[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Божественная Энергия "Женское счастье"
Божественная Энергия "Женское счастье"
Exoret_ExordasДата: Суббота, 09.Марта.2013, 00:57 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





Божественная Энергия "Женское счастье"



Божественная Энергия "Женское Счастье" работает с семейными проблемами, в сфере личных отношений, взаимоотношений с людьми, с вопросами личностного роста, с темой уверенности в себе, с самопознанием, с раскрытием в себе своего божественного женского начала, с вопросами материнства и отношений с детьми.


Есть только одна настройка и один символ - вы видите его на картинке выше.


Внимание:Символ рисуем ПОСЛЕ того как уже получили настройку, т.е.когда будете делать сеансы, а не во время настройки.

Как работать с полученной энергией?

Установите цель вашей работы, обозначив проблему или ваше желание, например "улучшение моих взаимоотношений с сыном". Сделайте дыхательные упражнения для полного успокоения. Затем нарисуйте символ на каждой ладони - сначала перевернутый треугольник, символизирующий женское начало, затем круг, символизирующий целостность (символы рисуются слева направо и сверху вниз). Затем положите одну вашу ладонь на вашу сердечную чакру, вторую ладонь на пупочную чакру, и скажите следующую аффирмацию:

Намерение: "Я прошу Святого Учителя Сен Жермена активизировать Божественную Энергию Женское Счастье и направить её на установленную мной цель, для моего высшего блага".


Передавать настройку можно только безвозмездно.

Эта настройка была получена Аллой Лайт в качестве подарка к международному женскому дню
от Вознесенного Святого Учителя Сен Жермена 5 марта 2009 года.



Прикрепления: 2677971.jpg (20.3 Kb) · 3102926.jpg (28.0 Kb) · 4229814.jpg (25.8 Kb)



Сообщение отредактировал
 
ArisДата: Среда, 08.Февраля.2017, 16:59 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Награды:  +





7.02 вторник принимала БЭ Женское счастье.. Обозначила проблему. визуализировала символ....Кгда я его прорисовывала, он синхронно рисовался на обеих ладонях. Расположила руки,  произнесла аффирмацию . Началось вращение по часовой  в Харе........ потом все собиралось в пучок и расслаблялось .... пульсировала Анахара.  Обволакиваю щая энергия.. принимала сидя.... и состояние дремы дыхание плавное....Уснула сразу же после Благодарения. Благодарю Отца Небесного, Благодарю Высшие Божественные Силы. БЭ Женское счастье, Духовного Наставника и Проводника ALTJEF, мое Высшее Божественное Я, Божественного Ангела Хранителя,и всех кто помогал в приняти БЭ.


Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Божественная Энергия "Женское счастье"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: