[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Настройки на энергии Святой Девы Марии... » Настройки и медитации Пресвятой Богородицы ... » Святая Матрона Московская ("Я буду вас видеть, и слышать, и помогать вам")
Святая Матрона Московская
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 04.Декабря.2020, 16:19 | Сообщение # 1
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Святая Матрона Московская



"Я буду вас видеть, и слышать, и помогать вам"


Житие блаженной Матронушки

Божественная целительница, настоящее имя которой Матрона Никонова, появилась на свет в Тульской губернии в 1881 г. Родное село святой женщины расположилось в 20 км от Куликова поля, которое знаменито сражением русских и монгольских войск. Родители её были простыми крестьянами, вели честную, но бедную жизнь.

Так как финансовое состояние семьи было тяжелым, а Матрона являлась уже четвертым ребенком, её матушка вознамерилась избавиться от дочери и отдать её в государственный приют. Однако женщине во сне явилась белая птица с лицом человека и закрытыми глазами. Создание село на правую руку матери, которая приняла это видение за знамение и отказалась от того, чтобы отдать ребенка. Дочь появилась на свет слепой, но родители проявляли большую любовь к своему чаду.
Во время ритуала крещения присутствующие увидели вокруг младенца благоухающий дым. Священник, проводивший обряд, чрезвычайно удивился, потому что впервые за всю свою религиозную деятельность узрел такое чудо. Это событие знаменуют о богоизбранности святой угодницы.

Проявление способностей


Дар исцеления и предсказаний появился у Матроны в семилетнем возрасте. Рядом с домом Никоновых находился Успенский храм, поэтому девочка часто посещала Божью обитель, неподвижно слушая проповеди и молитвы священнослужителей. Её были известны не только мысли других, она могла предвидеть опасности и стихийные катаклизмы. Молитвы и акафист слепой девочки помогали больным и обездоленным, к дому Никоновых стал стекаться христианский народ.

Когда божья угодница стала старше, появилась возможность путешествовать. Вместе с благочестивой девицей Лидией, дочерью местного дворянина, она посетила самые знаменитые храмы и святые места России.
Рассказывают, что однажды девочка встретилась с И. Кронштадтским, который назвал её восьмым столпом Отечества. Святитель предвидел особенное положение Матроны во времена гонений на христианство в России.
В юном возрасте преподобная предсказала кровавую революцию, которая пройдет под символом ненависти людской и безграничной жадности.
На 17 году святая была лишена возможности ходить. Она знала, что по воле Божьей должна принять такую судьбу, не перечила и не унывала.
Людей удивляло одухотворенного видение Матреной материального мира. Она сама говорила, что Господь раскрыл перед ней истинную красоту Своего Царства. Обычные же глаза видят только тень высшей и пречистой Обители. Святая многое знала, несмотря на полную безграмотность.
Переезд в столицу и кончина
В 1925 г. святая оказалась в Москве, в которой жила до самой смерти. Здесь она продолжала целительную деятельность, что беспокоило её двух братьев, вступивших в коммунистическую партию. Матрона понимала опасность нахождения на одном месте, поэтому начались скитания по квартирам и домам знакомых. Она жила без прописки и божественным образом избегала ареста. В этот период она стала бездомной странницей, в этом ей помогали послушницы.

День Матроны сопровождался приемами убитых горем людей, а ночью преподобная читала молитвы и взывала о спасении.

Вскоре она предсказала начало ВОВ, большие людские потери и победу русского народа. Блаженная угодница молилась о жертвах кровавых событий, помогала невидимым образом соотечественникам на поле брани.
До последних своих дней она не уставала исповедоваться и причащаться у навещавших её священников. Когда душа святой покинула тело (2 мая 1952 г), её желало навестить колоссальное количество православного народа. Блаженную Матрону отпевали в храме Ризоположения, после чего присутствующие подходили и прикладывались к её рукам.
Сама преподобная желала, чтобы тело её похоронили на Даниловском кладбище. Святая предсказывала, что после смерти о ней многие забудут, кроме самых близких, а могила запустеет, но спустя много лет всплывет о ней память. Блаженная старица завещала людей приходить к её гробу и общаться, как с живой, изливать душу и просить помощи.
Через 30 лет после кончины преподобной угодницы её могила, находящаяся на Даниловском кладбище, предстала священным местом, куда стекаются отечественные и иностранные паломники.

Источник: https://svyataya-matrona.ru/


Значение икон Матроны


Смерть Матроны затаила большую печаль в умах честных людей, им чрезвычайно не хватало её живого наставления. Иконы с изображением преподобной старицы восполнили потерю в сердцах православных верующих. Каждый, кто придет к святому лику московской святой, получит желаемое, если его душа и мысли чисты.

Церковь канонизировала Матрону Московскую в 1999 г, через год, как её мощи торжественно переместили в Покровский монастырь. В 2004 г. блаженную старицу причислили к лику общехристианских святых. Возле нетленных останков, находящихся в храме, располагаются два известных списка преподобной угодницы, привлекающих к себе колоссальное количество верующих людей.
Каждая молитва, обращенная к милосердной Матроне, отражает соответственный ответ. На душе исповедующихся перед святым ликом людей становится намного легче. Блаженная старица помогает защититься от зла, избежать нежелательного и исцелиться от тяжелой болезни.
В молитвенном прошении говориться, что Матрона привыкла и умеет слушать просьбы, а после ходатайствует перед Всевышним Творцом. Не скудеет рука подающего и сердце того, кто дарит утешение в тяжелое время. Блаженную старицу просят укрепить веру, избавить от духовной слабости и искушений.
На территории России практически нет храма, в котором православные верующие не найдут иконы с изображением святой. Покровский монастырь является главным местом, где располагаются мощи и образы блаженной старицы. На месте её изначального погребения (Даниловском кладбище) помещена чудодейственная емкость с песком.

Значение жития преподобной старицы


Святая угодница Христова сияет особенным светом, находясь в великом сонме религиозных чудотворцев. Лишенная материального видения, она созерцала пространство духовно и обладала даром предвидения событий. Блаженная Матрона перенесла в жизни множество трудностей: слепоту от рождения, паралич ног. Однако она никогда не сетовала на это и не унывала, оставаясь в душе истинным служителем Всемогущего Творца, славного своей справедливостью.

Многие святые радуются, когда их жизнь становится тяжелой, потому что это исключает возвращение к греховности, которая обладает невероятно притягательным влечением. Когда Господь забирает что-то, мы должны принять такую судьбу и приближаться к изначальной чистоте.

Любая трудность — испытание Господом нашей свободной воли. Матрона родилась, чтобы явить в мире славу Божью, которая открывается верующим людям. Она есть свет, призванный исцелить духовную слепоту обыкновенного народа. Блаженная старица все силы и любовь отдавала ради этой цели, не жалея себя.

Прикрепления: 5426225.jpg (366.2 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Среда, 03.Марта.2021, 13:56 | Сообщение # 126
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, СБА Самуила, Пресвятую Матронушку, Священство храма. БАХ Эксорет Эксордес.
Вышла на тропу, провела ТБ, все ы порядке. Осознала, когда мы подлетели к горе, увидела ее заснеженную вершину. На площадке мы сели в круг, Эксорет Эксордес вознес молитву, мы стали мантровать. Пришел СБА Самуил. Она сказал несколько слов о предстоящей практике. Он громко произнес молитву и в пространстве открылся портал в 4-е царство. Стали входит в него.
Каждый раз, когда входим в 4-е царство вижу зеленую траву высотой сантиметров 10. Она всегда стелится под ветром. Сегодня услышала, что ветер из-за озера. Не знаю, насколько правильно услышала. Увидела арку, встали напротив неё. СБА Самуил произнес слова и двери открылись, мы вошли в них и переместились к келье пресвятой Матронушки. Она открыла нам дверь и пригласила войти.
Вошли, поклонились.
- Как узнать, насколько ваша биография на сегодняшний день соответствует вашему предназначению? Посмотрите на ваш образ жизни: если вы постоянно отдыхаете, предаетесь приятному время препровождению, если ваша жизнь состоит из получения удовольствий, значит, ваша биография не соответствует вашему предназначению Почему? Все очень просто, Земля – это не место для отдыха. Эта планета предназначена для получения уроков и отработки кармы. Земля – это не планета для отдыха. Даже, если вы заслужите райскую планету и будете там предаваться постоянно отдыху, то непременно падете вниз. Это будет как поездка на отдых.
Вы можете возразить,, что вы знаете примеры людей, живущих ради своего удовольствия, при этом они процветают. Просто так ничего не бывает. Эти люди прожигают свое благочестие. В прошлых жизнях они накопили благочестие и сейчас бездумно прожигают его. Человек создан для служения, такова его природа. Человек должен служить. В этом случае он будет выполнять свое предназначение.
Началась индивидуальная медитация. Смотрела на свою жизнь и видела, что сейчас моя биографии соответствует моему предназначению, так как я занимаюсь служением.
По окончании медитации мы стали возносить общую молитву: Матронушка говорила – мы вторили. После этого она попросила помолиться женщину. После молитвы мы поблагодарили ее. Вышли из кельи и переместились на площадку. Здесь СБА Самуил вознес молитву. Мы проводили его поклоном. ЭЭ вознес молитву и нас стали разводить по домам и телам.

PS:Ещё вспомнила… Пресвятая Матронушка говорила, что вы можете сами видеть как
богатые люди у которых все есть заканчивают жизнь самоубийством. Или же
становятся наркоманами и т.п. Почему? Ведь казалось бы у них есть все, чтобы
быть счастливыми: у них есть деньги, им не нужно работать, только развлекайся. Почему
же депрессия? Человек создан для служения. Если нет служения, Душа мечется,
страдает.Если тебе плохо, у тебя депрессия, иди и служи. Делай этосначала через силу и через какое-то время ты увидишь, что тебе стало легче.



Сообщение отредактировал
 
Retia_Cor_Cora_Deo_NaraДата: Среда, 03.Марта.2021, 14:01 | Сообщение # 127
Знающий меру доволен своим положением.Лао-Цзы
Группа: Практик...
Сообщений: 131
Награды: 0  +
Статус: Offline
Сегодня чуть задержалась с прочтение ключа. Какая-то длинная формулировка. А свет включить не могу,чтобы почитать. Потом по смыслу сказала,как помнила. Всю практику всплывали самые яркие моменты жизни и шел анализ, будто писала длинное письмо.  Может Матронушке всю жизнь свою рассказывала. Эмоциональные подробности вскрывались. Многое вышло на поверхность из пережитого. Только теперь я смотрю на это как на кино, где задним числом можно сделать анализ. Увидела те моменты жизни ,которые могли бы стать поворотными, но не стали. Сожаления нет . Мой опыт бесценен тем , что глубокие переживания дают хорошую встряску и очищение душе. Я нахожусь в здесь и сейчас и счастлива тем, что чувствую заботу и поддержку ОН, как всегда через людей...совсем мне до поры не знакомых, но сразу ставших душевно близкими. Мне в жизни очень помогали такие чужие-родные души. Только теперь я полностью осознаю кто ., на самом деле ,за этим стоит. Благодарю ОН . Святую Матронушку , СБА Самуила. Проводника и наставника ЭЭ.


Мы — источник веселья и скорби рудник.
Мы — вместилище скверны и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир, — многолик.
Он ничтожен — и он же безмерно велик!
Омар Хаям. Рубаи

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 03.Марта.2021, 16:34 | Сообщение # 128
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
Мешали мысли, раздражение и дискомфорт внутри и непонимание, чем я занимаюсь. Или я занимаюсь чем-то непонятным для меня,  что усугубляет течение духовных и жизненных кризисов. Нет основы веры внутри крепкой, вера в Иисуса Христа скорее порушена, чем дополнена знаниями или тем, что ты за них принял. И от этого безысходность, т.к. ты не можешь идти ни путем веры, ни путем знаний (если можно так обозначить) ты где то между, ходишь от одного края дороги к другому, но не идешь по ней вперед, и уроки судьбы только усугубляются, а не решаются.

"Мешали мысли, раздражение и дискомфорт внутри и непонимание, чем я занимаюсь."- предельно ясно чем мы занимаемся во время Практик ... Соприкоснувшись с нашим духовным проявлением исследуем самих себя, для того, чтобы направить наше сознание к большей осознанности о желаемом и избираемом нами самими... Сказать проще познание САМОГО себя ... angel Порушена вера- это каким образом Вы себе представляете и вера или есть или ее нет- это просто выбор, верить или НЕТ... И именно, во что порушена? В то, что Христос был и была его миссия.. Или в то, что грехи мне прощены или нет.... Что именно порушено ... Вера в уме, так как он руководим ложным эго и обладает двойственностью, но ум ничему ни верит по причине своих качеств... Поэтому там веры ни когда ни будет потому что ему безразлично во что верить, ВАЖНО лишь ощутить удовольствие... И само осознание болтания подтверждает эту двойственность, так как ум говорит: " люблю" - нет удовольствия, тогда : "не люблю" и опять ожидание удовольствия и так, если мы будем ждать от него веры, спокойствия, любви, то такая болтанка и будет ... от одной крайности к другой ... и мы все будем ждать ... а нужно его (ум) переключить в своем внимании и сосредоточении на те цели ради которых мы делаем то или другое ... Будь то Практику на Практику и все определит и примет для нас необходимые рамки... angel icon_56
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
Я попробовал вникнуть в смысл сегодняшней темы -соответствие событий биографии избранному пути, но понял, что не могу увидеть, какая тут связь.
Незаметно для себя я обнаружил, что внутри у меня посветлело и стало спокойнее, рассеялась та мучительная тьма, что была сначала, и мысли тоже отошли. Я попытался сосредоточиться на этом состоянии.Через несколько минут ощутил, как вернулся на тонком плане с вершины горы Белуха.

Вот как раз то, что произошло, когда мы сосредотачиваем внимание на нужных целях. И то, что когда мы ни преследуем выбранного нами и подчиняемся просто действию происходящему в уме, что описал выше в предыдущем комментарии... and angel ...
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
Перечитываю сейчас что написал и стереть хочется - из-за того, написанное показывает, что я никуда не двигаюсь столько времени, все время меня возвращает к подобным вопросам. Как то даже стыдно за себя. Но если это происходит, значит что то идет или делается не так, или было не так в прошлом итянется в настоящее.

Ну стыдного ничего здесь совсем НЕТ..Это лишь говорит о том что достаточно ум имеет силы проявления в самой жизни ... И это вполне приемлемо для этого мира и самого человека. Поэтому мир этот считается иллюзией, так как он формируется в основном деятельностью умов человеческих ... Поэтому заповеди и СП необходимы, как перила для человечества и они будут вечны и не измены и актуальны для людей. Но человек все равно будет полагаться на свой ум и извращать стремиться это вечное для собственной выгоды полагаясь на личный эгоизм... 2 33



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 03.Марта.2021, 16:42 | Сообщение # 129
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
Сегодня вначале все по обычной схеме. Дальше так же пребывал и здесь и в 4 царстве. Более отчетливо осознавал Матрону. Больше концентрации сегодня было, меньше мыслей чем вчера.
angel

Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
С самого начала ощущение было что пошла гармонизация биографии в настоящем, но более отчетливее ощущения я уже почувствовал позже.Во время медитации из ноги левой какая то спираль уходила и из головы какой то металлический предмет, тонкий цилиндрический. Прям очень и хорошо отчетливо видел многие вещи. Видел их текстуру и в тоже время понимал что это тонкий план. Работа внутреннего видения на лицо.

2 and
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
Куски биографии и свою судьбу. Так же был момент и про заповеди и они очень хорошо легли на преодоление своей судьбы и выстраивание биографии в соответствии с заповедями. То есть используя заповеди можно преодолевать судьбу в слепую так сказать. Нам дали и дают знания да. А как двигаться и куда двигаться без них. И ответ заповеди. Пошла одна заповедь что не создавай себе кумира и не какого изображения.... и вот такой кумир обозначился у меня и у многих других людей.

Для этого и даны заповеди во благо человеку... Что однозначно свидетельствует о важности исполнения их ... 33
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
популярность для Бога существует? Да думаю нет.Разве после жизни земной он будет меня оценивать по этим характеристикам? Нет. По моему преодолению судьбы. А раз я не преодолевал свою судьбу, значит и не жил.

Бонгу нет нужды в популярности, так как он целостен и создатель всего... Ни все в своей судьбе мы способны преодолеть, многое зависит от нашего состояния и возможности на каждый момент происходящей в судьбе ...На момент проявления судьбы в том или ином качестве происходящего важны и жизненные и духовные силы, которыми обладает на тот момент человек..Если сил достаточно, значит преодоление возможно . Angel_D 142
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
если я не преодолеваю свою судьбу, то по сути нахожусь в иллюзии, живу в иллюзии.Копируя биографию других людей, я не могу скопировать их судьбу, точнее скопировать могу, но разве это моя судьба?И поэтому нужно приводить в соответствие биографию к своей судьбе и двигаться дальше.

Копировать, что - либо или кого - либо нет смысла, но человек желает или нет все равно что либо копирует и применяет в своей жизни и если подобные записи научится применять более уместнее по ситуации естественного приобретает больший успех, но в этом применении ВАЖНО осознанно использовать стереотипы исходя из своих личностных способностей и тогда это действительно становится наиболее реалистично и продуктивно... А голое не осмысленное копирование и применение естественно на каком то этапе приводит к разрушению ...
А в иллюзии каждый живет, но мера взаимодействия с ней исходит из категорий осознанности или не осознанности сути происходящего ... angel and

Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
Судьба ведь не вся состоит только из ухабов и тд и тп.


Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
суть приводить в гармонию и баланс свою биографию к своей судьбе для преодоление таких участков как минимум, а как максимум двигаться нужными путями и тропами. Как и на любой местности. Есть и горы, есть и равнины. Дождь идет и тд и тп. Но люди все таки научились приспосабливаться, не укрощать, а именно приспосабливаться и приспосабливать. Так и судьбу можно приспособить к биографии и наоборот. Одно другому может не то что мешать, а может помогать и способствовать дальнейшему продвижению.

roz icon_56
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
Для меня это пока да только что полученные знания и попахивает теорией. Но буду практиковать и смотреть как дальше будет, а что это так это сто %. Это уже отображено и получено в знаниях.

Приходит время и теория может превратиться в практику и наоборот многое зависит от личных выборов и осознанности ... serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 03.Марта.2021, 17:08 | Сообщение # 130
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
Осознала, когда мы подлетели к горе, увидела ее заснеженную вершину. На площадке мы сели в круг,
angel
Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
Каждый раз, когда входим в 4-е царство вижу зеленую траву высотой сантиметров 10.Она всегда стелется под ветром. Сегодня услышала, что ветер из-за озера. Не знаю, насколько правильно услышала

В 4 царстве постоянное движение воздуха, но оно отличается от нашего царства, там практически ни происходит бурь. приносящих разрушение, но движение интенсивно и Вы отметили подобное верно... icon_25

Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
- Как узнать, насколько ваша биография на сегодняшний день соответствует вашему предназначению?
Посмотрите на ваш образ жизни: если вы постоянно отдыхаете, предаетесь приятному время препровождению, если ваша жизнь состоит из получения удовольствий, значит, ваша биография не соответствует вашему предназначению Почему?
Все очень просто, Земля – это не место для отдыха. Эта планета предназначена для получения уроков и отработки кармы. Земля – это не планета для отдыха. Даже, если вы заслужите райскую планету и будете там предаваться постоянно отдыху, то непременно падете вниз. Это будет как поездка на отдых.
Вы можете возразить,, что вы знаете примеры людей, живущих ради своего удовольствия, при этом они процветают.Просто так ничего не бывает. Эти люди прожигают свое благочестие. В прошлых жизнях они накопили благочестие и сейчас бездумно прожигают его.
Человек создан для служения, такова его природа. Человек должен служить. В этом случае он будет выполнять свое предназначение.

serd63 and
Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
Началась индивидуальная медитация.Смотрела на свою жизнь и видела, что сейчас моя биографии соответствует моему предназначению, так как я занимаюсь служением.

angel roz



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 03.Марта.2021, 17:29 | Сообщение # 131
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Retia_Cor_Cora_Deo_Nara ()
Сегодня чуть задержалась с прочтение ключа. Какая-то длинная формулировка. А свет включить не могу,чтобы почитать. Потом по смыслу сказала,как помнила.

angel
Цитата Retia_Cor_Cora_Deo_Nara ()
Всю практику всплывали самые яркие моменты жизни и шел анализ, будто писала длинное письмо.  Может Матронушке всю жизнь свою рассказывала. Эмоциональные подробности вскрывались. Многое вышло на поверхность из пережитого. Только теперь я смотрю на это как на кино, где задним числом можно сделать анализ. Увидела те моменты жизни ,которые могли бы стать поворотными, но не стали. Сожаления нет

2 and
Цитата Retia_Cor_Cora_Deo_Nara ()
Мой опыт бесценен тем , что глубокие переживания дают хорошую встряску и очищение душе. Я нахожусь в здесь и сейчас и счастлива тем, что чувствую заботу и поддержку ОН, как всегда через людей...совсем мне до поры не знакомых, но сразу ставших душевно близкими.

roz 33



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Sanara_Deo_FatiaДата: Среда, 03.Марта.2021, 20:11 | Сообщение # 132
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, СБА Самуила, Пресвятую Матронушку, Священство храма. Духовного наставника и Проводника Эксорет Эксордас.,ВБЯ,БАХ. все как по писаному.. Вошла на Тропу, призвала Проводника, провела ТБ,получила ответ.Несколько минут и ...уже.. Слава Богу, что знаю, что в любом случае я со всеми вместе.


Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Среда, 03.Марта.2021, 20:57 | Сообщение # 133
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня практика шла по уже привычной схеме.быстро.переместились на подготовленную площадку,а затем.по порталу .который открыл СБА Самуили в 4 Царство Земли.Пройдя через ворота через некоторое время мы подошли прямо к келье Святой Матронушки.которая нас уже ожидала и попроветствовали ее низким поклоном.Сегодняшняя тема была:«Какие признаки в жизни человека определяют соответствие событий биографии человека и соответствии избранного пути вашей жизни»
Мы стали медититровать.Во время медитации увидела целые фрагменты изжизни.периоы,когда была счастлива и радость присутствовала в моей жизни.Все получалось-и учеба и достижение целей через труд.прилежание,смирение.отсутствие материальных приоритетов.Это были детство и юность.С замужеством стали преобладать материальные цели,как теперь вижу-появилась гордыня,в чем-то эгоизм.желание быть лучшей(мамой.женой,хозяйкой).а так же началось осуждение-Я вот такая хорошая -а вокруг меня-плохие .потому,что….не соответствуют эталону(т.есть мне,моей семье.моим детям.и т.д.)Со временем     появилось чувство разочарования .потому.как в выставленные рамки никто не помещался.кроме меня и моей семьи..Но вот наступил момент.когда мой идеальный мирок рассыпался..И оказалось.что это я находилась в иллюзиях.которые выстраивала все годы.И самые близкие люди тоже не были совершенны.Пришло время собирать камни..а я к этому совершенно не была готова.И началось время страданий.И все события приносили разочарования и не было ни выхода,ни просвета.Этот период моей биографии можно назвать-потерянные годы бесполезных поисков ответов на тысячи вопросов...Пока я не увидела свет-это меня Бог привел в нашу группу.Не сразу,а спустя несколько лет-глаза стали немного видеть.уши-слышать,мозги-понимать,А потом и радость в жизни вернулась вместе с умиротворением и благодарностью Создателю.Для этого пришлось потрудиться немало.потому ,как выходить из невежества-тяжелый путь..Самое важное-это побороть своих «драконов» внутри..но сначала нужно было их обнаружить..На данный момент чувствую.что произошла гармонизация моей жизни и моей биографии..
Благодарю Бога,благодарю всех!



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 03.Марта.2021, 23:15 | Сообщение # 134
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Cor_Sanara_Deo_Fatia ()
Вошла на Тропу, призвала Проводника, провела ТБ,получила ответ.Несколько минут и ...уже..
angel serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 03.Марта.2021, 23:18 | Сообщение # 135
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Domis_Dea_Cor_Siar ()
Мы стали медитировать.Во время медитации увидела целые фрагменты из жизни.периоды,когда была счастлива и радость присутствовала в моей жизни

angel
Цитата Domis_Dea_Cor_Siar ()
С замужеством стали преобладать материальные цели,как теперь вижу-появилась гордыня,в чем-то эгоизм.желание быть лучшей(мамой.женой,хозяйкой).а так же началось осуждение-Я вот такая хорошая - а вокруг меня-плохие .потому,что….не соответствуют эталону(т.есть мне,моей семье.моим детям.и т.д.)Со временем     появилось чувство разочарования .потому.как в выставленные рамки никто не помещался.кроме меня и моей семьи..Но вот наступил момент.когда мой идеальный мирок рассыпался..И оказалось.что это я находилась в иллюзиях.которые выстраивала все годы.

Angel_D and
Цитата Domis_Dea_Cor_Siar ()
началось время страданий.И все события приносили разочарования и не было ни выхода,ни просвета.Этот период моей биографии можно назвать-потерянные годы бесполезных поисков ответов на тысячи вопросов...Пока я не увидела свет-это меня Бог привел в нашу группу.Не сразу,а спустя несколько лет-глаза стали немного видеть.уши-слышать,мозги-понимать,А потом и радость в жизни вернулась вместе с умиротворением и благодарностью Создателю.Для этого пришлось потрудиться немало.потому ,как выходить из невежества-тяжелый путь..

serd63 2 33



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 03.Марта.2021, 23:19 | Сообщение # 136
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline

Прикрепления: 6998924.jpg (205.8 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Четверг, 04.Марта.2021, 08:09 | Сообщение # 137
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 547
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Бога, ВБС, Пресвятую Матронушку.
Сегодня тоже тяжело, практически ничего не воспринимаю. Перемещение, а потом провал. Но в какой то момент пошли какие то картинки из медитации на события биографии в ближайшие три года. Какие то нехорошие картинки, связанные с уходом близких и войной (у меня перед глазами прошел строем в ногу полк солдат). Возможно, я ошибаюсь в трактовках. Потом в конце медитации какой то список увидел, видимо из предстоящих событий, там было пунктов 5-6, может чуть больше. Прошло полтора часа в итоге моего пребывания в практике, момент возвращения не осознал.


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал Prate_Deo_Сor_Sancta - Четверг, 04.Марта.2021, 08:57
 
GratiaДата: Четверг, 04.Марта.2021, 13:10 | Сообщение # 138
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, СБА Самуила, Пресвятую Матронушку, Священство храма. БАХ Эксорет Эксордес.
Вышла на тропу, провела ТБ. Осознала, когда мы были возле горы Белуха. На площадке мы расположились в кругу. Эксорет Эксордес вознес молитву и мы стали мантровать. Пришел СБА Самуил, приветствовали его поклоном. Он сказал несколько слов о практике. Затем он громко произнес слова и пространство завибрировало, показался словно проем. Мы стали в него входить вместе с БАХ. Вышли, зеленая трава, яркое солнце и на траве блестят капельки росы, сверкают. Сегодня не было ветра. Стали напротив арки. СБА Самуил произнес слова и арка раскрылась и стало видно впереди дорогу и храм в конце ее Как видела, мы проходили словно какую границу, проходя под аркой и перемещались к келье Пресвятой Матронушки.
Она открыла нам и пригласила войти. Вошли, поклонились. Пресвятая Матронушка сказала, что мы можем задавать вопросы. Услышала как все стали задавать вопросы. Задала вопрос черех своего БАХ. Спросила его о текущей ситуации, как мне в ней действовать. Пресвятая Матронушка ответила, что могу действовать следуя здравому смыслу. Важно сохранять внутреннее умиротворение и спокойствие. Если они нарушаются, начинается разрушение личности. Этого нельзя допускать.
Затем была медитация. Из центра груди сначала пошло что-то тягостное. Потом пришло осознание, что в любом случае нельзя видеть причину происходящего в личности кого либо. Через них лишь приходит урок. Принимай, соответственно реагируй, но без негативных эмоций. Это всего лишь урок, вот и принимай его как урок.
Медитация складывалась не очень успешно из-за внутреннего сумбура.



Сообщение отредактировал
 
Ano_Deo_Cor_Allaha_CorariДата: Четверг, 04.Марта.2021, 14:04 | Сообщение # 139
Possessionem multo pretiosior inquisitiones
Группа: Практик...
Сообщений: 429
Награды: 0  +
Статус: Offline
Сегодня практика прошла за 1 секунду. Вначале сделал все по обычной схеме. Дальше после того как позвал ЭЭ и.... через час вышел из медитации, причем вышел так интересно - звучал будильник мой от телефона в медитации и так и вышел. На этом можно отчет и заканчивать, одно только еще скажу что в автобусе заметил что как то раньше упирался в мир который я вижу. А сегодня как бы дальше стал смотреть, в будущее что ли. Поймал себя на этой мысли. И реально на этом все. Пытаюсь как то вспомнить что-то и не получается. Благодарю Бога, благодарю всех!


Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 04.Марта.2021, 18:03 | Сообщение # 140
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
Сегодня тоже тяжело, практически ничего не воспринимаю. Перемещение, а потом провал.

Нет настроя на Практику ... Поэтому так получилось на уровне сознания roz
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
в какой то момент пошли какие то картинки из медитации на события биографии в ближайшие три года. Какие то нехорошие картинки, связанные с уходом близких и войной (у меня перед глазами прошел строем в ногу полк солдат). Возможно, я ошибаюсь в трактовках. Потом в конце медитации какой то список увидел, видимо из предстоящих событий, там было пунктов 5-6, может чуть больше.

Да верно...Список событий готовили сегодня все... angel А полк солдат связан с ближайшим будущим ...
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
Прошло полтора часа в итоге моего пребывания в практике, момент возвращения не осознал.
serd63 and



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 04.Марта.2021, 18:05 | Сообщение # 141
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
Осознала, когда мы были возле горы Белуха. На площадке мы расположились в кругу. Эксорет Эксордес вознес молитву и мы стали мантровать. Пришел СБА Самуил, приветствовали его поклоном.Он сказал несколько слов о практике. Затем он громко произнес слова и пространство завибрировало, показался словно проем. Мы стали в него входить вместе с БАХ.

and angel
Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
Как видела, мы проходили словно какую границу, проходя под аркой и перемещались к келье Пресвятой Матронушки.
Она открыла нам и пригласила войти. Вошли, поклонились. Пресвятая Матронушка сказала, что мы можем задавать вопросы. Услышала как все стали задавать вопросы.Задала вопрос через своего БАХ. 2 Спросила его о текущей ситуации, как мне в ней действовать. Пресвятая Матронушка ответила, что могу действовать следуя здравому смыслу.Важно сохранять внутреннее умиротворение и спокойствие. Если они нарушаются, начинается разрушение личности. Этого нельзя допускать.

33 Angel_D
Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
Затем была медитация. Из центра груди сначала пошло что-то тягостное. Потом пришло осознание, что в любом случае нельзя видеть причину происходящего в личности кого либо. Через них лишь приходит урок.Принимай, соответственно реагируй, но без негативных эмоций. Это всего лишь урок, вот и принимай его как урок.
serd63 roz



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 04.Марта.2021, 18:07 | Сообщение # 142
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
Сегодня практика прошла за 1 секунду. Вначале сделал все по обычной схеме. Дальше после того как позвал ЭЭ и.... через час вышел из медитации,
angel serd63
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
На этом можно отчет и заканчивать, одно только еще скажу что в автобусе заметил что как то раньше упирался в мир который я вижу.А сегодня как бы дальше стал смотреть, в будущее что ли. Поймал себя на этой мысли.
33 and



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Sanara_Deo_FatiaДата: Четверг, 04.Марта.2021, 19:32 | Сообщение # 143
Группа: Удаленные
Награды:  +






Благодарю Отца Небесного, ВБС, СБА Самуила, Пресвятую Матронушку, Священство храма., Эксорет Эксордас.ВБЯ,БАХ Сегодня практически в течении часа не улетала... Осознавала перемещение на подготовленную площадку, нас в кругу, молитву и воспевание мантры ОМ..она сама появилась в тот самый момент и мои губы начали ее повторять на физике! Осознавала приход СБА Самуила, и переход в 4 Царство, но это е переход, а будто плыли или перетекали или по воздуху пролетали.....Осознаю что входим в келю Пресвятой Матронушки... Что то в сознании далеко о чем нам говорили,  здесь пауза....и в 7 час. уже дома . провела технику возвращения... День начался метелью за окном, потепление -1.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 04.Марта.2021, 19:56 | Сообщение # 144
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Cor_Sanara_Deo_Fatia ()
Сегодня практически в течении часа не улетала... Осознавала перемещение на подготовленную площадку, нас в кругу, молитву и воспевание мантры ОМ..она сама появилась в тот самый момент и мои губы начали ее повторять на физике! Осознавала приход СБА Самуила, и переход в 4 Царство, но это е переход, а будто плыли или перетекали или по воздуху пролетали.....Осознаю что входим в келю Пресвятой Матронушки..

roz serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 04.Марта.2021, 19:56 | Сообщение # 145
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Прикрепления: 9739427.jpg (205.7 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Четверг, 04.Марта.2021, 21:00 | Сообщение # 146
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня практика добирания в 4 Царство Земли произошла гораздо быстрее...все знакомое и привычное..Вот мы и в келье Святой Матронушке..Ощущаю себя,сидящей на стуле вместе с группой...в медитации.Перед глазами проходят все этапы моейжизни-и светлые и казалось что лучше бы их и не было..Коррекция моей биографии...а разве можно что-то в ней изменить-кроме своего отношения?И пришло понимание того.что я могу сделать-это попросить.Преподобную Матронушку-направить свет в темные и негативные времена и события.Мысленно обращаюсь к ней и вижу все в другом свете.все меняется..Негатив как-то растворяется.появляются плюсы,Да,метания.да.поиски и тупики.но это были тернии на пути к звездам.Эти времена меня многому научили, помогли разобраться в себе,обнаружить ложные авторитеты,»вскрыть язвы»и в итоге прийти из тьмы к свету.Сейчас действительно все прояснилось и наполнилось истиной и осознанностью но-нужно было пройти этот подготовительный этап..Мне казалось.что он слишком был долгим.но теперь знаю,что все происходит в нужный момент и  время идет своим чередом и темпом.Можно ли было изменить судьбу.сделав иной выбор? Можно было изменить биографию.но пройти уроки.ради которых моя душа спустилась на Землю пришлось бы все.равно.только.это было  бы немного иначе.Я прошла много уроков-наверное это самое важное ...После медитации задала вопрос Святой Матронушке-какие этапы в биографии меня ожидают в судьбе будущего?Как услыхала- «Следи за своим здоровьем и иди выбранным тобой путем,приобретай мудрость.радуйся жизни ,Будь благодарна и цени всех.кто приходит в твою жизнь для этих уроков,какие бы они ни были на вкус….Готовься в экзаменам в жизни!»
Благодарю Бога,благодарю всех!



Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Пятница, 05.Марта.2021, 08:06 | Сообщение # 147
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 547
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Отца Небесного, ВБС, Пресвятую Матронушку!
Подготовился к практике, вышел на тропу. Переместились на гору, была молитва и мантра, пришел СБА. Поднялись в 4-ое Царство, в сознании прозвучало: Храм Сварог Рада, как подтверждение, что мы уже там.  и сразу оказались у Матронушки. И я дальше ничего не знаю, что было там. Знаю, что присутствовал, а потом мы уже вернулись.


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Пятница, 05.Марта.2021, 13:46 | Сообщение # 148
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодняшнее поэтапное перемещение в келью Преподобной Матронушки-было с оттенком грусти-последний завершающий день практики..В Медитации пошло понимание того,что прожитое прошлое мы не сможем изменить.а вот переоценить и поблагодарить за опыт-можем..На данном этапе перед нами стоит задача коррекции нашего ближайшего будущего,которая и повлияет на нашу дальнейшую судьбу.Для этого нужно беспристрастно оценить себя.свою жизнь.свои действия.поступки.наличие негативных черт характера и их проявлений.т.е.поставить диагноз.Т.есть быть правдивым  .собой и с людьми.Частоэто сделать сложно.мы ведь хотим казаться лучше и в своих глазах и перед людьми.Но если мы хотим действительно изменить свое будущее  к лучшему-только правдивость и верные действия могут очистить наш путь Тогда и произойдет корректирование.а значит исцеление через намерения и их реализация через дальнейшие действия.Это и будет этап зрелости
После медитации пошло то,что у каждого из нас свой путь свои задачи и осознания.что эта практика сдвинула с какой-то застойной точки наше мышление.заставила задуматься и пересмотреть свою жизнь и увидеть цели на ближайшие годы..затем мы попрощались со святой Матронушкой.поблагодарили ее и отправились на площадку над Священной горой Белуха.А после завершающей молитвы нашего Наставника Эксорет.Эксордас.отправились по домам.по телам.
Благодарю Бога,благодарю всех



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 05.Марта.2021, 13:46 | Сообщение # 149
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Domis_Dea_Cor_Siar ()
Сегодня практика добирания в 4 Царство Земли произошла гораздо быстрее...все знакомое и привычное..Вот мы и в келье Святой Матронушке.
angel
Цитата Domis_Dea_Cor_Siar ()
в медитации.Перед глазами проходят все этапы моей жизни-и светлые и казалось что лучше бы их и не было..Коррекция моей биографии...а разве можно что-то в ней изменить-кроме своего отношения?И пришло понимание того.что я могу сделать-это попросить.Преподобную Матронушку-направить свет в темные и негативные времена и события.Мысленно обращаюсь к ней и вижу все в другом свете.все меняется..Негатив как-то растворяется.появляются плюсы,Да,метания.да.поиски и тупики.но это были тернии на пути к звездам.Эти времена меня многому научили, помогли разобраться в себе,обнаружить ложные авторитеты,»вскрыть язвы»и в итоге прийти из тьмы к свету.Сейчас действительно все прояснилось и наполнилось истиной и осознанностью но-нужно было пройти этот подготовительный этап..
and icon_25
Цитата Domis_Dea_Cor_Siar ()
Можно ли было изменить судьбу.сделав иной выбор? Можно было изменить биографию.но пройти уроки.ради которых моя душа спустилась на Землю пришлось бы все.равно.только.это было  бы немного иначе.Я прошла много уроков-наверное это самое важное ...

Биографию ни измените она возникает от выбора судьбы...Изменили бы течение судьбы, и и степень уроков изменилась бы...многие уроки ни были так отягощены, например в магию ни вляпались бы ... и т. д. icon_56
Цитата Domis_Dea_Cor_Siar ()
После медитации задала вопрос Святой Матронушке-какие этапы в биографии меня ожидают в судьбе будущего?Как услыхала- «Следи за своим здоровьем и иди выбранным тобой путем,приобретай мудрость.радуйся жизни ,Будь благодарна и цени всех.кто приходит в твою жизнь для этих уроков,какие бы они ни были на вкус….Готовься в экзаменам в жизни!»
2 Angel_D serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 05.Марта.2021, 14:07 | Сообщение # 150
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3995
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
Подготовился к практике, вышел на тропу. Переместились на гору, была молитва и мантра, пришел СБА. Поднялись в 4-ое Царство, в сознании прозвучало: Храм Сварог Рада, как подтверждение, что мы уже там.  и сразу оказались у Матронушки. И я дальше ничего не знаю, что было там. Знаю, что присут ствовал, а потом мы уже вернулись
angel serd63 and



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Настройки на энергии Святой Девы Марии... » Настройки и медитации Пресвятой Богородицы ... » Святая Матрона Московская ("Я буду вас видеть, и слышать, и помогать вам")
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: