[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » После регистрации Вам СЮДА... » Правила и общие материалы по настройкам и инициациям » Получение дистанционной настройки... (Ключи принятия настройки...)
Получение дистанционной настройки...
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 15.Августа.2010, 21:53 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +









1. Правильно оформить запись на получение настройки.
Первое - это записаться на определенную настройку в соответствующей теме, указав Имя, Фамилию или логин регистрации на сайте, страну и город проживания (личные данные можно в личку или на E-mail), время принятия настройки Ваше местное.
Также у Вас есть возможность на определенные настройки записываться по методу "До востребования",т.е. вы можете ее принять в любое удобное для вас время в тот день, который Вы укажите в заявке и получите подтверждение.



Прежде чем записаться на настройку создайте намерение о цели Вашей Практики, выберите один из аспектов настройки на которую Вы желаете настроиться...
Данное намерение можно включить в запись на настройку, например:
"Я,готов(а)(имя или логин...)со смирением,Любовью и Благодарностью готов принять инициацию Божественной энергии "Руки Иисуса"
26.12.2012 в 7.00 утра, страна Россия, город Михайлов ...";

" Я,готов(а) ( имя или логин...) с любовью и благодарностью готова принять настройку на "Луч энергии милости Божьей Архангела Иеремиила" с намерением пересмотра своей жизни.
10 января 2011г. в 07.30 ч. - страна Россия, город Михайлов...



Пример заявки:

«Я готов принять настройку ( или настройку - медитацию)«Ангел мой Хранитель»
31 марта 2011 г. в 10.00ч. по московскому ( местному) времени, страна Казахстан, город Алмата, Александр…».

«Я готов принять настройку ( или настройку - медитацию)«Ангел мой Хранитель»
31 марта 2011 г.,до востребования,страна Казахстан, город Алмата, Александр…».

Если в теме не указаны условия по настройке, узнавайте их через письмо в ЛС, где обговорим все необходимое.



2. Вам необходимо получить подтверждение на вашу заявку в теме, что Вам выставлена настройка и подтверждено для принятия Вами в соответствии Вашей записи заявки о готовности практиковать.
После подтверждения Вы можете практиковать принятие настройки или настройки –медитации в заявленное Вами дату и время.



- перед настройкой нельзя переедать, также нельзя принимать сеанс натощак и после употребления алкоголя;
- желательно принять легкий душ;
- отключите мобильные телефоны и другие отвлекающие электроприборы;
- попросите близких не тревожить вас как минимум в течение часа;
- уединитесь в помещении, где вам никто и ничто не помешает (стук двери, телефон, другие люди или животные);
- в качестве в помогающего (но не обязательного) расслабляющего фактора вы можете зажечь ароматические благовония и свечи, включить тихую спокойную музыку без слов и которая у вас ни с чем не ассоциируется (с другом/подругой, свиданием, встречей, любовью,расставанием и т.п.);
- примерно за 5-10 минут до начала, сядьте по удобнее в кресло, или на диван (со спинкой) либо лягте, позвоночник должен быть прямым, руки ладонями вверх свободно лежат на ваших ногах или рядом с ними вдоль тела;
- проведите сеанс лёгкой релаксации, постарайтесь полностью расслабиться, многим помогает элементарный счёт до 10 и обратно, либо проведите дыхательную релаксацию - выполните несколько глубоких вдоха и выдоха (всей грудью и животом), постарайтесь достигнуть максимального расслабления;

- закройте глаза и мысленно скажите себе:
"Я прошу Моё Высшее Божественное Я, настроить меня полностью
на (название настройки и, если имеется уровень настройки), а также здесь и сейчас благословить на принятие настройки (название настройки и, если имеется уровень настройки), которую послал мне и настраивает меня (имя Мастера или Проводника, или Наставника) ";


Схема и ключ принятия настройки.




Принимаем настройку по обычной методике -

(имя, дата рождения и место рождения) готов(а) здесь и сейчас по своей доброй воли принять настройку на энергию ( канал энергии )

( название настройки )....,
переданную для меня Exorеt Exordas --- Эксорет Эксордес
(можно использовать при настройке и любое моё другое имя:
Al_Isayesi (Аль Исайеси),Altjef (Алтджеф) или Isashuhara (Исашухара)),
пока полностью не буду настроен(а)на ( название настройки повторяем многократно до начала изменения ощущений)....

Примечания:
В некоторых настройках схема и ключ настройки может быть изменен, внимательно знакомитесь с материалами.
Задавайте возникшие вопросы своим наставникам передающим Вам настройки...



- процесс начался и продолжится от 20 до 60 минут либо больше (индивидуально);
- во время всего процесса постарайтесь не напрягаться и оставаться в расслабленном состоянии;
- после настройки обязательно поблагодарите Высшие силы, Божественных Ангелов-Хранителей (БАХ), Мастера
(Проводника или Наставника) и всех Божественных Проводников Высшего Божественного Плана(ВБП), тех кто Вам помогал;
- не торопитесь вставать или посидите в спокойной обстановке несколько минут;
- желательно выпить воды после окончания инициации для восстановления вашего энергобаланса.

4. Выполнить энергообмен (указывается в теме о настройке или по договоренности в случае необходимости).

5. Обязательно оставить отзыв о процессе полученной вами настройки в теме по соответствующей настройке. Если отзыв не оставлен, то следующая настройка на энергию будет отправлена только после написания отзыва за предыдущую настройку.

Примечание:
Во время настройки работа идет по энергетическому и физическому телам, особенно ее, чувствуют проблемные места организма.
Вы можете видеть цветные картины и ощущать сильнее запахи. Также можно почувствовать легкий ветерок, воздушные прикосновения невидимых существ, горячий поток энергии в верхних и нижних конечностях, может присутствовать головная боль, не удивляйтесь ничему, это идет процесс очищения и наполнения новой светлой энергией. И даже если у вас нет никаких ощущений, знайте, что инициация прошла успешно.
Каждый человек испытывает индивидуальные ощущения или не испытывает каких либо ощущений вообще.
В некоторых случаях, после приема настройки, возможен непродолжительный очистительный процесс.
Не пугайтесь - это нормально. Просто ваш организм должен привыкнуть к новым вибрациям полученной энергии и очистится от старых "энергетических" шлаков.
Если у вас всё же проходит очищение, постарайтесь больше отдыхать, пить как можно больше жидкости и делать себе целительные сеансы при помощи энергий.

Если вы заболели, очень устали, у вас тяжелый стресс, жуткая депрессия, либо не имеете в данный момент достаточного времени для принятия настройки
- лучше отложить инициацию на другой день.

НЕОБХОДИМО!
Прочтите ещё раз об энергообмене ЗДЕСЬ - перейдите по этой ссылке!
Если вы до конца не отдаёте энергообмен (будь то в денежном эквиваленте, благодарностью, отправляя целительные энергии матушке Земле и так далее),то эта же энергия у вас убудет в какой-то сфере жизни. ПРОВЕРЕНО многократно сотнями практикующих.
Сфера не обязательно денежная, вы что-то можете потерять в любом аспекте Вашей жизни.

Помните!

Исцеление энергиями НЕ ЗАМЕНЯЕТ лечение традиционной медицины,

а лишь дополняет его!

Никакие методы альтернативной медицины, размещенные на данном сайте, никогда не могут заменить профессионального врачебного обслуживания.
Мною не ставится диагноз, я не вмешиваюсь и не изменяю лечения, назначенного лечащим врачом.
Если Вы принимаете лекарства, прописанные врачом, то не прекращайте их приема без разрешения лечащего врача.
Я не принимаю ответственности за Ваше решение лечить себя, используя материалы данного сайта.
Я не принимаю ответственности за ущерб, причиненный при использовании или злоупотреблении информацией с данного сайта и форума.
Прикрепления: 9820219.gif (7.4 Kb) · 0721491.jpg (7.0 Kb) · 0372001.jpg (16.7 Kb) · 1997943.jpg (9.5 Kb) · 1730052.jpg (129.0 Kb) · 9934443.jpg (91.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
АлексДата: Вторник, 29.Марта.2011, 12:51 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я готов принять настройку «Ангел мой Хранитель» 31 марта 2011 г. в 10. 00ч. по московскому времени, Казахстан, город Алмата, Александр...


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 29.Марта.2011, 15:16 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Алекс)
Я готов принять настройку «Ангел мой Хранитель»

Алекс, записываемся в теме настройки....Духовные Практики...



Сообщение отредактировал
 
ведуньяДата: Среда, 02.Января.2013, 17:43 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю! Но похоже я не готова принять настройки, потому что не понимаю о чем они. Видимо время не roz пришло.


Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Среда, 02.Января.2013, 18:38 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю за подробную информацию.Но еще одно уточнение... После инициации,текст ключа изменяется?


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 02.Января.2013, 19:23 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Сaele_cor_Gratia)
Благодарю за подробную информацию.
Но еще одно уточнение... После инициации,текст ключа изменяется?

Практически нет...После инициации Вы в ключе настройки обращаетесь к своему ВБЯ и просите его ОТКРЫТЬ тот или иной канал или настройку и настроить Вас полностью на принятие его или её! angel



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 02.Января.2013, 19:41 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (ведунья)
Но похоже я не готова принять настройки, потому что не понимаю о чем они. Видимо время не пришло.

Каждая энергия имеет свой источник и частотный диапазон принимая или точнее через произнесения ключа мы призываем энергию определенной частоты... Потоки эненргии вместе с частотой приносят человеку в потоке определенные качества, что влияет на его тонкие и физическое тела...Данные практика применение в своей жизни помогает привести человека в гармоничное сбалансированное состояние, что приводит и помогает в решении не только лечения заболеваний , но и получению знаний и изменению черт характера, в том числе и к нормализации отношений с объектами внешнего мира...
Это в общих словах... Подобно как пить минеральную воду саму воду нет смысла понимать, но когда мы её пьем за счет насыщения минералами у нас происходит восстановление и лечение...
Также совершенно понятно на что направлена та или иная настройка так как есть в описаниях аспекты с которыми работает данная энергия, например: "Божественный Меридианный Поток"-чистит меридианы тел человека и т.п. ...



Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Среда, 02.Января.2013, 19:58 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (ведунья)
похоже я не готова принять настройки, потому что не понимаю о чем они. Видимо время не пришло.

Понять о чем та или иная настройка можно прочитав мануал. это не сложная процедура. Главное, что необходимо действительно понять - это необходимость принятия настроек. Что Вы намерены обрести принимая настройки. Излечить ли тело, или исцелить душу. В комментарии наставника написано очень понятным языком. Принимая настройки мы ни только исцеляем тело и ни столько заняты этим, как стремимся изменить свои черты характера, потому что большинство наших болезней физических и психических происходят именно от наших черт характера. Иными словами настройки дают результат в комплексе. И чем выше планка Вашего намерения тем шире аспект этого комплекса. Однако из собственного опыта знаю, что даже начав с самой низшей планки намерения, при исполнении всех наставлений постоянно поднимаешься все выше и выше по ступеням духовного совершенствования. При этом исполнение и послушание самый главный аспект, потому что на самом начальном этапе идешь абсолютно в слепую. И доверившись Проводнику идешь во мраке собственного невежества ничего ни понимая и ни осознавая. Понимание, а следом и осознание приходят гораздо позже когда ум хоть немного очищается от невежества.



Сообщение отредактировал
 
ведуньяДата: Среда, 02.Января.2013, 23:15 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю за комментарии


Сообщение отредактировал
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Пятница, 20.Июня.2014, 17:02 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Награды:  +





СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ!


Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » После регистрации Вам СЮДА... » Правила и общие материалы по настройкам и инициациям » Получение дистанционной настройки... (Ключи принятия настройки...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: