[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Инициация Кундалини Рейки » Инициация Кундалини Рейки 1,2,3-12 (Автор: Ол Габриел)
Инициация Кундалини Рейки 1,2,3-12
Exoret_ExordasДата: Среда, 24.Ноября.2010, 19:32 | Сообщение # 376
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Quote (Alasi-Exorts-Sun)Вывод прост?!Сознание подчинятся подсознанию, значит необходимо перестраивать подсознание! Ага так и есть!!! страшно немного если честно!!! (((

Нормально! Всегда в новом деле в начале страшновато бывает или в неизвестном пути...Но идущий осиливает дорогу!Вперед не боясь труда!



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Понедельник, 29.Ноября.2010, 13:12 | Сообщение # 377
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку! Было и чувствовалось усиление! Благодарю!!! 2 angel

Pray, я готов принять запечатывание на «КР - 8 ступень» 4 декабря 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур...



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 29.Ноября.2010, 13:16 | Сообщение # 378
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Pray, я готов принять запечатывание на «КР - 8 ступень» 4 декабря 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур...

Подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Воскресенье, 05.Декабря.2010, 10:27 | Сообщение # 379
Группа: Удаленные
Награды:  +





Здравствуйте! Получил запечатывание! Запечатывалось в области «третьего глаза» между бровей. thank_you1 angel

Pray, я готов принять настройку на «КР - 9 ступень» 6 декабря 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур...



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 05.Декабря.2010, 11:29 | Сообщение # 380
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Pray, я готов принять настройку на «КР - 9 ступень» 6 декабря 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур...

Pray, подтверждаю! Можно 9 запечатывать при следующей настройке, Вы для этого готовы...!Решение за Вами...
Quote (Pray)
Получил запечатывание! Запечатывалось в области «третьего глаза» между бровей.
2
angel



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Воскресенье, 05.Декабря.2010, 11:32 | Сообщение # 381
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Alasi-Exorts-Sun)
Pray, подтверждаю! Можно 9 запечатывать при следующей настройке, Вы для этого готовы...!Решение за Вами...

ДА!!!

Pray, я готов принять запечатывание на «КР - 9 ступень» 6 декабря 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур...



Сообщение отредактировал Pray - Воскресенье, 05.Декабря.2010, 11:32
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 05.Декабря.2010, 11:40 | Сообщение # 382
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Pray, я готов принять запечатывание на «КР - 9 ступень» 6 декабря 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур...

Подтверждаю на 6 декабря 2010г.!



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Вторник, 07.Декабря.2010, 13:11 | Сообщение # 383
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял запечатывание! Запечатывалось в районе темечка (макушки). thank_you1 angel

Pray, я готов принять запечатывание на «КР - 10 ступень» 11 декабря 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур...



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 07.Декабря.2010, 13:55 | Сообщение # 384
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Pray, я готов принять запечатывание на «КР - 10 ступень» 11 декабря 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур...

Pray,подтверждаю! angel
Quote (Pray)
Принял запечатывание! Запечатывалось в районе темечка (макушки)
2 angel 2



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Четверг, 16.Декабря.2010, 14:44 | Сообщение # 385
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку! Запечатывание как мне показалось происходило не на теле, а над макушкой! angel thank_you1

Pray, я готов принять запечатывание на «КР - 11 ступень» 18 декабря 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур...



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 16.Декабря.2010, 14:48 | Сообщение # 386
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Принял настройку! Запечатывание как мне показалось происходило не на теле, а над макушкой!
-правильно показалось..
Quote (Pray)
Pray, я готов принять запечатывание на «КР - 11 ступень» 18 декабря 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур...

Pray, подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Понедельник, 20.Декабря.2010, 05:21 | Сообщение # 387
Группа: Удаленные
Награды:  +





Здравствуйте! Получил запечатывание, запечатывание происходило над 10 запечатыванием в сантиметрах 20 над головой, почему то есть сомнения и хотел у Вас спросить запечатывание прошло успешно? Если да то записываюсь на КР-12. angel

Pray, я готов принять запечатывание на «КР - 12 ступень» 20 декабря 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур...



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 20.Декабря.2010, 07:01 | Сообщение # 388
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Pray, я готов принять запечатывание на «КР - 12 ступень» 20 декабря 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур...
angel
Pray, подтверждаю!
Quote (Pray)
Если да то записываюсь на КР-12.
-Да, нормально.



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Понедельник, 20.Декабря.2010, 22:47 | Сообщение # 389
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял запечатывание! Запечатывалось ну видно было что над головой ещЁ 3 чакры! Вот в верхней запечатывалось! angel thank_you1

записываюсь на алмазное рейки!



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 20.Декабря.2010, 23:19 | Сообщение # 390
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Принял запечатывание! Запечатывалось ну видно было что над головой ещЁ 3 чакры! Вот в верхней запечатывалось!

Верно! angel
Поздравляю с усилением чакр завершили! Пришлите мне свои данные ф.и.о. для сертификата...Переходим к активизации дополнительных настроек Рейки, начинаем с Алмазного Рейки... angel



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Среда, 05.Января.2011, 20:01 | Сообщение # 391
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку Кундалини Рэйки-1
8 января в 07.30 утра по местному Кристина Казахстан Алматы



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 05.Января.2011, 20:07 | Сообщение # 392
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dea-Falisea)
Готова принять настройку Кундалини Рэйки-1 8 января в 07.30 утра по местному Кристина Казахстан Алматы

Dea-Falisea, подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
Si_Mooni_SideraДата: Четверг, 06.Января.2011, 19:04 | Сообщение # 393
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку Кундалини Рейки-1 8 января 7.00 утра по местному времени Евгения Казахстан Алматы


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 06.Января.2011, 19:27 | Сообщение # 394
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Marisilentie)
Готова принять настройку Кундалини Рейки-1 8 января 7.00 утра по местному времени Евгения Казахстан Алматы

Marisilentie, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
ChinmaДата: Пятница, 07.Января.2011, 08:05 | Сообщение # 395
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готов принять настройку на первую ступень Кундалини Рэйки 8 января 2011 года в 7ч-15мин. по местному времени,Александр,Казахстан,Алматы.


Сообщение отредактировал Chinma - Пятница, 07.Января.2011, 15:01
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 07.Января.2011, 09:08 | Сообщение # 396
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Chinma)
Готов принять настройку на первую ступень кундалини рэйки 8 января 2011 года в 7-15 по местному,Александр,Казахстан,Алматы.

Chinma,подтверждаю!
Для первой ступени в намерении и в ключе проговариваем просто Рейки, Рейки,Рейки...Не забудьте...!



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 07.Января.2011, 17:50 | Сообщение # 397
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Нионила)
С любовью и благодарностью приму настройку на канал энергии Рейки Кундалини 8 января в 8 часов утра местного времени.С правилами принятия настройки ознакомилась.Казахстан,Алматы.

Нионила, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Суббота, 08.Января.2011, 05:39 | Сообщение # 398
Группа: Удаленные
Награды:  +





Блaгодaрю энeргию Рэйки,блaгодaрю БАХ,Алтдeфa!Проговорилa ключ,лeглa,всe тeло стaло горeть и по всeму тeлу бeгaли мaлeнькиe иголочки!Послe этого спрaвa и слeвa нaд головой появились 2 сосудa,из них струйкaми тeклa энeргия брозового цвeтa,онa свeркaлa и блeстeлa и тут я почувствовaлa что сосудом являюсь я и мeня нaполняют энeргиeй.Головa былa очeнь тяжeлaя,мeня стaлa отвлeкaть моя кошкa,eй нaдо было прыгaть и бeгaть,поэтому когдa я повeрнулa голову чуть-чуть то онa былa кaк свинeц и боль былa в облaсти шeи...Потом у мeня зaжгло в рукaх,кaк будто в рукaх были 2рaскaлeнных шaрa!вся нaстройкa длилaсь 40минут.Состояниe слaбости,тяжeлоe тeло!


Сообщение отредактировал
 
Si_Mooni_SideraДата: Суббота, 08.Января.2011, 11:55 | Сообщение # 399
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Высшие Силы, Кутхуми,Алджефа.Вчера поставила будильник, что бы не проспать настройку, но почемуто не сработал в назначенное время. Что удивительно я проснулась раньше на пять минут задоного времени. Подготовилась к настройке,прочла "Отче Наш". Принимала настройку лежа.сначала нечего не чувствовала, потом появилось ощущение тяжести в позвоночнике. Было ощущение, что мне в позвоночник вставляют кол или палку.Немного начала болеть голова. Потом отпустило.Появилась слабость во всем теле и я уснула.В настройке была примерно минут пятьдесят.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 08.Января.2011, 12:29 | Сообщение # 400
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Marisilentie)
Вчера поставила будильник, что бы не проспать настройку, но почему то не сработал в назначенное время. Что удивительно я проснулась раньше на пять минут заданного времени.
Создавая во время записи на настройку вы берете на себя определенные обязательства перед ВБС и Вам Ваше внутреннее ВБЯ помогает его реализовать совместно с БАХ...
Quote (Marisilentie)
Принимала настройку лежа.сначала нечего не чувствовала, потом появилось ощущение тяжести в позвоночнике. Было ощущение, что мне в позвоночник вставляют кол или палку.Немного начала болеть голова.

Позвоночник энергетически забит пробками на разных уровнях...



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Инициация Кундалини Рейки » Инициация Кундалини Рейки 1,2,3-12 (Автор: Ол Габриел)
Поиск: