[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Altjef  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Психология успеха... » Разное о том, как стать успешным ... » Поиск цели в жизни
Поиск цели в жизни
Exoret_ExordasДата: Среда, 19.Мая.2010, 19:32 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





Поиск цели в жизни.



Это молитва, которая поможет вам найти главную цель в вашей жизни, а также получить наставление о том, каким должен быть ваш следующий шаг. На эту молитву вы, скорее всего, получите ответ в виде комбинации Божественных советов и знаков. Божественные советы включают в себя внутренние послания, такие, как чувства, мысли, идеи и видения, которые скажут вам, каковы истинные желания вашего сердца. Знаки — это повторяющиеся послания, которые вы увидите или услышите из других источников, а не из самого себя; допустим, фраза, которую вы будете постоянно встречать на плакатах и в газетах или слышать в разговорах других людей. Лучше всего записывать как внутренние, так и внешние послания и искать в них основную мысль, которая направит вас к следующему шагу... и к вашей самой главной цели.

Отец Небесный …, Иисус Христос..., Архангел Михаил..., Сен-Жермен...,Св. Франциск..., Ангел Мой Хранитель… вы знаете, какой следующий шаг мне следует сделать. Мне нужно услышать, почувствовать и увидеть эту информацию очень ясно. Мне необходимо иметь веру и силу, чтобы сделать этот шаг. Мне необходимо почувствовать мужество и волнение, чтобы сделать этот шаг. Благодарю Вас за то, что вы поддерживаете и даете мне эту информацию, ободрение и движущую божественную силу.

Отец Небесный …, Иисус Христос..., Архангел Михаил..., Сен-Жермен..., Св. Франциск..., Ангел Мой Хранитель и мое Высшее Божественное «Я»... Возлюбленные и Божественные , ведущие меня к моей жизненной цели, я благодарен вам за ясные советы о том, какова должна быть эта цель и исполнение моего предназначения в этой жизни.
Я благодарен, ибо искренне верю, что заслуживаю счастья, успеха и достатка. Я с благодарностью верю и узнаю, что достоин получения от Вас помощи и поддержки. Благодарю Тебя Отец Небесный…, Господь Иисус Христос…. Благодарен вам, Все Божества, Управители и Власти….Я искренне Благодарен вам всем…Аминь.

( вместо многоточия можно добавлять Ваше отношение к этим личностям, например: «Отец Небесный, любящий и нежный мой покровитель, Иисус Христос сердце любви и радости моей, Архангел…., и т. п.»)

Прикрепления: 4303544.jpg (24.1 Kb) · 1504083.gif (3.4 Kb)



Сообщение отредактировал
 
AsvadaynetiyyaДата: Среда, 19.Мая.2010, 19:42 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Награды:  +





Мне странно представить, что я буду молиться Сен-Жермену....


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 19.Мая.2010, 21:18 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Safirizeji)
Мне странно представить, что я буду молиться Сен-Жермену...

А почему? surprised



Сообщение отредактировал
 
AsvadaynetiyyaДата: Среда, 19.Мая.2010, 21:26 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Награды:  +





Он же не Бог. Обращаться со всем уважением и почитанием - это одно, а молиться - это совсем иное.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 19.Мая.2010, 23:41 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Safirizeji)
а молиться - это совсем иное.

Вы знаете, кто Вас ведет из наставников и попичителей по судьбе, помимо АХ-лей, какие у них Имена?
А чем является молитва?
Почему разве кто то запрещаем молится богам, Властям, Престолам,Архангелам или Ангелам и т.д.?



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Психология успеха... » Разное о том, как стать успешным ... » Поиск цели в жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: