[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Al_Isayesi  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » После регистрации Вам СЮДА... » Архив » Завязывание узлов на жгутике (Для очистки Свадистхана чакры)
Завязывание узлов на жгутике
Exoret_ExordasДата: Пятница, 22.Октября.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





Завязывание узлов на жгутике.


Это специальный метод для очистки Свадистхана чакры.

1.Возьмите кусочек ваты (не синтетической), сделайте из него жгутик, завяжите на нём 7 узлов, протягивая все предыдущие узлы через завязываемый узел. С каждым узлом прочитывайте последовательно по одной из семи мантр для левых аспектов чакр, начиная с первой, каждый раз ставя первым имя Шри Ганеши.

Затем, поместив жгутик между ладонями, держите руки перед грудью и говорите: «Пусть все бхуты и баддхи (негативность) уйдут в эти узлы».

Можно каждый завязанный узелок зажать между соответствующими пальцами: например, 2-й узелок для Свадистханы зажмите между большими пальцами и держите с. вниманием на темени некоторое время. Дождитесь усиления потока вибраций.

2.Весь жгутик соберите в кулачок. Пропитайте жгутик несколькими каплями горчичного (или другого растительного) вибрированного масла.

Возьмите верхний конец жгута пинцетом или щипцами и подожгите нижний конец, не глядя на пламя, попросите Агни (огонь) и Мать уничтожить вашу негативность, исполнить ваше чистое желание.

В качестве жгутика можно использовать толстую нить типа шпагат из натуральных волокон, например, из пеньки.

Прикрепления: 0784644.jpg (19.9 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » После регистрации Вам СЮДА... » Архив » Завязывание узлов на жгутике (Для очистки Свадистхана чакры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: