[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Методики Сёден » РЕЙДЗИ (СПОСОБНОСТЬ НАХОДИТЬ В ТЕЛЕ РАЗБАЛАНСИРОВКУ ЭНЕРГИИ)
РЕЙДЗИ
Exoret_ExordasДата: Четверг, 29.Октября.2009, 01:20 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





РЕЙДЗИ - СПОСОБНОСТЬ НАХОДИТЬ В ТЕЛЕ РАЗБАЛАНСИРОВКУ ЭНЕРГИИ


Рейдзи развивается в процессе практики Усуи Рейки Риохо и используется на всех уровнях обучения как одна из основных техник, предложенных Микао Усуи. Энергия Рейки сама укажет, куда положить руки и на какое время. Сядьте перед пациентом, держа спину прямой. Закройте глаза. Переведите внимание на Тандэн. Наблюдайте, как энергия раскручивается внизу живота. Дышите медленно и естественно. Почувствуйте свои ноги укорененными глубоко в Земле. Ощутите, как энергии Земли питают вас своей силой. Сложите руки в Гассё. Улыбнитесь своему сердцу, почувствуйте, как сердце улыбается вам в ответ. Поднимите руки высоко над головой ладонями вверх. Представьте свои руки настолько длинными, будто вы пытаетесь дотянуться до самого сердца Вселенной. Почувствуйте, как энергия Вселенной наполняет вас своими вибрациями, и как вы становитесь частью этой энергии. Сделайте Гассё и вновь сфокусируйтесь на Тандэне. Отпустите любое напряжение и расслабьтесь. Почувствуйте, как ваше тело продолжает наполняться энергией Рейки, и как вы становитесь частью этой энергии. Насладитесь этим чувством. Помолитесь в душе о здоровье вашего пациента. Медленно переместите руки в Гассё к области третьего глаза; отдайтесь Рейки, и ваши руки будут направлены на проблемную зону автоматически (она словно позовет их), и Рейки начнет изливаться из ваших ладоней. Когда процесс будет завершен, ваши руки позовет к себе следующая область, нуждающаяся в лечении. Если ни одна часть тела пациента не нуждается сейчас в Рейки или необходимое лечение закончено, ваши руки естественно лягут на колени, если вы сидите, или опустятся по бокам, если вы стоите.



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Методики Сёден » РЕЙДЗИ (СПОСОБНОСТЬ НАХОДИТЬ В ТЕЛЕ РАЗБАЛАНСИРОВКУ ЭНЕРГИИ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: