[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Altjef  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Психология успеха... » Разное о том, как стать успешным ... » Почему закон притяжения не работает для меня?
Почему закон притяжения не работает для меня?
Exoret_ExordasДата: Суббота, 10.Декабря.2011, 22:00 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





Почему закон притяжения не работает для меня?


Если вы, пытаясь использовать закон притяжения, не смогли привлечь то, что хотите, будьте уверены, вы не одиноки. Многие тысячи людей отказывались от попыток привлечения желаемых результатов с помощью закона притяжения, после того, как решили, что он не работает для них.


Но почему он не работал для них? И почему не работает для вас?


На самом деле, вы используете закон притяжения в каждый отдельный момент времени. Осознано ли вы выбираете мысли, чтобы манипулировать будущими событиями и обстоятельствами? Или, по вашему мнению, ваши мысли рождаются в вашем разуме случайным образом?

Существуют следующие причины, почему закон притяжения не работает для некоторых людей:

Они используют мысли вместо вибраций – это не ваши мысли являются привлекающей силой, это ваши эмоции. Вселенная не слышит ваши слова и не видит ваши воображаемые картинки, но отвечает на ваши вибрации. Эмоции это то, что испускает вибрации. После просмотра фильмов, подобных фильму «Секрет» некоторые люди приходят к неправильному мнению о том, что если они думают о чём-то достаточно долго, тогда это будет проявляться.

Это будет происходить, если вы смешиваете свои мысли с эмоциями, и связываете свои желания с эмоциями.


Есть такие люди, которые понимают, что они должны делать, но не в состоянии сосредотачивать внимание на своём желании достаточно долгое время. Почему? Потому что они не заботятся о нём достаточно. Вы можете услышать от людей что-то вроде: «Я хочу миллион долларов», но если вы спросите их, почему они мечтают о миллионе долларов, они дадут вам лишь несколько ответов…. «Мне никогда не придётся волноваться о чём-либо» или «Я смогу купить большой дом». Эти причины нормальны, но в целом сценарий не полон, они не знают точно, на что собираются потратить деньги. Работая с подробностями, вы становитесь более эмоциональными и прилагаете больше эмоциональной энергии.

Начинать счёт не следует – каждый раз, когда вы говорите «Где мои вещи?», как вы думаете, что вы сообщаете Вселенной? Об отсутствии этих вещей. Перестаньте вести счёт. Вы должны быть уверены в том, что достигните своей цели.

Так как же начать реализовывать свои желания?

Найдите спокойное место, в котором вы можете уединяться на 20-30 минут ежедневно, чтобы ничто не нарушало вашего спокойствия. Забудьте на время про музыку или телевизор, сосредоточьтесь только на себе и успокойте разум. Закройте глаза и начните визуализировать ваши желания, как если бы они уже исполнились.

Представьте себе, что это уже произошло и почувствуйте себя так, как если бы это произошло. Чем сильнее ваше возбуждение во время этой работы, тем лучше.

Желательно сосредотачиваться максимум на трёх желаниях одновременно. Проведите по 10 минут, фокусируясь только на одном желании. Не позволяйте мыслям сбить вас с толку, думайте о желании. Чем дольше вы фокусируетесь на вашем желании, тем больше идей и эмоций вы будете использовать.

После выполнения этой повседневной задачи, переходите к своей нормальной жизни и не позволяйте негативным мыслям вести вас за собой, чем более позитивным вы остаётесь, тем быстрее придёт результат. Но помните, никакого счёта.

Следует так же знать, что для достижения желаемых результатов вам требуется работа. Закон притяжения может помочь вам встретить возможности, используя которые вы сможете добиться желаемых результатов.

Источник: http://newtomorrow.ru



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Психология успеха... » Разное о том, как стать успешным ... » Почему закон притяжения не работает для меня?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: