[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Al_Isayesi  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » После регистрации Вам СЮДА... » Архив » УПРАЖНЕНИЕ ДВАДЦАТЬ ПЕРВОЕ («Я простой российский богач»)
УПРАЖНЕНИЕ ДВАДЦАТЬ ПЕРВОЕ
Exoret_ExordasДата: Среда, 08.Августа.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





УПРАЖНЕНИЕ ДВАДЦАТЬ ПЕРВОЕ
«Я простой российский богач»

Чтобы убрать свою потенциальную будущую гордость или эгоизм, или другие возможные негативные черты характера, представьте себя в будущем — богатым, тщательно наблюдая при этом, будете ли вы в этом состоянии слишком радостным или же слишком зацикленным на своей собственной богатой жизни.

Постарайтесь сосредоточиться на своем будущем богатом образе и тщательно уберите — там, в будущем, свою чрезмерную радость из-за денег и неправильную концентрацию только лишь на себе и на том, как вы лично для себя используете деньги. Представьте, что, будучи богатым, вы помогаете многим людям, поддерживаете социальные программы, питаете все хорошее, нравственное и духовное.





Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 08.Августа.2012, 20:51 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Награды:  +





Кто такие «мусорщики»?

Приходит ко мне крошечная пятилетняя девочка и строго спрашивает меня: «Почему существуют бандиты?» Ее вопрос совсем не риторический. Бандиты ворвались в ее квартиру, когда дома были мама и дедушка. Дедушке прострелили руку и он попал в больницу, мама отделалась синяками.

— Посмотри, — сказала я ей. Видишь на улице мусор, помойные ящики?

— Да, вижу!

— Раз есть мусор, то нужны мусорщики. Они приходят, грязные и черные, убирать тот мусор, который люди набросали.




Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 08.Августа.2012, 20:58 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Награды:  +





Деньги любят активность


Деньги, живые и подвижные, как ртуть, переходящие из рук в руки много раз в день, не любят пассивных людей.


Иногда человек жалуется на отсутствие денег. А когда спрашиваешь его, что он сделал для того, чтобы привлечь деньги в свою жизнь, он начинает объяснять, что он ничего не может сделать и ничего не может заработать по таким-то и таким-то причинам. И тогда становится понятно, что он в действительности желает, чтобы деньги упали с Неба в прямом смысле, без всяких его усилий.




Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 13.Октября.2012, 11:38 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Награды:  +








Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » После регистрации Вам СЮДА... » Архив » УПРАЖНЕНИЕ ДВАДЦАТЬ ПЕРВОЕ («Я простой российский богач»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: