Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум...
Приветствую Вас, Случайный гость...! Регистрация RSS

Истинная мудрость находится в познании Бога...

Вторник, 06.Декабрь.2016
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Божественная Энергия "Женское счастье"
Божественная Энергия "Женское счастье"
Exoret_ExordasДата: Суббота, 09.Март.2013, 00:57 | Сообщение # 1
Orbis nostri semper amore!
Статус: Offline
Божественная Энергия "Женское счастье"

Божественная Энергия "Женское Счастье" работает с семейными проблемами, в сфере личных отношений, взаимоотношений с людьми, с вопросами личностного роста, с темой уверенности в себе, с самопознанием, с раскрытием в себе своего божественного женского начала, с вопросами материнства и отношений с детьми.

Есть только одна настройка и один символ - вы видите его на картинке выше.

Внимание:Символ рисуем ПОСЛЕ того как уже получили настройку, т.е.когда будете делать сеансы, а не во время настройки.

Как работать с полученной энергией?

Установите цель вашей работы, обозначив проблему или ваше желание, например "улучшение моих взаимоотношений с сыном". Сделайте дыхательные упражнения для полного успокоения. Затем нарисуйте символ на каждой ладони - сначала перевернутый треугольник, символизирующий женское начало, затем круг, символизирующий целостность (символы рисуются слева направо и сверху вниз). Затем положите одну вашу ладонь на вашу сердечную чакру, вторую ладонь на пупочную чакру, и скажите следующую аффирмацию:

Намерение: "Я прошу Святого Учителя Сен Жермена активизировать Божественную Энергию Женское Счастье и направить её на установленную мной цель, для моего высшего блага".

Передавать настройку можно только безвозмездно.

Эта настройка была получена Аллой Лайт в качестве подарка к международному женскому дню
от Вознесенного Святого Учителя Сен Жермена 5 марта 2009 года.

Прикрепления: 2677971.jpg(20Kb) · 3102926.jpg(28Kb) · 4229814.jpg(26Kb)

Сообщение отредактировал

Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Божественная Энергия "Женское счастье"
Страница 1 из 11
Поиск: