[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Инициация Кундалини Рейки » Инициация Кундалини Рейки 1,2,3-12 (Автор: Ол Габриел)
Инициация Кундалини Рейки 1,2,3-12
Audiui_DeoДата: Среда, 03.Ноября.2010, 19:16 | Сообщение # 351
Группа: Удаленные
Награды:  +





Извините, провел второе памятование, и вот вопрос такой появился у меня, а это на весь мой род распространяться( то есть и на маму распространяется и на папу и тд и тп) или только чисто индивидуально на меня, только со мной работа происходит, и они так же для самих себя должны делать (проводить) этот ритуал, или то что я провожу достаточно?


Сообщение отредактировал Pray - Четверг, 04.Ноября.2010, 00:38
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 04.Ноября.2010, 01:46 | Сообщение # 352
Группа: Удаленные
Награды:  +





Проводя памятование, Вы изменяете своё состояние кармы и взаимных обид и долгов рода...Мама и Папа должны самостоятельно проводить эту работу...Но памятование с живыми родными и в том числе с родителями помогает разблокировании взаимоотношений и долгов...


Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Четверг, 04.Ноября.2010, 08:28 | Сообщение # 353
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Al_Isayesi)
Проводя памятование, Вы изменяете своё состояние кармы и взаимных обид и долгов рода...Мама и Папа должны самостоятельно проводить эту работу...Но памятование с живыми родными и в том числе с родителями помогает разблокировании взаимоотношений и долгов...

Понятно, спасибо!



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 04.Ноября.2010, 08:48 | Сообщение # 354
Группа: Удаленные
Награды:  +





На благо! angel Pups


Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Пятница, 05.Ноября.2010, 16:58 | Сообщение # 355
Группа: Удаленные
Награды:  +





Здравствуйте! Извините, настройку принять не смог 4 ноября из-за технических причин.

Pray, я готов принять настройку на «КР - 5 ступень» 6 ноября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур...



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 05.Ноября.2010, 19:29 | Сообщение # 356
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Извините, настройку принять не смог 4 ноября из-за технических причин.
ни стоит огорчаться, всякое имеет причины и всему своё ВРЕМЯ!
Quote (Pray)
Pray, я готов принять настройку на «КР - 5 ступень» 6 ноября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур..

Подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Воскресенье, 07.Ноября.2010, 20:43 | Сообщение # 357
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку! Было следующее, было ощущение усиления, как бы шире поток с головы и до ног!
Сейчас провожу 3 ритуал памятования, до этого как бы вне головы что то раскручивалось, а теперь внутри самой головы в области затылка и шеи начало раскручиваться что то. Как бы ощущение такой как будто что по 8 раскручивается.

Pray, я готов принять настройку на «КР - 5 ступень» 8 ноября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур..



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 07.Ноября.2010, 21:45 | Сообщение # 358
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Сейчас провожу 3 ритуал памятования, до этого как бы вне головы что то раскручивалось, а теперь внутри самой головы в области затылка и шеи начало раскручиваться что то. Как бы ощущение такой как будто что по 8 раскручивается.
2 Отлично идет работа по памятованию начинается процесс прощения себя ...Это затылок...Будьте готовы к покаянию и ЦК...
Quote (Pray)
Pray, я готов принять настройку на «КР - 5 ступень» 8 ноября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур...

Подтверждаю!
angel



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Понедельник, 08.Ноября.2010, 22:11 | Сообщение # 359
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку! Было так же как и в предыдущей настройке, то есть как бы энергия прошла по тому уже усиленному каналу. angel thank_you1

Pray, я готов принять запечатывание на «КР - 5 ступень» 10 ноября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур...



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 08.Ноября.2010, 23:36 | Сообщение # 360
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Pray, я готов принять запечатывание на «КР - 5 ступень» 10 ноября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур...

Подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Среда, 10.Ноября.2010, 21:46 | Сообщение # 361
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял запечатывание! Запечатывание прошло между пупком и грудной клеткой. angel thank_you1

Pray, я готов принять настройку на «КР - 6 ступень» 12 ноября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур...



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 10.Ноября.2010, 23:31 | Сообщение # 362
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Принял запечатывание! Запечатывание прошло между пупком и грудной клеткой.
angel 2
Quote (Pray)
Pray, я готов принять настройку на «КР - 6 ступень» 12 ноября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур...

Pray, подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Суббота, 13.Ноября.2010, 19:19 | Сообщение # 363
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку! Чувствовалось усиление. angel

Pray, я готов принять настройку на «КР - 6 ступень» 14 ноября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур...



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 13.Ноября.2010, 20:46 | Сообщение # 364
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Pray, я готов принять настройку на «КР - 6 ступень» 14 ноября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур...

Pray, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Понедельник, 15.Ноября.2010, 12:20 | Сообщение # 365
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку! Пошел поток, шел около мин 40 как мне показалось. angel thank_you1

Pray, я готов принять запечатывание на «КР - 6 ступень» 16 ноября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур...



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 15.Ноября.2010, 19:23 | Сообщение # 366
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Pray, я готов принять запечатывание на «КР - 6 ступень» 16 ноября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур...

Подтверждаю!
Quote (Pray)
Пошел поток, шел около мин 40 как мне показалось
angel
Тимур, давно Вы не рассказывали, как у Вас памятование дальше продвигается, что происходит или, что ощущаете во время горения свечи и какие события...Но также вопрос, как у Вас сотрудничество проходит с БАХ Вашим, какие новости...?



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Среда, 17.Ноября.2010, 13:39 | Сообщение # 367
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял запечатывание! Запечатывание происходило в области солнечного сплетения и как там внутри так, было как то до запечатывания ну мерзко скажу я вам, а потом при начале запечатывания, стало так спокойно и хорошо, и меня просто потянуло ко сну, я просто погрузился в себя, и даже шевелиться не хотелоь

Pray, я готов принял настройку на «КР - 7 ступень» 19 ноября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур...

Quote (Al_Isayesi)
Тимур, давно Вы не рассказывали, как у Вас памятование дальше продвигается, что происходит или, что ощущаете во время горения свечи и какие события...Но также вопрос, как у Вас сотрудничество проходит с БАХ Вашим, какие новости...?

Провел 4 памятования, сейчас до 5 не дают мне пока добраться ))) то туда то сюда! Во время горения свечи вообще мне лучше не ходить, голова кружиться, плохо становиться, после прогорания как бы отпускает, ну как мне кажется это и должно пройти со временем, так как объем становиться меньше, а чувствительность больше. С БАХ если честно работу ищем! )) Он и ВС увели меня уже с одной, и так же пытаюсь личную жизнь наладить, но идет от БАХ что всЁ только после устройства на работу. И так же тянут меня сейчас через трансформацию личности,
иду в пятницу на тренинги, и тянут из меня просто невероятно всЁ и карму в том числе. Перед тем это началось как нашлось место где я буду работать. Прям один к одному, как в игре успевай только ногами перебирать. Виден путь. И главное ни шагу влево ни шагу вправо, а всё четко так. Уже анализируя и оглядываясь назад, видно что ведут, только не отказывайся и иди к чему что попросил. Учат доверять наверное. Ну вот такие новости на пока.



Сообщение отредактировал Pray - Среда, 17.Ноября.2010, 13:42
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 17.Ноября.2010, 19:33 | Сообщение # 368
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Pray, я готов принял настройку на «КР - 7 ступень» 19 ноября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур...

Подтверждаю! angel
Quote (Pray)
было как то до запечатывания ну мерзко скажу я вам,
Необходимо поработать с чакрой солнечного сплетения...
Quote (Pray)
Во время горения свечи вообще мне лучше не ходить, голова кружиться, плохо становиться, после прогорания как бы отпускает, ну как мне кажется это и должно пройти со временем, так как объем становиться меньше
-много вопросов в отношениях рода у Вас...Но скоро должно быть лкгче...А во время горения свечи желательно находиться в спокойном состоянии...
Quote (Pray)
а чувствительность больше. С БАХ если честно работу ищем! )) Он и ВС увели меня уже с одной, и так же пытаюсь личную жизнь наладить, но идет от БАХ что всЁ только после устройства на работу. И так же тянут меня сейчас через трансформацию личности,
angel
2 angel



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Суббота, 20.Ноября.2010, 21:28 | Сообщение # 369
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку! Чувствовалось усиление. angel thank_you1

Pray, я готов принять настройку на «КР - 7 ступень» 21 ноября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур...



Сообщение отредактировал Pray - Суббота, 20.Ноября.2010, 21:28
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 20.Ноября.2010, 22:32 | Сообщение # 370
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Чувствовалось усиление.
2
Quote (Pray)
Pray, я готов принять настройку на «КР - 7 ступень» 21 ноября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур...

Подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Понедельник, 22.Ноября.2010, 13:47 | Сообщение # 371
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку! Было усиление прежнего канала. angel thank_you1

Pray, я готов принять запечатывание на «КР - 7 ступень» 23 ноября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур...



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 22.Ноября.2010, 13:51 | Сообщение # 372
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Pray, я готов принять запечатывание на «КР - 7 ступень» 23 ноября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур...

Pray, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Вторник, 23.Ноября.2010, 22:01 | Сообщение # 373
Группа: Удаленные
Награды:  +





Здравствуйте! Получил запечатывание, запечатывание происходило в области горла, даже заметно было как улучшилось зрение, потом сознание всЁ пыталось вернуть зрение на прежний уровень, размывало изображение, настраивало ))))))))) Но всЁ же потом привыкло, и отступило!!! angel

Pray, я готов принять настройку на «КР - 8 ступень» 27 ноября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур...



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 23.Ноября.2010, 23:04 | Сообщение # 374
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Здравствуйте! Получил запечатывание, запечатывание происходило в области горла, даже заметно было как улучшилось зрение, потом сознание всЁ пыталось вернуть зрение на прежний уровень, размывало изображение, настраивало ))))))))) Но всЁ же потом привыкло, и отступило!!!
10 120 Вывод прост?!Сознание подчинятся подсознанию, значит необходимо перестраивать подсознание!

Quote (Pray)
Pray, я готов принять настройку на «КР - 8 ступень» 27 ноября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур...

Pray, подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Среда, 24.Ноября.2010, 07:32 | Сообщение # 375
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Alasi-Exorts-Sun)
Вывод прост?!Сознание подчинятся подсознанию, значит необходимо перестраивать подсознание!

Ага так и есть!!! страшно немного если честно!!! (((



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Инициация Кундалини Рейки » Инициация Кундалини Рейки 1,2,3-12 (Автор: Ол Габриел)
Поиск: