[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Свидетельства укрепляющие мою веру » План Десяти ступеней
План Десяти ступеней
Exoret_ExordasДата: Вторник, 11.Августа.2009, 00:48 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





План Десяти ступеней


Если вам действительно невезет, если вы устали от бесконечных нервотрепок и не знаете что вам делать, прочтите нижеизложенные строки подумайте и сделайте так как там говориться и многие ваши проблемы исчезнут сами собой.
Я сам попробовал и сделал так как указано в плане 10 ступеней и со мной сразу стали происходить невероятные вещи,
так что читающим эти строки я желаю удачи и старательно выполните все то что тут говориться !

Каждый слышал истории про ангелов , которые буквально оттаскивают людей от края пропасти и несущихся навстречу поездов, предупреждают об опасностях , помогают принимать ответственные решения, утешают, просвещают и исцеляют. Но как можно получить помощь от Ангелов?? Вы на пороге того, чтобы узнать это и установить взаимоотношения с ними, ибо стоит только позвать – и они ответят. Первое , что нужно понять, - кто такие ангелы и почему они должны отвечать на наши молитвы. Для Бога они, что лучи для солнца. Бог создал ангелов для оказания помощи и служения людям. Ответ на наши молитвы – цель их существования. Хотя мы живем в материальном мире, у нас есть особая связь с Богом через Его Ангелов. И в каждом из нас живет частица Бога, божественная искра, позволяющая просить ангелов о помощи и ожидать результатов. Если то , что вы просите их сделать , есть благо , не причиняет вреда другим и не противоречит вашему жизненному плану, ангелы ответят на зов. Можно просить о помощи не только лично для себя, но направлять их, даже приказывать им, дабы они выполняли задания более серьезные, например, остановили преступления или спасли детей от насилия и употребления наркотиков. Ангелы ждут , чтобы вы дали им задание, ибо существует правило, которое редко нарушается: они не вмешиваются в наш мир до тех пор , пока мы не попросим их сделать что – либо. Имейте это в виду, изучая план десяти ступеней, чтобы ангелы начали работать на вас. Ибо Он даст Своих ангелов присматривать за тобой, хранить тебя на всех путях твоих. - Псалом 91:11
1. Приготовьте в своей жизни место для ангелов.
Ангелы живут в мире Духа, небесном мире, а мы – в мире материи. Естественно, их тянет к дому. Поэтому, если хотите, чтобы ангелам было с вами уютно, нужно сделать свой мир – мысли, чувства и окружение – более похожим на их мир. Перефразируя «Послание Иакова» , можно сказать так: приблизьтесь к ангелам, и они приблизятся к вам. Ангелам хорошо в окружении мыслей о мире и любви, а не атмосфере раздражения и агрессии. Сначала избавьтесь от раздражителей. Выключите радио и телевизор, уйдите в отдельную комнату или в любимый уголок природы, представьте себе ангелов (этому может помочь изображение вашего любимого ангела, помещенное рядом) и общайтесь с ними. Просто расскажите ангелам о своих проблемах. Говорите так , будто вы делитесь со своими лучшим другом. А потом слушайте. Молчите и ждите , прихода мыслей, которые посылают вам ангелы. Вскоре ваши взаимоотношения с ангелами превратятся в восходящую спираль: они помогут вам чувствовать себя настроенным более позитивно. А позитивное состояние приближает нас к ангелам.
2 Молитесь вслух
Ангелы отвечают на многие не высказанные молитвы или настойчивые желания сердца. Не обязательно говорить, чтобы привлечь их внимание , особенно в местах , где это не совсем удобно, например , на деловом совещании или в автобусе. Однако вы получите более мощный ответ , если заговорите с ангелами в слух. В человеческом голосе есть сила – сила созидательная и разрушительная. Бог применил эту мощь , когда произнес «Да будет свет.» Используя дар речи, вы тоже способны вызвать перемены в своей жизни. Изреченная молитва имеет различные формы: песни и гимны, традиционно использующиеся для призывания ангелов, общеизвестные молитвы типа «Отче Наш» и произвольные, в которых вы говорите о глубочайшим стремлениях своей души. Можно сочетать все эти формы с «велениями» и «указами» - новыми видами молитв, о которых будет рассказано дальше. Веления , позволяют Богу и человеку трудиться вместе, конструктивно изменяя жизнь. Это – изреченные молитвы, дающие способность направлять энергию Бога в мир. Указы – это короткие мощные утверждения типа: « Архангел Михаил! На помощь! На помощь! На помощь!» , эффективные для призывания помощи ангелов. Произносите свои веления и указы вслух твердым , сильным голосом. Произносите их дома перед алтарем, по дороге к автобусной остановке, в машине, в горах и, особенно, в чрезвычайных ситуациях. И узрите, как небесные потоки изольются на вас!
3 Используйте имя Бога.
Бог находится внутри вас. И если для направления ангелов вы применяете энергию Бога, который живет в вас, они смогут ответить со всей мощью вселенной. Когда Бог говорил с Моисеем из горящего, но не сгорающего куста, Он явил как Свое имя – Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ (АЗМ ЕСМЬ, Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС В ОКРУЖАЮЩЕМ МИРЕ ИЩУ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ), - так и истинную природу человека. Вы и есть этот куст, а огонь – ваша божественная искра, огонь Бога, который Он дает вам, как своему сыну или дочери. Это – сила создавать во имя Бога и право повелевать ангелами. Иисус использовал имя Бога, когда сказал:»Я ЕСМЬ воскресение и жизнь». Всякий раз когда вы говорите : «Я ЕСМЬ…», - вы поистине произносите» «Бог во мне есть…» и, таким образом, привлекаете к себе все указанные качества. Когда вы говорите «Я ЕСМЬ озарение», вы утверждаете, что Бог в вас привлекает к вам это качество, делая более просветленным, нежели вы были прежде. Многие из велений и указов в этом буклете используют имя Бога Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. Попробуйте читать их и испытайте усиление мощи своих молитв.
4. Воздавайте свои молитвы и веления ежедневно
Ангелы всегда с нами. Но мы не всегда знаем, как связаться с ними. Лучший способ добиться того, чтобы они отвечали на зов, - это проложить хорошо накатанную дорогу от своего сердца к их сердцам, общаясь с ними каждый день. А лучший способ общения с ними – установить ежедневную службу молитв и призывов. Не нужно делать ее длительной, пять минут – уже хорошее начало. Когда вы ежедневно молитесь, то помогаете не только себе, но и людям, которых даже не знаете. Ангелы ищут тех, кто регулярно вызывает свет Бога , дабы стать их партнерами по исцелению планеты. И когда находят, направляют свет через них для помощи тем кому угрожает болезни, жестокое насилие или природные катастрофы. Таким образом, ваши ежедневные молитвы, поистине, принесут изменения в мир.
5. Просите помощи
Даже после того , как вы установили связь с ангелами, не забывайте просить о их помощи, когда она вам необходима. Ангелы уважают вашу свободную волю. В очень редких случаях они могут вмешиваться без вашего обращения к ним. Но гораздо чаще из вежливости ждут, чтобы их призвали.
6. Повторяйте веления и молитвы
Веления и молитвы становятся более мощными, когда вы их повторяете. Многие протестанты избегают проговаривать молитвы более, чем один раз, усматривая в том «многословие», против которого предупреждал Иисус (Матф. 6:7). «В самом деле, - говорят они, - почему я должен просить Бога о чем – то более, чем один раз?» Католическая и Восточная православная церкви, наоборот, практикуют повторение «Отче Наш», «Богородице Дева, радуйся» и других молитв. Иудейские мистики повторяли имена Бога. Для некоторых мистиков повторение поистине становится непрестанной молитвой (I Фес. 5:17). Причину повышения эффективности молитвы при повторении состоит в том, что при неоднократном проговаривании вы посылаете больше световой энергии Богу и ангелам. Ангелы могут использовать эту энергию в качестве семени, добавляя еще больше световой энергии, когда проявляются в ответ на ваш призыв. Итак, выберите ряд молитв и велений. Произносите их каждый день , до тех пор, пока ангелы не откликнуться.
7. Посылайте свою молитву по верному адресу
Если нужно починить трубы в доме , вы зовете слесаря. Чтобы спастись от хулигана, - призываете ангелов защиты. Если же хотите наладить с кем – любо отношения, - зовите ангелов любви. У ангелов различная работа. И они используют энергии разных частот ( соответствующих различным цветам), дабы исполнить ее. Далее вы узнаете о семи разрядах ангелов, а также с семью архангелами, которые управляют ими. И узнаете, каких ангелов призывать для определенных заданий. Идея семи архангелов не нова. Так же, как и связь каждого ангела с определенным цветом или духовным огнем. Еще в третьем веке до рождества Христова иудеи писали о семи архангелах. Они верили в то, что ангелы окружены духовнгым пламенем и появляются в различных цветах. Вы можете установить более тесную связь с этими существами, если призываете того Архангела, чьи ангелы специализируются в конкретной работе , которую вы хотелибы видеть совершенной.
8 Будьте точны
Ангелы точно отвечают на ваш зов и гордятся этим. Чем точнее запрос , тем точнее будет ответ. Пока вы живете в гармонии со вселенским Истоком и отдаете свою энергию, помогая другим, сонмы ангелов будут помогать вам во всем, вплоть до мельчайших деталей жизни. Чем больше деталей содержит ваш запрос, тем более вы будете удовлетворены результатами. ( Думаю, что этим ангелы пытаются материализоваться в нашем мире)
9. Вообразите то, что по вашему желанию должно произойти.
Вы можете увеличить силу своей молитвы, поддерживая устойчивую ментальную картину, что по вашему желанию должно произойти. Вдобавок к этому, представляйте лучистый свет, который окружает ситуацию или проблему. Иногда может помочь концентрация на изображении, как это делают некоторые уже общавшиеся с ангелами.
10. Ждите сюрпризов
Эти вопросы возникают почти у каждого кто когда – любо думал об ангелах. Почему они отвечают на одни молитвы, а другие нет ? (действительно почему) Почему один молится десять лет и не получает того , что хочет , тогда как другой получает это немедленно ? Почему пожар или потоп разрушает некоторые дома, а другие оставляют невредимыми?Несомненно, ангелы слышат каждого. Одна из причин заключается в том, что возможность ангелов отвечать на молитвы основывается на совокупных следствиях наших действий в прошлом – наших хороших и плохих дел в этой и предыдущих жизнях, - обозначаемых словом «карма». Ангелы – это не джинны и не Дед Мороз. Они обязаны действовать в соответствии с законом кармы. Когда мы с преданностью молимся ангелам, они иногда могут устранить последствия кармы, но чаще имеют право только смягчить их. Ангелы слышат все наши молитвы. Но для того , чтобы удовлетворить просьбу, им надо соблюсти три условия:
1. Они не могут вмешиваться в план Бога для вашей души (или в вашу карму);
2. Они не могут вредить вам или кому – либо еще; 3. Время должно быть выбрано правильно. Можно годами вымаливать выигрыш в лотерее и не выиграть. Но вы можете получить в замен нечто неожиданное, например, высокооплачиваемую работу, открывающую вам новые горизонты. Возможно , ангелы не смогли ответить на вашу просьбу о выигрыше из – за того, что вашей душе положено научиться самой зарабатывать на жизнь. Но они ответили. И именно таким образом, который является наилучшим для вас. Если вы будите следовать постепенно, по обозначенным вехам и все же как вам покажется не получите ответа, подумайте – не хотят ли ангелы что – то вам сказать ? Может настало время пересмотреть содержание вашей молитвы и попытаться снова ? Продолжайте молиться и знайте, что они дадут вам наилучший ответ, который возможно дать, основываясь на нуждах вашей души. Молитва всегда приносит плоды. Просто нужно знать , где искать.


Не удивляйтесь если на вас снизойдет озарение Господние!
Прикрепления: 6469867.gif (11.8 Kb) · 0266241.gif (72.1 Kb)



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Пятница, 14.Августа.2009, 18:33 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
Ангелы точно отвечают на ваш зов и гордятся этим.

Если я не ошибаюсь, такого понятия, как гордость нет в тонком мире.



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Суббота, 15.Августа.2009, 09:14 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
Молитва всегда приносит плоды. Просто нужно знать , где искать.

ДААААА!!!
Quote (lyolya)
Quote (Altjef)
Ангелы точно отвечают на ваш зов и гордятся этим.

=))))))) я тоже кстати заметил. Может это автор думает что гордятся, а на самом деле радуются.
Quote (Altjef)
Чем больше деталей содержит ваш запрос, тем более вы будете удовлетворены результатами. ( Думаю, что этим ангелы пытаются материализоваться в нашем мире)

Если я не ошибаюсь, это он так думает.
Quote (Altjef)

Хотя мы живем в материальном мире, у нас есть особая связь с Богом через Его Ангелов. И в каждом из нас живет частица Бога, божественная искра, позволяющая просить ангелов о помощи и ожидать результатов.

ВБ Я?! Через эту частичку мы и обращаемся все?
Quote (Altjef)
Когда Бог говорил с Моисеем из горящего, но не сгорающего куста, Он явил как Свое имя – Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ (АЗМ ЕСМЬ, Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС В ОКРУЖАЮЩЕМ МИРЕ ИЩУ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ)

Правда?
АМИНЬ тоже значит Я ЕСМЬ (I AM)

Добавлено (15.08.2009, 09:14)
---------------------------------------------

Quote (Altjef)
Если же хотите наладить с кем – любо отношения, - зовите ангелов любви.

Да, мне они и нужны сейчас!!!



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 24.Августа.2009, 09:32 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Награды:  +





lyolya, Maverick, очень хорошо, что Вы заметили это!!! Автор не осознает, что у Вс не присутствует гордость...какой вывод можно сделать , что эта статья написана в страсти человека, но верущего в торжество добра...? Или нет?
В каком состоянии вы писали ответы и читали данный материал? Оцените себя пожалуйста и напишите в этом разделе... smile



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Понедельник, 24.Августа.2009, 20:59 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
Не удивляйтесь если на вас снизойдет озарение Господние!

Оно снизошло.
Человек написавший сие, находится в страсти. В его словах истины 50 на 50.
Я желаю счастья автору этих строк и успехов в поисках истины.



Сообщение отредактировал lyolya - Понедельник, 24.Августа.2009, 21:03
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 24.Августа.2009, 22:00 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lyolya)
Я желаю счастья автору этих строк и успехов в поисках истины.

АК мнеи желается, чтобы Вы не оценивали в страсти и не судили, а были в любви и сострадании!!!



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Понедельник, 24.Августа.2009, 22:22 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
АК мнеи желается, чтобы Вы не оценивали в страсти и не судили, а были в любви и сострадании!!!

Благодарю! Мне еще много предстоит работать над собой чтобы достигнуть этого желаемого результата. Хотя желание результата не приводит к самому результату.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 24.Августа.2009, 23:13 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lyolya)
Хотя желание результата не приводит к самому результату.

А что приводит к результату Ваше мнение?



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Понедельник, 24.Августа.2009, 23:16 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
А что приводит к результату Ваше мнение?

Постоянная работа по нарабатыванию благостных черт характера



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 24.Августа.2009, 23:20 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lyolya)
Постоянная работа по нарабатыванию благостных черт характера

Это каких???



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Понедельник, 24.Августа.2009, 23:24 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
Это каких???

http://altjef.ucoz.ru/forum/16-39-1



Сообщение отредактировал
 
СеднаДата: Суббота, 31.Июля.2010, 07:29 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
Награды:  +





Главное, я думаю, это ВЕРА в то, что нас в этот материальный мир выпустили для счастья и свободы. Понятно,что мы все проживаем свою жизнь не правильно или не совсем правильно. Нам дают несколько дорог, чтобы мы сами выбрали по какой стезе идти. А когда этот выбор не тот, тогда человек испытывает неприятности, горечь, несвободу. Когда все это начинается, человек задумывается: за что? И мало кто задается вопросом: почему? А это наши Хранители учат, подают знаки. А потому, осознав, что " получили" от Высших Сил, надо задуматься, проанализировать случившееся и попросить Хранителя заступиться перед Господом. Может, я и ошибаюсь.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 31.Июля.2010, 10:35 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Седна)
Главное, я думаю, это ВЕРА в то, что нас в этот материальный мир выпустили для счастья и свободы.Понятно,что мы все проживаем свою жизнь не правильно или не совсем правильно. Нам дают несколько дорог, чтобы мы сами выбрали по какой стезе идти. А когда этот выбор не тот, тогда человек испытывает неприятности, горечь, несвободу. Когда все это начинается, человек задумывается: за что? И мало кто задается вопросом:почему?А это наши Хранители учат, подают знаки. А потому, осознав, что " получили" от Высших Сил, надо задуматься, проанализировать случившееся ипопросить Хранителя заступиться перед Господом. Может, я и ошибаюсь.
-первое, что необходимо осознать, что каждому существу во вселенной дано право выбора, которое ВБС ни нарушается, так что мы родились здесь по своей доброй воли и нашему выбору уровня счастья...Здесь рождаются души только тех кто отказался жить и совершенствоваться в присутствии Бога...Но земля не является планетой для отдыха, а здесь на земле мы обучаемся состраданию и милосердию, по этой причине нам даются испытания, которые заставляют нас страдать и мы ни правильно воспринимаем данные обстоятельства, так как находимся, как души в падшем плотском состоянии с эгоистическим отношение ко всему, что нас окружает или тоже просто потребители. Забыв о предназначении миссии нашей души перед рождением на Земле...АХ подают нам знаки, но из-за жестокосердия и главной движущей силы на земле силы страсти часто не принимаем и стараемся не замечать эти подсказки...За нас нет смысла заступаться, так как в большей степени по закону причины и следствия мы получаем воздаяние за свои действия ведущие нас или к смерти , или к жизни. А вот по закону милосердия ВБС часто помогают нам прощая нам наши прегрешения при условии нашего раскаяния в совершенных поступках и нарушениях ВБ законов мироздания...



Сообщение отредактировал
 
ИринаДата: Понедельник, 02.Января.2012, 22:49 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
Награды:  +





angel Поверте мне ,ангелы творят чудеса!!!!Я никогда с ними не расстоюсь,будь -то провожая детей в школу или уезжая, в дорогу, или в пощи в духовном учении прошу Ангелов! И помощь всегда приходит!!!


Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Свидетельства укрепляющие мою веру » План Десяти ступеней
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: