[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Al_Isayesi  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » После регистрации Вам СЮДА... » Архив » Ясное общение с Богом... (Молитва - обращение...)
Ясное общение с Богом...
Exoret_ExordasДата: Пятница, 27.Июля.2012, 21:18 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





Ясное общение с Богом



Эта могущественная молитва поможет вам устранить все препятствия, чтобы вы яснее слышали Бога и Божественные советы:

Господь, я очень хочу более близких отношений и более ясного общения с Тобой. Я прошу Тебя о помощи — открой меня, чтобы я мог ясно слышать, видеть, чувствовать и понимать Твои послания ко мне. Иисус... Моисей... Бабаджи... Йогананда... во время своей земной жизни вы показали нам, что можно ясно слышать Бога. Я прошу вашей помощи, научите и меня этому. Пожалуйста, поработайте надо мной, чтобы я полностью открылся и слышал послания Господа, чтобы я мог верить в то, что слышу. Спасибо Тебе, Господь. Спасибо тебе, Иисус. Спасибо тебе, Моисей: Спасибо тебе, Бабаджи. Спасибо тебе, Йогананда.
Да, будет так! Аминь...
Прикрепления: 8080328.jpeg (108.9 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » После регистрации Вам СЮДА... » Архив » Ясное общение с Богом... (Молитва - обращение...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: