[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Al_Isayesi  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » После регистрации Вам СЮДА... » Архив » Общение с феями... (Молитва - обращение...)
Общение с феями...
Exoret_ExordasДата: Пятница, 27.Июля.2012, 21:24 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





Общение с феями...




Если вы хотите видеть фей или по крайней мере ощущать более тесную связь с ними, старайтесь читать эту молитву вне дома. Особенно могущественной она становится, если вы произносите ее, вслух или мысленно, там, где растут полевые цветы. Вы поймете, что вступили в связь с феями, когда у вас появится непреодолимое желание убрать мусор на улице. Это самый первый вид отношений, в который феи и эльфы обычно вступают с людьми. Если вы соберете мусор и будете относиться к животным и окружающей среде с большим уважением, феи продемонстрируют свою признательность, выполняя ваши желания.

Возлюбленная Дана, богиня эльфов и фей;

прекрасная Диана, владычица мира нимф;

могущественная Маэва, владычица фей;

золотая Уна, защитница фей;

я прошу вашего содействия для того, чтобы вступить в общение с миром элементалов.

Пожалуйста, представьте меня феям и спросите их от моего имени, как я могу ближе познакомиться с ними. Я бы хотел развивать отношения с феями и элементалами, и я прошу вас указать мне путь. Пожалуйста, помогите моему сознанию и духовному зрению открыться для общения с этим волшебным королевством. Спасибо вам.
Да, будет так! аминь...



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » После регистрации Вам СЮДА... » Архив » Общение с феями... (Молитва - обращение...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: