[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Al_Isayesi  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » После регистрации Вам СЮДА... » Архив » Поиски родной души...
Поиски родной души...
Exoret_ExordasДата: Пятница, 27.Июля.2012, 21:42 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





Поиски родной души...




Если вы мечтаете о романтических отношениях, основанных на духовной общности, прочтите эту молитву. Вы можете усилить ее могущество, представив себе, словно вы уже имеете такие отношения. Представьте себе, что вы находитесь рядом с родной душой, что вас глубоко любят и чтят. Потом скажите:

Боги и богини шлют нам с Небес любовь; Энгус и Афродита, мужчина и женщина, которые символизируют красоту и очарование; Гиневра и Изольда, которые приносят нам волшебную любовь: я приглашаю вас на мое духовное венчание. Я соединяюсь со своим избранником сначала в духовном союзе. Я глубоко ощущаю моего возлюбленного в теле и душе моей. Я шлю это чувство моей родственной душе, и благодарю вас за то, что вы доставите моему возлюбленному эти чувства, как священное послание Валентина. Спасибо вам за то, что вы соединяете меня с родной душой в эфире. Спасибо вам за то, что вы ведете нас, чтобы мы нашли друг друга. Спасибо вам за то, что вы соединяете нас в блаженном союзе. Спасибо вам за то, что вы наблюдаете за моей любовной жизнью.
Да, будет так! Аминь...



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » После регистрации Вам СЮДА... » Архив » Поиски родной души...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: