[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Дополнительные практики » Акупунктурно-медитативная техника ... (Меридианная Мудрость)
Акупунктурно-медитативная техника ...
Exoret_ExordasДата: Вторник, 05.Июля.2011, 08:08 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





Акупунктурно-медитативная техника-Меридианная Мудрость



Все знания стали доступны. Прикоснись к свой глубинной мудрости используя три следующих протокола. Пойми в процессе обучения свою истинную задачу. Пойми смысл нужности бытия.
Человечество — это мост между Животным и Божественным царствами. Акупунктурные точки меридианной терапии дают нам знания, которые мы можем принять посредством личного опыта, делая возможным достигать глубинные уровни переживания и осознанности.
Внутреннее руководство легко может быть доступно с Меридианной Мудростью. Меридианная Мудрость подтверждает триединую сущность человека: тело, ум и дух. Физически мы занимаем царство животных, в своей возможности чувствовать и двигаться. Так же наш ум это нечто большее, нежели наш мозг, поскольку имеет доступ к высшим восприятиям. Тут расположена наша человечность, мост к чистому духу. Наша задача — интегрировать все что мы сейчас собой представляем в единое целое, которое продолжит увеличиваться. Точно так же как волны света могут стать лучом лазера через когерентность, мы тоже можем стать эффективнее выровняв наши энергии. Во-первых, мы должны признать наши энергии, и удерживать намерение на высшем и наилучшем для всех, запустив процесс ее выравнивания, становясь когерентным в энергетических чувствах.
Жизнь возникает изнутри. Изменения сначала проявляются в энергетической матрице которая поддерживает изменения в физическом проявлении. Быть причиной в своей жизни, предпочтительнее чем всегда являться чьим-то следствием, смысл нашего триединства — работать в согласии при достижении цели, в намеренном действии. Я поощряю вас использовать этот метод в вашей личной внутренней работе и также открывать новые применения для семьи, друзей и клиентов. Пробуйте их, играйтесь ими, приспосабливайте их к использованию с другими меридианными терапиями, EFT и PEAT. Прорыв этого протокола в том, что он позволяет вам НАЧАТЬ улавливать ответ бессознательного.
Не стесняйтесь заменять "Тело, ум и дух" на "животное, человеческое и божественное" приведенных ниже фразах. Мое намерение в том, что вы найдете путь использования этой концепции для достижения более удивительного и восхитительного для вас и вы подобно лазеру сверкающему и направленному свету из физического мира, проявляя в него и делая его лучшим местом.


Протокол Меридианной Мудрости:
Дотроньтесь до «Я-точки» расположенной на середине грудины и задайте вопрос. Вероятно, будет лучше для вас если вы закроете глаза, так вы глубже с фокусируетесь.
Теперь глубоко вздохните, и переходите на "Внутреннюю Глазную Точку" где бровь смыкается с носом, дотроньтесь до одной или обеих точек и прислушайтесь к ответу. Ответ в начале будет трудно уловить. С практикой, внутренняя связь будет крепнуть и улучшаться. Удерживайте намерение принять вербальный отклик.
Следующие начальные утверждения которые я использую, не стесняйтесь и меняйте их:
"Я животное, человек и божество, устремленное к Высшему и Лучшему, (задайте свой вопрос здесь)"
"Я принимаю и люблю мою животную, человеческую и божественную природу, поэтому я посылаю вопрос (поместите сюда вопрос)"
"Моя животная, человеческая и божественная природы работают вместе, как им лучше идти к достижению Высшего и Лучшего?"
"Я животное, человек и божественное, нацеленное на Высшее и Наилучшее, если я встречу сопротивление в решении этой проблемы, что делать?"
Коучи, Терапевты, Консультанты и те кто применяют эти Методы самопомощи, могут найти полезными для работы со своими клиентами следующее:
"Я животное, человек и божество, устремленный к Высшему и Лучшему, какую проблему, опыт или событие я должен проработать на сегодняшней сессии?"
или
"Я тело, ум и дух, устремленный к Высшему и Наилучшему, какую проблему, опыт или событие я должен проработать на сегодняшней сессии?"

Больше примеров:
1. "Я животное, человек и божество, устремленное к Высшему и Лучшему, в чем заключается глубинный смысл обучения от этого конфликта"?
2. "Я животное, человек и божество, устремленное к Высшему и Лучшему, о о какой глубинной проблеме говорит мне моя болезнь?"
3. "Я животное, человек и божество, устремленное к Высшему и Лучшему, как мне достигнуть гармонии и роста с моими (друзьями/ детьми/семьей/работой?)
4. "Я животное, человек и божество, поэтому я задаю вопрос Высшему и Лучшему, в чем мои друзья нуждаются от меня в это самое время?
5. "Я животное, человек и божество, устремленное к Высшему и Лучшему, что должно быть самым главным в списке моих дел на сегодня?"
6. "Я животное, человек и божество, устремленное к Высшему и Лучшему, Что заставляет меня гневаться, какая проблема, переживание или событие вызывают гнев?"
7. "Я животное, человек и божество, устремленное к Высшему и Лучшему, что заставляет ____________ меня?
8. "Я животное, человек и божество, устремленное к Высшему и Лучшему, что заставляет НЕ ____________ меня?

ФИНАНСЫ:
1. "Я животное, человек и божество, устремленное к Высшему и Лучшему, какой глубинный урок я должен извлечь из моей текущей финансовой ситуации?"
2. "Я животное, человек и божество, устремленное к Высшему и Лучшему, какая задача, опыт или событие должны быть прояснены чтобы мои финансы увеличились?
3. "Я животное, человек и божество, устремленное к Высшему и Лучшему, если бы деньги могли говорить, чтобы они сказали мне и что мне надо изменить, чтобы иметь хорошие отношения с ними?
4. "Я животное, человек и божество, устремленное к Высшему и Лучшему, какая мысль насчет денег больше не нужна мне?
5. "Я животное, человек и божество, устремленное к Высшему и Лучшему, какое чувство относительно денег больше не нужно мне?
6. "Я животное, человек и божество, устремленное к Высшему и Лучшему, какое action касательно денег больше не нужно мне?
7. "Я животное, человек и божество, устремленное к Высшему и Лучшему, чтобы мысль или представление о деньгах благотворно отразились на моих отношениях с деньгами?
8. "Я животное, человек и божество, устремленное к Высшему и Лучшему, какое чувство касательно денег улучшит мои взаимоотношения с ними?
9. "Я животное, человек и божество, устремленное к Высшему и Лучшему, какое действие относительно денег я должен предпринять чтобы начать из зарабатывать или их увеличить?
10. "Я животное, человек и божество, устремленное к Высшему и Лучшему, на чем действии, мысли и чувстве касательно денег я должен сконцентрироваться сегодня?
11. "Я животное, человек и божество, устремленное к Высшему и Лучшему, если бы деньги хотели бы дать мне знать об одной вещи, что бы это было?"


Источник...



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Дополнительные практики » Акупунктурно-медитативная техника ... (Меридианная Мудрость)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: