[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Инициация Кундалини Рейки » Инициация Кундалини Рейки 1,2,3-12 (Автор: Ол Габриел)
Инициация Кундалини Рейки 1,2,3-12
Exoret_ExordasДата: Среда, 22.Сентября.2010, 13:51 | Сообщение # 301
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Извините ошибся! не 22 числа, а 23! 22 у меня настройка на АХ.

Принято! angel

Quote (Pray)
Pray, я готов принять настройку на «КР» 23 сентября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур...

Подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Пятница, 24.Сентября.2010, 13:44 | Сообщение # 302
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку, было клево )) кружилась голова чуть чуть, потом крутилось между бровями и внутри между бровями )) angel

Pray, я готов принять настройку на «КР» 25 сентября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур...



Сообщение отредактировал Pray - Пятница, 24.Сентября.2010, 14:27
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 24.Сентября.2010, 14:54 | Сообщение # 303
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Pray, я готов принять настройку на «КР» 25 сентября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур...

Pray, подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Воскресенье, 26.Сентября.2010, 14:31 | Сообщение # 304
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку! Thanks Кружилось опять в области между бровями, и внутри и снаружи. И чуть чуть под подбородоком сверлило, и думаться стало больше в разы )

Pray, я готов принять настройку на «КР» 27 сентября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур...



Сообщение отредактировал Pray - Воскресенье, 26.Сентября.2010, 14:33
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 26.Сентября.2010, 14:49 | Сообщение # 305
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Кружилось опять в области между бровями, и внутри и снаружи. И чуть чуть под подбородком сверлило, и думаться стало больше в разы )
- очень хорошо, идем по подготовке к восстановлению и инициации КР!
2 angel Как у Вас получилось на недели поработать с МП?Если да, то напишите насколько успешно открыли МП через ВБЯ и события во время проработки...
Напоминаю о той цели, которую Мы с Вами стремимся достигнуть, она передана была во время практики на горе Курама от самого Усуи:
Quote (Altjef)
Прошу обратить внимание... Священная гора Курама. Alshe_Arjasi Дата: Понедельник, 23.08.2010, 19:06 | Сообщение # 18 "...Потом когда все стихло Усуи разрешил задать вопросы. Я спросила: Что это было. Он сказал: Это была энергия Рейки, которую он когда то получил на этой горе. Я спросила: Почему она проявилась сейчас со мной? Он ответил: Потому что тебе была необходима помощь этой энергии? Я спросила: Почему энергия Кундалини и Рейки были разделены? Разве они не должны были слиться? Разве они не одного источника? Он ответил: Это разные энергии и они не могут слиться. Кундалини восходящая энергия, а Рейки нисходящая, хотя и принимающий и излучающий источник один - это Высшие Божественные Силы. Я спросила: А что вы думаете о современных носителях Рейки? Есть ли на земле сейчас те кто пользуется истинным источником Рейки? Он ответил : Нет. Сейчас никто не использует настоящее Рейки. Я спросила : Почему? Когда произошла подмена Рейки. Он ответил : Это произошло когда за Рейки были в первый раз взяты деньги? Я спросила: за инициацию или за лечение? Он ответил: За все. Деньги не Божественная энергия и как только Рейки было соотнесено с энергией денег, источник сразу подменился на тот который признает деньги. ВБС ничего не продают и ничего не покупают за деньги. Я вспомнила слова Иисуса "Даром получили, даром и отдавайте". Я спросила Его дальше: А что же делать? Возможно ли вернуть настоящее Рейки на землю? И как это возможно сделать? Он сказал, что нужен человек, который получит инициацию от ВБС так же как это сделал он сам-Усуи. Я сказала, что это должен быть человек, который пройдет тот же путь, который проходил он сам. Он ответил, что не обязательно, сейчас есть другие пути прийти на гору, вот например так же как ты сейчас пришла сюда. НА этом разговор закончился Усуи исчез , а я вернулась домой. ..."

Прошу Вас написать ваше осознание по данному свидетельству...

Quote (Pray)
Pray, я готов принять настройку на «КР» 27 сентября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур...

Pray, подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Воскресенье, 26.Сентября.2010, 15:15 | Сообщение # 306
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
Как у Вас получилось на недели поработать с МП?

Получилось да! Начал видеть меридианы как бы, и чистка очень мощная идет. И легко всегда становиться после МП.

Просто как бы ещЁ много долгов что ли, что просто захлебываешься в них,и они несут тебя спокойно.

А с принятием МП события как то реальном времени становиться и стало когда мы с вами вообще стали работать, а стали работать с МП как раз. Как будто все события разваричиваються прям сейчас.
Насчет цели, цель ясна, я давно уже это выражение слышал, но не про рейки конечно, а про бога, что типа к богу кто как может так и движется, кто ползет, кто задом, кто передом, кто стоит, кто летит итд итп. Но цель и задача одна, дойти. И очень мне нравиться что рейки без денег в идеале )))



Сообщение отредактировал Pray - Воскресенье, 26.Сентября.2010, 15:16
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 26.Сентября.2010, 15:42 | Сообщение # 307
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Получилось да! Начал видеть меридианы как бы, и чистка очень мощная идет. И легко всегда становиться после МП. Просто как бы ещЁ много долгов что ли, что просто захлебываешься в них,и они несут тебя спокойно. А с принятием МП события как то реальном времени становиться и стало когда мы с вами вообще стали работать, а стали работать с МП как раз. Как будто все события развариваться прям сейчас. Насчет цели, цель ясна, я давно уже это выражение слышал, но не про рейки конечно, а про бога, что типа к богу кто как может так и движется, кто ползет, кто задом, кто передом, кто стоит, кто летит и тд и тп. Но цель и задача одна, дойти. И очень мне нравиться что рейки без денег в идеале )))

Так хорошо, что МП у Вас идет с результатом...Также оставляем 2 раза в неделю на самостоятельную проработку...Вопросы появятся задавайте...На счет Бога , кто не в завете ни боком, ни лицом , ни задом принят не будет...Просто дорога закрыта Херувимы охраняющими вход ни пропустят...!Насчет Рейки вопрос в источнике для инициации и , кто посвящен в силе и власти от источника с благословения Бога, а остальное хоть за деньги или нет от другого источника получает, вот о чем предупредил Усуи!



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Воскресенье, 26.Сентября.2010, 16:50 | Сообщение # 308
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
кто посвящен в силе и власти от источника с благословения Бога, а остальное хоть за деньги или нет от другого источника получает, вот о чем предупредил Усуи!

Ага, понял! angel



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 26.Сентября.2010, 17:21 | Сообщение # 309
Группа: Удаленные
Награды:  +





Pray, 2 angel


Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Вторник, 28.Сентября.2010, 13:23 | Сообщение # 310
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку! Опять просто крутило как я понимаю 6 чакру, чуть чуть так нежно )

Pray, я готов принять настройку на «КР» 29 сентября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур...



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 28.Сентября.2010, 13:48 | Сообщение # 311
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Опять просто крутило как я понимаю 6 чакру, чуть чуть так нежно
angel
Quote (Pray)
Pray, я готов принять настройку на «КР» 29 сентября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур...

Pray, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Среда, 29.Сентября.2010, 21:58 | Сообщение # 312
Группа: Удаленные
Награды:  +





Здравствуйте! Получил настройку на КР3. Сначала пошел поток прям чувствовалось и как бы обволокло голову и вниз по телу, потом напрягся лоб не много и опять внутри в районе между бровей, и потом как бы тело всЁ обволокло и ноги ступни закололо и от туда прям чувствовалось что стало что то вытягиваться (уходить) и в руках так же, кисти как будто надулись, или расширились и из пальцев что тоже стало вытягивать. Вот всЁ... angel Thanks

Pray, я готов принять настройку на «КР» 1 октября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур...



Сообщение отредактировал Pray - Среда, 29.Сентября.2010, 22:00
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 29.Сентября.2010, 22:02 | Сообщение # 313
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Получил настройку на КР3. Сначала пошел поток прям чувствовалось и как бы обволокло голову и вниз по телу, потом напрягся лоб не много и опять внутри в районе между бровей, и потом как бы тело всЁ обволокло и ноги ступни закололо и от туда прям чувствовалось что стало что то вытягиваться (уходить) и в руках так же, кисти как будто надулись, или расширились и из пальцев что тоже стало вытягивать. Вот всЁ...
2 angel 2
Quote (Pray)
Pray, я готов принять настройку на «КР» 1 октября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур...

Pray, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Пятница, 01.Октября.2010, 22:32 | Сообщение # 314
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку! Было следующее... Сначала напрягся лоб, потом запульсировало во всем лбу, потом запульсировало над правым глазо, потом перешло всю напряжение как бы я видел всЁ это изнутри, как будто над правым глазом (видел я как бы это изнутри и чувствовал тоже) видел и чувствовал, что над правым глазом напряжение, такое вещество было как будто жидкость, и очень плотное, как буд то сгусток энергии, даже видно было как капсула, а в ней жидкость, и очень это давило в основном над правым глазом, потом это стало таять немного ( я в это время просил прощение) и стало выходить через правую ступню, ступня аж похоледо, и чувствовалось прям пупырошки как будто и в ступне, и над правым глазом в этом сосуде (и он пульсировал), потом напряжение стало спадать, по правой половине лица как будто что то как не понятно, как бы мышцы подрагивали только как бы не знаю даже с чем сравнить (нервы наверное) то ли каналы то ли что но физические выкручивались. Моя точка зрения на это что: у меня 10 лет назад была травма, по правому глазу мне ногой ударили идовольно сильно (потом сказали что сотрясение (через 10 лет :(( ) было и болело очень долго конечно) пролечиваеться походу. И киста ещЁ + к этому давит ещЁ из нутри потому что толи я изнутри кисты смотрел и снаружи тоже, наложилось походу. Про боль я молчу ))) thank_you1

Pray, я готов принять настройку на «КР» 3 октября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур...



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 02.Октября.2010, 11:56 | Сообщение # 315
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Pray, я готов принять настройку на «КР» 3 октября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур...

Pray, подтверждаю!
Quote (Pray)
потом запульсировало во всем лбу, потом запульсировало над правым глазо, потом перешло всю напряжение как бы я видел всЁ это изнутри, как будто над правым глазом (видел я как бы это изнутри и чувствовал тоже) видел и чувствовал, что над правым глазом напряжение,
***

Связанно с Агией чакрой и в основном нарушение относится к Будде...
Монахи с о которых говорили в переписке Буддийские и события в которых Вы явились участником относятся к Монголии и Китаю...

***

такое вещество было как будто жидкость, и очень плотное, как буд то сгусток энергии, даже видно было как капсула, а в ней жидкость, и очень это давило в основном над правым глазом, потом это стало таять немного ( я в это время просил прощение) 2 и стало выходить через правую ступню, ступня аж похоледо, и чувствовалось прям пупырошки как будто и в ступне, и над правым глазом в этом сосуде (и он пульсировал), потом напряжение стало спадать, по правой половине лица как будто что то как не понятно, как бы мышцы подрагивали только как бы не знаю даже с чем сравнить (нервы наверное) то ли каналы то ли что но физические выкручивались. Моя точка зрения на это что: у меня 10 лет назад была травма, по правому глазу мне ногой ударили идовольно сильно (потом сказали что сотрясение (через 10 лет :(( ) было и болело очень долго конечно) пролечиваеться походу.

***

Идет обнуление травмы так как начался процесс связанный с кармой и периодом, который отражен в этой жизни как травма, что также запечатано в информативном поле кисты...
***

И киста ещЁ + к этому давит ещЁ из нутри потому что толи я изнутри кисты смотрел и снаружи тоже,

Важно, ни оттягивая начинать работать с пометованием...!



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Суббота, 02.Октября.2010, 13:20 | Сообщение # 316
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
Важно, ни оттягивая начинать работать с пометованием...!

Хорошо спасибо! Так и делаю, всЁ свое свободное время и не только )))



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 02.Октября.2010, 13:41 | Сообщение # 317
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Quote (Altjef)
Важно, ни оттягивая начинать работать с пометованием...!

Хорошо спасибо! Так и делаю, всЁ свое свободное время и не только )))


Вы проводите ритуал или нет?



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Суббота, 02.Октября.2010, 13:57 | Сообщение # 318
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
Вы проводите ритуал или нет?

Я Вас правильно понимаю вы говорите о памятование бога? Тогда просто без ритуалов, ну ритуал у меня есть один я выполняю омывание во имя аллаха. Благодарю частенько Бога когда вспомню, но не за что то конкретно, а так что вообще что всЁ так как есть, а то могло бы быть всЁ и хуже! )) Спасибо бог что я проснулся, когда просыпаюсь!



Сообщение отредактировал Pray - Суббота, 02.Октября.2010, 14:02
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 02.Октября.2010, 14:12 | Сообщение # 319
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Я Вас правильно понимаю вы говорите о памятование бога? Тогда просто без ритуалов, ну ритуал у меня есть один я выполняю омывание во имя аллаха.

Есть определенный ритуал! То что Вы делаете-это хорошо, но не влияет достаточно на кармическую отработку... Ирина, Вам может написать проведение ритуала и Вы ей сможете дополнительно задать вопросы по более лучшему проведению его...Списывайтесь через личку или почту ...Решите САМОСТОЯТЕЛЬНО! angel



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Суббота, 02.Октября.2010, 14:17 | Сообщение # 320
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
Решите САМОСТОЯТЕЛЬНО! angel

Ок, Хорошо, понял! Ник у Ирины Arhisya_Sarfi? или нет?



Сообщение отредактировал Pray - Суббота, 02.Октября.2010, 14:28
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 02.Октября.2010, 14:41 | Сообщение # 321
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Ник у Ирины Arhisya_Sarfi?

2 Да!



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Воскресенье, 03.Октября.2010, 22:01 | Сообщение # 322
Группа: Удаленные
Награды:  +





здравствуйте! Принял настройку слегка крутилось в области правого виска, и над правым глазом. И очень кушать захотелось после принятия настройки. 112

Pray, я готов принять настройку на «КР» 5 октября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур...



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 03.Октября.2010, 23:39 | Сообщение # 323
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
И очень кушать захотелось после принятия настройки.

2
Quote (Pray)
Pray, я готов принять настройку на «КР» 5 октября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур...

Pray, подтверждаю!
С пометованием разобрались, как проводить?



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Понедельник, 04.Октября.2010, 08:39 | Сообщение # 324
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
Pray, подтверждаю!
С пометованием разобрались, как проводить?

Да, как окажусь дома проведу обязательно! Ирина всЁ обьяснила досконально, так что, всЁ в моих руках! angel



Сообщение отредактировал Pray - Понедельник, 04.Октября.2010, 08:39
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 04.Октября.2010, 08:52 | Сообщение # 325
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Да, как окажусь дома проведу обязательно! Ирина всЁ обьяснила досконально, так что, всЁ в моих руках!

Pray, вопросы появяться во время проведения или до проведения задавайте...



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Инициация Кундалини Рейки » Инициация Кундалини Рейки 1,2,3-12 (Автор: Ол Габриел)
Поиск: