[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » После регистрации Вам СЮДА... » Правила и общие материалы по настройкам и инициациям » Общие правила работы и настрои
Общие правила работы и настрои
Exoret_ExordasДата: Пятница, 20.Ноября.2009, 01:17 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





Общие правила работы и настрои


Чтобы не причинить себе вреда, целитель должен выбирать правильный рабочий режим. Необходимо достигнуть оптимального взаимодействия системы «целитель – жизненная энергия - пациент». Если же целитель станет добиваться излечения пациента во что бы то ни стало, цена может оказаться очень дорогой.

Перед сеансом целитель должен быть очищен. Основные правила очищения: нужно вымыть руки холодной водой, желательно принять душ или ванну. Полезно также промыть себя, словно водяной струей, энергетическим потоком, идущим сверху.

Самое главное - войти в очищающий, подпитывающий и настраивающий на оптимальное состояние режим энергетических вибраций собственного тела. Необходимо настраиваться на него, каждый раз соединяясь с потоком жизненной энергии. Такой режим помогает создавать и поддерживать наиболее приятные и сильно действующие на вас ощущения.

Однако, часто, когда какой-то орган выбивается из нормального ритма работы, требуется дополнительная подстройка. Здесь бывают полезны дыхательные упражнения - например, энергетический вдох через основные точки конечностей и чакры, который завершается выдохом с «растворением» соответствующих участков тела.

Периодически целителю рекомендуется производить чистку чакр. Для этого следует, например, отыскать в лесу место сильного стока энергии в землю (например, овраг) и последовательно вывести туда все загрязнения из чакр. Нужно образно представлять и ощущать процесс чистки и помнить, что выведенная энергия найдет полезное применение в глубинах Земли, куда она поступит. Ощущение может продолжаться от 20 минут до 3 часов. Затем следует перейти на место «силы» (место сильного потока энергии) и произвести подпитку и настройку каждой чакры. Здесь главную роль играет состояние, которого вы достигнете, и построение образа (можно без конкретной формы).




Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Среда, 27.Октября.2010, 11:44 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Награды:  +





здравствуйте,хочу спросить у вас,какую берете оплату за рейки кундалини 1-2-3....?


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 27.Октября.2010, 12:11 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lovemango)
здравствуйте,хочу спросить у вас,какую берете оплату за рейки кундалини 1-2-3....?

lovemango, доброго времени суток!
Вопрос не совсем относится к теме на форуме существует тема вопросов и ответов: http://altjef.ucoz.ru/forum/16-35-3
Для тех кто приходит работать над собой и принимает активное участие на форумах, то есть прорабатывает материалы со своими вопросами и комментариями и учавствует настройки и инициации проводятся бесплатно..., но не всех такой подход устраивает, то тогда могут получать платно для этого могут связаться со мной через ЛС или E-mail...

На Ваш вопрос отвечает Сам Усуи... http://altjef.ucoz.ru/forum/8-5-14#6494
Дата: Понедельник, 23.08.2010, 19:06 | Сообщение # 18
http://altjef.ucoz.ru/forum/34-264-1#5500

Quote (Alshe_Arjasi)
Потом я оказалась на горе. передо мной оказался человек, я провела ТБ это был Усуи. Я приветствовала его.Я спросила могу ли я задать ему несколько вопросов, но он сказал чтобы я пребывала в той энергии которая сейчас со мной работала. Он сказал что это энергия Рейки - универсальная энергия Вселенной. Действительно в этот момент со мной происходило как бы продолжение воздействия энергии. Я увидела со стороны, что во мне поднялась энергия Кундалин и устремилась ввысь, а сверху на меня опустился другой луч, и так я была средоточием двух лучей. тело стало легким и воздушным. В глазах сходились и расходилсь круги. Круги были розово золотого и фиолетового цвета. Было очень красиво, и хотелось взлететь, я совсем перестал ощущать тело. Это продолжалось минут 10. Потом когда все стихло Усуи разрешил задать вопросы. Я спросила: Что это было. Он сказал: Это была энергия Рейки, которую он когда то получил на этой горе. Я спросила: Почему она проявилась сейчас со мной? Он ответил: Потому что тебе была необходима помощь этой энергии? Я спросила: Почему энергия Кундалини и Рейки были разделены? Разве они не должны были слиться? Разве они не одного источника? Он ответил: Это разные энергии и они не могут слиться. Кундалини восходящая энергия, а Рейки нисходящая, хотя и принимающий и излучающий источник один - это Высшие Божественные Силы. Я спросила: А что вы думаете о современных носителях Рейки? Есть ли на земле сейчас те кто пользуется истинным источником Рейки? Он ответил : Нет. Сейчас никто не использует настоящее Рейки. Я спросила : Почему? Когда произошла подмена Рейки. Он ответил : Это произошло когда за Рейки были впервый раз взяты деньги? Я спроисла: за инициацию или за лечение? Он ответил: За все. Деньги не Божественная энергия и как только Рейки было соотнесено с энергией денег, источник сразу подменился на тот который признает деньги. ВБС ничего не продают и ничего не покупают за деньги. Я вспомнила слова Иисуса "Даром получили, даром и отдавайте". Я спросила Его дальше: А что же делать? Возможно ли вернуть настоящее Рейки на землю? И как это возможно сделать? Он сказал, что нужен человек, который получит инициацию от ВБС так же как это сделал он сам-Усуи. Я сказала, что это должен быть ччеловек, который пройдет тот же пуцть который проходил он сам. Он ответил, что не обязательно, сейчас есть другие пути прийти на гору, вот например так же как ты сейчас пришла сюда.



Сообщение отредактировал
 
АлексДата: Вторник, 29.Марта.2011, 11:10 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Награды:  +





Ознакомился, скопировал себе, есть направление , чему интересно учиться.


Сообщение отредактировал
 
CordiДата: Суббота, 10.Сентября.2011, 10:29 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Награды:  +





Спасибо за информацию, я мастер рейки но то что у вас здесь про настройки написано читаю впервые, а когда прочитала разговор с Усуи то даже прослезилась... У меня такое ощущение что я ничего не знаю о рейки...


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 10.Сентября.2011, 10:37 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Викуля)
Спасибо за информацию, я мастер рейки но то что у вас здесь про настройки написано читаю впервые, а когда прочитала разговор с Усуи то даже прослезилась... У меня такое ощущение что я ничего не знаю о рейки...

На благо!

По ссылкам получилось перейти? Это информация получена на прямую во время практики обучения от самого Усуи на Священной горе Курама. Поэтому её Вы и не встретите ни , где...



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » После регистрации Вам СЮДА... » Правила и общие материалы по настройкам и инициациям » Общие правила работы и настрои
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: