[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Дополнительные практики » Твоя гордыня мешает тебе. (Подсказка от Архангела Уриила...)
Твоя гордыня мешает тебе.
Exoret_ExordasДата: Пятница, 22.Июля.2011, 14:31 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





Получено Scientia_cor_Deiво время посещения Горы Справедливости-Гора Меру:
Дата: Четверг, Вчера, 06:09 | Сообщение # 205 -
http://altjef.ucoz.ru/forum/34-243-6#12253
Твоя гордыня мешает тебе.


Я произнесла Архангелу Уриилу свое намерение:обретение справедливости и принятие ответственности по справедливости.
- Твоя гордыня мешает тебе.
- Архангел Уриил, я постоянно стараюсь избавиться от гордыни, но у меня то и дело получается не то что я делаю.
- Тебе было сказано что ни надо ни с чем бороться, а надо принимать.
- Я стараюсь принимать и опять ничего не получатся.
Всем сердцем и всей душей желаю быть благодатной почвой для слова Божьего, но периодически попадаю в простак.

- Твой грех - осуждение, ты не должна осуждать или давать оценок.
- Как от этого избавиться. Прошу Архангел Уриил помогите мне.
- Следи за своими мыслями и словами, каждый раз когда ты дашь оценку кому-либо или чему-либо положи в коробку или мешочек какой-то предмет и запомни за что ты его ты положила, Как только что-то пришло ни давай никакой оценки, только возноси молитву благодарности Небесному Отцу. Ни глубина ни высота, ни тишина ни громко, ни плохо ни хорошо, ни вкусно ни горько, никакой оценки, НИЧЕМУ И НИКОМУ.



Сообщение отредактировал
 
SanctaДата: Пятница, 22.Июля.2011, 16:15 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Exoret_Exordas)
- Тебе было сказано что ни надо ни с чем бороться, а надо принимать.
- Я стараюсь принимать и опять ничего не получатся.


мне тоже это трудно, Александр всегда говорил, что не нужно бороться ни с чем, а принимать то, что есть...И я не могу понять, принимаю ли я, или только думаю, что принимаю, а на самом деле продолжаю бороться. или гордиться, или что-то еще...

Quote (Exoret_Exordas)
- Твой грех - осуждение, ты не должна осуждать или давать оценок.


Quote (Exoret_Exordas)
Ни глубина ни высота, ни тишина ни громко, ни плохо ни хорошо, ни вкусно ни горько, никакой оценки, НИЧЕМУ И НИКОМУ.

я сейчас попробовал представить, как это реально в жизни можно делать, и едва представляю себе это.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 22.Июля.2011, 17:12 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Exoret_Exordas)
каждый раз когда ты дашь оценку кому-либо или чему-либо положи в коробку или мешочек какой-то предмет и запомни за что ты его ты положила,

Dimian, просто начните так поступать...Это будет действие осознание прийдет поле того, когда Вы начнете так делать...Это и есть принять, без выводов...



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Дополнительные практики » Твоя гордыня мешает тебе. (Подсказка от Архангела Уриила...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: