[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Altjef, Alshe_Arjasi  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Дорога в Храм » Мы все можем стать миссионерами
Мы все можем стать миссионерами
Maria_Sapi_DeaДата: Воскресенье, 11.Сентября.2011, 20:57 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +







Какими способами мы можем стать миссионерами:
1. Мы можем показывать нашим друзьям и другим людям ту радость, которую мы испытываем, живя по истинам Евангелия. Поступая так, мы становимся светом миру (Матфея 5:16)
2. Мы сможем побороть свою природную застенчивость, если будем приветливыми к другим и станем творить для них добро. Мы можем помочь им увидеть, что искренне интересуемся ими и не ищем личной выгоды.
3. Мы сможем разъяснять Евангелие своим друзьям и окружающим.
4. Мы можем приглашать друзей, желающих узнать больше о Евангелии, к себе домой, чтобы там их учили миссионеры. Если наши друзья, которые еще не стали членами Церкви, живут слишком далеко, мы можем попросить, чтобы их навестили миссионеры, находящиеся в том районе.
5. Мы можем учить своих детей тому, как важно делиться Евангелием, и можем готовить их духовно и материально к служению на миссии. Мы можем также готовиться к служению на миссии полного дня в пожилом возрасте.
6. Мы можем платить свою десятину и вносить пожертвования в фонд миссионерской работы. Эти пожертвования используются для продвижения миссионерской работы.
7. Мы можем вносить пожертвования в приходской или общий миссионерский фонд, чтобы оказать финансовую поддержку тем миссионерам, чьи семьи не могут их поддержать.
8. Мы можем заниматься семейно-исторической и храмовой работой, чтобы помочь своим предкам получить полные благословления Евангелия.
9. Мы можем приглашать людей, не являющихся членами Церкви, на церковные мероприятия, такие, как семейные домашние вечера, развлекательные мероприятия, конференции и собрания.
10. Мы можем дарить людям выпуски церковных журналов. Мы можем делиться Евангельскими посланиями, используя возможности официальных Интернет-сайтов Церкви, например,LDS.org и Mormon.org
Наш Небесный Отец поможет нам быть эффективными миссионерами, если у нас будет желание делиться Евангелием и молиться о наставлении. Он поможет нам находить возможности.
Прикрепления: 7481792.jpeg (8.7 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Sil_OlyДата: Среда, 14.Сентября.2011, 21:20 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Награды:  +





Когда читаешь эти слова хочется добавить, что мы благословлены, что можем делать все то что перечислено здесь. то есть к каждому высказыванию надо прибавить: "Мы благословлены то что можем...." делать то-то и то-то. И так по каждому пункту, потому что все перечисленное - это наше благословение.


Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Дорога в Храм » Мы все можем стать миссионерами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: