[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Настройки на энергии Святой Девы Марии... » Настройки и медитации Пресвятой Богородицы ... » Святая Матрона Московская ("Я буду вас видеть, и слышать, и помогать вам")
Святая Матрона Московская
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 04.Декабря.2020, 16:19 | Сообщение # 1
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Святая Матрона Московская



"Я буду вас видеть, и слышать, и помогать вам"


Житие блаженной Матронушки

Божественная целительница, настоящее имя которой Матрона Никонова, появилась на свет в Тульской губернии в 1881 г. Родное село святой женщины расположилось в 20 км от Куликова поля, которое знаменито сражением русских и монгольских войск. Родители её были простыми крестьянами, вели честную, но бедную жизнь.

Так как финансовое состояние семьи было тяжелым, а Матрона являлась уже четвертым ребенком, её матушка вознамерилась избавиться от дочери и отдать её в государственный приют. Однако женщине во сне явилась белая птица с лицом человека и закрытыми глазами. Создание село на правую руку матери, которая приняла это видение за знамение и отказалась от того, чтобы отдать ребенка. Дочь появилась на свет слепой, но родители проявляли большую любовь к своему чаду.
Во время ритуала крещения присутствующие увидели вокруг младенца благоухающий дым. Священник, проводивший обряд, чрезвычайно удивился, потому что впервые за всю свою религиозную деятельность узрел такое чудо. Это событие знаменуют о богоизбранности святой угодницы.

Проявление способностей


Дар исцеления и предсказаний появился у Матроны в семилетнем возрасте. Рядом с домом Никоновых находился Успенский храм, поэтому девочка часто посещала Божью обитель, неподвижно слушая проповеди и молитвы священнослужителей. Её были известны не только мысли других, она могла предвидеть опасности и стихийные катаклизмы. Молитвы и акафист слепой девочки помогали больным и обездоленным, к дому Никоновых стал стекаться христианский народ.

Когда божья угодница стала старше, появилась возможность путешествовать. Вместе с благочестивой девицей Лидией, дочерью местного дворянина, она посетила самые знаменитые храмы и святые места России.
Рассказывают, что однажды девочка встретилась с И. Кронштадтским, который назвал её восьмым столпом Отечества. Святитель предвидел особенное положение Матроны во времена гонений на христианство в России.
В юном возрасте преподобная предсказала кровавую революцию, которая пройдет под символом ненависти людской и безграничной жадности.
На 17 году святая была лишена возможности ходить. Она знала, что по воле Божьей должна принять такую судьбу, не перечила и не унывала.
Людей удивляло одухотворенного видение Матреной материального мира. Она сама говорила, что Господь раскрыл перед ней истинную красоту Своего Царства. Обычные же глаза видят только тень высшей и пречистой Обители. Святая многое знала, несмотря на полную безграмотность.
Переезд в столицу и кончина
В 1925 г. святая оказалась в Москве, в которой жила до самой смерти. Здесь она продолжала целительную деятельность, что беспокоило её двух братьев, вступивших в коммунистическую партию. Матрона понимала опасность нахождения на одном месте, поэтому начались скитания по квартирам и домам знакомых. Она жила без прописки и божественным образом избегала ареста. В этот период она стала бездомной странницей, в этом ей помогали послушницы.

День Матроны сопровождался приемами убитых горем людей, а ночью преподобная читала молитвы и взывала о спасении.

Вскоре она предсказала начало ВОВ, большие людские потери и победу русского народа. Блаженная угодница молилась о жертвах кровавых событий, помогала невидимым образом соотечественникам на поле брани.
До последних своих дней она не уставала исповедоваться и причащаться у навещавших её священников. Когда душа святой покинула тело (2 мая 1952 г), её желало навестить колоссальное количество православного народа. Блаженную Матрону отпевали в храме Ризоположения, после чего присутствующие подходили и прикладывались к её рукам.
Сама преподобная желала, чтобы тело её похоронили на Даниловском кладбище. Святая предсказывала, что после смерти о ней многие забудут, кроме самых близких, а могила запустеет, но спустя много лет всплывет о ней память. Блаженная старица завещала людей приходить к её гробу и общаться, как с живой, изливать душу и просить помощи.
Через 30 лет после кончины преподобной угодницы её могила, находящаяся на Даниловском кладбище, предстала священным местом, куда стекаются отечественные и иностранные паломники.

Источник: https://svyataya-matrona.ru/


Значение икон Матроны


Смерть Матроны затаила большую печаль в умах честных людей, им чрезвычайно не хватало её живого наставления. Иконы с изображением преподобной старицы восполнили потерю в сердцах православных верующих. Каждый, кто придет к святому лику московской святой, получит желаемое, если его душа и мысли чисты.

Церковь канонизировала Матрону Московскую в 1999 г, через год, как её мощи торжественно переместили в Покровский монастырь. В 2004 г. блаженную старицу причислили к лику общехристианских святых. Возле нетленных останков, находящихся в храме, располагаются два известных списка преподобной угодницы, привлекающих к себе колоссальное количество верующих людей.
Каждая молитва, обращенная к милосердной Матроне, отражает соответственный ответ. На душе исповедующихся перед святым ликом людей становится намного легче. Блаженная старица помогает защититься от зла, избежать нежелательного и исцелиться от тяжелой болезни.
В молитвенном прошении говориться, что Матрона привыкла и умеет слушать просьбы, а после ходатайствует перед Всевышним Творцом. Не скудеет рука подающего и сердце того, кто дарит утешение в тяжелое время. Блаженную старицу просят укрепить веру, избавить от духовной слабости и искушений.
На территории России практически нет храма, в котором православные верующие не найдут иконы с изображением святой. Покровский монастырь является главным местом, где располагаются мощи и образы блаженной старицы. На месте её изначального погребения (Даниловском кладбище) помещена чудодейственная емкость с песком.

Значение жития преподобной старицы


Святая угодница Христова сияет особенным светом, находясь в великом сонме религиозных чудотворцев. Лишенная материального видения, она созерцала пространство духовно и обладала даром предвидения событий. Блаженная Матрона перенесла в жизни множество трудностей: слепоту от рождения, паралич ног. Однако она никогда не сетовала на это и не унывала, оставаясь в душе истинным служителем Всемогущего Творца, славного своей справедливостью.

Многие святые радуются, когда их жизнь становится тяжелой, потому что это исключает возвращение к греховности, которая обладает невероятно притягательным влечением. Когда Господь забирает что-то, мы должны принять такую судьбу и приближаться к изначальной чистоте.

Любая трудность — испытание Господом нашей свободной воли. Матрона родилась, чтобы явить в мире славу Божью, которая открывается верующим людям. Она есть свет, призванный исцелить духовную слепоту обыкновенного народа. Блаженная старица все силы и любовь отдавала ради этой цели, не жалея себя.

Прикрепления: 5426225.jpg (366.2 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Вторник, 15.Декабря.2020, 09:30 | Сообщение # 2
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline


Прикрепления: 6919827.jpg (120.5 Kb) · 4312861.jpg (245.0 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 20.Декабря.2020, 13:56 | Сообщение # 3
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline

Коллективная Медитативно - Духовная Практика
«Познание исполнения моего жизненного долга,
как предназначение моей жизни
через наставление Пресвятой Матронушки»

«In scientia fines vitae meae officium, quod ad disciplinam vitae meae propter domus interioris sancti sanctorum Matronushka»


Запись на участие ОТКРЫТА!

Форма записи на Практику:

Со смирением,с любовью и благодарностью готов(а) принять участие
в Коллективной Медитативно - Духовной Практике
«Познание исполнения моего жизненного долга,
как предназначение моей жизни через наставление Пресвятой Матронушки»

Практика будет проходить в 4 Царстве Планеты Земля
под руководством СБА Самуила

с 21 по 25 декабря 2020 года в 6.10 час местного времени



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Воскресенье, 20.Декабря.2020, 15:29 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением,с любовью и благодарностью готова принять участие
в Коллективной Медитативно - Духовной Практике
«Познание исполнения моего жизненного долга,
как предназначение моей жизни через наставление Пресвятой Матронушки»
Практика будет проходить в 4 Царстве Планеты Земля
под руководством СБА Самуила

с 21 по 25 декабря 2020 года в 6.10 час местного времени



Сообщение отредактировал
 
Cor_Sanara_Deo_FatiaДата: Воскресенье, 20.Декабря.2020, 15:39 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением,с любовью и благодарностью готова принять участие
в Коллективной Медитативно - Духовной Практике
«Познание исполнения моего жизненного долга,
как предназначение моей жизни через наставление Пресвятой Матронушки»
Практика будет проходить в 4 Царстве Планеты Земля
под руководством СБА Самуила.

с 21 по 25 декабря 2020 года в 6.10 час местного времени





Сообщение отредактировал
 
Ano_Deo_Cor_Allaha_CorariДата: Воскресенье, 20.Декабря.2020, 15:58 | Сообщение # 6
Possessionem multo pretiosior inquisitiones
Группа: Практик...
Сообщений: 428
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением,с любовью и благодарностью готов принять участие
в Коллективной Медитативно - Духовной Практике
«Познание исполнения моего жизненного долга,
как предназначение моей жизни через наставление Пресвятой Матронушки»
Практика будет проходить в 4 Царстве Планеты Земля
под руководством СБА Самуила.

с 21 по 25 декабря 2020 года в 6.10 час местного времени



Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Воскресенье, 20.Декабря.2020, 16:00 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением,с любовью и благодарностью готов принять участие
в Коллективной Медитативно - Духовной Практике
«Познание исполнения моего жизненного долга,
как предназначение моей жизни через наставление Пресвятой Матронушки»
Практика будет проходить в 4 Царстве Планеты Земля
под руководством СБА Самуила.

с 21 по 25 декабря 2020 года в 6.10 час местного времени



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 20.Декабря.2020, 17:10 | Сообщение # 8
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Domis_Dea_Cor_Siar ()
Со смирением,с любовью и благодарностью готова принять участие
в Коллективной Медитативно - Духовной Практике
«Познание исполнения моего жизненного долга,
как предназначение моей жизни через наставление Пресвятой Матронушки»

 Практика будет проходить в 4 Царстве Планеты Земля
под руководством СБА Самуила.


с 21 по 25 декабря 2020 года в 6.10 час местного времени

Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
Со смирением,с любовью и благодарностью готов принять участие
в Коллективной Медитативно - Духовной Практике
«Познание исполнения моего жизненного долга,
как предназначение моей жизни через наставление Пресвятой Матронушки»

 Практика будет проходить в 4 Царстве Планеты Земля
под руководством СБА Самуила.


с 21 по 25 декабря 2020 года в 6.10 час местного времени

Цитата Cor_Sanara_Deo_Fatia ()
Со смирением,с любовью и благодарностью готова принять участие
в Коллективной Медитативно - Духовной Практике
«Познание исполнения моего жизненного долга,
как предназначение моей жизни через наставление Пресвятой Матронушки»

 Практика будет проходить в 4 Царстве Планеты Земля
под руководством СБА Самуила.


с 21 по 25 декабря 2020 года в 6.10 час местного времени

Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
Со смирением,с любовью и благодарностью готова принять участие
в Коллективной Медитативно - Духовной Практике
«Познание исполнения моего жизненного долга,
как предназначение моей жизни через наставление Пресвятой Матронушки»

 Практика будет проходить в 4 Царстве Планеты Земля
под руководством СБА Самуила.


с 21 по 25 декабря 2020 года в 6.10 час местного времени

Прикрепления: 1213311.jpg (112.4 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Воскресенье, 20.Декабря.2020, 17:39 | Сообщение # 9
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 546
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением,с любовью и благодарностью готов принять участие
в Коллективной Медитативно - Духовной Практике
«Познание исполнения моего жизненного долга,
как предназначение моей жизни через наставление Пресвятой Матронушки»
Практика будет проходить в 4 Царстве Планеты Земля
под руководством СБА Самуила.

с 21 по 25 декабря 2020 года в 6.10 час местного времени


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 20.Декабря.2020, 17:56 | Сообщение # 10
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
Со смирением,с любовью и благодарностью готов принять участие
в Коллективной Медитативно - Духовной Практике
«Познание исполнения моего жизненного долга,
как предназначение моей жизни через наставление Пресвятой Матронушки»

 Практика будет проходить в 4 Царстве Планеты Земля
под руководством СБА Самуила.


с 21 по 25 декабря 2020 года в 6.10 час местного времени




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Понедельник, 21.Декабря.2020, 08:15 | Сообщение # 11
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 546
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Отца Небесного и ВБС за участие в практике!
Выписал основные моменты практики на слух из аудио файла и держал перед собой запись, чтобы ориентироваться.
Вышел на тропу, призвал Проводника. Стояли до 6:23, затем стали перемещаться, я осознал это по движениям энергии в теле, меня покачивало. Поднялись на площадку, тяжесть ума немного отступила. Опираюсь на свои записи и по ним сосредотачиваю ум на том, что происходит в практике - сначала на один пункт, потом на следующий, помогает даже воспринять происходящее: ощущаю, как мантруем, как приходит СБА Самуил, как затем поднимаемся в 4-ое Царство. Там что то начинает происходить, что - не знаю, на мне это отражается размягчением комка в голове, как то все проще и легче становилось. Присутствие Матронушки почувствовал тоже. Она нас повела к себе в келью. В какой то момент что-то стало происходить и я на физике сделал несколько прерывистых, неглубоких вдохов-выдохов. Что в этот момент было в 4-ом Царстве не знаю, кажется, это мы в келью вошли и поклонились. Наставления Святой Матронушки я не слышал и не осознаю. Затем возвращаемся на площадку, завершаем практику, спускаемся, все постепенно заканчивается. По времени все длилось около часа. Постепенно наваливается тяжесть ума снова, к большому сожалению.


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал Prate_Deo_Сor_Sancta - Понедельник, 21.Декабря.2020, 08:26
 
GratiaДата: Понедельник, 21.Декабря.2020, 12:41 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением,с любовью и благодарностью готова принять участие
в Коллективной Медитативно - Духовной Практике
«Познание исполнения моего жизненного долга,
как предназначение моей жизни через наставление Пресвятой Матронушки»
Практика будет проходить в 4 Царстве Планеты Земля
под руководством СБА Самуила

с 21 по 25 декабря 2020 года в 6.10 час местного времени



Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Понедельник, 21.Декабря.2020, 12:41 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, Священство БХ «Сварог Рада - Свет Деяния Божьего», Пресвятую Матрону, СБА Самуила, БАХ, Эксорет Эксордес.
Вышла на тропу и призвала Проводника. Провела ТБ. Осознала, когда началось перемещение. Увидела гору Белуху. Снег и туман. Увидела, что мы на площадке. Мы расселись в круг и стали мантровать мантру ОМ. Пришел СБА Самуил, мы приветствовали его.
- Приветствую вас, дети Земли. Сегодня будет ваше посещение 4-го царства Земли, где вы сможете встретиться со священством БХ «Сварог Рада - Свет Деяния Божьего», познакомитесь с Пресвятой Матронушкой. Призываю вас быть смиренными и уважительными. Вопросы можно задавать лишь через БАХ, когда Пресвятая Матронушка закончит говорить и будет дан знак. Нельзя обращаться к ней напрямую – это будет неуважительно. Да, она жила когда-то на Земле, но получила возвышении и выше вас…
Затем СБА Самуил стал возносить молитву.В конце он произнес слова и открылся портал. Увидела его как дверной проем в воздухе с синим окаймлением. СБА Самуил сказал, чтобы мы следовали за ним. Стали входить.
Вхожу, такая свежесть сразу накрыла, трава сочная и пенье птиц. Ветерок такой легкий. Смотрю вокруг и вижу справа высокую арку. Она из камня и есть какая-то роспись красным цветом. Служители по бокам. Арку увидела как проем открытый, а за ней озеро огромное с серебристой водой. Вода не зеркальная, а с такой рябью.
Мы встали напротив арки и поклонились.СБА Самуил произнес слова и словно пространство развернулось и за аркой открылось. Стал виден город-храм. Служители склонили головы. СБА Самуил велел следовать за ним. Дорога, по которой мы шли, словно из камушков и при этом висит в воздухе. Идем словно в другое про странство входим. Храм огромный, как гора, такой высоты. Купол как цветок лотоса. Красиво здесь.
Идем, а стена у храма, словно ее и нет или здесь просто соткано все из энергий? Подошли к самому храму и открытый он, словно стены нет или открыли ее для нас?. Простор такой и бесконечность. Противоположная часть храма словно в облака уходит и становится как часть облаков, но не облака. Цвет неба.
Большой стол круглый, за ним сидит священство. Все в длинных одеждах, на головах уборы. Мы поклонились. Встал управитель храма. Затем нам стали говорить о храме.
- Чтобы войти в этот храм, необходимо достигнуть определенного достоинства или же быть приглашенными, как вы. Те, кто достигли достоинства, приходят к арке и начинают возносить молитву. Если их молитва чиста, а вера безупречна, им открываются врата… Таких храм принимает к себе. Все послушники занимаются служением. Молитва в храме возносится день и ночь, без перерыва. Мы занимаемся прославлением Господа. Постоянная молитва к Нему, наполняет храм Его ответным потоком любви. Этот поток наполняет нас силой.Наши молитвы ради всех Душ, находящихся на пути совершенства Духа, в том числе и ради вас. Вы находитесь в третьем теле Земли и вы встали на путь созидания. Мы готовы помочь вам в этом. А теперь вкусите пишу на этом столе.
Посмотрела и увидела, что на столе еда, весь стол уставлен.СБА Самуил дал нам знак, что можно приступать.Хотела благословить пищу, но она в храме ведь уже благословлена! Ко мне близко стояла тарелка с блинчиками. Круглые – символ солнца. Взяла блинчик и ложечкой положила на него мед. Сладко. Съела. Больше не стала ничего брать, я же сюда не наедаться пришла. Подали напитки. Они были налиты в высокие стаканы, не из стекла. Напиток такой прохладный, золотистого цвета, хорошо освежает.
Увидела, что к нам приближается женская фигура. Это была Матронушка, мы поклонились ей. Увидела ее фигуру размывчато. Увидела на ней красный платок на голове, а платье темноватое.Такое радушие от нее. Смотрит и такая прям теплота идет, любовь течет, как от близкого-близкого человека. Она называла нас детками. Она что-то сказала нам и мы последовали за ней.
- Моя келья находится в противоположном конце, на границе соединения царств… - впереди нас шла такая достаточно грузная фигура, но временами я видела Матронушку в теле юной девушки, такая легкая фигура в белоснежном платье.
Мы подошли к келье. Поклонились. Дверь арочной формы. Пресвятая Матронушка раскрыла ее и увидела просторную горницу. Так много света, комната просторная. Мы вошли, поклонилась. Произнесли нужные слова.Увидела, что в середине, напротив окон, стоит как кресло больше – это место Пресвятой Матронушки. Напротив него стулья – это для нас.
- Садитесь! – мы подождали, когда сядет она и затем сели сами.
Пресвятая Матронушка смотрела на нас, в наши сердца.
- Вижу вашу боль.Вот одно сердце страдает сильно, вот другое переживает… - Услышала в своем сердце: «Успокойся, опасения твои напрасны.» - она смотрела в сердце каждого из нас и сопереживала!Я увидела личность полностью погруженную в служение другим!
- Здесь будет проходить ваше обучение. Моя цель – помочь вам осознать свой долг. Дело в том, что пока вы его не выполните, не сможете перейти. Ты видела это. – Это были слова ко мне. Дело в том, что когда она говорила, я увидела картинку, как во время одной из практик мне показали человека с огромной ношей на спине и огненный поток, через него надо перейти по узенькому мостику. Эта ноша на спине не позволяет этого сделать…
Затем Пресвятая Матронушка стала возносить молитву, а мы вторить за ней. Это были такие ясные, простые слова. Все повторяла. Помню, что в своей молитве Пресвятая Матронушка сравнивала жизнь человека с тонкой скорлупой яйца, способной разрушиться от порыва ветра. После этой всеобщей молитвы Пресвятая Матронушка попросила помолиться женщину.
После молитвы мы встали и поклонились.СБА Самуил велел следовать за ним. Мы стали выходит из кельи и сразу попадали на площадку. Здесь нас рассадили в круг. СБА Самуил сказал, что мы будем медитировать на освобождение сознания. Это необходимо для того, чтобы мы смогли принять истину о своем долге, чтобы очистить свое сознание от иллюзий.
Началась медитация, по памяти воспроизвела мандалу. Вижу лес, как во время практики, когда мы посещали лес своего ума. Дерево такое высокое и какое-то чувство странное. Вот это дерево – это истинное, но идет какое-то сопротивление. . Сегодня ночью у меня случилась паническая атака, начала задыхаться, видно это и отрази, настоящая свалка образов… Лица, сюжеты различные, все это перемежалось с сырой рыбой. Какие только образы то же…
После медитации слышала, как Эксорет Эксордес вознес молитву. Мы поклоном проводили СБА Самуила и стали по домам нас разводить.



Цитата
Подошли к самому храму и открытый он, словно стены нет или открыли ее для нас?

А стены на самом деле ни какой нет, до самого края парящего остова ... angel
Цитата
Она называла нас детками

Так оно и есть, духовно участники группы относятся к младенцам даже еще ни деткам-это почти авансом Вас величала... and


133 serd63
2 33



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 21.Декабря.2020, 12:52 | Сообщение # 14
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
Со смирением,с любовью и благодарностью готова принять участиев Коллективной Медитативно - Духовной Практике
«Познание исполнения моего жизненного долга,
как предназначение моей жизни через наставление Пресвятой Матронушки»
Практика будет проходить в 4 Царстве Планеты Земля
под руководством СБА Самуила

с 21 по 25 декабря 2020 года в 6.10 час местного времени


Нет необходимости каждый день обновлять запись, если Вы запись провели на все дни... and
Отчеты нужно размещать КАЖДОДНЕВНО! angel serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Ano_Deo_Cor_Allaha_CorariДата: Понедельник, 21.Декабря.2020, 13:52 | Сообщение # 15
Possessionem multo pretiosior inquisitiones
Группа: Практик...
Сообщений: 428
Награды: 0  +
Статус: Offline
Долго сегодня не мог написать отчет. Такое чувство и не только чувство, а навалилось как будто бы. Пока только информация, но она тоже имеет место быть. По видимому очищение сознания было для дальнейшего принятия практики. Честно? Идет такое неверие, неверие подсознательное и больше от головы. Внутри все равно хоть крупицы знания да есть и понимание с принятием внутреннее тоже. Неверие в то что можно что то решить и изменить. Это какое то древние неверие. Потому что новые знания, знания полученные уже в этой жизни говорят и трактуют об обратном. И наступает новая веха в преодоление своей судьбы. Более осознанная и целенаправленная. Нельзя избежать грязи, нельзя избежать долгов если они есть. Нельзя. Знания сами по себе по долгам это не наказание. Наказание это невежество так как нет движения и преодоления долгов. А знания о долгах это благо, так как это четкие «линии» в судьбе и по судьбе, четкие грани и четкие дороги преодолев которые можно как минимум чувствовать себя более свободно. Потому что долги тянут и тянули на дно. А так же по ним можно и взобраться наверх, откуда мы все и пришли. Мир грехопадения и мир отработки долгов. Это все только за сегодня я узнал. Сегодняшние знания это как открыли нарыв у каждого. И отсюда чувство облегчения. Долги разные бывают, разных уровней, разных слоев. И все это показывают и покажут еще нам всем под микроскопом. У долгов нет шансов! :)))) и очень интересно что еще сегодня показано было и отмечено что можно перейти из 3 в 4 царство. И все это на примере и по примере Матроны. Это реальный пример. И он даже очень заставил задуматься и возможности по применению данных сегодня и в дальнейшем знания, не только для мира в котором мы находимся, но и для дальнейшего его применения. Пока вот так.


Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 21.Декабря.2020, 14:06 | Сообщение # 16
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
Выписал основные моменты практики на слух из аудио файла и держал перед собой запись, чтобы ориентироваться.Вышел на тропу, призвал Проводника. Стояли до 6:23, затем стали перемещаться, я осознал это по движениям энергии в теле, меня покачивало. Поднялись на площадку, тяжесть ума немного отступила. Опираюсь на свои записи и по ним сосредотачиваю ум на том, что происходит в практике - сначала на один пункт, потом на следующий, помогает даже воспринять происходящее:ощущаю, как мантруем, как приходит СБА Самуил, как затем поднимаемся в 4-ое Царство.

angel icon_25
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
Присутствие Матронушки почувствовал тоже. Она нас повела к себе в келью.

angel and
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
Наставления Святой Матронушки я не слышал и не осознаю. Затем возвращаемся на площадку, завершаем практику, спускаемся, все постепенно заканчивается. По времени все длилось около часа.

В осознании помогают отчеты других, также как и Ваши размышления и отчет помогает другим также ... Поэтому написание отчёта - это тоже служение ... 33 Angel_D
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
Постепенно наваливается тяжесть ума снова, к большому сожалению.

Нет смысла сожалеть о том, о чем нет смысла... Принимая разность состояния мы и осознаем и учимся тому что ограничения этого мира по отношению к духовному имеет разницу ограничения ... не только телесное но и ограничение сознания ... Есть ориентиры к чему стремиться ... Но и в духовном состоянии мы тоже испытываем ограничения ... и здесь и там необходимо совершенство ... 142


angel 2
serd63 133



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Sanara_Deo_FatiaДата: Понедельник, 21.Декабря.2020, 14:09 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, Священство БХ «Сварог Рада - Свет Деяния Божьего», Пресвятую Матрону, СБА Самуила, БАХ, Эксорет Эксордес.  Подняли заранее еще на 30 минут до будильника. Еще пробежалась по мануалу . Уделила внимание Мандале... Прочла Ключ и вошла на Тропу. Призвала Проводника.. что для меня интересно, всегда призываю по имени Altjef, а сегодня само собой проговорила Эксорет Эксордес, Провела ТБ и в ожидании... визуализирую мысленно  Мандалу, появляется тяжесть в голове...и осознаю, начали перемещение. Осознаю свежесть горы... Идет энергетический поток голубого цвета. Идет импульсно от средины слегка вздымается и расходятся круги... Не могу пояснить следующий момент толи это приход СБА Самуила, то ли вход или переход в Царство ...Вот это импульсный поток смещается на право и идет потоками ка раскрывающийся и сворачивающийся веер... свежесть аромат цветов нежный едва уловимый..... Речной поток, вода чистая искрящаяся ...как от солнечных бликов, солнца не вижу но очень красиво. Такое спокойствие... умиротворение,.... И вот уже дома . В медитации находилась 1 час.45 мин


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 21.Декабря.2020, 14:16 | Сообщение # 18
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
Долго сегодня не мог написать отчет. Такое чувство и не только чувство, а навалилось как будто бы.Пока только информация, но она тоже имеет место быть. По видимому очищение сознания было для дальнейшего принятия практики. Честно? Идет такое неверие, неверие подсознательное и больше от головы.Внутри все равно хоть крупицы знания да есть и понимание с принятием внутреннее тоже. Неверие в то что можно что то решить и изменить. Это какое то древние неверие. Потому новые знания, знания полученные уже в этой жизни говорят и трактуют об обратном. И наступает новая веха в преодоление своей судьбы. Более осознанная и целенаправленная. Нельзя избежать грязи, нельзя избежать долгов если они есть.

icon_25 angel

Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
Знания сами по себе по долгам это не наказание. Наказание это невежество так как нет движения и преодоления долгов.А знания о долгах это благо, так как это четкие «линии» в судьбе и по судьбе, четкие грани и четкие дороги преодолев которые можно как минимум чувствовать себя более свободно.

Многое зависит при познании долгов в каком состоянии личности я пребываю... В невежестве долг рассматривается, как наказание, в страсти, как проблема, в благости, как возможность ... icon_56 angel
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
очень интересно что еще сегодня показано было и отмечено что можно перейти из 3 в 4 царство. И все это на примере и по примере Матроны.Это реальный пример. И он даже очень заставил задуматься и возможности по применению данных сегодня и в дальнейшем знания, не только для мира в котором мы находимся, но и для дальнейшего его применения.
33 icon_25



and angel
serd63 133



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 21.Декабря.2020, 14:17 | Сообщение # 19
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Cor_Sanara_Deo_Fatia ()
Подняли заранее еще на 30 минут до будильника. Еще пробежалась по мануалу . Уделила внимание Мандале... Прочла Ключ и вошла на Тропу. Призвала Проводника.. что для меня интересно, всегда призываю по имени Altjef, а сегодня само собой проговорила Эксорет Эксордес, Провела ТБ и в ожидании..

angel 33

Цитата Cor_Sanara_Deo_Fatia ()
визуализирую мысленно  Мандалу, появляется тяжесть в голове...и осознаю, начали перемещение. Осознаю свежесть горы... Идет энергетический поток голубого цвета. Идет импульсно от средины слегка вздымается и расходятся круги... Не могу пояснить следующий момент толи это приход СБА Самуила, то ли вход или переход в Царство ...Вот это импульсный поток смещается на право и идет потоками ка раскрывающийся и сворачивающийся веер... свежесть аромат цветов нежный едва уловимый.....Речной поток, вода чистая искрящаяся ...как от солнечных бликов, солнца не вижу но очень красиво. Такое спокойствие... умиротворение,....

Angel_D 2
Цитата Cor_Sanara_Deo_Fatia ()
вот уже дома . В медитации находилась 1 час.45 мин
and angel



Angel_D serd63
33 133



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 21.Декабря.2020, 20:17 | Сообщение # 20
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Прикрепления: 7753851.jpg (80.2 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Вторник, 22.Декабря.2020, 07:33 | Сообщение # 21
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 546
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Отца Небесного, ВБС, Пресвятую Матронушку, Служителей 4-го Царства, СБА Самуила, БАХ и ЭЭ.
Сегодня все происходило быстрее, после уже осознал почему практика заняла меньше времени, чем вчера - сегодня мы только у Пресвятой Матронушки были на обучении, а вчера пребывание в 4-ом Царстве также сопровождалось представлением Священству Храма и вкушение явств за столом. Вот и времени заняло меньше. А еще мы сегодня быстрее собрались, чем вчера, поэтому и пошли раньше. 
Воспринимаю переходы  и перемещения очень четко - двинулись с тропы на гору, как с горы пошли в 4-ое Царство, как идем в келью Пресвятой Матронушки и тоже самое в обратной последовательности. При перемещении с тропу на гору и из мира в мир меня заметно качает - голову и верхнюю часть тела, всегда так проявляются перемещения. А когда идем за Матронушкой - это чувство движения возникает и я вижу, как идем. Передвигаемся там по каким то проходам и коридорам с маленькими колоннами, идем мимо разных помещений и комнат по балкону - т.е. это не просто коридор, а именно балкон такой по краям всех стен, а посередине - пустое пространство. Воспринимаю все достаточно блекло, колонны и фигура Матронушки серо-коричневыми кажутся, я из-за этого даже выполнил ТБ сегодня, в правильном ли месте нахожусь: "Является ли происходящее истиной Божественного проявления?" - такой задал вопрос и получил ответ "да".
Зашли в комнату к Матронушки. Тоже вижу частично - кресло,в котором она сидит, убранство, но без подробностей.
Стали разбирать тему, что является долгом. Мне приходили разные варианты. Помимо основополагающих, которые перечислял Александр в файле, пришло, что обязанности, исполняемые нами в ЦИХСПД, как ее членами, тоже являются нашим долгом. Мы обещали, вступая в заветы, осуществлять это служение. 
А затем я услышал от Матронушки:

- Нужно преодолевать корень зла в себе
- Что является корнем зла?
- Гордыня.

Осознал, что негативные проявления в моей личности и состоянии сейчас и есть корень это древнего зла, которое еще из прошлых жизней. 
Это было очень четким осознанием, но насколько в тему сегодняшнего дня? Ведь мы сегодня не должны были касаться личных долгов, а разобрать только общие понятия долга. Потом пришло осознание, что Корень Зла характерен для каждого человека на Земле, вследствии Падения все ему подвержены. Поэтому долг каждого - это зло и его причины и источники преодолеть, чтобы совершенствуясь, достигнуть возвышения, как Матронушка или другие святые личности.
А что же такое Возвышение? В ЦИХСПД говорят, что нужно достигнуть возвышение в Целестиальном Царстве Бога. Целестиальный - значит Небесный, а Небесный - это более высшее состояние, чем земное. Т.е. это означает, что через совершенствование и исполнение долга подниматься выше в своем духовном развитии.
Мои осознания и наше занятие закончилось, мы вышли из кельи Пресвятой Матронушки, снова прошли по тем же самым проходам в обратном направлении и спустились на площадку. Практика постепенно закончилась. Отчет пишу сразу, т.к. обычно если не сразу, то никогда или весьма плохо.


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Вторник, 22.Декабря.2020, 09:38 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, Священство БХ «Сварог Рада - Свет Деяния Божьего», Пресвятую Матрону, СБА Самуила, БАХ, Эксорет Эксордес.
Вышла на тропу и призвала Проводника, провела ТБ. Осознала, когда мы двинулись в путь. Издалека увидела гору Белуху. Вижу снег кругом, сумрак и если бы мы были в физическом теле, наверняка бы замерзли. Опустились га площадку и расселись в круг. Эксорет Эксордес сказал, что сейчас мы будем мантровать и ожидать прихода СБА Самуила.
Мы сели в круг и стали мантровать. Через какое-то время увидела СБА Самуила в белых одеждах. Мы поклонились ему. Он приветствовал нас и сказал, что вчера мы, выходя из кельи, сразу переместились на площадку. Сегодня мы будем перемещаться сразу к келье Пресвятой Матроны. (не успела дослушать аудиофайл и потому не знаю, правильно ли услышала, что мы будем перемещаться сразу к келье). Напомнил нам о правилах поведения. Затем он стал возносить молитву. Такая красивая молитва, слышала слова и было очень интересно и благоговейно. Последними словами СБА открыл портал. Он сказал «Следуйте за мной», - и вошел в портал, Эксорет Эксордес замыкал процессию.
Увидела дверь кельи, мы поклонились, Дверь раскрылась, увидела знакомую просторную комнату. Мы вошли и поклонились. Произнесла слова необходимые. Нас встречала Пресвятая Матронушка. Она пригласила нас сесть. Мы сидели напротив нее.
- Что такое долг?
Долг – это то, что необходимо вернуть.Это как ноша, которую ты носишь на себе, пока не отдашь. Долг может быть разным.Так, бывает родовой долг. Например, отец умирая, не отдал своих долгов, тогда его долги ложатся на плечи старшего сына. Это долг перед родом, семьей. Это внешние долги, если так можно сказать. Есть другой долг.
Должен ли вам Господь?Нет.
Должны ли вы Господу?Нет (эти слова очень меня удивили).
Вот Господь, он создал мир и говорит:«Приходите и населяйте этот мир. Мне ничего от вас за это не нужно» (при этом видела фигуру Господа с раскрытыми руками). Вы приходите в мир Господа. Он вам дал его, ничего не требуя взамен.
Что из этого следует?Что и вы должны жить не требуя ничего с других. Вы же начинаете преследовать корысть! Вы получили даром!!!
Почему вы начинаете торговать тем, что вам дали даром? Идет нарушение законов. Это нарушение и формирует долги.
По закону Справедливости нарушение каждого закона должно быть удовлетворено по справедливости. Так формируются кармические долги.
Посмотрите, вы вошли в эту жизнь и по окончании ее у вас накопился целый ворох нарушений разных законов. Это долги. Вы не можете выйти из этой «игры» до тех пор, пока полностью эти долги не обнулите. (при этом видела какое-то помещение и там стояло много душ и они смотрели словно на стол прозрачный. Там был мир, а они смотрели сверху на эту круговерть, как воронка. Вот я покинула тела и стою рядом с этим «столом» и не могу я выйти из этого процесса, так как у меня долги не закрыты… Мне нужно вновь «нырять» в эту «игру», чтобы обнулить свои долги).
Идет время, а вы не только не обнуляете свои долги, а от жизни к жизни лишь накапливаете. Что делать?Вот уже приходит конец этого мира, а вы так и не вышли из этой «игры». Приходит Искупитель. Он выкупил вас, освободил…

Теперь вы свободны? Что следует по закону Справедливости?
Вы должны тому, кто вас выкупил. Он с вас ничего не требует! Требует Закон справедливости.
Что необходимо делать? Служить тому, кто выкупил тебя. Ты его раб. Почему? Потому, что он тебя выкупил… Ты выкуплен. Нужно служить своему освободителю, пока он не скажет, что довольно…
Вы пришли на эту Землю, буду говорить о Земле, так как вы с нее. Вам дают тела. Необходимо о теле заботиться, содержать его в чистоте, кормить, одевать… Если ты аккуратно относишься со своим телом, оно отблагодарит тебя тем, что не будет беспокоить тебя болезнями, будет служить тебе и тебе будет в нем легко. Это тоже долг перед миром, который дал тебе это тело.
Рождение… На Земле все направлено на продолжение рода, от этого зависит продолжение жизни на Земле. Вы стоите в «очереди», чтобы воплотиться на Земле. Много Душ желает это сделать. Когда вы стоите в этой «очереди», вы обещаете другим Душам, что поможете им воплотиться в телах. Как? Рождая детей. Вы пришли и не рожаете детей… Получается, что вы обманули .

Что делать?Чтобы выплатить этот долг, в следующем воплощении вам необходимо родить в два раза больше. Нормой считается рождение двух детей. Это как «плата» за свое рождение. Если ты в этой жизни не родила, значит, в следующей тебе необходимо родить четверых…
Какие вопросы?
Услышала, что спросили про аборты.
- Аборт. Лучше не рожать (имеется в виду не беременеть), нежели делать аборт. Здесь многое зависит от срока аборта. Если Душа уже прилепилась к телу и сделан аборт – это огромный стресс для Души. Она ввергается в такой хаос. Возникает огромный долг перед этой Душой у несостоявшейся матери. В следующей жизни она станет рабом этой Души. Будет служить ей, пока Душа не насытится…
- Почему возникает бесплодие?
- Бесплодие вызвано большим числом абортов в прошлой жизни. Т.е. этой Душе уже не доверяют детородные функции по причине большого долга по этой линии. Выход есть – усыновление. Это проявление милосердия. Если оно искренне, с раскрытием сердца, то возвращается возможность родить самой.
Не помню ещё какие вопросы были. Было сказано, что нужно стремиться жить с раскрытыми руками. Все время возникала картинка Господа в длинном одеянии и руки Его раскрыты. Так и жить нужно, ничего не беря, а лишь отдавая. Просто идешь по жизни и отдаешь, ничего не требуя взамен. В этом случае не возникает долгов. Нужно уметь и принимать. Тебя благодарят, прими, но не с тем, чтобы получить, а чтобы Душу дающую порадовать, поддержать.
Затем Пресвятая Матронушка стала молится. Повторяла за ней слова. Такая красивая молитва. Затем она попросила помолиться Кристину, так услышала.
После молитвы мы поклонились и стали выходить из кельи и сразу оказались на площадке над горой. СБА Самуил нам, что мы получили основополагающие знание по возникновению долга и его обнуления. Затем стал молиться Эксорет Эксордес. После его молитвы мы поклоном проводили СБА Самуила и стали возвращаться по домам и телам.



icon_25 serd63
133 2 angel



Сообщение отредактировал
 
Cor_Sanara_Deo_FatiaДата: Вторник, 22.Декабря.2020, 10:10 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, Священство БХ «Сварог Рада - Свет Деяния Божьего», Пресвятую Матрону, СБА Самуила, БАХ, Эксорет Эксордес.                                                                                                                                                         Подняли в 5.20. Все провела согласно плана и мануала. Какая тяжесть в голове....Читаю входящий ключ и путаюсь, повторяю сначала. Зевота ...Проговорила обращение к БАХ о перемещении. ничего не чувствую ... проговорила снова. Полетели....Призвала Проводника опять ничего не чувствую нахожусь в каком то необъяснимом состоянии Призываю еще раз осознаю отклик Провела ТБ получила ответ. несколько секунд и все закружилось ....И вот дома уже почти 9 часов.  Поблагодарила. провела Возвращение ...Все мое состояние спящее ,легла конечно,  В голове как и вчера весь день шевеление происходят какие то процессы... как череп увеличен и потрогать даже хочется ...Может попробовать  30 минут стоя медитировать?


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Вторник, 22.Декабря.2020, 13:41 | Сообщение # 24
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
Сегодня все происходило быстрее, после уже осознал почему практика заняла меньше времени, чем вчера

angel
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
Воспринимаю переходы  и перемещения очень четко - двинулись с тропы на гору, как с горы пошли в 4-ое Царство, как идем в келью Пресвятой Матронушки и тоже самое в обратной последовательности. При перемещении с тропу на гору и из мира в мир меня заметно качает - голову и верхнюю часть тела, всегда так проявляются перемещения

angel and
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
когда идем за Матронушкой - это чувство движения возникает и я вижу, как идем.Передвигаемся там по каким то проходам и коридорам с маленькими колоннами, идем мимо разных помещений и комнат по балкону - т.е. это не просто коридор, а именно балкон такой по краям всех стен, а посередине - пустое пространство.Воспринимаю все достаточно блекло, колонны и фигура Матронушки серо-коричневыми кажутся, я из-за этого даже выполнил ТБ сегодня, в правильном ли месте нахожусь: "Является ли происходящее истиной Божественного проявления?" - такой задал вопрос и получил ответ "да".

Видите смутно - это приемлемо для Вашего состояния в страсти, она (страсть) в сознании присутствует замутненность или между объектами наблюдения и наблюдателя присутствует энергия гуны материальной природы страсти которая является серой, что и дает подобный эффект ... поэтому видим все как через затемненное стекло... Но то, что Вы видете уже прогресс ... Нет стен это именно так как остров и Храм ни имеют ограждения в виде изгороди ... angel icon_25

Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
Стали разбирать тему, что является долгом. Мне приходили разные варианты. Помимо основополагающих, которые перечислял Александр в файле, пришло, что обязанности, исполняемые нами в ЦИХСПД, как ее членами, тоже являются нашим долгом. Мы обещали, вступая в заветы, осуществлять это служение.
 
В этом случае долг является необходимым предназначением для устремления в исполнении, что раскрывается через разнообразия обязательных шагов и действий, которое в дальнейшем могут нас привести к предназначению нас в нашей жизни ... Не исполнение завета и его условий будет формировать в нас и нашей последующей жизни отдаления от источника завета, а подобное отдаление будет формировать для нас именно долг в невежестве, как посыл через осознании тяжести и страданий от не выполняемого призывать к выполнению ...Что ни является, как таковым наказанием, но ввергает нас в присутствие в нашей жизни развития свойств и качеств невежества... Получая от этого состояния новые и новые страдания разного направления во время отведенного периода данной жизни ... По завершению жизни само положение и состояние будет отмечено в последующей карме, как желание для страдания связанного с местом отдаленности от исполнения завета. С повторением вновь и вновь подобного наступает момент, когда человек рождается и в его сознании он становится атеистом ...Нужно понять, что это только один из вариантов приводящих например к атеизму... Angel_D angel

Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
А затем я услышал от Матронушки:

- Нужно преодолевать корень зла в себе
- Что является корнем зла?
- Гордыня
.


Осознал, что негативные проявления в моей личности и состоянии сейчас и есть корень это древнего зла, которое еще из прошлых жизней.

Это было очень четким осознанием, но насколько в тему сегодняшнего дня? Ведь мы сегодня не должны были касаться личных долгов, а разобрать только общие понятия долга.
Потом пришло осознание, что Корень Зла характерен для каждого человека на Земле, вследствии Падения все ему подвержены. Поэтому долг каждого -это зло и его причины и источники преодолеть, чтобы совершенствуясь, достигнуть возвышения, как Матронушка или другие святые личности.

Верно! 2 33
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
А что же такое Возвышение?
В ЦИХСПД говорят, что нужно достигнуть возвышение в Целестиальном Царстве Бога. Целестиальный - значит Небесный, а Небесный - это более высшее состояние, чем земное.Т.е. это означает, что через совершенствование и исполнение долга подниматься выше в своем духовном развитии.
angel serd63
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
Отчет пишу сразу, т.к. обычно если не сразу, то никогда или весьма плохо.

И ЭТО ПРАВИЛЬНОЕ решение! 2 and



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Вторник, 22.Декабря.2020, 13:43 | Сообщение # 25
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Cor_Sanara_Deo_Fatia ()
Подняли в 5.20. Все провела согласно плана и мануала. Какая тяжесть в голове....Читаю входящий ключ и путаюсь, повторяю сначала. Зевота ...Проговорила обращение к БАХ о перемещении. ничего не чувствую ... проговорила снова. Полетели....Призвала Проводника опять ничего не чувствую нахожусь в каком то необъяснимом состоянии Призываю еще раз осознаю отклик Провела ТБ получила ответ. несколько секунд и все закружилось ....

Идут процессы перегруженности воспоминаний поэтому план в настоящем перегружен ... icon_56 angel
Цитата Cor_Sanara_Deo_Fatia ()
И вот дома уже почти 9 часов.  Поблагодарила. провела Возвращение ...Все мое состояние спящее ,легла конечно,  В голове как и вчера весь день шевеление происходят какие то процессы...
Angel_D



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Настройки на энергии Святой Девы Марии... » Настройки и медитации Пресвятой Богородицы ... » Святая Матрона Московская ("Я буду вас видеть, и слышать, и помогать вам")
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: