[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Al_Isayesi  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » После регистрации Вам СЮДА... » Архив » Исцеление домашнего любимца...
Исцеление домашнего любимца...
Exoret_ExordasДата: Пятница, 27.Июля.2012, 22:14 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





Исцеление домашнего любимца




Если ваша кошка, собака или другое животное заболели, вы можете воззвать о помощи к целителям животных на Небесах.

Когда будете читать эту молитву, либо смотрите на своего любимца во плоти, либо представляйте себе его мысленно, либо смотрите на фотографию своего любимого пушистого друга:

Целители на Небесах, я люблю (имя любимца) всем сердцем. Пожалуйста, объедините мою любовь со своей и пошлите ее (имя любимца). Драгоценная Эйн, я прошу тебя окутать моего любимца твоей яркой серебристой энергетикой мира и счастья. Драгоценный Рафаил, я прошу тебя окутать моего любимца твоей изумрудно-зеленой энергетикой здоровья и благополучия.

Драгоценная Дана, я прошу тебя помочь уравновесить организм моего любимца и его природную жизнестойкость. Драгоценный Св. Франциск, я прошу тебя вступить в контакт с моим любимцем и рассказать мне, что я могу сделать, чтобы подбодрить моего любимца.

Спасибо тебе, Эйн... Рафаил... Дана... Св. Франциск... за вашу целительную деятельность. Спасибо вам за идеальное здоровье моего любимца. Спасибо за то, что вы его утешаете и подбодряете. Спасибо за то, что вы поддержали наш дух. Я передаю ситуацию Господу и в ваши руки с верой и доверием.
Да, будет так"! Аминь...



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » После регистрации Вам СЮДА... » Архив » Исцеление домашнего любимца...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: