватает сил внутренних поблагодарить за то, что нам дали, и мы, получив это, говорим "Вот, я получил!"... а сил порадоваться этому нет. К сожалению, это правда. Просто тема эта очень важна для меня, поэтому я об этом так много думаю и пишу.

Прикрепления:

Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Veri_Das_Cor_Domin
Дата: Понедельник, 23.Декабрь.2013, 14:17 | Сообщение # 30
Так удивительно, все эти энергии ощущать, и эмоции, связанные с этим. Я ставлю себе цель стать менее эмоциональным, и в общем-то вся моя жизнь последние годы, она и ведет к тому, чтобы больше опираться на разум, а не на эмоции. И часто не всегда понятно, что конкретно для этого надо делать, кроме того, что ты уже делаешь.
Просто невозможно вот так вот раз, в одно мгновение, обрести крепкую веру. Или качество благодарности. Для этого необходимо прожить с этим, прожить время... пройти через определенные вещи, в том числе и страдания, и трудности. Многие вещи нам даются, как противоположность истинному, чтобы мы научились ценить истинное, Любовь. Но из-за недостатка знания в сердце мы часто не способны увидеть вещи такими, какие они есть. Воистину, самые большие враги для нас - это мы сами. И я последний год ловлю себя на мысли часто, что то понимание вещей, которое у меня есть - оно во многом не является истинным. Во многом не является разумным. И как эмоциональность может вредить не только деловым качествам, но и духовному прогрессу. Неумение держать себя в руках (а эмоции воистину трудно держать в руках, когда они сильные)...

Прикрепления:

Albert Einstein
Альберт Эйнштейн

Seroja_Jantung_Tye_Shak
Дата: Понедельник, 23.Декабрь.2013, 14:47 | Сообщение # 31
Я ставлю себе цель стать менее эмоциональным, и в общем-то вся моя жизнь последние годы, она и ведет к тому,чтобы больше опираться на разум,а не на эмоции.
"...больше опираться на разум..." and
Многие вещи нам даются, как противоположность истинному, чтобы мы научились ценить истинное,Любовь. Но из-за недостатка знания в сердце мы часто не способны увидеть вещи такими, какие они есть. Воистину, самые большие враги для нас - это мы сами.
"Воистину, самые большие враги для нас - это мы сами...." angel
эмоциональность может вредить не только деловым качествам, но и духовному прогрессу. Неумение держать себя в руках (а эмоции воистину трудно держать в руках, когда они сильные)
Это свидетельствует о том, что тело преобладает над духом и занимает управляющее положение в принятии решений по этому и трудно сдерживать...живу для тела и его эмоций...
Нужно продолжать воспитывать благостные черты характера и поступать правдиво преодолевая свои вожделения... angel

Прикрепления:

Veri_Das_Cor_Domin
Дата: Воскресенье, 29.Декабрь.2013, 21:42 | Сообщение # 32
Безусловной Любви с намерением раскрытия сердечной чакры 30 декабря 2013г. утром до востребования.

Прикрепления:

Albert Einstein
Альберт Эйнштейн

Seroja_Jantung_Tye_Shak
Дата: Понедельник, 30.Декабрь.2013, 00:00 | Сообщение # 33
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на Энергию Безусловной Любви с намерением раскрытия сердечной чакры 30 декабря 2013 г. утром до востребования.

Прикрепления: 9960060.jpg(49Kb)

Veri_Das_Cor_Domin
Дата: Понедельник, 30.Декабрь.2013, 13:54 | Сообщение # 34
Благодарю Бога, ВБС, БАХ, Наставника и Проводника Exoret Exordas, БЭ Безусловной Любви! Принял настройку! На протяжении всей настройки шло мысленное обращение к Богу, молитва. Ощущалось влияние СД, в то же время чистка шла внутри, в сердечной чакре блоки были и боль в какой-то степени. В нижней чакре ощущался сгусток энергии. В стопах тоже процессы шли. Я много размышлял о смысле жизни, об истине, и о том, почему мы забываем истину. Мне пришли некоторые осознания. Я составил список истин, которые очень важно осознать и помнить (некоторые из них я осознаю на определенном уровне, не глубоко, но все же... некоторые из них я желаю осознать и лишь на пути к этому, однако верю в их истинность)... Вот эти истины:
1. Все зависит от Бога.
2. Необходимо, проснувшись утром, подумать и задать себе 2 вопроса: в чем цель твоей жизни, и как достичь ее?
3. Бог любит меня и желает, чтобы я был счастлив.
4. Бог ВСЕГДА слышит меня, когда я обращаюсь к Нему.
5. Необходимо всегда помнить Господа и никогда не забывать о Нем.
6. Искупление Иисуса Христа спасает от грехов.
7. Благодарность - основа счастья.
8. Разум - великая ценность, более великая, чем деньги, комфорт, популярность, уважение и признательность окружающих, удовольствие и хорошее времяпровождение, и прочие мирские ценности, которые наиболее ценны на самом деле в глазах 99,9% всех известных мне людей, включая меня самого.
9. Все мы имеем НУЖДУ в Боге, Он нужен нам, как никто другой, и как ничто другое. Мы часто думаем, что нам нужно что-то другое. В такие моменты Он нужен нам еще сильнее, чтобы изменить, на самом деле, наши желания и дать нам разум, а вместе с ним и знание, чего на самом деле нужно желать.

Прикрепления:

Albert Einstein
Альберт Эйнштейн

Veri_Das_Cor_Domin
Дата: Понедельник, 30.Декабрь.2013, 14:00 | Сообщение # 35
И последнее, чтобы у новичков и у меня самого не складывалось впечатление, что я такой святой, еще раз напомню, что все то, что я написал, я исполняю, как я сам думаю, на 5-10%, а на самом деле я уверен и меньше, поэтому, нам всем определенно, есть к чему стремиться...

Прикрепления:

Albert Einstein
Альберт Эйнштейн

Veri_Das_Cor_Domin
Дата: Вторник, 31.Декабрь.2013, 14:54 | Сообщение # 36
Безусловной Любви с намерением раскрытия сердечной чакры 6 января 2014г. утром до востребования.

Прикрепления:

Albert Einstein
Альберт Эйнштейн

Seroja_Jantung_Tye_Shak
Дата: Вторник, 31.Декабрь.2013, 16:53 | Сообщение # 37
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на Энергию Безусловной Любви с намерением раскрытия сердечной чакры 6 января 2014г. утром до востребования.

Прикрепления: 3790464.jpg(49Kb)

Seroja_Jantung_Tye_Shak
Дата: Среда, 01.Январь.2014, 17:08 | Сообщение # 38
Цитата
Я много размышлял о смысле жизни, об истине, и о том, почему мы забываем истину. Мне пришли некоторые осознания. Я составил список истин, которые очень важно осознать и помнить (некоторые из них я осознаю на определенном уровне, не глубоко, но все же... некоторые из них я желаю осознать и лишь на пути к этому, однако верю в их истинность)...

Вот эти истины:

1. Все зависит от Бога.
2. Необходимо, проснувшись утром, подумать и задать себе 2 вопроса: в чем цель твоей жизни, и как достичь ее?

:Molitva: Вряд ли нужно начинать день с этих вопросов, для верующего человека вопросы должны быть заключены в желании служить Богу, наверное?

3. Бог любит меня и желает, чтобы я был счастлив.
4. Бог ВСЕГДА слышит меня, когда я обращаюсь к Нему.
5. Необходимо всегда помнить Господа и никогда не забывать о Нем.

6. Искупление Иисуса Христа спасает от грехов.

Не искупление спасает человека, а ВЕРА в ХРИСТА и ДЕЙСТВИЯ в НЕМ(ХРИСТЕ)...Искупление только предоставляет возможность...

7. Благодарность - основа счастья.
8. Разум - великая ценность, более великая, чем деньги, комфорт, популярность, уважение и признательность окружающих, удовольствие и хорошее времяпровождение, и прочие мирские ценности, которые наиболее ценны на самом деле в глазах 99,9% всех известных мне людей, включая меня самого.
9. Все мы имеем НУЖДУ в Боге, Он нужен нам, как никто другой, и как ничто другое. Мы часто думаем, что нам нужно что-то другое. В такие моменты Он нужен нам еще сильнее, чтобы изменить, на самом деле, наши желания и дать нам разум, а вместе с ним и знание, чего на самом деле нужно желать.

and angel 2
нам всем определенно, есть к чему стремиться...

Естественно! serd63

Прикрепления:

Veri_Das_Cor_Domin
Дата: Воскресенье, 19.Январь.2014, 10:20 | Сообщение # 39
Безусловной Любви с намерением раскрытия сердечной чакры 20 января 2014
г. утром до востребования.

Прикрепления:

Albert Einstein
Альберт Эйнштейн

Seroja_Jantung_Tye_Shak
Дата: Воскресенье, 19.Январь.2014, 12:32 | Сообщение # 40
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на Энергию Безусловной Любви с намерением раскрытия сердечной чакры 20 января 2014 г. утром до востребования.

Прикрепления: 5029559.jpg(35Kb)

Veri_Das_Cor_Domin
Дата: Понедельник, 20.Январь.2014, 13:41 | Сообщение # 41
Благодарю Бога, ВБС, БАХ, ВБЯ, Наставника и Проводника Exoret Exordas, БЭ Безусловной Любви. Принял настройку. В начале практики выходил внутренний негатив выходил, опять довольно много. В стопах какая-то тяжесть навалилась, как будто свинцовыми стали. И многие другие вещи. Влияние было СД сильное. Я еще раз осознал и вспомнил, что все наши трудности и проблемы в отношениях являются внутренними проблемами! И ведь это так. Но у меня в подсознании сидит совсем другое знание: о том, что виноваты другие, особенно те, кто высвечивает мне мои проблемы... те, через которых мне в жизнь идут уроки, мне же их и трудно любить, т.к. нет смирения. И забываю о том, что все справедливо, что Бог над всем стоит. И эту программу сидящую там очень трудно искоренить. Но последнее время я чаще стал об этом вспоминать, что все проблемы - это внутренние. Никто не виноват. Это просто моя внутренняя грязь! И она меняет и мое отношение к людям, и их отношение ко мне. Иногда мне кажется, что все меня ненавидят. Это все идет изнутри. Грязь закрывает видение верное.
   Благодарю за силу Бога, которая очищает эту грязь.

Прикрепления:

Albert Einstein
Альберт Эйнштейн

Veri_Das_Cor_Domin
Дата: Воскресенье, 02.Февраль.2014, 21:05 | Сообщение # 42
Безусловной Любви с намерением раскрытия сердечной чакры 2 февраля 2014г. до востребования.

Прикрепления:

Albert Einstein
Альберт Эйнштейн

Seroja_Jantung_Tye_Shak
Дата: Воскресенье, 02.Февраль.2014, 21:14 | Сообщение # 43
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на Энергию Безусловной Любви с намерением раскрытия сердечной чакры 2 февраля 2014г. до востребования.

Прикрепления: 0608347.jpg(67Kb)

Veri_Das_Cor_Domin
Дата: Понедельник, 03.Февраль.2014, 13:10 | Сообщение # 44
Благодарю Бога, ВБС, БАХ, Наставника и ПРоводника Exoret Exordas, БЭ Безусловной Любви. Принял настройку! Прошло все гладко и спокойно. КР была поднята, шла энергия через сердце к голове и наоборот, через голову к сердцу. Иногда стопы были наполнены энергией. Сердце действительно раскрывалось, приоткрывалось. Голова немного начала болеть. Ближе к концу настройки я стал посылать Божественную любовь всем моим знакомым, кого я вспоминал, и это было очень приятное дело. Было приятно осознавать, что стольким людям ты можешь послать Божественную Любовь лично. А некоторое время я просто посылал ее ВСЕМ. Хорошее упражнение. Затем я поблагодарил ВБС и закончил настройку.
   Вижу, что самое главное для меня в жизни - это любовь. К людям, к себе, к Богу, к работе, к миру, в котором живешь, к своей жизни, к своей судьбе. Жизнь теряет смысл без любви. Когда в жизни много испытаний и ты чувствуешь сильную усталость - в такие моменты ты теряешь ощущение этой любви, жизнь теряет все краски. Поэтому чтобы подвергать себя суровым аскезам и испытаниям, нужно быть к этому готовым, т.е. иметь в себе достаточно любви, в том числе любви к Богу.

Прикрепления:

Albert Einstein
Альберт Эйнштейн

Seroja_Jantung_Tye_Shak
Дата: Вторник, 04.Февраль.2014, 21:06 | Сообщение # 45
Ближе к концу настройки я стал посылать Божественную любовь всем моим знакомым, кого я вспоминал, и это было очень приятное дело. Было приятно осознавать, что стольким людям ты можешь послать Божественную Любовь лично. А некоторое время я просто посылал ее ВСЕМ. Хорошее упражнение.

and angel serd63

Прикрепления:

Veri_Das_Cor_Domin
Дата: Воскресенье, 09.Февраль.2014, 21:41 | Сообщение # 46
Безусловной Любви с намерением раскрытия сердечной чакры 10 февраля 2014г. до востребования.

Прикрепления:

Albert Einstein
Альберт Эйнштейн

Seroja_Jantung_Tye_Shak
Дата: Понедельник, 10.Февраль.2014, 08:02 | Сообщение # 47
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на Энергию Безусловной Любви с намерением раскрытия сердечной чакры 10 февраля 2014г. до востребования.

Прикрепления: 8228373.jpg(49Kb)

Veri_Das_Cor_Domin
Дата: Вторник, 11.Февраль.2014, 23:25 | Сообщение # 48
Прошу прощения, к сожалению не смог принять настройку, поскольку болел и спал.

Прикрепления:

Albert Einstein
Альберт Эйнштейн

Seroja_Jantung_Tye_Shak
Дата: Среда, 12.Февраль.2014, 08:51 | Сообщение # 49
Прошу прощения, к сожалению не смог принять настройку, поскольку болел и спал.

Выздоравливайте!!! serd63

Прикрепления:

Veri_Das_Cor_Domin
Дата: Воскресенье, 23.Февраль.2014, 21:45 | Сообщение # 50
Безусловной Любви с намерением раскрытия сердечной чакры 24 февраля
2014г. до востребования.

Прикрепления:

Albert Einstein
Альберт Эйнштейн

Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Самонастройки » Настройка или самонастройка на Энергию Безусловной Любви
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: