[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Al_Isayesi  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » После регистрации Вам СЮДА... » Архив » Всеобщий мир... (Молитва-обращение...)
Всеобщий мир...
Exoret_ExordasДата: Пятница, 27.Июля.2012, 21:48 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





Всеобщий мир




Эти божества уже наблюдают за миром, не давая разразиться войнам, и разговаривают с мировыми лидерами о мире.

Наши молитвы многое добавляют к достижению всеобщего мира. Каждая молитва добавляет очень много, безусловно, могущественна и крайне нужна. От имени всех тех, кто живет на нашей планете, благодарю вас за то, что вы читаете эту молитву (или подобную ей) регулярно:

Бог есть мир... Бог везде... поэтому на самом деле мир везде. Это истина. И я благодарю тебя, Господь, за эту истину. Спасибо тебе за то, что ты отправляешь своих посланников мира наблюдать за нами сейчас и всегда. Спасибо тебе, архангел Хамуил, за то, что ты помогаешь нам обрести внутренний мир. Спасибо тебе, Будда, за то, что ты есть воплощение мира. Спасибо тебе, Форсети, за то, что ты успешно и мирно разрешаешь конфликты. Спасибо тебе, Куанди, за то, что ты даешь мудрые советы мировым лидерам. Спасибо тебе, Майтрейя, за то, что ты заменяешь гнев радостью. Спасибо тебе, Св. Франциск, за то, что ты помогаешь нам оставаться преданным Божьему миру. Спасибо тебе, Иисус, за то, что ты наблюдаешь за человечеством. Спасибо тебе, Серапис Бей, за то, что ты помогаешь всем нам жить с наивысшим потенциалом. Спасибо тебе, Йогананда, за то, что ты помогаешь нам ощутить Божественную любовь.

Если война назревает или уже разразилась, читайте эту молитву:

Архангел Михаил, я прошу тебя вмешаться в эту ситуацию. Пожалуйста, освободи духов и низменные энергетики в этом месте и возьми их с собой в свет для исцеления и преобразования. Аштар, пожалуйста, наблюдай за нашей планетой и обеспечь на ней мир, равновесие и целостность. Афина, пожалуйста, вмешайся в ситуацию в той мере, в которой она затрагивает меня, и сотрудничай с мировыми лидерами в поисках альтернативы войне. Иштар, пожалуйста, помоги людям продемонстрировать свою ведущую роль и силу. Куанди, пожалуйста, помоги всем нам предвидеть завтрашний результат от сегодняшних действий. Спасибо вам, небесное воинство. Спасибо Тебе, Господи. Спасибо вам за мир, который окружает нас. Спасибо вам за мир в сердце каждого.
Да, будет так! Аминь...

Можете добавлять эту молитву к мысленному образу архангела Михаила, окружившего планету вакуумом и убравшего всю негативную энергетику из всех географических территорий, в которых происходит конфликт.




Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » После регистрации Вам СЮДА... » Архив » Всеобщий мир... (Молитва-обращение...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: