[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Инициация Кундалини Рейки » Инициация Кундалини Рейки 1,2,3-12 (Автор: Ол Габриел)
Инициация Кундалини Рейки 1,2,3-12
Audiui_DeoДата: Четверг, 07.Октября.2010, 13:24 | Сообщение # 326
Группа: Удаленные
Награды:  +





Чуть чуть, кружилось в 6 чакре, и чуть чуть давило в области правого виска и брови!

Pray, я готов принять настройку на «КР» 9 октября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур...



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 07.Октября.2010, 14:45 | Сообщение # 327
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Pray, я готов принять настройку на «КР» 9 октября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур...

Pray, подтверждаю!

Quote (Pray)
Чуть чуть, кружилось в 6 чакре, и чуть чуть давило в области правого виска и брови!

457 angel



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Вторник, 12.Октября.2010, 14:45 | Сообщение # 328
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку! Кружилось внутри головы в области между бровей, потом стало очень сильно давить и болеть между затылком и правым ухом внутри. И так же болело и крутилось в области правой брови.

Pray, я готов принять настройку на «КР» 14 октября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур...



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 12.Октября.2010, 17:12 | Сообщение # 329
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Pray, я готов принять настройку на «КР» 14 октября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур...

Через эту настройку на 18 октября проведем инициацию КР!? Готовы?Если да то с 17-18 до самой инициации необходимо попоститься и во время суток несколько раз не менее 3раз почитать Коран...
Настройку на «КР» 14 октября 2010 г.-подтверждаю!
Quote (Pray)
Кружилось внутри головы в области между бровей, потом стало очень сильно давить и болеть между затылком и правым ухом внутри. И так же болело и крутилось в области правой брови.

Между бровей идет восстановление связи с Иисусом Христом, а над правой с Буддой...



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Четверг, 14.Октября.2010, 14:21 | Сообщение # 330
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
Через эту настройку на 18 октября проведем инициацию КР!? Готовы?Если да то с 17-18 до самой инициации необходимо попоститься и во время суток несколько раз не менее 3раз почитать Коран...

Готов да! Хорошо, понял, так и сделаю!

тогда...

Постараюсь днем заехать домой (перед инициацией) посмотреть подтверждение и вдруг нюансы появятся какие нибудь новые!

Pray, я готов принять инициацию на «КР» 18 октября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур...



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 14.Октября.2010, 14:28 | Сообщение # 331
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Pray, я готов принять инициацию на «КР» 18 октября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур...
angel
Подтверждаю! angel


Успешной ИНИЦИАЦИИ!!!
Прикрепления: 7475812.jpg (65.1 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Пятница, 22.Октября.2010, 13:03 | Сообщение # 332
Группа: Удаленные
Награды:  +





Здравствуйте! Принял инициацию! Забыл бумажку об своих ощущениях! Но на память что помню напишу сейчас, а потом приеду и дополню, но в вкратце так: сначала поток пошел! Пошли мысли что это посвящение! потом по всему телу были ощущения всякие, и потом как увидел или как бы видел змею эту саму кундалини в районе копчика, и сначала во время инициации мне плохо было очень, и чувствовалось такая внутренняя усталость и потом как бы видел себя внутри и как бы изнутри из копчика пошла энергия и стала вымывать всю эту усталость наружу, и становилось как то легко так, и потом после инициации она шла из копчика ну не прям от туда, но из того района от куда из нутри. И постоянно так мягко, волнами! и четко видел как бы скелет свой, череп, суставы, ну скелет в общем. и змейку, змейку видел! Здорово короче, волшебство чистой воды!

Так что спасибо богу! Спасибо Вам! И вопрос на какую мне настройку записываться дальше по КР?



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 22.Октября.2010, 13:45 | Сообщение # 333
Группа: Удаленные
Награды:  +







Pray,Тимур, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС с УСПЕШНОЙ ИНИЦИАЦИЕЙ Кундалини Рейки,
которая запечатана была Вам Силой и Властью Священства Мелхиседекова
по благославению и во имя Иисуса Христа!
Аминь!


Верю и надеюсь, что данная активизиция КР или Духа Святого, как представителя энергии Бога в каждом человеке, поможет Вам на пути Духовного совершенствования и откроет путь к возвращению Домой в Присутствие нашего Отца Небесного!

Далее Мы приступаем к усилению полученной инициаци проводим по две настройки каждой ступени КР, на третью настройку запечатываем ступень КР, начинаем с 4 и до 12 ступени, перерыв между настройками 1 день, как и был...Запись проводим здесь в теме указывая на какую ступень настраиваемся или запечатываем...(Перед запечатыванием ступени дополнительно на E- mail вышлю материал...)
Дополнительные настройки запечатываются с инициацией по этой же схеме, по завершению всех запечатований и инициаций Вам будет предоставлен СЕРТИФИКАТ о прохождении курса и инициации Мастера Кундалини Рейки.

Прорабатывайте материалы пароли вышлю в личку:
http://altjef.ucoz.ru/forum/34-235-1#3828
**********************
http://altjef.ucoz.ru/forum/34-264-1
**********************
Дата: Понедельник, 23.08.2010, 19:06 | Сообщение # 18
http://altjef.ucoz.ru/forum/34-264-1#5500
Quote (Alshe_Arjasi)
Потом я оказалась на горе. передо мной оказался человек, я провела ТБ это был Усуи. Я приветствовала его.Я спросила могу ли я задать ему несколько вопросов, но он сказал чтобы я пребывала в той энергии которая сейчас со мной работала. Он сказал что это энергия Рейки - универсальная энергия Вселенной. Действительно в этот момент со мной происходило как бы продолжение воздействия энергии. Я увидела со стороны, что во мне поднялась энергия Кундалин и устремилась ввысь, а сверху на меня опустился другой луч, и так я была средоточием двух лучей. тело стало легким и воздушным. В глазах сходились и расходилсь круги. Круги были розово золотого и фиолетового цвета. Было очень красиво, и хотелось взлететь, я совсем перестал ощущать тело. Это продолжалось минут 10. Потом когда все стихло Усуи разрешил задать вопросы. Я спросила: Что это было. Он сказал: Это была энергия Рейки, которую он когда то получил на этой горе. Я спросила: Почему она проявилась сейчас со мной? Он ответил: Потому что тебе была необходима помощь этой энергии? Я спросила: Почему энергия Кундалини и Рейки были разделены? Разве они не должны были слиться? Разве они не одного источника? Он ответил: Это разные энергии и они не могут слиться. Кундалини восходящая энергия, а Рейки нисходящая, хотя и принимающий и излучающий источник один - это Высшие Божественные Силы. Я спросила: А что вы думаете о современных носителях Рейки? Есть ли на земле сейчас те кто пользуется истинным источником Рейки? Он ответил : Нет. Сейчас никто не использует настоящее Рейки. Я спросила : Почему? Когда произошла подмена Рейки. Он ответил : Это произошло когда за Рейки были впервый раз взяты деньги? Я спроисла: за инициацию или за лечение? Он ответил: За все. Деньги не Божественная энергия и как только Рейки было соотнесено с энергией денег, источник сразу подменился на тот который признает деньги. ВБС ничего не продают и ничего не покупают за деньги. Я вспомнила слова Иисуса "Даром получили, даром и отдавайте". Я спросила Его дальше: А что же делать? Возможно ли вернуть настоящее Рейки на землю? И как это возможно сделать? Он сказал, что нужен человек, который получит инициацию от ВБС так же как это сделал он сам-Усуи. Я сказала, что это должен быть ччеловек, который пройдет тот же пуцть который проходил он сам. Он ответил, что не обязательно, сейчас есть другие пути прийти на гору, вот например так же как ты сейчас пришла сюда.
Прикрепления: 0072842.jpg (55.2 Kb) · 5720015.gif (28.9 Kb) · 0933764.gif (262.4 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Воскресенье, 24.Октября.2010, 13:47 | Сообщение # 334
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Al_Isayesi)
Верю и надеюсь, что данная активизиция КР или Духа Святого, как представителя энергии Бога в каждом человеке, поможет Вам на пути Духовного совершенствования и откроет путь к возвращению Домой в Присутствие нашего Отца Небесного!

Очень помогает! Вашими молитвами! Намастэ! Слезы радости!

Pray, я готов принять инициацию на «КР - 4 ступень» 25 октября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур...

Материал для проработки, читаю! И снова уезжаю!



Сообщение отредактировал Pray - Воскресенье, 24.Октября.2010, 13:48
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 24.Октября.2010, 20:09 | Сообщение # 335
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Pray, я готов принять инициацию на «КР - 4 ступень» 25 октября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур...

Подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Вторник, 26.Октября.2010, 19:03 | Сообщение # 336
Группа: Удаленные
Награды:  +





Получил настройку! До настройки было плохое самочувствие, голова болела, и вообще всЁ болело ))Но только произнес слова принятия и сразу же как волной всЁ стало смывать, стало так спокойно и хорошо, как бы что то было уже, но оно стало мощнее, сильнее и вправду усиление! 10 thank_you1 ВсЁ моЁ дежурство законченно! Буду готовиться к пометованию!

Pray, я готов принять инициацию на «КР - 4 ступень» 27 октября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур...



Сообщение отредактировал Pray - Вторник, 26.Октября.2010, 20:49
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 26.Октября.2010, 22:58 | Сообщение # 337
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
ВсЁ моЁ дежурство законченно! Буду готовиться к пометованию!
2
Quote (Pray)
Pray, я готов принять инициацию на «КР - 4 ступень» 27 октября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур...

Pray, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Среда, 27.Октября.2010, 21:58 | Сообщение # 338
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку! Мин 30 не чего не было ни каких ощущений, после 30 минут, (видимо дошло до головы) стало легче голове, потом закружилось в области правого глаза и области виска правого, и прошла головная боль. И как раскручивалось в области правого глаза, стало отпускать правую ногу, Ступня подергивалась (мышцы)
thank_you1

Pray, я готов принять зпечатывание на «КР - 4 ступень» 29 октября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур...



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 27.Октября.2010, 22:08 | Сообщение # 339
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Pray, я готов принять зпечатывание на «КР - 4 ступень»29 октября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур...

Pray, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Четверг, 28.Октября.2010, 13:08 | Сообщение # 340
Группа: Удаленные
Награды:  +





Здравствуйте! Снова у меня дежурство начинается, форс мажор. Ритуал пометования буду проводить там у няняйки. Сейчас распечатываю молитвы и Ольгину инструкцию. Так что пока пропадаю, дня на 4. И вышлите мне пожалуйста инструкцию (материал) по запечатыванию (я сегодня вечером посмотрю и поеду). Заранее спасибо! angel


Сообщение отредактировал Pray - Четверг, 28.Октября.2010, 13:09
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 28.Октября.2010, 15:35 | Сообщение # 341
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Ритуал пометования буду проводить там у няняйки.
ВСЁ, что не происходит -происходит к лучшему, значит пометование Вам необходимо начать именно там.
Quote (Pray)
И вышлите мне пожалуйста инструкцию (материал) по запечатыванию (я сегодня вечером посмотрю и поеду).

Все далаем как при инициации, только зменяете в ключе:"... принимаю запечатывание КР 4 ступень..."- внимание обратите в области какого канала и чакры будет проходит основная деятельность энергии.



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Четверг, 28.Октября.2010, 15:42 | Сообщение # 342
Группа: Удаленные
Награды:  +





всЁ понял, спасибо! angel Намастэ!


Сообщение отредактировал Pray - Четверг, 28.Октября.2010, 15:54
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 28.Октября.2010, 15:56 | Сообщение # 343
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
всЁ понял спасибо! Намастэ!

Pray,
Прикрепления: 3732189.gif (28.1 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Понедельник, 01.Ноября.2010, 17:42 | Сообщение # 344
Группа: Удаленные
Награды:  +





Здравствуйте! Вот я и появился снова (не знаю надолго ли только). Получил запечатывание, как мне показалось ну ошибиться я не мог конечно потому что запечатывалось четко ниже пупка, вся эта область. Это было очень четко. А вот остальное мог и проглядеть. angel Так же провел ритуал памятования (только собаку не где не могу найти чтобы скормить кашу). Чуть чуть попозже напишу свои ощущения.

Pray, я готов принять настройку на «КР - 5 ступень» 2 ноября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур...



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 01.Ноября.2010, 20:13 | Сообщение # 345
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Получил запечатывание, как мне показалось ну ошибиться я не мог конечно потому что запечатывалось четко ниже пупка, вся эта область. Это было очень четко.
Всё правильно!
Quote (Pray)
Так же провел ритуал памятования (только собаку не где не могу найти чтобы скормить кашу).
Ничего организуем Вам собачку...
Quote (Pray)
Pray, я готов принять настройку на «КР - 5 ступень» 2 ноября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур...


Pray, подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Вторник, 02.Ноября.2010, 22:16 | Сообщение # 346
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку! При получение стало легко и хорошо и четко прослеживалось что стал канал шире и усилениие пошло. И весело как то стало angel thank_you1

Не стал дожидаться собачки, и вот что было при памятование... Сначала когда зажег свечу, позвал 7 поколений дедушек и бабушек и их братьев и сестер, стало мне ну очень плохо, и как бы знаете мои поля или слоя какие то всколыхнулись, незнаю как объяснить, потом лежу и чувствую что акто то прям чавкает во мне )), и много народу было как мне показалось, как будто через меня всЁ это проходило, обиды как сказала Ольга ну особо так не замечал, ну что то было да, но четко выделить не смог, потом чувствовалось что как будто люди или души или кто там ещЁ наедались и приходили новые. И так до того момента когда прогорела свеча вот тогда то я и почувствовал что душа стала легкой легкой, пела прям, «плясала», облегчение было легко, полет чувствовался прям. Ну вот так было, только осталось собачке скормить.

Pray, я готов принять настройку на «КР - 5 ступень» 4 ноября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур...



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 02.Ноября.2010, 22:56 | Сообщение # 347
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Pray, я готов принять настройку на «КР - 5 ступень» 4 ноября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур...

Pray, подтверждаю! angel

Quote (Pray)
ну что то было да, но четко выделить не смог, потом чувствовалось что как будто люди или души или кто там ещЁ наедались и приходили новые. И так до того момента когда прогорела свеча вот тогда то я и почувствовал что душа стала легкой легкой, пела прям, «плясала», облегчение было легко, полет чувствовался прям.Ну вот так было, только осталось собачке скормить.
-Поздравляю с первым опытом работы с и отработки кармы рода, но соответственно и своей, так как мы биокомпьтор информационный мы созданы из энергий наших прошлых жизней соединенных со всеми с кем мы контактировали по закону кармы в прошлых жизнях и ближе по урокам , обидам и долгам к нам относятся наши родные прародители и их прародители и т.д., но долги мы можем отдавать тогда, когда мы находимся и живем на земле, поэтому за жизнь на земле как мы её проживаем и, что совершаем ложится на нас большая ответственность, ваше проведенное время в памятовании гораздо больше отразилось на отработки вашей кармы и возвращении долгов, чем пасы с эгрегорами не понятными кармы-это прямое и открытое действие заповеданное Богом миллионы лет тому назад от начала начал.Единственное, что еще не достает в ваших действиях почтительности, благодарности ко всем душам вашего рода и благоговения к данному божественному ритуалу, но надеюсь это придет со временем и осознанием важности и необходимости с осознанием значимости и важности служения ближним своим...
А в кашу не забудьте добавить мяска или что то подобное, так как каша после принятия её душами родственников стала пустой и собаки её есть ни будут в таком виде...Советую после и перед памятование читать по немного Каран.

2 2 2 angel angel angel



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Среда, 03.Ноября.2010, 08:03 | Сообщение # 348
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Al_Isayesi)
А в кашу не забудьте добавить мяска или что то подобное, так как каша после принятия её душами родственников стала пустой и собаки её есть ни будут в таком виде...Советую после и перед памятование читать по немного Каран.

Quote
Единственное, что еще не достает в ваших действиях почтительности, благодарности ко всем душам вашего рода и благоговения к данному божественному ритуалу, но надеюсь это придет со временем и осознанием важности и необходимости с осознанием значимости и важности служения ближним своим...

Пока да не понял не чего (неосознанно)! Просто знал что это нужно сделать!

А так читал коран (суры), которые Ольга написала, благодарил! Вот легко и стало то когда я поблагодарил всех кто ел и бога! angel

В кашу добавил и масло как написала Ольга и мяса, только чЁ то и в нашем районе и в районе няняй собаки куда то делись все, не одну не вижу, а кошек хоть отбавляй, ну это как обычно. angel

По идее же мне можно и нужно сейчас с кем провести? с семьей своей с живыми людьми, ну с мамой там папой братом и родственниками да? Появилась у меня такая необходимость... Чувствую с ними надо...

А эгрегор это лично моя карма из моей прошлой жизни. Предательство того ордена монахов. Но работу надо с моей точки зрения вести по всем направлениям. Чувствую надо с семьей теперь проводить ритуал памятования! изнутри прям что то или кто то подталкивает )))



Сообщение отредактировал Pray - Среда, 03.Ноября.2010, 08:35
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 03.Ноября.2010, 09:58 | Сообщение # 349
Группа: Удаленные
Награды:  +





Одного памятования мало за умерших, проведите 9-12, а потом можно перейти к памятованием за живых...Можно проводить через 2 дня на третий...
Успешной Вам практики памятования и освобождения Вашего рода! angel



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Среда, 03.Ноября.2010, 13:30 | Сообщение # 350
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Al_Isayesi)
Одного памятования мало за умерших, проведите 9-12, а потом можно перейти к памятованием за живых...Можно проводить через 2 дня на третий...
Успешной Вам практики памятования и освобождения Вашего рода! angel

Ок! Понял, спасибо!
112 angel



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Инициация Кундалини Рейки » Инициация Кундалини Рейки 1,2,3-12 (Автор: Ол Габриел)
Поиск: