[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Дополнительные практики » Помощь БАХ освобождения от тревоги и страха. (Практика..)
Помощь БАХ освобождения от тревоги и страха.
Exoret_ExordasДата: Четверг, 22.Сентября.2011, 13:01 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





Помощь БАХ освобождения от тревоги и страха.



Находясь в состояние тревоги, я чувствовала, что это состояние - результат накопленных переживаний и никак не отображает действительного хода событий. Я обратилась к моим Ангелам Хранителям: "Дорогие мои ангелы Хранители и Духовные Учителя, пожалуйста, помогите мне избавиться от угнетающей тревоги, очистить мысли и эмоции по поводу этого события (кратко описала само событие).В этот же момент в моем сознание возникла мантра и знание определенных действий, которые я привожу ниже, чтобы вы так же могли пользоваться этой прекрасной Духовной практикой, эффект которой вы почувствуете моментально. Вы можете освободиться от страха и тревоги в любом удобном для вас месте, в тех обстоятельствах, в которых находитесь.
И так, что нужно сделать...
По возможности закройте глаза и обратитесь к вашим Божественным Ангелам Хранителям и Духовным Учителям: "Дорогие мои ангелы Хранители и Духовные Учителя, пожалуйста, помогите мне избавиться от угнетающей тревоги, очистить мысли и эмоции по поводу этого события (кратко опишите само событие). Пожалуйста, наполните меня Светом Любви и Божественным спокойствием. Прошу Ангелов Благополучия осветить меня изнутри и снаружи. Спасибо вам, Благо Дарю."
Сделайте глубокий вдох, формируя в области сердца розовый шар Света, в который вы собираете всю тревогу, угнетение и страх (вы можете их видеть, ощущать, представлять темными тягучими нитями, пятнами, сгущенными энергиями...).

Сделайте глубокий мощный выдох, отправляя своим дыханием розовый шар (внутри которого тревога и страх), своим ангелам Хранителям и Духовным Учителям. Это похоже на отпускание воздушного шарика. Ангелы преобразуют эти энергии в высокочастотные энергии радости, божественного покоя, благополучия, и вернут вам уже очищенные энергии в комфортном для вас темпе, в самое благоприятное время для вас.

Сразу делаете снова глубокий медленный вдох, актуализируя яркий бело - золотой Свет, исходящий из Высшего Источника, входящий спиралью по часовой стрелке в вашу Коронную чакру (Сахасрару - макушку головы). Мысленно, на вдохе, пойте "ОООООММММММ". Бело-золотой Свет опускается вниз по всем чакрам в Сердечную чакру (Анахата). Как только Свет достигает области сердца, мысленно пойте "Калем Намахха", распрастраняя бело-золотой Свет из области Анахаты, по всему вашему телу, наполняя каждую клеточку звуками священной мантры и бело-золотым Светом.

Циклов дыхания и пропивание Мантры "Ом Калем Намаха" можете делать столько, сколько вам захочется - чем больше, тем лучше. По вашему физическому телу пойдут теплые волны Света, вы их можете ощутить очень четко.Сердце наполнится тоже теплотой - это все ощущается физически, как будто теплый, нежный огонь греет внутри сердца.
В таком состояние, вас питает Божья Благодать.

Желаю нам всем Божественного спокойствия, чистой Радости, Света.
Пусть Благодать и Любовь преобразует наше Сознание.


[url=http://dyhovnoecelitelstvo.mirtesen.ru/blog/43542891924/Mantra,-transformiruyuschaya-trevogu-i-strah]Источник...[/url]



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Дополнительные практики » Помощь БАХ освобождения от тревоги и страха. (Практика..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: