[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Al_Isayesi  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » После регистрации Вам СЮДА... » Архив » УПРАЖНЕНИЕ ВОСЕМНАДЦАТОЕ (Фактор справедливости)
УПРАЖНЕНИЕ ВОСЕМНАДЦАТОЕ
Exoret_ExordasДата: Среда, 08.Августа.2012, 20:15 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





УПРАЖНЕНИЕ ВОСЕМНАДЦАТОЕ

Фактор справедливости


В любую работу вложен труд многих людей. Иногда он — явный, в каких-то случаях — неявный, но присутствует он всегда. Однако деньги за совокупный труд зачастую попадают в руки одного человека, и важно, чтобы этот человек поделил их справедливо, соответственно вкладу, участию каждого.

Случается, человека с деньгами посещают разные мысли. Например, он скажет себе, что его вклад самый большой, самый важный, а вклад других — незначительный, и поэтому можно заплатить им чуть-чуть. Другое соображение того же сорта: вклад тех, других, не так важен, и вообще они «маленькие люди» — им можно не платить вовсе.

Или он понимает, что заплатить вообще-то надо бы, что-то люди делали, им полагается соответствующая зарплата, но всех денег и без того явно маловато, и если их по справедливости разделить, то ему самому ничего не останется, либо останется мало. И человек берет все деньги себе. Это «сходит ему с рук» раз, другой, третий, но в один, что называется «прекрасный» день почему-то разваливается его бизнес, или случается кража, или обнаруживается ничем необъяснимый промах. Человеку же невдомек, что причиной всему он сам, он, который распределил деньги несправедливо. Карма действительно существует, и каждый обман в финансовой сфере потом превращается в необъяснимые потери.




Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » После регистрации Вам СЮДА... » Архив » УПРАЖНЕНИЕ ВОСЕМНАДЦАТОЕ (Фактор справедливости)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: