[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Самонастройки » Объединенная чакра самонастройка
Объединенная чакра самонастройка
Exoret_ExordasДата: Вторник, 22.Января.2013, 21:08 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





Объединенная чакра самонастройка



Настройка "Объединённая чакра" ускоряет естественный процесс гармонизации и духовного развития человека. Эта энергия очищает чакры от блокировки, способствует объединению и помогает этому процессу.

Настройка "Объединенная чакра" согласовывает функции всех чакр от Альфа - чакры, расположенной выше головы, к Омега - чакре, расположенной ниже корневой. После получения настройки Ваши чакры будут работать намного более четко и эффективно, чем раньше.

Альфа чакра находится приблизительно 20 см выше головы. Омега на 15- 30 см ниже корневой чакры. "Объединённая чакра" также способствует тому, что энергетические тела становятся увеличенными и само сбалансированными. Эта настройка не разрушает индивидуальные чакры, но заставляет их быть намного более согласованными.

Они не превращают Вашу систему энергии в одну чакру, но действительно очень улучшают функционирование и взаимодействие чакр системы в целом.

"Объединенная Чакра"
позволяет человеку обращаться к более широким диапазонам духовных частот энергии и помогает им остаться в наилучшей гармонии с их собственной целью души. "Объединенная Чакра" также улучшает Вашу защиту от энергетических влияний других.

Эта настройка может помочь привести к более глубокому расширению личной духовной реализации и является ценным опытом на пути цельности и излечения на всех уровнях.



Альфа - чакра связана с энергией Платинового Луча.
Платиновый Луч - это луч кристаллического света,
Метатронический Луч Восхождения Земли. Это - наиболее древний вибрационный луч в солнечной системе в настоящее время.

Омега - чакра находится под корневой чакрой и направлена к центру Земли.
Это связывает с планетарной решетчатой сетью, а также со всеми узловыми станциями планетарной сети.

Правила получения настройки:


С начала Вам необходимо расслабиться, потом Вы обратитесь к своему Высшему Божественному Я с просьбой получить и настроиться на энергию "Объединенной Чакры", если это является возможным в соответствии с самой высокой пользой для Вас.

«Я, (имя), готов (а) получить настройку на Энергию «Объединенная чакра». Прошу здесь и сейчас по моей доброй воле, моё Высшее Божественное Я, настроить меня на Энергию «Объединенной чакры», если это является возможным в соответствии с самой высокой пользой для меня».


Если это будет благоприятно с точки зрения Высшего Плана, то Вы тогда получите настройку. Вы можете сделать это сейчас или в любое время, удобное для Вас.

Настройка обычно длится в течение 30 минут, но это индивидуально для каждого человека. Вы должны только иметь намерение для получения настройки. В Вашем намерении, призовите свои чакры к объединению в один единственный шар Света.

"Я, взываю к моей объединенной чакре и прошу о полном объединении моей системы с четырьмя телами так, чтобы мое все существо могло работать в полном унисоне и исключительности, в прекрасной интеграции".


Призовите Ваше ВБЯ, заякорите
и активизируйте Вашу объединенную чакру.


Она должна быть призвана и заякорена в сердечной чакре раньше, чем Вы вознесетесь.



Прикрепления: 7866243.jpg (25.8 Kb) · 1833418.jpg (38.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
sapaevaklara2015Дата: Воскресенье, 22.Февраля.2015, 10:52 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принят самонастройку Обьедененная чакра на 26 февраль 2015 год довостребования


Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Самонастройки » Объединенная чакра самонастройка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: