[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Настройки на энергии Святой Девы Марии... » Настройки и медитации Пресвятой Богородицы ... » Святая Матрона Московская ("Я буду вас видеть, и слышать, и помогать вам")
Святая Матрона Московская
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 04.Декабря.2020, 16:19 | Сообщение # 1
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Святая Матрона Московская



"Я буду вас видеть, и слышать, и помогать вам"


Житие блаженной Матронушки

Божественная целительница, настоящее имя которой Матрона Никонова, появилась на свет в Тульской губернии в 1881 г. Родное село святой женщины расположилось в 20 км от Куликова поля, которое знаменито сражением русских и монгольских войск. Родители её были простыми крестьянами, вели честную, но бедную жизнь.

Так как финансовое состояние семьи было тяжелым, а Матрона являлась уже четвертым ребенком, её матушка вознамерилась избавиться от дочери и отдать её в государственный приют. Однако женщине во сне явилась белая птица с лицом человека и закрытыми глазами. Создание село на правую руку матери, которая приняла это видение за знамение и отказалась от того, чтобы отдать ребенка. Дочь появилась на свет слепой, но родители проявляли большую любовь к своему чаду.
Во время ритуала крещения присутствующие увидели вокруг младенца благоухающий дым. Священник, проводивший обряд, чрезвычайно удивился, потому что впервые за всю свою религиозную деятельность узрел такое чудо. Это событие знаменуют о богоизбранности святой угодницы.

Проявление способностей


Дар исцеления и предсказаний появился у Матроны в семилетнем возрасте. Рядом с домом Никоновых находился Успенский храм, поэтому девочка часто посещала Божью обитель, неподвижно слушая проповеди и молитвы священнослужителей. Её были известны не только мысли других, она могла предвидеть опасности и стихийные катаклизмы. Молитвы и акафист слепой девочки помогали больным и обездоленным, к дому Никоновых стал стекаться христианский народ.

Когда божья угодница стала старше, появилась возможность путешествовать. Вместе с благочестивой девицей Лидией, дочерью местного дворянина, она посетила самые знаменитые храмы и святые места России.
Рассказывают, что однажды девочка встретилась с И. Кронштадтским, который назвал её восьмым столпом Отечества. Святитель предвидел особенное положение Матроны во времена гонений на христианство в России.
В юном возрасте преподобная предсказала кровавую революцию, которая пройдет под символом ненависти людской и безграничной жадности.
На 17 году святая была лишена возможности ходить. Она знала, что по воле Божьей должна принять такую судьбу, не перечила и не унывала.
Людей удивляло одухотворенного видение Матреной материального мира. Она сама говорила, что Господь раскрыл перед ней истинную красоту Своего Царства. Обычные же глаза видят только тень высшей и пречистой Обители. Святая многое знала, несмотря на полную безграмотность.
Переезд в столицу и кончина
В 1925 г. святая оказалась в Москве, в которой жила до самой смерти. Здесь она продолжала целительную деятельность, что беспокоило её двух братьев, вступивших в коммунистическую партию. Матрона понимала опасность нахождения на одном месте, поэтому начались скитания по квартирам и домам знакомых. Она жила без прописки и божественным образом избегала ареста. В этот период она стала бездомной странницей, в этом ей помогали послушницы.

День Матроны сопровождался приемами убитых горем людей, а ночью преподобная читала молитвы и взывала о спасении.

Вскоре она предсказала начало ВОВ, большие людские потери и победу русского народа. Блаженная угодница молилась о жертвах кровавых событий, помогала невидимым образом соотечественникам на поле брани.
До последних своих дней она не уставала исповедоваться и причащаться у навещавших её священников. Когда душа святой покинула тело (2 мая 1952 г), её желало навестить колоссальное количество православного народа. Блаженную Матрону отпевали в храме Ризоположения, после чего присутствующие подходили и прикладывались к её рукам.
Сама преподобная желала, чтобы тело её похоронили на Даниловском кладбище. Святая предсказывала, что после смерти о ней многие забудут, кроме самых близких, а могила запустеет, но спустя много лет всплывет о ней память. Блаженная старица завещала людей приходить к её гробу и общаться, как с живой, изливать душу и просить помощи.
Через 30 лет после кончины преподобной угодницы её могила, находящаяся на Даниловском кладбище, предстала священным местом, куда стекаются отечественные и иностранные паломники.

Источник: https://svyataya-matrona.ru/


Значение икон Матроны


Смерть Матроны затаила большую печаль в умах честных людей, им чрезвычайно не хватало её живого наставления. Иконы с изображением преподобной старицы восполнили потерю в сердцах православных верующих. Каждый, кто придет к святому лику московской святой, получит желаемое, если его душа и мысли чисты.

Церковь канонизировала Матрону Московскую в 1999 г, через год, как её мощи торжественно переместили в Покровский монастырь. В 2004 г. блаженную старицу причислили к лику общехристианских святых. Возле нетленных останков, находящихся в храме, располагаются два известных списка преподобной угодницы, привлекающих к себе колоссальное количество верующих людей.
Каждая молитва, обращенная к милосердной Матроне, отражает соответственный ответ. На душе исповедующихся перед святым ликом людей становится намного легче. Блаженная старица помогает защититься от зла, избежать нежелательного и исцелиться от тяжелой болезни.
В молитвенном прошении говориться, что Матрона привыкла и умеет слушать просьбы, а после ходатайствует перед Всевышним Творцом. Не скудеет рука подающего и сердце того, кто дарит утешение в тяжелое время. Блаженную старицу просят укрепить веру, избавить от духовной слабости и искушений.
На территории России практически нет храма, в котором православные верующие не найдут иконы с изображением святой. Покровский монастырь является главным местом, где располагаются мощи и образы блаженной старицы. На месте её изначального погребения (Даниловском кладбище) помещена чудодейственная емкость с песком.

Значение жития преподобной старицы


Святая угодница Христова сияет особенным светом, находясь в великом сонме религиозных чудотворцев. Лишенная материального видения, она созерцала пространство духовно и обладала даром предвидения событий. Блаженная Матрона перенесла в жизни множество трудностей: слепоту от рождения, паралич ног. Однако она никогда не сетовала на это и не унывала, оставаясь в душе истинным служителем Всемогущего Творца, славного своей справедливостью.

Многие святые радуются, когда их жизнь становится тяжелой, потому что это исключает возвращение к греховности, которая обладает невероятно притягательным влечением. Когда Господь забирает что-то, мы должны принять такую судьбу и приближаться к изначальной чистоте.

Любая трудность — испытание Господом нашей свободной воли. Матрона родилась, чтобы явить в мире славу Божью, которая открывается верующим людям. Она есть свет, призванный исцелить духовную слепоту обыкновенного народа. Блаженная старица все силы и любовь отдавала ради этой цели, не жалея себя.

Прикрепления: 5426225.jpg (366.2 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Ray_Ha-Ra_Maria_Sapi_DeaДата: Вторник, 22.Декабря.2020, 13:49 | Сообщение # 26
Мудрость лишь в истине.
Группа: Практик...
Сообщений: 60
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Отца Небесного, благодарю ВБС, благодарю БАХ, благодарю Преподобную святую Матронушку, благодарю проводника, благодарю СБА Самуила. serd63 
Вышла на тропу с Бах, провела тб, и мы отправились на гору, на подготовленную площадку. Там уже находилась наша группа участников и мы все встали в круг и воспевали мантру ОМ. К нам вышел СБА Самуил. Открылся как обычно портал и мы переместились все в 4-е Царство Земли. Все было великолепно, стояли у поля, ветерок раздувал луга и это такое было все родное. Мы склонив головы стали молится перед тем как пройти в ворота к храму, это была очень высокая красивая арка метра три высотой. По бокам арки стояли представители 4-го Царства и они охраняют вход. После молитвы СБА Самуила и также насколько помню показал им печати если не ошибаюсь, после этого нас пропустили. Мы прошли мимо Божественного храма. Нас провожал СБА Самуил, мы прошли к келии Святой Матронушки. Это был Домик из Дерева, сруб, ничем не приметный домик с острой крышей, как бы небольшой храм или часовня по внешнему виду. Мы вошли внутрь и поклонились Св. Матроне. Она нас уже ждала и все в доме было мне очень знакомо и как будто я уже была там раньше, все какое то родное. roz 
Наша группа расположилась вокруг кругом сели все, чтобы можно было всем быть направленным в сторону св. Матроны. Сейчас уже детали уходят с головы, так как прошел почти целый день. Помню что от св. Матроны исходила особенная любовь к нам, такая как от святых людей которые принимают всех и любят искренне ближних своих. Она стала говорить о том, что нам предстоит узнать о долгах на Земле, о том, что мы узнаем, какие долги у нас перед родными и другими людьми на Земле. Что мы узнаем как выполнить долг. Что -то вышло с моей головы, но долго мы там помню не находились. Стали прощаться, не помню что меня просили молиться в конце. Но как оказалось что св. Матрона меня просила об этом. 
Все после молитвы поклонились и попрощались, вышли и отправились на вершину горы Белуха. Там была молитва вроде бы, я стала проваливаться в сон, все стало как в тумане. Там прощались с СБА Самуилом и нас развели по домам. Я долгое время в практиках не было в сознании, обычно засыпала, но наконец-то смогла за долгое время быть в практике полностью от начала и до конца. Точнее я всегда бывала от начала до конца и часть вижу, часть сплю.  icon_25



- Не забывайте прощать обиду, а потом не забывайте забывать о ней.
Iniqua praetergredi memineritis, quod oblivisci non meminisse et.
- Бог ищет верных и делает их способными!
Deus est vultus pro fideli, et facit eos idoneos!
© Vera Kushnir

Сообщение отредактировал
 
Ano_Deo_Cor_Allaha_CorariДата: Вторник, 22.Декабря.2020, 14:02 | Сообщение # 27
Possessionem multo pretiosior inquisitiones
Группа: Практик...
Сообщений: 429
Награды: 0  +
Статус: Offline
Сегодня начало было таким же как и вчера. Проговорил ключ, провел ТБ и уже физически это вернулся или точнее вернули обратно. Но ощущения уже другие.Почувствовал облегчение.А вот середину уже пишу после.
Но помню как именно то что был и получал знания - благословение!
Потому что эти знания это реальное благословение.
Именно так его воспринимаю, как поток знаний + благословение.
Переход сегодня был быстрее и почти по ощущению сразу принялись за обучение. Матрону как и было сказано в манауле и вчера и сегодня воспринимал именно как молодую женщину. Немного сбивало с толку конечно, так как и восприятие и история ее здесь на земле немного по другому людьми трактуется и преподноситься. Но общие черты конечно же есть и присутствуют.
Можно даже отделить зерна от плевел здесь на земле. Почему это меня зацепило или меня на этом фокусировали тоже. Именно пример, то что это возможно. И сейчас делиться и опытом своим в том числе основанном на опыте жизни на земле.
Что это реально существующий человек и вот она это сделала.
Знания которые я могу и любой из нас может прим енить что бы проделать такой же путь. Хотя бы мысленный. Ведь дорога в тысячу миль, начинается с первого шага. Знания что сегодня я получил были очень и очень объемны.
Прям осознавал и осознал все до малейших подробностей. Это уже очень хорошо было заметно во время поездки на автобусе домой,ехал я и размышлял о долгах, о предназначение и о долгах именно то что полученные знания не оставили месту сомнения и развенчанию иллюзий, причем в мягкой такой форме, не травмирующие душу, а наоборот не приободряющую. Не было такой тоски как бывает от некоторых знаний здесь на земле что прожил не так, делал не так и тд и т.п.То есть я и видел или точнее мне и на земле опыт показывали, но с расстояния небольшого как 4 царство. Такой брифинг без самобичевания который для меня проходит здесь на земле, и наоборот хочется только дальше углубить и соприкоснутся глубже с этими знаниями, потому что это как какая то центральная тема в моем сердце и душе, до которых не думал что дотянусь, тут не только дотянулся, но и массаж. Приятно вообщем то. Счастье наверное испытываю. Еще толком не начал действовать, только дотянулся, но уже хорошо. Благость чувствую, в себе самом же. Это и в практике и уже в жизни ощущал. Ощущения были одинаковые. Сердце как будто бы мое приподнялось, стало выше, в тонком плане конечно же, а не физически :))) благодатную работу почувствовал.
А это уже тема предназначения. А это уже подготовка к завтрашнему дню. Именно это и поможет в большей степени преодолеть свои долги в благоприятной форме - гармоничной как для меня, так и для мира в целом. Ведь долги тоже можно по разному отдавать, можно грязно, а можно чисто и с благостью. Это как готовить пищу. Все вроде готовят, но один профи, а другой дилетант. Один отдает долг рождения детей и все счастливы, а в другом случае все страдают. Это мое личное мнение, но тогда уж лучше при себе эти долги держать, а то вроде не отдал, а скинул на кого то другого. Ну это я до объяснения Матроны так думал.Сейчас когда тема долга раскрывается с другой стороны то немного проще и использовать и применять к ним знания что нам давались уже в этой жизни. С Божественной стороны. Можно и начал действовать уже сегодня. Какие то я точно могу спокойно и легко и чисто отдать и начал отдавать уже сейчас и сегодня. А вот для каких более глобальных то да, нужно еще и дополнительное знание. Долги общественные, а если они таковы есть, а они есть лучше отдавать по другому, а как это завтра расскажут. В целом облегчение, но есть повторюсь и другого рода долги, а они как груз и тяжесть на душе и вот для них нужны уже какие специальные знания, которых у меня на данный момент нет. Хочу ли я их отдавать начать? Да. Почему бы и нет?!
Но вот знаете! Когда когда то устраиваюсь на работу, все время только одно желание - научите и буду делать со временем как нужно. И тут как раз и учат. И это возможно и есть и идет моя работа, настоящий труд. Не думал честно что именно так выльется все, что это через долг выходит, но с другой стороны логично, что все имеет какое то основание, и что мои поиски были бессмысленны так как не имели под собой основания и были просто моими концепциями витающими в воздухе или по другому воздушными замками. Но, не ошибается лишь тот кто не чего не делает. И страшно и интересно. Страшно что не получиться, что не оправдаю свои же ожидания от самого себя. А с другой стороны интересно, ведь это всего лишь мои концепции - иллюзии, а тут уже все по настоящему и самое главное ПО ДОБРОМУ!!!Благодарю Бога, благодарю всех!



angel serd63
133 2 and



Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Вторник, 22.Декабря.2020, 14:39 | Сообщение # 28
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Ray_Ha-Ra_Maria_Sapi_Dea ()
Вышла на тропу с Бах, провела тб, и мы отправились на гору, на подготовленную площадку. Там уже находилась наша группа участников и мы все встали в круг и воспевали мантру ОМ. К нам вышел СБА Самуил. Открылся как обычно портал и мы переместились все в 4-е Царство Земли.Все было великолепно, стояли у поля, ветерок раздувал луга и это такое было все родное. Мы склонив головы стали молится перед тем как пройти в ворота к храму, это была очень высокая красивая арка метра три высотой. По бокам арки стояли представители 4-го Царства и они охраняют вход.

angel roz
Цитата Ray_Ha-Ra_Maria_Sapi_Dea ()
После молитвы СБА Самуила и также насколько помню показал им печатиесли не ошибаюсь, после этого нас пропустили

Это ум чуть из памяти подкинул из прохождения врат в Божественный план Вселенной из посещений Храмов... icon_56
Цитата Ray_Ha-Ra_Maria_Sapi_Dea ()
мы прошли к келии Святой Матронушки. Это был Домик из Дерева, сруб, ничем не приметный домик с острой крышей, как бы небольшой храм или часовня по внешнему виду. Мы вошли внутрь и поклонились Св. Матроне.Она нас уже ждала и все в доме было мне очень знакомо и как будто я уже была там раньше, все какое то родное.

Ассоциация из одной жизни древней руси...так как были и жили в семье священнослужителя в последствии монаха и послушника при церкви... Angel_D and
Цитата Ray_Ha-Ra_Maria_Sapi_Dea ()
Наша группа расположилась вокруг кругом сели все, чтобы можно было всем быть направленным в сторону св. Матроны. Сейчас уже детали уходят с головы, так как прошел почти целый день

Поэтому и желательно писать отчеты как можно быстрее после посещения или делать пометки, чтобы потом применить их в отчете... Angel_D 33
Цитата Ray_Ha-Ra_Maria_Sapi_Dea ()
Она стала говорить о том, что нам предстоит узнать о долгах на Земле, о том, что мы узнаем, какие долги у нас перед родными и другими людьми на Земле. Что мы узнаем как выполнить долг. Что -то вышло с моей головы, но долго мы там помню не находились.Стали прощаться, не помню что меня просили молиться в конце. Но как оказалось что св. Матрона меня просила об этом.

serd63 2
Цитата Ray_Ha-Ra_Maria_Sapi_Dea ()
Я долгое время в практиках не было в сознании, обычно засыпала,но наконец-то смогла за долгое время быть в практике полностью от начала и до конца.
and icon_25



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Вторник, 22.Декабря.2020, 17:12 | Сообщение # 29
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Прикрепления: 6743394.jpg (80.2 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Среда, 23.Декабря.2020, 08:16 | Сообщение # 30
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 547
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Небесного Отца, ВБС, Святую Матронушку, СБА Самуила, БАХ и ЭЭ.
Когда сегодня оказались на площадке и пришел СБА Самуил, я увидел белое сияние, исходящее от него. Я сосредоточился на этом сиянии, смотрел на него, не отрываясь. Кажется, меня спросили, зачем я это делаю. Осознал, чтобы наполнится этой силой и светом, которая исходит от СБА.
Переместились к Матронушке. Сегодня это было быстро, без неспешнего шествия по коридорам, как вчера. Мы просто раз - и оказались в ее келье. Она нас приветствовала: "Проходите, детки, рассаживайтесь". Ощутил этот момент. Осознал, что восприятие в практике идут либо как-то телепатически - приходят мысли сами, а если на уровне переживаний или видений, то они просто возникают словно сами по себе. Но нет такого, чтобы я слышал слова, хотя эти ощущения можно передать как услышанное, но это какой-то духовный слух, так сказать. И у меня этого очень мало, всегда на грани с "не показалось ли? не придумал ли?".
Мы начали наше занятие. Я опирался на то, что написано в мануале на сегодня, подсматривал туда одним глазом на тему сегодняшнего занятия - помогало быть сосредоточенным и получать осознания.
Матронушка к каждому обращалась по отдельности, по очереди. Когда настал мой черед, я словно переместился к ней ближе, причем ощутил это именно как перемещение, аналогично тому, как ощущаю перемещение с тропы на площадку. Но восприятие мое напрямую закрыто. Поэтому опорой был мануал и осознания на тему сегодняшнего занятия.
Основополагающие обязательства для человечества естественным образом распространяются и на меня. Особенностью для меня является факт принятия данного воплощения  в этом мире и в этом теле с его обязанностями, принятие этой своей жизни как таковой без отказа от действий и ухода от обязанностей. При этом условием, необходимым для этого, является преодоление осквернения ума через молитву и призывание Святого Имени Господа. Без этого я просто не смогу ничего реализовать ни из обязанностей, ни из способностей т.к. невежество будет мешать этой реализации. Вначале так осознал, потом пришло уточнение и дораскрытие: задача этой моей жизни - развернуться от своих прошлых невежественных воплощений на низших планетах, развернуться к Господу, утвердиться в вере, поклонении и служении Ему и Его формам проявления. Взять в руки четки и вооружиться постоянной молитвой, если можно так выразиться. От этого придут силы и для преодоления, и для исполнения обязанностей и долга. Иначе негативные проявления ума просто не дадут ничего сделать, весь этот негативизм это проявления из прошлых воплощений и его надо погасить, тогда будет раскрываться Божественное для меня.
Во время этих осознаний я ощущал присутствие Святой Матронушки и, как и со светом, исходящем от СБА Самуила на площадке, мне хотелось сосредочиться и словно напитаться той благостью и добротой, которая от нее исходит. Тогда осознал, что для человека вообще и для меня тоже очень необходимо, чтобы от кого то обязательно исходила подобная доброта и принятие, безусловные.
Закончилось занятие, меня утянуло вниз на площадку, а потом и в тело.


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
Ray_Ha-Ra_Maria_Sapi_DeaДата: Среда, 23.Декабря.2020, 13:47 | Сообщение # 31
Мудрость лишь в истине.
Группа: Практик...
Сообщений: 60
Награды: 0  +
Статус: Offline
23 декабря
Сегодня вышли с Бах на тропу и поднялись на вершину свщеной горы Белуха. Сегодня сразу после того как только мы пошли на тропу сзади от затылка и вниз от плечей была тяжестьи что то плоское давящее черное железное. Голову сзади сдавливало, отвлекала боль от практики. Когда поднялась группа стояла в кругу уже, я присоединилась и начала пропевать ОМ мантру, меня отвлекали мысли, все было в тумане сегодня. Увидела как к нам пришел СБА Самуил и мы все вместе отправились в 4-е Царство земли. Все в тумане, ум не сильно отвлекал, но как будто бы время замерало, просто ум стоит, я стою будто на месте, вокруг туман. 
Уже в келии у Преподобной святой Матроны тоже все в тумане, когда дошла очередь до меня, все что я услышала это о моем предназначении: Семья и Дети на Земле. Было это от ума или действительно я услышала это от св. Матроны не знаю. Снова зависание, не слышу никакго, практически не вижу никого, Слышу, что нам пора, все стали прощаться с св. Матроной и выходить, оттуда мы все отправились на вершину священной горы Белуха. Все в тумане, как бы поэнерции все происходит, меня ведут и помогают, подсказывают что мне делать. Потом по домам после прощания с СБА Самуилом. Я не спала, но мое состояние странное до сих пор, сзади боль.
Вчера после практики примерно также после обеда по времени было как то не хорошо физически. Болит затылок, бьет в виски, тяжесть сзади. Била кровь в голову по сосудам, давление было в норме, принимала БЭ Живая Вода Шакти на ночь вчера, полегчало уже от одного намерения. Сейчас тоже болит. между лопатками, затылок, плечи.
Благодарю Отца Небесного, благодарю БАХ, благодарю проводника, благодарю СБА Самуила, благодарю энергию священой горы Белуха, благодарю Преподобную святую Матронушку, благодарю ВБС!



- Не забывайте прощать обиду, а потом не забывайте забывать о ней.
Iniqua praetergredi memineritis, quod oblivisci non meminisse et.
- Бог ищет верных и делает их способными!
Deus est vultus pro fideli, et facit eos idoneos!
© Vera Kushnir

Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Среда, 23.Декабря.2020, 14:42 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, Священство БХ «Сварог Рада - Свет Деяния Божьего», Пресвятую Матрону, СБА Самуила, БАХ, Эксорет Эксордес.
Вышла на тропу и призвала Проводника, провела ТБ. Осознала, когда мы двинулись в путь. Гору Белуха видно не очень четко, так как белая мгла вокруг. Осознала, как мы приземлились на площадку. Эксорет Эксордес рассадил нас в круг и мы стали мантровать. Пришел СБА Самуил, приветствовали его. Он напомнил нам тему обучения дня и стал возносить молитву. После молитвы он произнес громовые слова и открылся портал. Он велел нам следовать за ним.
Вышли на луг перед аркой. Запах свежести. Мне показалось, что напротив арки кроме нас ещё кто-то был, но нас пропустили вперед. СБА Самуил произнес слова и арка раскрылась. Над озером возник город-храм. Идем к нему по вымощенной дороге, словно висящей в воздухе. Шли быстро, у меня возникло ощущение, что мы не просто идем, а ускоренно перемещаемся. Прошли через храм, вновь это величие. Такого огромного храма никогда не видела. Дошли до келья Матронушки. Поклонились. Сба Самуил произнес слова, дверь раскрылась, увидела приветливую Пресвятую Матронушку
- Жду вас, проходите. – вошли в знакомую просторную светлую комнату.Поклонились, произнесли нужные слова.Матронушка велела нам сесть. Мы сели и начался урок.
- Я вам вчера уже говорила, что из жизни в жизнь вы накопили достаточное количество долгов. Если, придя впервые на Землю за впечатлениями, знаниями, вы были свободны от долгов, то затем они стали нанизываться на вашу нить судьбы, словно бусины. В результате сейчас у вас уже «бусы судьбы» и теперь вы приходите на Землю, чтобы отдать свои долги и освободиться, сойти с данной «орбиты», которую вы не сможете покинуть, пока полностью не расплатитесь.
В какой-то момент началась индивидуальная работа.
- В прошлой жизни ты была аристократкой, купалась во внимании и славе, отсюда большая гордыня. Ты жила далеко от природы поэтому в этой жизни ты живешь не в городе. Тебе необходима близость с природой, она позволяет почувствовать близость с Творцом.
Смотри.
Вижу в руках Пресвятой Матронушки небольшое сито и в нем такие шарики, как пудра в шариках. Смотрю и ничего не понимаю.
- Свой долг перед родителями ты выполняешь сполна. Ты ни разу не пожаловалась на то, что посвятила себя родителям.
- Нет, я благодарна Господу за возможность служения. Благодарна, что могла служить папе, что служу маме. В чем мой долг перед социумом? Господь благословил меня многими талантами и мне необходимо отдать в этот мир что-то.
- Смотри, что ты видишь?
Смотрю и вновь это сито с шариками.
- Через сито просеивают муку, шарики слишком большие, чтобы быть просеянными.
- Смотри.
- Шарики постепенно стираются и просеиваются, но не все. – Смотрю и вижу, что осталось несколько, и не могут они измельчиться, так как они не мягкие, а прям камешек твердый черного цвета.
- Почему ты не всегда отдаешь то, что можешь людям?
- Часто считаю себя недостойной… У меня такое мнение, что я должна отдать что-то большое, значимое, чтобы сразу всех осчастливить…
- Что ещё видишь?
- У меня такая злость на тетку и не пойму как это отпустить.Я знаю, что раздражение вызывает в нас в других людях то, что есть в нас самих.
Шло длительное мучительное искание. Я так устала от этого процесса, что отключилась. Когда вынырнула из забытья решила, что все закончилось, но БАХ сказал, что урок продолжается. Смотрю и вижу Пресвятую Матронушку, она старается мне помочь.
- Вчера ты видела Господа с раскрытыми руками. Господь показывает нам пример. Будь такой же, пусть твои руки будут раскрыты, ничего не бери в них, отпускай все.
Смотрю в решето, там по-прежнему один черный камешек и ещё несколько и вижу, что этот черный – это мои отношения с теткой. Эта злость на нее выше меня и моего понимания.
- В чем причина твоего осуждения ее?
- В зависти. Осуждение идет от зависти.
- Чему завидуешь?
- Вдруг произношу чему завидую. Никогда бы не подумала, что завидую этому, никогда! Но это было правдой, т.к. сразу что-то произошло и обнулилось. Как же я благодарна за это Пресвятой Матронушке и Господу!Любая сильная неприязнь к кому-либо держится на зависти и важно ее обнаружить.
- Ты слишком инертна.
- Да,во мне много лени. Я делаю все дела, лень в другом, в духовном, в творческом.
- Тебе необходимо преодолеть свою инертность и лень. Если бы не эта инертность, результат был бы совершенно иным. Твоя цель – преодоление инертности и лени. Это твоя цель.
Урок закончился. Пресвятая Матронушка стала возносить молитву, мы вторили. Потом она попросила молиться или Тимура, или Дениса. После молитвы мы покинули келью и оказались на площадке. Эксорет Эксордес вознес молитву, мы попрощались с СБА Самуилом и отправились по домам.


Цитата
напротив арки кроме нас ещё кто-то был, но нас пропустили вперед.

Да, ни одни мы удостаиваемся посетить данное священное место ивкусить от благодати сей and angel
Цитата
Любая сильная неприязнь к кому-либо держится на зависти и важно ее обнаружить.

and icon_25
Цитата
- Ты слишком инертна.
- Да,во мне много лени. Я делаю все дела, лень в другом, в духовном, в творческом.
- Тебе необходимо преодолеть свою инертность и лень. Если бы не эта инертность, результат был бы совершенно иным. Твоя цель – преодоление инертности и лени. Это твоя цель.

33 2


roz serd63
Angel_D 133 and



Сообщение отредактировал
 
Ano_Deo_Cor_Allaha_CorariДата: Среда, 23.Декабря.2020, 14:53 | Сообщение # 33
Possessionem multo pretiosior inquisitiones
Группа: Практик...
Сообщений: 429
Награды: 0  +
Статус: Offline
Сегодня посещение отличалось от вчера. Прочитал ключ, провел ТБ и не провалился, но и не погрузился. Такое нечто среднее состояние было. Предназначение. Сегодня было и произошло растождествление с родителями и в первую очередь с отцом. Потому что то что сегодня раскалывала Матрона это не было сложным для души по крайней мере. Душа сюда приходит и приходила не одно воплощение. И уже многое записано и прописано. А вот для головы да. А что вкладывалось в мою голову при рождение? Да ничего! Пустота. Больше чувствую вот этой пустоты от отца. Какая то ерунда в моей голове. Не как не относящееся к реальности. Как я это узнал сегодня. И отсюда не получение результата. А хотя хотелось. Я такой человек. Мне важно и нужно во всем в чем я интересуюсь дойти до цели, докопаться до истины. Мне интересно. А вот моему отцу нет. Ну ему в другом интересно, а мне в другом. У него свои долги, у меня свои. А у нас почему то спутанно. Свои долги на меня возложил. Ема наверное его родные дали и так должниками по роду и шли. Но сегодня прям распутывание такое произошло и происходит. И именно потому что я увидел этот блок свой внутри своего сердца. И я стал это проходить. Вчера не знал и не мог, а сегодня знаю и могу. Прям прогрызать. И отсюда отсоединение от отца и матери в том числе. Их это их, мое это мое. Пока не совсем знаю что это такое и как это. Но явно прогрызаюсь вглубь и вглубь в моем сердце. Это мое, родное. Если можно так сказать. Это не отвергается, это принимается. А чужое не родное мне, так и отвергалось. Понимаю сейчас что навязывалось и пропагандировалось что это мое. И даже стыдили меня за это. А это не мое, и не когда не было моим. Это я сегодня уже знаю. Отсюда и предназначение. Я это головой понимал, а сердцем только сегодня. Буду теперь прогрызать это все и передумывать. Теперь и мысли основаны на опыте. А до этого основаны были на пустоте. Вчера описывал это. А сегодня уже и по другому и более спокойно говорю об этом. Пока действительно ощущаю себя ребенком, который проснулся и открыл глаза и начал грызть гранит науки. Ведь это персональная наука. А не такое обобщенное как в семье и тем более в школе. Это лично мое. Мой урок. Моя жизнь. Моя судьба. И не как не иначе, а именно такая какая она есть. Она отличается и выделяется от других. Я с этим пришел, а вот уйду ли с этим - это уже зависит только от меня. С этими знаниями только и только от меня. Но мне нравиться этот процесс. Очень и очень нравиться. Прям откликается во всем и всем моим сердцем. Полное принятие и полное растождествление с кармой других людей, посредством видения и преодоления своих долгов. А они явно отличаются от других :)))) надоели те кто выставлял и выставляет меня должником, в коем я не являюсь. Бешенство прям, а сделать раньше не чего не мог. За то сейчас могу. Благодарю за это Бога. Теперь только от меня зависит куда и что я могу двигаться. Свобода оказалась внутри все таки. Благодарю Бога, благодарю всех!


Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 23.Декабря.2020, 16:26 | Сообщение # 34
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
Когда сегодня оказались на площадке и пришел СБА Самуил, я увидел белое сияние, исходящее от него. Я сосредоточился на этом сиянии, смотрел на него, не отрываясь.

angel
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
Переместились к Матронушке.Сегодня это было быстро, без неспешного шествия по коридорам, как вчера. Мы просто раз - и оказались в ее келье. Она нас приветствовала:"Проходите, детки, рассаживайтесь".

Сегодня была память более свободна от разных воспоминаний связанных с путями и коридорами по которым Вы в прошлых жизнях лутали до исполнения своих долговых обязательств, а значит и цель предназначения место обучения достигается быстрее. Препятствия в памяти ни так существенны на сегодня, что практически ни ощутимы...хотя и также присутствуют... and icon_56
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
Осознал, что восприятие в практике идут либо как-то телепатически - приходят мысли сами, а если на уровне переживаний или видений, то они просто возникают словно сами по себе. Но нет такого, чтобы я слышал слова, хотя эти ощущения можно передать как услышанное, но это какой-то духовный слух, так сказать.

Все верно, духовное восприятие проявляется в сознании ума, как явление и форма проявление ни имеет значение через образ или рожденное слово и т.п. , оно просто осознается и все... angel icon_25
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
Мы начали наше занятие. Я опирался на то, что написано в мануале на сегодня, подсматривал туда одним глазом на тему сегодняшнего занятия - помогало быть сосредоточенным и получать осознания.

Мануал и материалы именно для подобного и служат в помощь и поддержку участникам... Правильно применили, если есть в этом потребность и желание... 33 Angel_D
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
Основополагающие обязательства для человечества естественным образом распространяются и на меня. Особенностью для меня является факт принятия данного воплощения  в этом мире и в этом теле с его обязанностями, принятие этой своей жизни как таковой без отказа от действий и ухода от обязанностей.При этом условием, необходимым для этого, является преодоление осквернения ума через молитву и призывание Святого Имени Господа. Без этого я просто не смогу ничего реализовать ни из обязанностей, ни из способностей т.к. невежество будет мешать этой реализации.Вначале так осознал, потом пришло уточнение и дораскрытие: задача этой моей жизни - развернуться от своих прошлых невежественных воплощений на низших планетах, развернуться к Господу, утвердиться в вере, поклонении и служении Ему и Его формам проявления. Взять в руки четки и вооружиться постоянной молитвой, если можно так выразиться. От этого придут силы и для преодоления, и для исполнения обязанностей и долга. Иначе негативные проявления ума просто не дадут ничего сделать, весь этот негативизм это проявления из прошлых воплощений и его надо погасить, тогда будет раскрываться Божественное для меня.

icon_25 serd63 2
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
Во время этих осознаний я ощущал присутствие Святой Матронушки и, как и со светом, исходящем от СБА Самуила на площадке, мне хотелось сосредоточиться и словно напитаться той благостью и добротой, которая от нее исходит. Тогда осознал, что для человека вообще и для меня тоже очень необходимо, чтобы от кого то обязательно исходила подобная доброта и принятие, безусловные.

Это ВАЖНО каждому и поэтому Господь для каждого до рождения во время подготовки к каждой жизни предопределяет наставника, который и которого человек может найти и принять во времена своей жизни ... И пребывание наставника может быть определено рамками семьи или внешнем мире ... Они могут иметь предназначенность на этапы жизни , а могут и на весь период жизни ..их может быть и несколько, но важно их самому предопределять и с ними рождающийся знакомится еще до рождения, когда готовиться к урокам своей кармы для воплощения ... angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 23.Декабря.2020, 16:28 | Сообщение # 35
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Ray_Ha-Ra_Maria_Sapi_Dea ()
Сегодня вышли с Бах на тропу и поднялись на вершину священной горы Белуха.Сегодня сразу после того как толькомы пошли на тропу сзади от затылка и вниз от плечей была тяжесть и что то плоское давящее черное железное. Голову сзади сдавливало, отвлекала боль от практики. Когда поднялась группа стояла в кругу уже, я присоединилась и начала пропевать ОМ мантру, меня отвлекали мысли, все было в тумане сегодня.

В той Практике мы сразу после Тропы Встреч перемещаем всех участников на подготовленную площадку, подъема, как такого нет...Поэтому о с пины из прошлого памяти начинаются ощущения, что свидетельствует, что Вы не совсем пребываете в настоящем , что Вас и закрывает и поэтому одно накладывается на другое даем мутность + подчиненность силе страсти в гуне ...получается такой эффект определенного страдания во время практики ... Перед практикой во время молитвы перед ключом нужно в обращении просить помочь пребывать и осознавать настоящее и оставить прошлые воспоминания и опыт прошлых практик... icon_56
Цитата Ray_Ha-Ra_Maria_Sapi_Dea ()
Уже в келии у Преподобной святой Матроны тоже все в тумане, когда дошла очередь до меня, все что я услышала это о моем предназначении:Семья и Дети на Земле. Было это от ума или действительно я услышала это от св. Матроны не знаю. Снова зависание, не слышу никакого, практически не вижу никого, Слышу, что нам пора, все стали прощаться с св. Матроной и выходить, оттуда мы все отправились на вершину священной горы Белуха.

Ни всегда мы видим или слышим, но осознаем то или иное предполагаемое действие...Личное предназначение основополагающее в Вашей жизни Вам помогли осознать и подсказала Матронушка...Вами было принято верно "Семья и Дети на Земле" roz icon_25
Цитата Ray_Ha-Ra_Maria_Sapi_Dea ()
Вчера после практики примерно также после обеда по времени было как то не хорошо физически. Болит затылок, бьет в виски, тяжесть сзади. Била кровь в голову по сосудам, давление было в норме, принимала БЭ Живая Вода Шакти на ночь вчера, полегчало уже от одного намерения.

Вам будет выставлять до 26 декабря включительно на день открывать через час после Коллективной Практики и в ночь обновлять нужно ее же... and angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 23.Декабря.2020, 16:35 | Сообщение # 36
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
Сегодня посещение отличалось от вчера. Прочитал ключ, провел ТБ и не провалился, но и не погрузился. Такое нечто среднее состояние было. Предназначение. Сегодня было и произошло растождествление с родителями и в первую очередь с отцом.Потому что то что сегодня раскалывала Матрона это не было сложным для души по крайней мере. Душа сюда приходит и приходила не одно воплощение. И уже многое записано и прописано.

Записей всегда множество, но вопрос в том на сколько хватит смирение и терпения полагаясь на знания, которых может быть ни достаточно, чтобы распутать и осознать в путанице и веренице прожитых воплощений 142 ...
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
А что вкладывалось в мою голову при рождение? Да ничего! Пустота. Больше чувствую вот этой пустоты от отца. Какая то ерунда в моей голове. Не как не относящееся к реальности. Как я это узнал сегодня. И отсюда не получение результата

angel
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
. Я такой человек. Мне важно и нужно во всем в чем я интересуюсь дойти до цели, докопаться до истины. Мне интересно. А вот моему отцу нет. Ну ему в другом интересно, а мне в другом. У него свои долги, у меня свои.А у нас почему то спутанно. Свои долги на меня возложил. Ема наверное его родные дали и так должниками по роду и шли. Но сегодня прям распутывание такое произошло и происходит.

Перепутано так как несколько жизней занимали разное положение и кармически взаимо связаны...Какие положения, то я родитель у него, то наоборот и поэтому путаница из-за не выполнения своих обязанностей , что воплотилось в должное к исполнения ни долг, а должное обязательство друг перед другом... icon_56 and
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
чужое не родное мне, так и отвергалось. Понимаю сейчас что навязывалось и пропагандировалось что это мое. И даже стыдили меня за это. А это не мое, и не когда не было моим. Это я сегодня уже знаю. Отсюда и предназначение. Я это головой понимал,а сердцем только сегодня. Буду теперь прогрызать это все и передумывать. Теперь и мысли основаны на опыте.А до этого основаны были на пустоте.

Пустота показывала, что стремление именно пытаться реализовывать ни свое является пустыми хлопотами и поэтому пусто... icon_56 Но человек так устроен и так бывает потерян в том, что ему ни принадлежит, так может проживать даже ни одну жизнь рождаясь вновь и вновь... 142
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
Пока действительно ощущаю себя ребенком, который проснулся и открыл глаза и начал грызть гранит науки. Ведь это персональная наука.А не такое обобщенное как в семье и тем более в школе. Это лично мое. Мой урок. Моя жизнь. Моя судьба. И не как не иначе, а именно такая какая она есть.Она отличается и выделяется от других.

icon_25 33
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
Полное принятие и полное растождествление с кармой других людей, посредством видения и преодоления своих долгов.

2 and angel
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
Теперь только от меня зависит куда и что я могу двигаться.Свобода оказалась внутри все таки

Верно, все ВНУТРИ нас и от нас зависит то, что в наших силах и как мы будем жить...Внешне может быть по разному, но внутри нас зависит от нашего выбора и наших действий! serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Sanara_Deo_FatiaДата: Среда, 23.Декабря.2020, 20:40 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, Священство БХ «Сварог Рада - Свет Деяния Божьего», Пресвятую Матрону, СБА Самуила, БАХ, Проводника и Наствника Altjef., ВБЯ.                                                                                                                                                                      Снова пробудили задолго до звонка. Такой постоянно контроль, чему очень рада.  Вошла на тропу, призвала Проводника Altjef., провела ТБ, получила ответ.. в ожидании  Появляется какая то тяжесть в голове и толчок пугаюсь  что вошла на тропу и разум отключился н призвала Проводника вскрикиваю Altjef. пытаюсь призвать и вспоминаю что призвала уже и толчок - это начали перемещение... и отключилась...Осознание приходит в 7.45 что уже вернули в дома и тела. Очень некомфортное состояние... такая разбитость в    теле, хочется спать...


Сообщение отредактировал Cor_Sanara_Deo_Fatia - Среда, 23.Декабря.2020, 20:41
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 23.Декабря.2020, 22:14 | Сообщение # 38
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Cor_Sanara_Deo_Fatia ()
Снова пробудили задолго до звонка. Такой постоянно контроль, чему очень рада.  Вошла на тропу, призвала Проводника Altjef., провела ТБ, получила ответ.. в ожидании  Появляется какая то тяжесть в голове и толчок пугаюсьчто вошла на тропу и разум отключилсяпризвала Проводника вскрикиваю Altjef. пытаюсь призвать и вспоминаю что призвала ужеи толчок - это начали перемещение... и отключилась.
and angel serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 23.Декабря.2020, 22:18 | Сообщение # 39
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Прикрепления: 5204998.jpg (80.2 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Четверг, 24.Декабря.2020, 08:04 | Сообщение # 40
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 547
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Отца Небесного, ВБС, Пресвятую Матронушку, СБА Самуила, БАХ и ЭЭ.
Вышел на тропу, встретился с Проводником. Ждали, когда все соберутся, затем двинулись в путь и переместились на площадку. Сели в круг, мантровали. Пришел СБА Самуил. Вижу свет, исходящий от его большой белой фигуры. Так и тянет к нему, сегодня было ощущение, что я подошел к нему и как маленький ребенок встал рядом, обхватив руками за ногу.
Переместились в 4-ое Царство, но в келью Пресвятой Матронушки попали не сразу - вроде бы были ворота и какое-то прострастранство, через которое проходили уже там, в 4-ом Царстве. И вот мы в келье у Матронушки, сидим на полу вокруг нее. Началось занятие, разбираем тему дня.
- Влияние личного предназначение на личность огромно. Когда оно раскрыто, то человек точно знает, чем ему нужно заниматься, и целенаправленно идет к своей цели, готовясь исполнять свои обязанности. А, достигнув момента, когда их уже необходимо исполнять, вся его жизнь подчинена этому. Посмотрите на врачей, которые спасают жизни - люди могут говорить, что они творят чудеса, но они просто исполняют свой долг и делают то, что должны делать. Не спят для этого сутками, не видят свои семьи. Или ученые, которые погружены в науку, изучая свой предмет, делая открытия. Всю жизнь их направляют их интересы.
Иногда человек не призывается к такой яркой профессиональной деятельности, но его предназначение в другом, например, женщина может быть призвана стать хорошей матерью и посвятить себя семье. В таком случае, все ее усилия будут направлены на то, чтобы выйти замуж, родить и воспитать детей. При этом она, может быть, даже и образования никакого толком не получит, но это не значит, что ее долг не будет выполнен, ибо он в другом.
Каждый человек, придя на Землю, с раннего детства готовится к исполнению своих основополагающий ролей и обязанностей мужчины или женщины, отца или матери. Дети в игровой форме начинают осваивать эти роли и это тоже подготовка к исполнению личных предназначений.

Затем Пресвятая Матронушка обратилась ко мне. Мы стали искать мое предназначение и я никак не мог его увидеть. Все время приходил к выводу, что мое предназначение - это найти свое предназначение. Вспоминал, как в детстве мне казалось, что в 18 лет моя жизнь словно закончится (действительно, в этом возрасте я "заболел", у меня пошли психические симптомы депрессии и угасания личности с усталостью и апатией), я не видел себя вообще после этого возраста, ни как личность, ни в профессии. Мне было страшно ее выбирать. Все потому, что нужно было действовать в мужском теле. И вдруг пришло осознание:
- У тебя огромный неисполненный долг из прошлой жизни, когда ты был женщиной и не исполнил обязанности в женском теле. Жизнь прошла, началась новая, дано другое тело, а неисполненный незакрытый долг висит и довлеет и мешает исполнять обязанности этой жизни. Он их перекрывает и вырывается наружу, т.к. должен быть исполнен, но уже поздно, его надо было выполнять в прошлом. А в этой жизни обязанности другие и из прошлой жизни не все долги можно исполнить в этом теле.
Так из жизни в жизнь мы набираем в невежестве долгов и может наступить момент, когда сильно уйдем в минус и под их тяжестью мы вообще не сможем действовать. Поэтому важно выполнять предназначение и отдавать долги вовремя. 

Занятие закончилось, мы спустились на площадку для завершения практики. Большинство осознаний пришло ко мне уже после того, как вернулся в тело. Есть легкое чувство высвобождения и вопрос - а если долги прошлой жизни так сильны, что мешают исполнить обязанности этой, то в следующей жизни неисполненные обязанности этой жизни аналогичным образом станут помехой в исполнении обязанностей следующей жизни и все будет зеркально наоборот и до бесконечности...?


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал Prate_Deo_Сor_Sancta - Четверг, 24.Декабря.2020, 08:11
 
GratiaДата: Четверг, 24.Декабря.2020, 08:38 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, Священство БХ «Сварог Рада - Свет Деяния Божьего», Пресвятую Матрону, СБА Самуила, БАХ, Эксорет Эксордес.
Вышла на тропу , призвала Проводника, провела ТБ. Осознала, когда мы подлетели к горе, как нас рассадили в круг, стали мантровать. Пришел СБА Самуил, поклонились ему. Он сказал нам несколько слов о предстоящей практике, о чем пойдет речь. Затем он стал молиться. Услышала в его молитве слова: «Чудны дела твои, Господи». После молитвы он произнес громко слова и открылся портал. Он вошел в него первым, затем мы.
Войдя в портал, сразу увидела зелень луга. Мы стояли напротив арки. Красиво здесь. СБА Самуил произнес громко слова и арка раскрылась, увидела город-храм. Мы поклонились и пошли по вымощенной дороге. Прошли через храм, все быстро и вот уже стоим перед кельей. Поклонились. СБА Самуил произносит слова, дверь кельи открывается. Пресвятая Матронушка приглашает нас войти, входим. Кланяемся ей и произносим нужные слова. Начинается обучение. Матронушка называет нас детками.
- Приходя на Землю, вы рождаетесь в той или иной семье, получая тех или иных родителей. Все это не случайно. Вы рождаетесь у тех родителей, чьи долговые обязательства близки вашим. Т.е. само рождение в той или иной семье обусловлено вашими долговыми обязательствами. Определенные устои в семье призваны развить в вас определенные качества характера, дать вам направленность, что поможет отдать свои долги.
Далее началась индивидуальная часть.
- Ты родилась в хорошей семье. Твои родители интеллигентные, образованные люди. Ты росла в любви. У тебя было счастливое детство.
- Да, это так.
- Ты предана своим родителям, своей семье. Это позволяет тебе сполна выполнять свой долг перед родителями. Ты служила отцу, служишь матери. Есть ещё один долг, который ты сможешь выплатить, если преодолеешь в себе инертность и лень. Само преодоление этих качеств есть выполнение твоего долга. Спрашивай.
Стала задавать вопросы через БАХ.
Когда занятие закончилось, Пресвятая Матронушка стала молиться, мы вторили за ней. Затем помолилися один из нас и мы отправились в обратный путь.
Увидела нас уже на площадке. СБА Самуил сказал несколько слов о прошедшем уроке. Затем Эксорет Эксордес стал молиться. После его молитвы мы поклоном проводили СБА Самуила и отправились по домам.



Сообщение отредактировал
 
Ano_Deo_Cor_Allaha_CorariДата: Четверг, 24.Декабря.2020, 15:10 | Сообщение # 42
Possessionem multo pretiosior inquisitiones
Группа: Практик...
Сообщений: 429
Награды: 0  +
Статус: Offline
Сегодня было следующее. Начал по обычной схеме. После ТБ, уже провалился. И потом появился. Сегодня отписывать реально не могу. Пытаюсь сосредоточиться что было и не могу вспомнить. Внутри что то происходит. Прочитал отчеты других участников и снова не чего. Пару раз и после открываю тему нашей сегодняшней практики и снова не чего. :))) одно идет только что мое предназначение и то что я и чем занимался это не мое предназначение. И сегодня открывалось именно мое предназначение. Не то что я не понимаю что это, но свое было для меня открытием или откровением. Я все это время занимался не своим делом. Свое я пока прям тоже точно не знаю, но и знаю - почему? После сегодняшнего дня появилась и открылась моя направленность. И легко и сложно описывать одновременно. Внутри на очень тонком уровне открылось мое. А на внешнем от ума не мое. Вот это открылось и открывается. Это и легко и сложно одновременно, повторюсь. Как будто бы изнутри просыпаюсь. А это наносное на меня сверху начинает уходить. Счастье изнутри на меня идет и ответственность. Пишу по пунктикам прям, что бы осознать что было. Как бы раньше сосредотачивался на чужом предназначении, а сейчас проскакиваю его и сосредотачиваюсь на своем и оно начинает изнутри так раскрываться или точнее разворачиваться. Согласен с манаулом что кто то уже реально рождался с этим, а я просто пытался копировать. Но копия это не моя тема все таки оказалась и оказывалось, отсюда ощущение вечное что нахожусь не на своем месте и занимался не своим делом. А вот за сегодня ощущения поменялись и стал ощущать счастье, хотя внешне еще не стал им заниматься, как делом, но направленность появилось и это очень четко и хорошо прослеживается. И постепенно это и будет меня выводить и на физическую реализацию моего предназначения. И как это связано с моими долгами. Это и есть мой путь, и это мое. Я уже писал об этом вчера. Мое уже несет удовлетворение и счастье. А вот от чужого этого не было и не получал ощущения. Это похоже на то что бы смотреть как кто то ест мороженное, какое для меня тогда наслаждение и удовольствие? Это грубое сравнение, но оно именно четко описывает. Долги отдавать это удовольствие и облегчение на самом деле. Это благо то что нам дают и отдали такие знания. Потому что выход это всегда хорошо. Запор это плохо, а отдавать долги это хорошо, это отсутствие запора как минимум для начала. Поэтому можно использовать слово не запор, а затор или болото. И в болоте автоматически все плохо. Это и болезни и бедность и депрессии. А вот в проточной воде, чистой и свежий все прекраснее в разы. Как с едой, наша практика - или протухшая еда или свежая еда. И это тоже действия и наработка опыта, это процесс отдачи долга. Их можно и снова накопить, так же как и испачкаться, но уметь постираться это умение которому учат и учат с детства, по крайней мере понимание этого. Мы находясь в физическом мире можем испачкаться и пачкаемся, и у кого есть иллюзии по этому поводу тот будет несчастлив. Потому что будет избегать грязи, но испачкавшись не сможет почиститься. И так вот я «испачкался» в одной из прошлых своих жизней залез в долги и пошло и поехало, и вот знания которые сейчас нам дают это выход из того прошлого, уметь очистится в будущем если будет повторение. Но так же еще и нужно развиваться, ведь мы здесь не из за долгов, но наработали их. Благодарю Бога, благодарю всех!


Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 24.Декабря.2020, 16:01 | Сообщение # 43
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
Сели в круг, мантровали. Пришел СБА Самуил. Вижу свет, исходящий от его большой белой фигуры. Так и тянет к нему, сегодня было ощущение, что я подошел к нему и как маленький ребенок встал рядом, обхватив руками за ногу.Переместились в 4-ое Царство, но в келью Пресвятой Матронушки попали не сразу - вроде бы были ворота и какое-то пространство, через которое проходили уже там, в 4-ом Царстве. И вот мы в келье у Матронушки, сидим на полу вокруг нее.
angel
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
Началось занятие, разбираем тему дня.
- Влияние личного предназначение на личность огромно. Когда оно раскрыто, то человек точно знает, чем ему нужно заниматься, и целенаправленно идет к своей цели, готовясь исполнять свои обязанности. А, достигнув момента, когда их уже исполнять, вся его жизнь подчинена этому. Посмотрите на врачей, которые спасают жизни - люди могут говорить, что они творят чудеса, но они просто исполняют свой долг и делают то, что должны делать. Не спят для этого сутками, не видят свои семьи. Или ученые, которые погружены в науку, изучая свой предмет, делая открытия.Всю жизнь их направляют их интересы.

and angel

Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
Каждый человек, придя на Землю, с раннего детства готовится к исполнению своих основополагающий ролей и обязанностей мужчины или женщины, отца или матери. Дети в игровой форме начинают осваивать эти роли и это тоже подготовка к исполнению личных предназначений.

Angel_D 33
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
Затем Пресвятая Матронушка обратилась ко мне. Мы стали искать мое предназначение и я никак не мог его увидеть. Все время приходил к выводу, что мое предназначение - это найти свое предназначение. Вспоминал, как в детстве мне казалось, что в 18 лет моя жизнь словно закончится (действительно, в этом возрасте я "заболел", у меня пошли психические симптомы депрессии и угасания личности с усталостью и апатией), я не видел себя вообще после этого возраста, ни как личность, ни в профессии. Мне было страшно ее выбирать. Все потому, что нужно было действовать в мужском теле. И вдруг пришло осознание:
- У тебя огромный неисполненный долг из прошлой жизни, когда ты был женщиной и не исполнил обязанности в женском теле. [color=#38761D]Жизнь прошла, началась новая, дано другое тело, а неисполненный незакрытый долг висит и довлеет и мешает исполнять обязанности этой жизни. Он их перекрывает и вырывается наружу, т.к. должен быть исполнен, но уже поздно, его надо было выполнять в прошлом. А в этой жизни обязанности другие и из прошлой жизни не все долги можно исполнить в этом теле.[/color]
Так из жизни в жизнь мы набираем в невежестве долгов и может наступить момент, когда сильно уйдем в минус и под их тяжестью мы вообще не сможем действовать. Поэтому важно выполнять предназначение и отдавать долги вовремя.

Занятие закончилось
2 serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 24.Декабря.2020, 16:06 | Сообщение # 44
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
Затем он стал молиться. Услышала в его молитве слова: «Чудны дела твои, Господи».После молитвы он произнес громко слова и открылся портал. Он вошел в него первым, затем мы.Войдя в портал, сразу увидела зелень луга. Мы стояли напротив арки. Красиво здесь. СБА Самуил произнес громко слова и арка раскрылась, увидела город-храм. Мы поклонились и пошли по вымощенной дороге. Прошли через храм, все быстро и вот уже стоим перед кельей
angel and
Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
Начинается обучение. Матронушка называет нас детками.
- Приходя на Землю, вы рождаетесь в той или иной семье, получая тех или иных родителей. Все это не случайно. Вы рождаетесь у тех родителей, чьи долговые обязательства близки вашим. Т.е. само рождение в той или иной семье обусловлено вашими долговыми обязательствами. Определенные устои в семье призваны развить в вас определенные качества характера, дать вам направленность, что поможет отдать свои долги.

icon_25 angel
Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
Далее началась индивидуальная часть.
- Ты родилась в хорошей семье. Твои родители интеллигентные, образованные люди. Ты росла в любви. У тебя было счастливое детство.
- Да, это так.
- Ты предана своим родителям, своей семье. Это позволяет тебе сполна выполнять свой долг перед родителями. Ты служила отцу, служишь матери. Есть ещё один долг, который ты сможешь выплатить, если преодолеешь в себе инертность и лень. Само преодоление этих качеств есть выполнение твоего долга. Спрашивай.
Стала задавать вопросы через БАХ.
Когда занятие закончилось, Пресвятая Матронушка стала молиться, мы вторили за ней. Затем помолилися один из нас и мы отправились в обратный путь.
roz serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 24.Декабря.2020, 16:10 | Сообщение # 45
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
Начал по обычной схеме. После ТБ, уже провалился. И потом появился. Сегодня отписывать реально не могу. Пытаюсь сосредоточиться что было и не могу вспомнить. Внутри что то происходит[/ angel ]

icon_56
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
Прочитал отчеты других участников и снова не чего. Пару раз и после открываю тему нашей сегодняшней практики и снова не чего. :)))[color=#980000] одно идет только что мое предназначение и то что я и чем занимался это не мое предназначение.И сегодня открывалось именно мое предназначение. Не то что я не понимаю что это, но свое было для меня открытием или откровением. Я все это время занимался не своим делом. Свое я пока прям тоже точно не знаю, но и знаю - почему?

and icon_25
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
Внутри на очень тонком уровне открылось мое. А на внешнем от ума не мое. Вот это открылось и открывается.Это легко и и сложно одновременно, повторюсь. Как будто бы изнутри просыпаюсь. А это наносное на меня сверху начинает уходить.Счастье изнутри на меня идет и ответственность. Пишу по пунктикам прям, что бы осознать что было. .Как бы раньше сосредотачивался на чужом предназначении, а сейчас проскакиваю его и сосредотачиваюсь на своем и оно начинает изнутри так раскрываться или точнее разворачиваться

angel roz
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
Согласен с манаулом что кто то уже реально рождался с этим, а я просто пытался копировать. Но копия это не моя тема все таки оказалась и оказывалось, отсюда ощущение вечное что нахожусь не на своем месте и занимался не своим делом.

33 angel
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
Долги отдавать это удовольствие и облегчение на самом деле. Это благо то что нам дают и отдали такие знания. Потому что выход это всегда хорошо

142 2
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
Мы находясь в физическом мире можем испачкаться и пачкаемся, и у кого есть иллюзии по этому поводу тот будет несчастлив. Потому что будет избегать грязи, но испачкавшись не сможет почиститься. И так вот я «испачкался» в одной из прошлых своих жизней залез в долги и пошло и поехало, и вот знания которые сейчас нам дают это выход из того прошлого, уметь очистится в будущем если будет повторение. Но так же еще и нужно развиваться, ведь мы здесь не из за долгов, но наработали их.
and serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Sanara_Deo_FatiaДата: Четверг, 24.Декабря.2020, 21:13 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, Священство БХ «Сварог Рада - Свет Деяния Божьего», Пресвятую Матрону, СБА Самуила, БАХ, Эксорет Эксордес Так же пробуждают до звонка. Вошла а тропу призвала Проводника, получила ответ  на ТБ  и  тяжесть в голове и я уже не здесь.Успокаивает одно  Александр говорит, что коль вы попали на тропу то значит были со всеми. Осознаю возвращение, голова тяжелая, с кресла ( принимаю сидя в кресле) переместилась на диван и еще 1.5 часа спала.


Сообщение отредактировал
 
Ray_Ha-Ra_Maria_Sapi_DeaДата: Четверг, 24.Декабря.2020, 21:43 | Сообщение # 47
Мудрость лишь в истине.
Группа: Практик...
Сообщений: 60
Награды: 0  +
Статус: Offline
24 декабря
Вроде проснулась, но осталась лежать в постели, вдруг будильник звенит, смотрю что уже 25 минут седьмого, ключ, тб и вышли на тропу. На площадку и там уже все стоят. Я чуть было не проспала. Что интересно, то что именно этой ночью у меня получилось выспаться. Ум был спокоен и не слышала ничего, но сны были. Мы после мантры , отправились в 4е Царство, я уснула. Снова как дрем, не глубокий, но очень спокойный, давно у меня не было такого состояния. Потом бац смотрю мы уже у св.Матроны сидим и снова провал. Так было всю практику, туда сюда как говорится, то слышу и вижу, то сплю.
После практике не могла встать, тоже спала почти час.
На работу тоже чуть опоздала.
Жаль, что не могла услышать о знаках и символах которые посылает нам жизнь, чтобы осознавать о своих долгах на Земле.
Благодарю Отца Небесного, благодарю БАХ, благодарю ВБС, благодарю проводника, благодарю преподобную святую Матррнушку, благодарю СБА Самуила.
Завтра буду сидеть в практике. Надеюсь что не получится уснуть.
Мое состояние хорошее после всех божественных настроеек! Благодарю БЭ Живая вода Шакти.



- Не забывайте прощать обиду, а потом не забывайте забывать о ней.
Iniqua praetergredi memineritis, quod oblivisci non meminisse et.
- Бог ищет верных и делает их способными!
Deus est vultus pro fideli, et facit eos idoneos!
© Vera Kushnir

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 24.Декабря.2020, 22:10 | Сообщение # 48
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Cor_Sanara_Deo_Fatia ()
Так же пробуждают до звонка. Вошла а тропу призвала Проводника, получила ответ  на ТБ  и  тяжесть в голове и я уже не здесь.Успокаивает одно  Александр говорит, что коль вы попали на тропу то значит были со всеми.

Верно Когда это с Вами произошло Тропа и встреча с Проводником, то после уже Вы со всеми... serd63
Цитата Cor_Sanara_Deo_Fatia ()
Осознаю возвращение, голова тяжелая, с кресла ( принимаю сидя в кресле)переместилась на диван и еще 1.5 часа спала
and angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 24.Декабря.2020, 22:32 | Сообщение # 49
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Ray_Ha-Ra_Maria_Sapi_Dea ()
24 декабря
Вроде проснулась, но осталась лежать в постели, вдруг будильник звенит, смотрю что уже 25 минут седьмого, ключ, тб и вышли на тропу.
and angel
Цитата Ray_Ha-Ra_Maria_Sapi_Dea ()
Я чуть было не проспала. Что интересно, то что именно этой ночью у меня получилось выспаться. Ум был спокоен и не слышала ничего, но сны были.
33
Цитата Ray_Ha-Ra_Maria_Sapi_Dea ()
Мы после мантры , отправились в 4е Царство, Снова я уснула как дрем, не глубокий, но очень спокойный, давно у меня не было такого состояния.
142
Цитата Ray_Ha-Ra_Maria_Sapi_Dea ()
смотрю мы уже у св.Матроны сидим и снова провал. Так было всю практику, туда сюда как говорится,то слышу и вижу, то сплю.
icon_56
Цитата Ray_Ha-Ra_Maria_Sapi_Dea ()
Жаль, что не могла услышать о знаках и символах которые посылает нам жизнь, чтобы осознавать о своих долгах на Земле.
angel
Цитата Ray_Ha-Ra_Maria_Sapi_Dea ()
Завтра буду сидеть в практике. Надеюсь что не получится уснуть.
icon_56
Цитата Ray_Ha-Ra_Maria_Sapi_Dea ()
Мое состояние хорошее после всех божественных настроек!
serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 24.Декабря.2020, 22:32 | Сообщение # 50
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Прикрепления: 1608035.jpg (80.2 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Настройки на энергии Святой Девы Марии... » Настройки и медитации Пресвятой Богородицы ... » Святая Матрона Московская ("Я буду вас видеть, и слышать, и помогать вам")
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: