[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » После регистрации Вам СЮДА... » Правила и общие материалы по настройкам и инициациям » Может помочь Вам во время духовной практики... (Обращение перед Настройкой или посещением...)
Может помочь Вам во время духовной практики...
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 21.Марта.2011, 12:18 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





Обращение перед Настройкой или посещением...


О Отец Небесный, поистине, я прибегаю к милости и благоволению Твоему от негодования Твоего, преклоняюсь и прибегаю к прощению Твоему от наказания Твоего,
и я прибегаю к Тебе от Тебя!

Не сосчитать мне всех похвал, которых Ты достоин,
ибо лишь Ты Сам воздал их Себе в достаточной мере.


О Отец Небесный, поистине, я прибегаю к Тебе от мучений могилы, и я прибегаю к Тебе от искушения Антихриста, и я прибегаю к Тебе от искушений жизни и смерти.
Отец Небесный, поистине, я прибегаю к Тебе от греха и ущерба!


О Отец Небесный, поистине, я обижал самого себя много раз (то есть, грешил.), а ни кто, кроме Тебя не прощает грехов!
В сострадании Твоем прости же меня, пошли и благослови меня милосердием Твоим, если на то будет воля Твоя, прости и помилуй меня, поистине, Ты - Прощающий, Милосердный!


О Отец Небесный, прости мне то, что я совершил прежде и что оставил на потом, что совершил тайно и что совершил явно, то,
в чём я преступил границы, и то, о чём Ты знаешь лучше Меня!
Ты - Выдвигающий вперёд и Ты - Отодвигающий, нет Бога, кроме Тебя!


О Отец Небесный, помоги мне поминать и осознавать Тебя,
благодарить Тебя и должным образом поклоняться Тебе.

О Отец Небесный, поистине, я прибегаю к Тебе от скупости жестокосердия сердца моего.
Я прибегаю к Тебе от малодушия.
Я прибегаю к Тебе от искушений мира этого и мучений могилы сего мира и слуг его.


О Отец Небесный, поистине, я прошу Тебя позволить мне бояться Тебя в сокровенном и явном.
Я прошу Тебя позволить мне произносить слова истины в довольстве и гневе.
Я прошу Тебя об умеренности в богатстве и бедности.
Я прошу Тебя о блаженстве и благости, которое ни закончится.
Я прошу Тебя о радости, которая ни прервется.
Я прошу Тебя о благоволении после приговора Твоего , какой он не будь, который прозвучит из уст Твоих при встречи с Тобой.
Я прошу Тебя о жизни мирской и духовной в служении Тебе до и после смерти телесной.
Я прошу Тебя позволить мне испытать сладость взора, взирая на лик Твой и стремиться ко встрече с Тобой так, чтобы ни что ни помешало этому, ни несчастье, которое могут приносить страдания, ни искушения, которые могут стремиться сбить меня с истинного пути!

О Отец Небесный, укрась нас украшением веры и сделай нас руководителями и идущими правильным истинным, Твоим путём.
О Отец Небесный, поистине, я прошу Тебя, о Отец Небесный,
поскольку Ты - Единственный, Один, Вечный, который не рождал и не был рожден,
и не был Ему равным никто, простить мне мои грехи.
Поистине, Ты - Прощающий, Милосердный!


О Отец Небесный, поистине, я прошу Тебя, поскольку Тебе воздаётся хвала, и нет бога, кроме одного лишь Тебя, у которого нет сотоварища. Всемилостивый, о Создатель небес и земли, о Обладатель величия и Почитаемый, о Живой, о Вечно сущий, поистине, я прошу Тебя о мудрости и абсолютной истине и прибегаю к Тебе от огня и искушений антихриста , от своих немощей!

О Отец Небесный, поистине, я обращаюсь с просьбами к Тебе, потому, что я свидетельствую, чтоТы - Отец Небесный и нет бога, кроме Тебя, Одного, Вечного, который не рождал и не был рожден, и не был Ему равным никто.
О Отец Небесный, причисли меня к кающимся и причисли меня к очищающимся.
Слава Тебе, Отец Небесный, и хвала Тебе, свидетельствую, что нет Бога, кроме Тебя, прошу Тебя о прощении и приношу Тебе свое покаяние.

С именем Иисуса Христа, я уповаю на тебя Отец мой Небесный, нет мощи и силы ни у кого, кроме Тебя Отец мой Небесный.


О Отец Небесный, прими молитву и обращение моё ни достойного и удостой меня милосердием Твоим, во имя Сына твоего Иисуса Христа, принесшего жертву во спасения всех нас подчинившихся Люциферу и Антихристу, сбившихся с пути истины Твоей, но раскаявшихся, вступивших завет Крещения и Послушания через жертву Сына Твоего Иисуса Христа разорвавшего цепи смерти и погибели человечества…
Во Имя Иисуса Христа . Аминь.

Прикрепления: 3390277.gif (8.4 Kb) · 6960729.jpg (34.9 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 21.Марта.2011, 18:57 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Ἑστία-Vesta)
Скажите пожалуйста,это обращение можно читать перед каждым занятием,перед настройкой?

Можно! angel



Сообщение отредактировал
 
АлексДата: Вторник, 29.Марта.2011, 11:30 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Награды:  +





Прочел и скопировал себе,это надо осознать и почувствовать


Сообщение отредактировал
 
CordiДата: Пятница, 09.Сентября.2011, 16:00 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Награды:  +





Вот уже минут пять сижу и наслаждаюсь вибрациями молитвы, меня пропитала и окутала энергия молитвы.Как будто внутри меня бесконечный океан энергии который изливается наружу и расходиться в разные стороны. Я давно искала молитву которая бы резонировала мне. Спасибо! Теперь включу в свою утреннюю и вечернюю молитву Ваше обращение!


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 09.Сентября.2011, 16:41 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Викуля)
Теперь включу в свою утреннюю и вечернюю молитву Ваше обращение!


Вот и славненько!На БЛАГО!
Прикрепления: 2356259.gif (35.2 Kb)



Сообщение отредактировал
 
TaivasalleДата: Понедельник, 05.Марта.2012, 18:54 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Награды:  +





Обращение перед настройкой читается уже лежа? Ключ для находящихся в завете,что означает?


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 05.Марта.2012, 19:29 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (тата)
Обращение перед настройкой читается уже лежа? Ключ для находящихся в завете,что означает?

Находящийся в завете - это имеющие полное истенное крещение через силу и ВЛАСТЬ СВЯЩЕНСТВА...

Текст можно полностью читать перед тем как лечь для принятия настройки лицм на север или восток...



Сообщение отредактировал
 
CordiaДата: Суббота, 17.Марта.2012, 22:08 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Награды:  +





Очень сильная молитва!!! Кода читала, все внутри трепетало, как будто на арфе внутри меня играли, и перебирали струны внутри меня.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 18.Марта.2012, 08:21 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Cord_de_Vie)
Кода читала, все внутри трепетало, как будто на арфе внутри меня играли, и перебирали струны внутри меня.

Применяйте для подготовки к настройкам... angel



Сообщение отредактировал
 
stefaniyДата: Четверг, 10.Мая.2012, 08:06 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Награды:  +





Хорошая молитва! В комментариях прочитал, что находящийся в Завете - в том числе, имеющий власть священства - как это видится Вам и особенно в отношении к простым верующим. Ведь многие понимают священство как таинство Церкви?
В отношении настроек - сильная подготовка.
2
Прикрепления: 5671578.gif (4.1 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 10.Мая.2012, 09:02 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (stefaniy)
В комментариях прочитал, что находящийся в Завете - в том числе, имеющий власть священства - как это видится Вам и особенно в отношении к простым верующим.
Как видится хорошо, у каждого человека есть возможность стать носителем Священства и служить в Силой и Властью Священства..Носителем Священства Аоронова и Священства Мельхиседекова являюсь 16 лет. А все верующие только в разное в соответствии той Власти какой подчиняются... Отношусь ко всем и стараюсь одинаково, так как перед Богом все равны... Что является Заветом полнота соблюдения таинства Крещения, через носителей ключей Власти Священства от Бога...
Quote (stefaniy)
Ведь многие понимают священство, как таинство Церкви?

Священство со времен Святейшего Адама и Святейшего Ноя было только от Бога, от церкви это ложное священство силы церкви и конфессии... Когда из батюшки чуть ли ни Бога сотворяют... Верующий человек и стремящийся соблюдать заповеди и жить по ним имеет благословения посещения Духом Святым ни зависимо от Священства, А Дух Святой может наставлять на праведные поступки и милосердие каждого по вере его...



Сообщение отредактировал
 
stefaniyДата: Четверг, 10.Мая.2012, 12:38 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
Награды:  +





Надеемся с Вашей помощью познать большее и прикоснуться к истокам Духа Святого!
Благодарю за пояснение!
С уважением,
А.S.
133



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 10.Мая.2012, 12:50 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (stefaniy)
Надеемся с Вашей помощью познать большее и прикоснуться к истокам Духа Святого!

По Вере Вашей будет дано Вам! Взаимно! 129



Сообщение отредактировал
 
airita9Дата: Среда, 06.Июня.2012, 14:07 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
Награды:  +





Молитва очень сильная! Читая молитву почувствовала энергетический поток в Манипуре, Анахате и Вишудке затем пошёл жар по всему телу. Спасибо за чудотворную молитву 999 angel


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 06.Июня.2012, 14:15 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (airita9)
Молитва очень сильная! Читая молитву почувствовала энергетический поток в Манипуре, Анахате и Вишудке затем пошёл жар по всему телу. Спасибо за чудотворную молитву

На БЛАГО! 999 angel 999



Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Среда, 24.Сентября.2014, 00:00 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
Награды:  +





133


Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » После регистрации Вам СЮДА... » Правила и общие материалы по настройкам и инициациям » Может помочь Вам во время духовной практики... (Обращение перед Настройкой или посещением...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: