[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Методики Сёден » БЁСЭН РЕЙКАН ХО (СКАНИРОВАНИЕ ТЕЛА)
БЁСЭН РЕЙКАН ХО
Exoret_ExordasДата: Четверг, 29.Октября.2009, 01:22 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





БЁСЭН РЕЙКАН ХО — СКАНИРОВАНИЕ ТЕЛА

Когда вы проводите сеанс Рейки, вы можете почувствовать нечто, передаваемое источником заболевания. Это ощущение называется бёсэн. То, что вы ощущаете как бёсэн, имеет вариации в зависимости от типа и стадии заболевания и от конкретных людей. Это могут быть ощущения движения, пульсации, покалывания, биения боли, холода, жара и т. д. Чувство, ощущаемое в ладонях называется «хибики», или «резонанс» и вы можете при помощи этого судить о заболевании, о его стадии и о том, сколько раз необходимо с ним работать. Поскольку у каждого человека есть свои недуги (даже если он не осознает их), бёсэн присутствует всегда. Поэтому если вы достаточно внимательны в определении бёсэн, то это дает возможность исцелить заболевание раньше, чем оно действительно проявится. Также бёсэн может определяться у людей, которым сказали, что они полностью вылечились от какого-нибудь заболевания. Если в процессе взаимодействия с Рейки в таких случаях вы избавляетесь от бёсэн, перестаете его ощущать, значит, вы предотвратили повторное развитие болезни. Бёсэн может проявляться как в проблемной зоне, так и в других местах, например, бёсэн заболеваний желудка часто проявляется в области лба, проблемы печени — в глазах и т. д.
Поначалу способность чувствовать бёсэн проявляется у различныx людей по-разному, но по мере практики каждый может развить в себе эту способность. Главное — не спешить этим процессом. Дайте себе время привыкнуть не только к ощущениям в ваших руках, но и к тому, что вы думаете по поводу этих ощущениях. Ориентируйтесь на свою интуицию Сканирование тела (проглаживание ауры сверху вниз несколько раз) осуществляется в начале и в конце сеанса, что также способствует балансировке ауры до и после работы.
Нэнтатсу Хо — метод передачи мыслей или пожеланий для себя и других людей с помощью вибраций Рейки, осуществляемый через ваши руки. Применяется для избавления от вредных привычек, для более глубокого осознания пяти принципов Рейки людьми с серьезными заболеваниями, и т. д. Как правило, подобные утверждения обсуждаются с пациентом ранее. Не стоит смешивать этот прием с попыткой исцеления с помощью силы ума. Положите руки на лоб пациента по линии роста волос и послание при чистом и спокойном уме посредством Раций Рейки через ваши ладони.



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Методики Сёден » БЁСЭН РЕЙКАН ХО (СКАНИРОВАНИЕ ТЕЛА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: