[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Методики Сёден » ДЗАКИКИРИ ДЗОКА ХО
ДЗАКИКИРИ ДЗОКА ХО
Exoret_ExordasДата: Пятница, 30.Октября.2009, 04:47 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





ДЗАКИКИРИ ДЗОКА ХО


Это оригинальная техника Микао Усуи для очищения и энергетической поддержки предметов. Она позволяет снять сильную негативную энергию и восстановить вибрационный порядок с помощью энергии Рейки. Эту технику можно применять при работе с кристаллами (известно, что Микао Усуи использовал в целительских сеансах заряженные кристаллы), амулетами и другими предметами. Сядьте в позу Кизаи. Переведите внимание на Тандэн. Наблюдайте, как энергия раскручивается внизу живота. Почувствуйте свои ноги укорененными глубоко в Земле. Ощутите, как энергии Земли питают вас своей силой, сложите руки в Гассё. Улыбнитесь своему сердцу, почувствуйте, как сердце улыбается вам в ответ. Поднимите руки высоко над головой ладонями вверх. Представьте свои руки настолько длинными, будто вы пытаетесь дотянуться до самого сердца Вселенной. Почувствуйте, как энергия Вселенной наполняет вас своими вибрациями. Произнесите: «Я начинаю Дзакикири Дзока хо» и положите выбранный предмет на ладонь левой руки (для тех у кого рабочая рука — правая). Не забывайте о концентрации вашего внимания на Тандэне.
На расстоянии 5 сантиметров от предмета проведите горизонтально вашей правой ладонью, резко остановите движение и задержите дыхание. Повторите эту операцию три раза, и затем позвольте Рейки наполнить этот предмет через ваши руки. Если появилось желание, вы можете повторить данную операцию снова.
По окончании отложите предмет, с которым вы работали. Соедините ладони в Гассё, скажите: «Я закончил Дзакикири Дзока Хо» и затем хорошо встряхните кисти ваших рук.
Подобное очищение вы можете производить по мере необходимости.



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Пятница, 30.Октября.2009, 10:11 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
Наблюдайте, как энергия раскручивается внизу живота.
- в какую сторону должна раскручиваться энергия: по часовой стрелке или против?

Скорее всего, подобные операции можно проводить после получения Рейки всех ступеней?



Сообщение отредактировал Onesiya - Пятница, 30.Октября.2009, 10:12
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 30.Октября.2009, 14:37 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
подобные операции можно проводить после получения Рейки всех ступеней?

Естественно....



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Методики Сёден » ДЗАКИКИРИ ДЗОКА ХО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: