[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Инициация Кундалини Рейки » Инициация Кундалини Рейки 1,2,3-12 (Автор: Ол Габриел)
Инициация Кундалини Рейки 1,2,3-12
Audiui_DeoДата: Четверг, 09.Сентября.2010, 22:25 | Сообщение # 276
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку! Энергия как мне показалась пошла сверху и к низу, как прохлада пошла, потом как я понимаю чакры стали чиститься, крутилось в областях где по схемам расположены чакры, особенно в районе 3 чакры, потом заломило голову в районе лба особенно, и потом интересный момент, в правой ноге, в районе стопы как бы знаете ли одна нога, а там внутри вторая и она как бы двигалась, но не в одной амплитуде с физ ногой, а в разных, но четкой было заметно, аж плотная нога была вторая.

Pray, я готов принять настройку на «КР» 11 сентября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур...



Сообщение отредактировал Pray - Четверг, 09.Сентября.2010, 22:26
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 09.Сентября.2010, 22:38 | Сообщение # 277
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
в правой ноге, в районе стопы как бы знаете ли одна нога, а там внутри вторая и она как бы двигалась, но не в одной амплитуде с физ ногой, а в разных, но четкой было заметно, аж плотная нога была вторая.

Раздвоение Духовного пути, нет ясности, двойственность духовных понятий, связанно со спонтанностью противоположных захлестывающих чувств, много сомнений или мнительности на духовном пути...(правая нога)
Левая нога движение и действия на пути в этом материальном мире...
Повторяем туже настройку Рейки на первых 3 чакрах!

Quote (Pray)
Pray, я готов принять настройку на «КР» 11 сентября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур...

Подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Четверг, 09.Сентября.2010, 22:47 | Сообщение # 278
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
Повторяем туже настройку Рейки на первых 3 чакрах!

то есть я правильно понимаю, принимаю так же и всЁ, она сама будет приниматься на первых 3 чакрах?



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 09.Сентября.2010, 22:56 | Сообщение # 279
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
она сама будет приниматься на первых 3 чакрах?

Когда принимаете в ключе говорите:"... принимаю энергию Рейки..."-,но не Кундалини рейки ...
Так как я Вам буду выставлять именно Рейки (первые 3 чакры)...Да, ВЕРНО, будет идти сама как и сегодня...!



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Суббота, 11.Сентября.2010, 21:52 | Сообщение # 280
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял Энергию Рейки по 3 первым чакрам! С начало стало крутит возле копчика, до сих пор чешется там в этом месте, потом ко второй пошла энергия стало прям физически трястись таз, потом позвоночник стал ходить ходуном в области поясницы, и прижало как то меня, по 3 чакре не заметил нечего, потом в голове с правой стороны пошло напряжение, потом расслабило, и так же со всей нижней частью тела, позвоночник стал не так трястись, и так же расслабился, и в конце в нутри головы в районе темечка давило и крутило что то, и до сих пор крутиться. thank_you1 smile17

Pray, я готов принять настройку на «КР» 13 сентября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур...



Сообщение отредактировал Pray - Суббота, 11.Сентября.2010, 21:52
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 11.Сентября.2010, 21:57 | Сообщение # 281
Группа: Удаленные
Награды:  +





Когда принимаете в ключе говорите:"... принимаю энергию Рейки..."-,но не Кундалини рейки ...
Quote (Pray)
Pray, я готов принять настройку на «КР» 13 сентября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур...

Подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Суббота, 11.Сентября.2010, 22:01 | Сообщение # 282
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
Когда принимаете в ключе говорите:"... принимаю энергию Рейки..."-,но не Кундалини рейки

Да, да! Так и делаю! Спасибо, за напоминание! thank_you1



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 11.Сентября.2010, 22:03 | Сообщение # 283
Группа: Удаленные
Награды:  +





Pray, 2 thank_you1 zvezdia-458


Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Понедельник, 13.Сентября.2010, 22:12 | Сообщение # 284
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку thank_you1 ! НЕ чего такого замечено было, прошло наверное гладко очень всЁ, единственно сердце что то разболелось очень.

Pray, я готов принять настройку на «КР» 15 сентября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур...



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 13.Сентября.2010, 22:16 | Сообщение # 285
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Pray, я готов принять настройку на «КР» 15 сентября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур...

Подтверждаю!
Переходим к настройке "КР"-2 ступени с 4 по 5 чакры включительно...В ключе вместо "Рейки" произносим "Кундалини Рейки"...
Вопрос к Вам... Как и каким образом проходила предыдущая инициация и кто для Вас проводил её? Поделитесь можно в личку... или на майл...
Quote (Pray)
НЕ чего такого замечено было, прошло наверное гладко очень всЁ, единственно сердце что то разболелось очень.

Там идут процессы и изменения, ощущаете присутствие блоков связанных с чертами характера...Это в ближайшее время должно измениться...



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Вторник, 14.Сентября.2010, 13:20 | Сообщение # 286
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
Там идут процессы и изменения, ощущаете присутствие блоков связанных с чертами характера...Это в ближайшее время должно измениться...

Хорошо, всё понятно, thank_you1



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Среда, 15.Сентября.2010, 22:07 | Сообщение # 287
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку КР-2, было следующее, началось с 4 чакры, были какие то не физические ощущения, сердце билось, и не понятные ощущения были короче, тепло было тоже. Довольно долго было, потом сердце успокоилось и 5 перешло, так вообще ощущений не было, просто как бы в районе горла подхватило что то, как знаете такие есть держатели для шеи при переломах в виде конусов. Вот такой был конус, как бы голову стал придерживать. и правая нога мышцы до си пор сокращаются, правая ступня. Что то выходит через правую ступню. И как будто голос прорезался, )) голосовые связки стали прочищаться. 2 thank_you1 smile17 а теперь работать можно с КР-2 по схеме работы по КР-2?

Pray, я готов принять настройку на «КР» 17 сентября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур...



Сообщение отредактировал Pray - Среда, 15.Сентября.2010, 22:14
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 16.Сентября.2010, 09:08 | Сообщение # 288
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Pray, я готов принять настройку на «КР» 17 сентября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур...

Подтверждаю!
Quote (Pray)
началось с 4 чакры, были какие то не физические ощущения, сердце билось, и не понятные ощущения были короче, тепло было тоже. Довольно долго было, потом сердце успокоилось и 5 перешло, так вообще ощущений не было, просто как бы в районе горла подхватило что то, как знаете такие есть держатели для шеи при переломах в виде конусов. Вот такой был конус, как бы голову стал придерживать. и правая нога мышцы до си пор сокращаются, правая ступня. Что то выходит через правую ступню.И как будто голос прорезался, )) голосовые связки стали прочищаться.
-а ощущения не всегда должны быть физические , основная работа энергий проходит в тонких телах, тело физическое только передает, что работа проходит, да и то в последнюю очередь, когда уже работа прошла... Верно началось восстановление Вишудхи при низких эмоциональных проявления ( злость, ненависть, и т.д.) при разговоре канал сужается от духовной захламленности в дальнейшем это отражается на работе щитовидной железы...Необходимо проводить в период энергетической очистки Вишудхи дополнительную очистительную практику, через произнесения"Аллах ХУ Акбар...". Знаете такое упражнение?Почему стекает через правую ногу- чистятся духовные аспекты и грязь...

Quote (Pray)
а теперь работать можно с КР-2 по схеме работы по КР-2?
-верно!



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Четверг, 16.Сентября.2010, 13:13 | Сообщение # 289
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
Знаете такое упражнение?

Ага! angel теперь знаю! icon_d



Сообщение отредактировал Pray - Четверг, 16.Сентября.2010, 14:08
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 16.Сентября.2010, 16:54 | Сообщение # 290
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Ага! теперь знаю!

А Вы его проводили, когда-нибудь!? Тогда расскажите, что при выполнении необходимо сделать помимо проговаривания?



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Четверг, 16.Сентября.2010, 21:07 | Сообщение # 291
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
Quote (Pray)
Ага! теперь знаю!

А Вы его проводили, когда-нибудь!? Тогда расскажите, что при выполнении необходимо сделать помимо проговаривания?


Нет не знаю, с ваших слова подумал что надо как азан (призыв к молитве) также, пропевать?! нет?



Сообщение отредактировал Pray - Четверг, 16.Сентября.2010, 21:08
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 16.Сентября.2010, 21:18 | Сообщение # 292
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Нет не знаю, с ваших слова подумал что надо как азан (призыв к молитве) также, пропевать?!

2 Пропойте! Процессы ведущие к покаянию уже достаточно активны им необходимо только помочь!



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Суббота, 18.Сентября.2010, 12:01 | Сообщение # 293
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я принял настройку! Прошло всЁ гладко и незаметно почти, просто как бы что то опять поддерживало голову (шею расслабило), стало хорошо и спокойно. как будто всё что беспокоило ушло куда то, как будто в потоке находился. И спать сильно захотелось. Потом сразу пошел спать. thank_you1

Pray, я готов принять настройку на «КР» 19 сентября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур...



Сообщение отредактировал Pray - Суббота, 18.Сентября.2010, 16:11
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 18.Сентября.2010, 12:20 | Сообщение # 294
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
И спать сильно захотелось.
-в сон клонит при загрязненности и захламлению мыслей...
Quote (Pray)
Pray, я готов принять настройку на «КР» 19 сентября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур...

Подтверждаю!
Повторим КР 2 ступени, намерение остается проговариваем только Кундалини Рейки ...



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Понедельник, 20.Сентября.2010, 12:23 | Сообщение # 295
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку! Было только одно, меня наполнило энергией, как после приема какого нибудь энергетика или кофе. И всЁ.

Pray, я готов принять настройку на «КР» 21 сентября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур...



Сообщение отредактировал Pray - Понедельник, 20.Сентября.2010, 12:36
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 20.Сентября.2010, 12:34 | Сообщение # 296
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Принял настройку! Было только одно, меня наполнило энергией, как после приема какого нибудь энергетика или кофе. И всЁ.
2
Quote (Pray)
Pray, я готов принять настройку на «КР» 21 сентября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур...

Подтверждаю!
Переходим к КР 3 ступени, намерение остается прежним, проговариваем только "Кундалини Рейки ..."

Прошу обратить внимание...
Священная гора Курама.
Alshe_Arjasi Дата: Понедельник, 23.08.2010, 19:06 | Сообщение # 18
"...Потом когда все стихло Усуи разрешил задать вопросы. Я спросила: Что это было. Он сказал: Это была энергия Рейки, которую он когда то получил на этой горе. Я спросила: Почему она проявилась сейчас со мной? Он ответил: Потому что тебе была необходима помощь этой энергии? Я спросила: Почему энергия Кундалини и Рейки были разделены? Разве они не должны были слиться? Разве они не одного источника? Он ответил: Это разные энергии и они не могут слиться. Кундалини восходящая энергия, а Рейки нисходящая, хотя и принимающий и излучающий источник один - это Высшие Божественные Силы. Я спросила: А что вы думаете о современных носителях Рейки? Есть ли на земле сейчас те кто пользуется истинным источником Рейки? Он ответил : Нет. Сейчас никто не использует настоящее Рейки. Я спросила : Почему? Когда произошла подмена Рейки. Он ответил : Это произошло когда за Рейки были в первый раз взяты деньги? Я спросила: за инициацию или за лечение? Он ответил: За все. Деньги не Божественная энергия и как только Рейки было соотнесено с энергией денег, источник сразу подменился на тот который признает деньги. ВБС ничего не продают и ничего не покупают за деньги. Я вспомнила слова Иисуса "Даром получили, даром и отдавайте". Я спросила Его дальше: А что же делать? Возможно ли вернуть настоящее Рейки на землю? И как это возможно сделать? Он сказал, что нужен человек, который получит инициацию от ВБС так же как это сделал он сам-Усуи. Я сказала, что это должен быть человек, который пройдет тот же путь, который проходил он сам. Он ответил, что не обязательно, сейчас есть другие пути прийти на гору, вот например так же как ты сейчас пришла сюда. НА этом разговор закончился Усуи исчез , а я вернулась домой. ..."



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Вторник, 21.Сентября.2010, 21:55 | Сообщение # 297
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку! Кружилось и кружиться в области лба (внутри), вот ты какой 3 глаз )))

Pray, я готов принять настройку на «КР» 22 сентября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур...



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 21.Сентября.2010, 22:40 | Сообщение # 298
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Pray, я готов принять настройку на «КР» 22 сентября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур...

Подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Вторник, 21.Сентября.2010, 22:50 | Сообщение # 299
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Принял настройку! Было только одно, меня наполнило энергией, как после приема какого нибудь энергетика или кофе. И всЁ.

Хочу принести своё свидетельство по КР, полученное на горе Курама:
" Энергию рейки я видела сине-фиолетовой.
- Я правильно осознала, что КР часть целого, а потому стремится к нему?
- Верно.
Я видела, как КР поднимается словно змея., но почему-то это была огненная змея, кобра. Потом Усуи сказал, чтобы я заставила замолчать свой ум, просто у меня шла страшная болтовня. Он говорил громко и резко.
Я остановила поток мыслей и стала смотреть на гору. Я чувствовала мощный поток, голова немного кружилась.
Потом я не знаю видела или слышала как энергия Кундалини поднимается вверх, это было словно призыв, она стремилась к своему источнику. Сверху спускался новый поток. Тут у меня словно вспыхнуло в голове – Завет.
- Это как завет с Богом? Это как связь с Богом? Нисходящая энергия – энергия Бога. Через эту энергию говорил Моисей с Богом? Этой энергией исцелял Христос. Только для того, чтобы принять эту энергию, человек должен стать каналом для этого. Иного человека эта энергия просто сожжёт. Это божественная энергия, чтобы она вошла в человека, он должен стать достойным этого.
Усуи спросил меня, считаю ли я, что каждый кто получает настройки КР может исцелять как Христос?
- Нет.
- Христос был тем сосудом, через который шёл поток энергии Бога, ему достаточно было прикоснуться к человеку, чтобы исцелить его.
"



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Среда, 22.Сентября.2010, 13:40 | Сообщение # 300
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Pray, я готов принять настройку на «КР» 22 сентября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур...

Извините ошибся! не 22 числа, а 23! 22 у меня настройка на АХ. 132

Pray, я готов принять настройку на «КР» 23 сентября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур...



Сообщение отредактировал Pray - Среда, 22.Сентября.2010, 13:41
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Инициация Кундалини Рейки » Инициация Кундалини Рейки 1,2,3-12 (Автор: Ол Габриел)
Поиск: