[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Al_Isayesi  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » После регистрации Вам СЮДА... » Архив » УПРАЖНЕНИЕ 5,6,7,8,9...
УПРАЖНЕНИЕ 5,6,7,8,9...
Exoret_ExordasДата: Среда, 08.Августа.2012, 18:09 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





УПРАЖНЕНИЕ ПЯТОЕ
Подарить деньги


Подойдите на улице к незнакомым людям (не нищим) и подарите трем из них деньги, причем не меньше, чем по 10 рублей каждому.

Ваша задача — чтобы деньги у вас взяли. Мой вам совет: не спешите, не «кидайтесь к первому встречному». Прогуляйтесь и присмотритесь к людям. Попробуйте почувствовать, кто, быть может, возьмет у вас деньги.

После выполнения упражнения, придя домой, тщательно запишите все свои мысли и чувства, которые вы испытывали, когда на улице предлагали деньги, запишите, какие вы говорили слова и что ответили вам. Ни одно слово — не будет случайным. По тому, что вам сказали на наше предложение взять деньги, вы узнаете, что именно внутри вас блокирует приход денег.


УПРАЖНЕНИЕ ШЕСТОЕ
Попросить деньги


У незнакомых на улице попросите деньги. Ваша задача, чтобы вам трижды дали деньги. Сумму я не оговариваю, но постарайтесь, чтобы она превысила 1 рубль. Вновь я советую вам не спешить с вашими просьбами, хорошенько настроиться на процесс и почувствовать, к какому человеку лучше подойти. Правда, уж не старайтесь слишком сильно, будьте естественны и спонтанны. Снова запишите ваши наблюдения за тем, что происходило, когда вы просили деньги.


УПРАЖНЕНИЕ СЕДЬМОЕ

Подарить вещи


Переберите в доме вещи, выберите из них три не самые ценные, но и не те, которые вы с легкостью отправили бы в мусорное ведро, и на улице подарите их трем незнакомым людям (не нищим!).

О, я предвижу вашу реакцию! Вы уже готовы с возмущением отложить книжечку в сторону? Подождите!

Тысячи людей выполнили эти упражнения и улучшили свое материальное положение. Уверяю вас — вы тоже сможете это сделать!


УПРАЖНЕНИЕ ВОСЬМОЕ
Простить долги

Простите большинство долгов, то есть людей, которые вам должны деньги, в идеале — желательно всех. Это может выглядеть, скажем, так. Вы звоните вашему должнику (или идете к нем)') и говорите: «Ты брал у меня такую-то сумму, ты мне ее НЕ возвращай, я тебе ее дарю. Истрать эти деньги на что захочешь».

Я не могу вам порекомендовать простить всех своих должников, иногда суммы, которые люди дают в долг, составляют значительную часть их средств. Но простите то, что сможете. В особенности важно простить долг тем людям, которым совсем не хочется прощать, а также тем, кто вам неприятен или же тем, кто поступил с вами плохо.

Прощение долгов — очень эффективное упражнение. Оно позволяет на самом деле ощутить, что нет наших и не наших денег, что все деньги — это деньги Бога.

Следующее упражнение предназначено для тех, кто никогда не берет денег в долг.


УПРАЖНЕНИЕ ДЕВЯТОЕ
Занять деньги


Займите деньги (даже если у вас их достаточно) и купите себе то, чего вам давно хотелось.

Если вы регулярно занимаете деньги, это упражнение можно не выполнять.



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » После регистрации Вам СЮДА... » Архив » УПРАЖНЕНИЕ 5,6,7,8,9...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: