[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Дополнительные практики » Медитация на сердце (Практика из ЭХФПБС и ДП)
Медитация на сердце
Sil_OlyДата: Среда, 22.Сентября.2010, 12:15 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





Медитация на сердце.


Посещая 27 мая 2010 г. Эфирный Храм Фиолетового Пламени Божественной Святости и Духовного Преображения мне было дано Святейшим Царем Вениамином, упражнение на сердце, которое вот уже полгода как я практикую. Данная практика позволила мне более пристально изучать вопросы работы с аурой и чакрами, а так же кое от чего освободиться.

Сидя в позе лотоса или неполного лотоса. У меня поза лотоса уже давно не получатся. Сосредоточтесь на сердце и повторяйте: "Я внутри своего сердца". Повторяя этот настрой нужно просто принимать все что приходит. Время проведения упражнения может быть совершенно разное, по обстоятельствам, желаниям и процессам. Делать его необходимо КАЖДОЕ утро, хотя бы по самому минимому 2-3 минуты, даже этот минимум даст необходимый результат. ГЛавное не думать и не ждать результата. Просто делать.
Прикрепления: 0711805.jpg (78.4 Kb)



Сообщение отредактировал
 
СеднаДата: Воскресенье, 26.Сентября.2010, 18:23 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Награды:  +





Alshe_Arjasi,

Я попробовала сегодня утром. Работала около 5-ти минут. Вообще, ощущения были такими, будто я сама расширяюсь до гигантских размеров вместе с сердцем и почему-то становлюсь похожей на на шар с головой. Наверное, что-то неправильно делала?



Сообщение отредактировал
 
Sil_OlyДата: Воскресенье, 26.Сентября.2010, 19:13 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Седна)
Alshe_Arjasi,

Я попробовала сегодня утром. Работала около 5-ти минут. Вообще, ощущения были такими, будто я сама расширяюсь до гигантских размеров вместе с сердцем и почему-то становлюсь похожей на на шар с головой. Наверное, что-то неправильно делала?


Трудно ответить на ваш вопрос не зная что конкретно вы делали. и потом шар бывает разного цвета. Что конкретно Вы делали?



Сообщение отредактировал
 
СеднаДата: Воскресенье, 26.Сентября.2010, 20:49 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Награды:  +





Alshe_Arjasi,

Мне казалось, что я делаю чисто по инструкции. Села в позе лотоса, помедитировала слегка, представила себя легкой, юркой, сосредоточилась на своем сердце и представила, что я проникаю вовнутрь своего сердца. А потом я стала наполняться каким-то веществом серебряного цвета. Еще чуть-чуть и взлетела бы. Но раздумала.
А вообще, спасибо вам за такую практику. Было интересно и необычно. Даже если я что-то делала не так. 10 10



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 26.Сентября.2010, 21:08 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Седна)
я стала наполняться каким-то веществом серебряного цвета.

2 Необходимо продолжать данную практику, началось очищение -принимаем, что происходит! Множественные блоки не позволяющие протеканию энергии связанны с жизненными ситуациями...Серебряный цвет связан с очищением и нейтрализацией проходящих процессов и будущих в том числе заболеваний......



Сообщение отредактировал
 
Sil_OlyДата: Воскресенье, 26.Сентября.2010, 21:14 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Седна)
Alshe_Arjasi, Мне казалось, что я делаю чисто по инструкции. Села в позе лотоса, помедитировала слегка, представила себя легкой, юркой, сосредоточилась на своем сердце и представила, что я проникаю вовнутрь своего сердца. А потом я стала наполняться каким-то веществом серебряного цвета. Еще чуть-чуть и взлетела бы. Но раздумала. А вообще, спасибо вам за такую практику. Было интересно и необычно. Даже если я что-то делала не так.

Не смотря на простоту действий во время данной практики, Вы упустили одно действие: Повторение слов "Я внутри своего сердца". Создав визуализацию, Вы не создали намерения выраженного в очень простых словах, тем самым не приняв того что стало к Вам приходить. И это выразилось в раздувании. Закупоренность меридианов усугубилась отсутствием намерения. Вам было бы неплохо обратиться к наставнику с просьбой заняться практикой Меридианный Поток.
Если желаете получить реальный результат от какой либо практики необходимо практиковать ее постоянно. Высшие Божественные силы это не плод чьего то воображения и они требуют серьезности отношения в противном случае человек вкушает плоды своей безответственности.



Сообщение отредактировал
 
СеднаДата: Вторник, 28.Сентября.2010, 18:02 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Награды:  +





Altjef,

Поняла. Делаю.
Alshe_Arjasi,

Спасибо, я все учту. 133



Сообщение отредактировал
 
Sil_OlyДата: Среда, 29.Сентября.2010, 14:00 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Награды:  +





Седна, УСПЕХОВ
129 120 129



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Дополнительные практики » Медитация на сердце (Практика из ЭХФПБС и ДП)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: