[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Al_Isayesi  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » После регистрации Вам СЮДА... » Архив » Изгнание бесов.
Изгнание бесов.
witt_kiДата: Воскресенье, 02.Июня.2013, 10:57 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





Изгнание бесов
.
Уверовавших же будут сопровождать эти знамения: именем Моим будут изгонять бесов
(Марк 16:17)


Когда мы пришли к пониманию полной незаконности обитания бесов в нас,необходимо просто изгнать их. Бог нам дает на это полное право, потому что мы перешли на сторону Господа и зачислены в Его армию.

Наше призвание быть победителями, а не пленниками!

Конечно хорошо, когда кто-то проводит изгнание бесов и противостоит силам тьмы, сражаясь за нас, но если такого человека поблизости нет? К тому же мы находимся в состоянии войны, и нам в любом случае будет необходимо учиться духовной битве. Так почему не начать с борьбы за собственное освобождение?

Давайте рассмотрим, каким способом изгонять бесов, что для этого необходимо, подкрепим веру Божьими обетованиями и приведем общий список бесов, которые могут обитать в человеке, чтобы вы могли напрямую изгонять их, не давая возможности спрятаться.

Способ изгнания.

Запомните, в изгнании бесов имеет важнейшее значение вера в то, что именно Господь совершает их изгнание! Мы просто твердо говорим бесам именем Господа Иисуса Христа выйти, а бесы уже повинуются и выходят, но если они начинают сопротивляться, тогда Тот, чьим именем было им повелено выйти, Сам начинает властной рукой удалять их!

Вот что говорит Господь: "Если же Я Духом Божиим изгоняю бесов, то конечно достигло до вас Царствие Божие. Или, как может кто войти в дом сильного и расхитить вещи его, если прежде не свяжет сильного? и тогда расхитит дом его. Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает" (Матф.12:28-30),
и еще:
"Если же Я перстом Божиим изгоняю бесов, то, конечно, достигло до вас Царствие Божие. Когда сильный с оружием охраняет свой дом, тогда в безопасности его имение; когда же сильнейший его нападет на него и победит его, тогда возьмет все оружие его, на которое он надеялся, и разделит похищенное у него" (Лук.11:20-22).



предыдущее - Разрушение твердыньследующее - Список духов
Прикрепления: 2060479.jpg (2.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » После регистрации Вам СЮДА... » Архив » Изгнание бесов.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: