[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Свидетельства укрепляющие мою веру » Свидетельства из моей жизни
Свидетельства из моей жизни
Exoret_ExordasДата: Вторник, 11.Августа.2009, 01:52 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





Приглашаю поделиться, как Бог проявляется в Вашей жизни и Его ЛЮБОВЬ помогает ВАМ совершенствоваться!!!

Прикрепления: 5934801.jpg (14.0 Kb) · 6028580.jpg (34.7 Kb)



Сообщение отредактировал Altjef - Пятница, 30.Октября.2009, 05:03
 
lyolyaДата: Четверг, 13.Августа.2009, 23:17 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня получила новое свидетельство о том, что Отец Небесный любит меня!!!
Сегодня на работе меня и еще несколько человек направили на более тяжелую работу, в качестве помощи в уборке, но работа очень тяжелая. Я попросила в молитве перед работой помощи и чтобы работа была посильной. Поработав несколько часов меня вдруг вызвали на мое основное место работы так как вышло из строя оборудование, которое обслуживаю я. Так что я получила свою долю работы по мере моих возможностей и сил.
Благодарю Всевышнего Бога, во имя Иисуса Христа. Аминь.



Сообщение отредактировал lyolya - Четверг, 13.Августа.2009, 23:19
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 14.Августа.2009, 14:10 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Награды:  +





lyolya,
Quote (lyolya)
что Отец Небесный любит меня!!!

Благодарю, Оля, за Ваше СВИДЕТЕЛЬСТВО!!!
ДА!!! ОН ЛЮБИТ каждого из Нас, но МЫ не всегда замечем Его заботу и ЛЮБОВЬ о нас!!!

Прикрепления: 6137447.gif (14.0 Kb) · 7183018.gif (31.8 Kb) · 4214551.gif (19.3 Kb)



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Воскресенье, 16.Августа.2009, 12:23 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Награды:  +





С 6 по 9 августа я был на Молодежной Конференции Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, которая проходила в пригороде Санкт-Петербурга, в Зеленогорске, на побережье Финского залива. Я могу поподробнее рассказать, и сделать отчет об этой конференции, а пока кратко расскажу и принесу свое свидетельство. Было очень много того, что мне запомнилось. Очень много веселых, добрых, и позитивных, а самое главное, праведных людей. Программа была очень насыщенной, покоя нам не давали, и мы практически не спали. Были духовные игры, командные игры, психологические тренинги, семинары, навыки, и прочее, прочее. Команды подготовили свои выступления, мюзиклы, КВН, и т.д. Мне выпала честь помогать девушке из Москвы в музыкальном выступлении на фортепиано, она пела лирическую песню. Была классная погода, природа там очень красивая в это время, я никогда не видел моря тем более, и такого соснового леса. Были также выступления лидеров Церкви.
Перед нами выступал Президент Пирсон из Кворума Семидесяти. Он говорил удивительно простые вещи, о сне Легия, и о том, что нужно держаться Дерева Жизни. И когда он говорил, меня буквально пронизал Святой Дух, я чувствовал, что со мной говорит Любовь, со мной говорит человек Бога. Только служитель Бога может так говорить!!! После выступления я подошел к нему, пожал ему руку, и заплакал. Он обнял меня, пытаясь успокоить. Я чувствовал невероятное в этот момент. Никогда со мной не было подобного. Я сказал ему "Спасибо Небесному Отцу, за то, что есть такие люди, как вы! Миру нужны такие люди" Я свидетельствую, что первые лица Церкви назначены силой и властью Иисуса Христа, и Церковь управляется Небесным Отцом, во имя Иисуса Христа. Аминь.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 16.Августа.2009, 20:28 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
С 6 по 9 августа я был на Молодежной Конференции Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, которая проходила в пригороде Санкт-Петербурга, в Зеленогорске, на побережье Финского залива.

Молодежнвя конференция -это замечательно!!!
Максим, БЛАГОДАРЮ за прекрасное Ваше свидетельство! Это очень Важно!

Прикрепления: 6939805.gif (44.9 Kb) · 8283391.jpg (4.7 Kb)



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Воскресенье, 23.Августа.2009, 10:30 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Награды:  +





Нашел на "вконтакте" музыку - Мормонский Табернакальный Хор - там все гимны, в хорошем качетсве!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ПЛАЧУ ОТ СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 23.Августа.2009, 18:05 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Награды:  +





Maverick,
Quote (Maverick)
Нашел на "вконтакте" музыку - Мормонский Табернакальный Хор - там все гимны, в хорошем качетсве!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ПЛАЧУ ОТ СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!

Максим, скинь ссылочку...



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Воскресенье, 23.Августа.2009, 22:46 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Награды:  +





http://vkontakte.ru/gsearch.php?section=audio#c[section]=audio&c[q]=mormon%20tabernacle%20choir

Это социальная сеть, там зарегиться сначала надо... У меня уже есть на компьютере, могу Вам на диск записать, или на флешку...[/q]



Сообщение отредактировал Maverick - Воскресенье, 23.Августа.2009, 22:47
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 24.Августа.2009, 00:57 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Это социальная сеть, там зарегиться сначала надо... У меня уже есть на компьютере, могу Вам на диск записать, или на флешку...

Интересно на сайте раздел сделать !!!



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Понедельник, 24.Августа.2009, 09:26 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
Интересно на сайте раздел сделать !!!

Да, если Вы не против, можем в персональном разделе обсудить, как и когда это сделать!



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 24.Августа.2009, 09:39 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Quote (Altjef)Интересно на сайте раздел сделать !!! Да, если Вы не против, можем в персональном разделе обсудить, как и когда это сделать!

Да, я не против в удобное для Вас время!!!



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Суббота, 12.Сентября.2009, 10:48 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
Награды:  +





В прошлое воскресенье я свидетельствовал 2 раза о силе Святого Духа, о желании праведности, о чистоте и праведности Иисуса. Меня на это натолкнули 8, 14, 15, и 16 главы Евангелия от Иоанна. В них сосредоточие очень сильных, наполненных Духом слов. На меня произвели очень сильное впечатление и привели к осознаниям.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 12.Сентября.2009, 16:13 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
о силе Святого Духа, о желании праведности, о чистоте и праведности Иисуса.

Quote (Maverick)
сильное впечатление и привели к осознаниям.

Максим! Это очень важные аспекты помогающие осознать закон истины...
К каким же осознаниям привели Вас главы от Иоанна?



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Воскресенье, 27.Сентября.2009, 11:37 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
Награды:  +





Хорошо, я описал это в своем дневнике, и дважды свидетельствовал об этом, в разных контекстах. Это послание те, кто будет читать, советую читать, держа перед собой Евангелие от Иоанна, чтобы следить по тексту. Слова в квадратных скобках не записаны в дневнике, поскольку это мои мысли сейчас.

5.09.09.
Я читал "от Иоанна" 14, 15, 16 главы (с 6-15 до 6-45 утра). Перед этим я молился, прося благословить меня Духом Святым для изучения Священных Писаний и для их осознания. На меня произвели сильное впечатление стихи: буквально с самого начала, как призыв:
"Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога, и в Меня веруйте" (Иоан: 14:1), и дальше Иоан: 14: 1-6. "В доме Отца Моего обителей много. А если бы не так, Я сказал бы вам: Я иду приготовить вам место, приду опять и возьму вас к Себе, чтобы и вы были, где Я". Эти строки показывают настоящую заботу. После просьбы показать Отца Иисус говорит: "Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя; Отец, пребывающий во Мне, Он творит дела".
Как же это важно: Я в Отце, и Отец во Мне. Это закон любви, основополагающий принцип Вселенной. [Я желаю осознать этот принцип глубже].
И дальше: Иоан: 14:12 - "верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит." ЭТО КАЖЕТСЯ НЕВЕРОЯТНЫМ. [я могу творить дела, подобные делам Иисуса Христа, по силе и значимости]
и 13-й стих: "И если что попросите у Отца во имя Мое, то сделаю, да прославится Отец в Сыне"... Казалось бы, проси, чего хочешь. Но там все гораздо глубже.
Иоан: 12:15. Соблюдите Мои заповеди... 16. И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек. [как же это прекрасно, это подарок от Бога, что я могу ощущать Святого Духа, что я могу осознавать вещи Его силой, и под Его влиянием. И сознание чудесным образом меняется, и все сложное становится простым. Это единственный способ принять истину, желать этого влияния, и ощущать его.]
17. Духа истины (!!! - вот оно! самое важное!). Которого мир не может принять., потому что не видит Его и не знает Его, а вы знаете Его, ибо Он с вами пребывает, и в вас будет. Это непосредственно связано.
19. Ибо Я живу, и вы будете жить.
20. Закон любви.
Иисус многократно повторяет сказанное, [разными словами], дабы раскрыть многогранно, объемно, во всех аспектах.
Ибо идет князь мира сего, и во Мне не имеет ничего. (16:11). Князь мира сего осужден. И мир, и страсть, и все мирские ценности вместе с ним. Поэтому мир ненавидит Отца и Иисуса.
15:25 - интересный стих, но смысл глубже, чем я понимаю.
26: Утешитель же, Дух Святый, которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил Вам [поэтому миссионеры обычно говорят под Его влиянием, он напоминает все, что необходимо]

15-я глава, стих 5-й: Иисус сравнивает себя с лозой, а нас с ветвями: "[b]Кто пребудет во Мне, и Я в нем, тот приносит много плода. ибо без Меня вы не можете делать ничто."[/b] Без Иисуса мы никто! [вспоминая Мосию, 2-ю главу, "И ныне, я спрашиваю вас, что вы можете сказать о себе? Я говорю вам: ничего.]

И тут ключевой стих:
Иоан. 15:7: Если пребудете во Мне и слова Мои в вас пребудут, то, чего не пожелаете, просите, и будет вам"

ЭТО ОТВЕТ. Только в этом состоянии наши желания будут праведными. И нам нужно призывать Дух Святой, Дух Отца и истины.



Сообщение отредактировал Maverick - Воскресенье, 27.Сентября.2009, 11:42
 
lyolyaДата: Воскресенье, 27.Сентября.2009, 22:41 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня возвращаясь домой у меня было две увеситые сумочки. А идти еще было далеко. И я стала молиться чтобы Господь помог мне и дал мне сил дойти до дома и донести их. Пройдя немного у меня появились силы идти и ноша стала вроде бы как легче и тут меня догоняет девушка соседка. "Ой, тетя Оля, Вам помочь?" Естественно я не отказалась. и сразу в сердце стало светло от мысли, что это Отец Небесный обо мне позаботился и ответил на мою молитву. Я сразу мысленно воздала Ему благодарность. Мы так легко и быстро дошли до дома разговаривая, что я и не заметила как уже пришли. Дома я уже помолилась и поблагодарила за помощь.


Сообщение отредактировал lyolya - Воскресенье, 27.Сентября.2009, 22:47
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 28.Сентября.2009, 01:13 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Как же это важно: Я в Отце, и Отец во Мне. Это закон любви, основополагающий принцип Вселенной.

Quote (Maverick)
17. Духа истины (!!! - вот оно! самое важное!). Которого мир не может принять.,

Quote (Maverick)
Князь мира сего осужден. И мир, и страсть, и все мирские ценности вместе с ним. Поэтому мир ненавидит Отца и Иисуса.

Мир починяется Князю имеющему Власть и находится в страсти под действием гордыни, люди знают о Боге , но так как сами отказались от Его присутствия считают, что Его присутствие не столь Важным в их жизни и законы Вселеннгой второстипенными создавая свои законы и убеждения путем исследования ...
Quote (Maverick)
Иоан. 15:7: Если пребудете во Мне и слова Мои в вас пребудут, то, чего не пожелаете, просите, и будет вам" ЭТО ОТВЕТ.Только в этом состоянии наши желания будут праведными.И нам нужно призывать Дух Святой, Дух Отца и истины.

Да только при условии присутствия ДС мы можем создать более праведные желания, так значит первое -это достижение жизни в присутствии ДС, то тогда и получиться сформировать желание в благости, но ДС не всегда присутствует с нами...Поэтому и резудльтат не всегда в формировании желаний находится в благости....
Quote (lyolya)
две увеситые сумочки. А идти еще было далеко. И я стала молиться чтобы Господь помог мне и дал мне сил дойти до дома и донести их. Пройдя немного у меня появились силы идти и ноша стала вроде бы как легче и тут меня догоняет девушка соседка. "Ой, тетя Оля, Вам помочь?"

Quote (lyolya)
Отец Небесный обо мне позаботился и ответил на мою молитву

Он всегда отвечает на наши молитвы, но Мы не всегда готовы видеть Его ответ , но и принимать Его ответы , как благо для себя!!!



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Среда, 07.Октября.2009, 23:34 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня закончила читать Второзаконие и начала Иисуса Навина.
1 По смерти Моисея, раба Господня, Господь сказал Иисусу, сыну Навину, служителю Моисееву:
2 Моисей, раб Мой, умер; итак встань, перейди через Иордан сей, ты и весь народ сей, в землю, которую Я даю им, сынам Израилевым.
3 Всякое место, на которое ступят стопы ног ваших, Я даю вам, как Я сказал Моисею:
4 от пустыни и Ливана сего до реки великой, реки Евфрата, всю землю Хеттеев; и до великого моря к западу солнца будут пределы ваши.
5 Никто не устоит пред тобою во все дни жизни твоей; и как Я был с Моисеем, так буду и с тобою: не отступлю от тебя и не оставлю тебя.
6 Будь тверд и мужествен; ибо ты народу сему передашь во владение землю, которую Я клялся отцам их дать им;
7 ТОЛЬКО будь тверд и ОЧЕНЬ мужествен, и ТЩАТЕЛЬНО храни и ИСПОЛНЯЙ весь закон, который завещал тебе Моисей, раб Мой; НЕ УКЛОНЯЙСЯ от него ни направо ни налево, дабы поступать БЛАГОРАЗУМНО во всех предприятиях твоих.
8 Да НЕ ОТХОДИТ сия книга закона от уст твоих; но ПОУЧАЙСЯ в ней ДЕНЬ и НОЧЬ, дабы В ТОЧНОСТИ исполнять ВСЕ, что в ней написано: тогда ты будешь успешен в путях твоих и будешь поступать благоразумно.
9 Вот Я ПОВЕЛЕВАЮ тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ИБО С ТОБОЮ Господь Бог твой ВЕЗДЕ, куда ни пойдешь.
(Иис.Нав.1:1-9)
Как Господь убеждает! С какой великой силой любви! От этих стихов излучается любовь к чаду своему.
Эти слова обращенные к древнему пророку проникают прямо в сердце, словно Господь стоит рядом и говорит их.
И еще как символично, что именно человек по имени Иисус (кстати так его переименовал Моисей. Иисус - это Осия сын Навин из колена Ефремова).Как Иисус Навин перевел народ Божий через Иордан по суху, силой Господней, так и Иисус Христос проведет народ Божий над пропастью закона силой Отца Небесного.
Вот небольшая часть осознаний бывших у меня сегодня.
Одним словом Ветхий Завет это не просто древняя история одного народа, это еще и тайное знание о будущем.
29 Сокрытое [принадлежит] Господу Богу нашему, а открытое - нам и сынам нашим до века, чтобы мы исполняли все слова закона сего.
(Втор.29:29).
То есть открытое - это Закон, данный человеку Господом.
Закрытое - мы не знаем зачем и почему дан нам этот Закон, не знаем сути его,но так сказал Господь и мы должны его исполнять. Конечную цель исполнения этого Закона нам все равно не дано понять или осознать в этом нашем плотском состоянии, но Закон дан и должно его выполнять



Сообщение отредактировал lyolya - Среда, 07.Октября.2009, 23:35
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 07.Октября.2009, 23:54 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные
Награды:  +





Топ Максима...

Quote (lyolya)
Как Иисус Навин перевел народ Божий через Иордан по суху, силой Господней, так и Иисус Христос проведет народ Божий над пропастью закона силой Отца Небесного.

круто!!!
Quote (lyolya)
Конечную цель исполнения этого Закона нам все равно не дано понять или осознать в этом нашем плотском состоянии, но Закон дан и должно его выполнять

Веды более-менее подробно описывают, зачем нам исполнять закон. Для меня это было свидетельством истинности закона. Но и Вы правы, не соблюдать закон, потому что не понимаешь его - это значит не доверять Отцу.

П.С. Я еще не читал Иисуса Навина, все впереди...



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Суббота, 10.Октября.2009, 23:32 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные
Награды:  +





"14 И Я также облегчу ярмо, возложенное на ваши плечи, так что не почувствуете тяжести его на ваших спинах даже и во время рабства; и это Я сделаю, дабы вы были впоследствии Моими свидетелями и чтобы истинно знали, что Я, Господь Бог, посещаю народ Мой в его страданиях" Мосия 24:14.

Сегодня это было моим свидетельством.
Получив благословение от Бога или помощь или любое другое свидетельство о Нем, человек становиться Его свидетелем перед миром, перед людьми. Это наша обязанность - свидетельствовать о Нем, это наша работа, дарованная Им. То есть получение благословения дано для того, чтобы свидетельствовать. Чем больше свидетельствуешь, тем больше можешь обрести благословений. Это путь совершенствования. Не знаю насколько я близка к истине, но это породило ясное знание об обязанности свидетельствования о Боге. Я бы сказала о святой обязанности, предназначенной нам от начала.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 11.Октября.2009, 10:10 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lyolya)
Получив благословение от Бога или помощь или любое другое свидетельство о Нем, человек становиться Его свидетелем перед миром, перед людьми.

В первую очередь человек своим свидетельством подтверждает самому Богу, что он согласен с Богом и принимает Его как Правителя своего, Но потом и ВСЕ остальным готов об этом засвидетельствовать...
Quote (lyolya)
Чем больше свидетельствуешь, тем больше можешь обрести благословений.

Нет о количества святости не прибавляется..."Кашу маслом не испортишь,..."- не порожодит...
Quote (lyolya)
Это путь совершенствования.

Это только не большая составляющая на пути...
Quote (lyolya)
Не знаю насколько я близка к истине, но это породило ясное знание об обязанности свидетельствования о Боге. Я бы сказала о святой обязанности, предназначенной нам от начала.

Да иметь и исполнять, и свидетельствовать очень важно-это укрепляет веру и приводит к возрастанию силы Духа...!



Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Четверг, 21.Ноября.2013, 20:50 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные
Награды:  +





Хочу принести свидетельство о том что произошло сегодня ночью со мной. Вчера произошло много событий и придя домой я почистила дом и вспомнила о том что духовная музыка так же хорошо очищает дом и ум Я нашла этот сайт
http://tibet-cd.narod.ru/india/india.htm
И скачала оттуда несколько альбомов. На ночь я включила первый из альбомов: "Сакральные песнопения Шивы". И вот во время сна эта музыка очень тихо звучала в моей комнате. Когда я спала я ясно чувствовала и слышала такую громкую музыку. Там есть один трек - хоровое пение, я слышала его и у меня было такое состояние что этот звук держит меня и не пускает куда-то. Сон был крепким, но я все слышала и словно плыла по звуковым волнам. Проснулась сама без будильника в 4.46. и состояние было абсолютно бодрое и выспавшееся. Музыка продолжала звучать и я осознала что благодаря ей я так бодра и ум в спокойствии, и давление в норме. Потом я еще включила пение мантр "Махамритьюнджая Мантра" и вместе с исполнителями слушала и повторяла их. И весь день было много сил для дел. Сегодня продолжу сон под духовное пение. Вспомнилось еще что Рами Блект говорил в своих лекциях, что просто музыка ничего ни дает. Главное именно пение. И я сегодня это испытала на себе. До этого я включала просто Рагу на ночь, может быть и были какие то изменения, только я этого так явно не замечала.



Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Среда, 11.Декабря.2013, 12:30 | Сообщение # 22
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Хотел бы принести свидетельство о том, что Бог любит меня! И недавно я осознал, как мало к Нему обращался последнее время, и как мало Его было в моей жизни, а значит, и счастья! На самом деле, это должно быть моей опорой, это знание, что Он любит меня, несмотря ни на что! Просто любит! И ни важно, что думают другие! И ни важно, какое у тебя положение, рост, зарплата, цвет кожи, Господь в СП сказал, что мы все не лучше другого, т.к. мы все - прах, которому Он даровал жизнь и поддерживает ее с минуты на минуту. Я желаю, чтобы эти слова были выгравированы в моем сердце "БОГ ЛЮБИТ МЕНЯ". И счастье идет именно от этого, это как основа в жизни. Если нет этого, то все остальное вообще имеет мало смысла, а ведь я счастье стремлюсь получать от других (стремился). А оказывается, что если Бог не дает счастья, то его уже точно никто не даст, или не поможет.
Просто вспоминается мне часто 2 молитвы, первая, произнесенная Джозефом Смитом в тюрьме Либерти, она начинается со слов: "О Боже, где Ты? (У.и З. 121:1-...)
Вторая, произнесенная Иисусом Христом на кресте, в страшнейших духовных муках, Он воскликнул "Боже Мой, Боже Мой, для чего Ты Меня оставил?" (Матф. 27:46)
  Это мне хорошо показывает, что бывают моменты, когда ничего не сделаешь, нужно просто терпеть и смиряться, что они зачем-то тоже даны, и в такие моменты счастливым быть практически невозможно. Однако же, все имеет свое завершение, и они заканчиваются. А вот как всегда оставаться благодарным и помнить, что Бог тебя любит, это для меня пока остается вопросом, и очень важным!


Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Среда, 11.Декабря.2013, 14:18 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата Veri_Das_Cor_Domin ()
Это мне хорошо показывает, что бывают моменты, когда ничего не сделаешь, нужно просто терпеть и смиряться, что они зачем-то тоже даны, и в такие моменты счастливым быть практически невозможно.
- как я вижу, это моменты доказательства своей преданности Господу. Как ты будешь действовать? Именно в такой момент проявляется истинное Я и истинность твоей веры и преданности.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 11.Декабря.2013, 20:44 | Сообщение # 24
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3989
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Veri_Das_Cor_Domin ()
Просто вспоминается мне часто 2 молитвы, первая, произнесенная Джозефом Смитом в тюрьме Либерти, она начинается со слов: "О Боже, где Ты? (У.и З. 121:1-...) Вторая, произнесенная Иисусом Христом на кресте, в страшнейших духовных муках, Он воскликнул "Боже Мой, Боже Мой, для чего Ты Меня оставил?" (Матф. 27:46) ... А вот как всегда оставаться благодарным и помнить, что Бог тебя любит, это для меня пока остается вопросом, и очень важным!

Когда Вы ищите Бога и счастье вне себя, то чаще всего Вам придется сталкиваться совершенно с противоположными переживания, чем счастье...
133 serd63
За СВИДЕТЕЛЬСТВО! БОГ действительно ЛЮБИТ каждого!



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 06.Июля.2014, 09:57 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные
Награды:  +





Начну издалека, т.е. сначала. 3 недели назад в ВБНХ мне было сказано, что я ответственна за воспитание своего тела, что я должна воспитывать его как ребенка. При этом говорилось о видах судьбе, важности перехода на благостную линию судьбы и о том, что этот переход напрямую зависит и от состояния твоего физического тела. О том, как важно воспитать его в благости и питание здесь стоит на первом месте!
Да, я вскользь подумала, что речь идет о вегетарианском питании, о питании без мяса. Однако, мне было сложно представить, как же я буду без любой курочки, без колбаски... Позавчера Комарова Ольга сбросила мне информацию в виде выдержек из СП. Подборку сделали кришнаиты.

БИБЛИЯ О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ:

"Не убий"
(Исход, 20.13)

"Вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя: вам сие будет в пищу"
(Бытие 1.29)

"Только плоти с ее жизнью, с ее кровью, не ешьте. Я взыщу и вашу кровь, в которой ваша жизнь, взыщу с руки каждого зверя"
(Бытие 9.4-5)

"Это закон вечный во все роды ваши; во все жилища ваши, не ешьте никакого сала и никакой крови".
(Левит 3:17)

"И если кто из дома Израилева или из пришельцев, что меж вами, будут есть какую-либо кровь, то обращу лицо Мое на душу его, кто будет есть кровь и истреблю ее из народа ее."
(Левит 17:10)

"Я пресыщен всесожжениями овнов и туком откормленного скота, и крови тельцов и агнцев и козлов не хочу.(...) И когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу:ваши руки обагрены кровью"
(Исаия, 1.11,1.15)

"Закалывающий вола - то же, что убивающий человека"
(Исайа 66:3)


Когда я прочла, не поверила своим глазам. Взяла библию и перепроверила по данным сноскам все ли верно передано: а вдруг Кришнаиты просто что-то подтасовали? Вель я читала Библию и неужели не заметила таких четких указаний, данных Богом? Библия подтвердила верность приведенных цитат. Это на меня произвело такое воздействие! Через Ольгу мне буквально напрямую говорилось словаи Бога о важности благостного питания! ну, какие ещё слова нужны?
Это ещё не все. В послднее время у меня усилилась гневливость. Это сильно огорчает меня. Осознаю, что раздражени и злость - это в любом случае нечестие, это не правильно. После раздражения всегда ощущаю раскаивание, боль в сердце от горечи за саму себя. Списывала все на происходящие процессы очищения, но ведь это не оправдывает мою раздражительность!
Ольга же, скинув мне выдержки из СП, сбросила свидетельство Майка Тайсона. Как же я ей благодарна за это! 33
Майк Тайсон кардинально изменил все свои взгляды на жизнь после траура в связи с утратой своей дочери Эксодус в 2009 году.

Тайсон признался, что пребывал в очень темном месте, но сменил свое питание, чтобы помочь себе стать лучшим человеком. «Я был невменяем. У меня была ярость – но это то, что делало меня отличным бойцом. Я желал, чтобы люди, которые выходили на ринг со мной, считали, что они имеют дело с дикарем. Я хотел, чтобы они демонстрировали признаки уважения. Я был чистой свиньей, да, свиньей», - рассказал Тайсон. – «После смерти Эксодус я знал, что мне нужно сделать что-то положительное и не сидеть просто так, переполняясь гневом».

Тайсон обнаружил просветление в своем мировоззрении, когда обратился к веганскому способу питания, исключив мясо и спиртное из своей жизни. «Я прекратил пить и шесть месяцев ел только томатный суп с базиликом и пил воду. Я потерял около 40 килограмм и с тех пор я совсем не ел мяса», - говорит бывший боксер. – «Я не хочу, чтобы что-то во мне будило ярость – ни промышленно обработанная пища, ни мясо. Намного тяжелее быть хорошим человеком, чем великолепным боксером. Мне необходимо было быть хорошим человеком и хорошим отцом».


Вспомнила, ведь в Ведах же говорится, что употребление мяса - это источник питания для раздражения! Во время коллективной практики мне ясно показали, что со своими негативными чертами характера можно бороться, лишь лишив их питания. Другого способа нет!
Все было очевидным и ясным.
Утром помолилась и попросила у Господа помощи в отказе от мясных продуктов и в переходе на вегетарианское питание. Буквально вчера в ВБНХ мне говорилось, что необходимо прибегать помощи Господа, сами по себе мы ничто. Молю Господа, чтобы у меня все получилось. С Его помощью это возможно. serd63



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Свидетельства укрепляющие мою веру » Свидетельства из моей жизни
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: