[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Дополнительные практики » Практика Белого Листа...
Практика Белого Листа...
Sil_OlyДата: Среда, 11.Мая.2011, 22:15 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





Практика Белого Листа...

Quote (Scientia_cor_Dei)
Страница словно засияла символ ее были выпуклые.
Эти символы были не словами, а целыми понятиями, определениями, то есть каждый символ надо было принять сразу как есть.
Для этого надо просто увидеть его и запечатать его в себе, у меня это получается запечатать на лбу, где чакра третьего глаза.
При этом надо делать так чтобы перед глазами было чисто как белый лист бумаги, чтобы никакие видения не отвлекали иначе, иначе слова не приходят.
А после приходят слова обозначающие этот символ.
И приходится их сразу записывать, потому что выступает следующий знак и с ним надо проделывать то же самое, а предыдущее сразу стирается для того чтобы лист перед глазами был чистым. и так до тех пор пока получается оставлять видение чистым
.

http://isashuhara.ucoz.ru/forum/15-59-14

Эта практика "Белого Листа" была дана во время посещения Божественного Эфирного Храма Священного Фиолетового Пламени.Смысл практики таков:

В положении, лучше сидя, глаза закрыты, глазные яблоки под веками расслаблены, не шевелить ими. Дыхание успокоить.
Сконцентрировать все внимание на точке между глаз чуть выше переносицы.
Увидеть там чистое белое пространство, как белый лист бумаги и ничего на него не допускать.
Никаких мыслей, которые сразу отпечатываются на нем в виде слов. Этот лист словно отделяет ум от того что необходимо достичь в данный момент с помощью этой практики. Главное чтобы лист оставался белым пока на нем не запечатлеется то что вам необходимо, но не от ума, а от сознания.



Сообщение отредактировал
 
Sil_OlyДата: Среда, 11.Мая.2011, 22:24 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Награды:  +





Вчера и сегодня использовала эту практику для получения ответа от моего ВБЯ. Вчера по поводу вопросов о моих действиях повлекших события в моей жизни на прошлой неделе. А сегодня перед открытием канала Рейки спрашивала у ВБЯ с каким намерением мне необходимо открыть Рейки. И получила ответ с каким намерением я могу открыть канал Рейки. Это было мое свидетельство о том, что практика данная в Эфирном Храме действует в этом мире для получения ответов от ВБЯ.


Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Четверг, 12.Мая.2011, 10:09 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Награды:  +





Оля, благодарю Вас за то, что Вы поделились Вашими знаниями, полученными в храме. Я бы хотела освоить данную практику.

Прикрепления: 6758197.gif (70.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Дополнительные практики » Практика Белого Листа...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: