[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Свидетельства укрепляющие мою веру » Свидетельства из моей жизни
Свидетельства из моей жизни
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 06.Июля.2014, 10:32 | Сообщение # 26
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3988
Награды: 0  +
Статус: Offline
Meta_Rian_cor_Lux_Devin,  serd63 133


- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
NthfДата: Воскресенье, 06.Июля.2014, 12:08 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я каждый раз когда прихожу на огород, где мне предстоит большая физическая нагрузка.. Я обращаюсь к Господу  с просьбой, помочь мне справиться с этой трудной задачей, выполнить предстоящую работу. И работаю без перерыва в течение трех часов. Конечно устаю, но не выматываюсь как раньше... каждые 15-20 минут надо было отдыхать, что бы перевести дух... Благодарю Господа за помощь и поддержку! Если бы вы знали какой объем работ я успеваю выполнить за это время...!!! Люблю! Благодарю и Славлю Господа!!!


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 06.Июля.2014, 12:52 | Сообщение # 28
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3988
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата благо ()
Я каждый раз когда прихожу на огород, где мне предстоит большая физическая нагрузка.. Я обращаюсь к Господу  с просьбой, помочь мне справиться с этой трудной задачей, выполнить предстоящую работу. И работаю без перерыва в течение трех часов. Конечно устаю, но не выматываюсь как раньше...

angel and



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
SanctaДата: Вторник, 12.Августа.2014, 19:07 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные
Награды:  +





Доброго всем времени суток!
Хочу написать о сегодняшнем опыте, он показателен как я блуждаю в жизни.
Я поехал в незнакомый мне район московской области по поводу устройства на работу.
Я вышел из поезда и на автомате пошел туда, куда пошло большинство людей. Мне нужно было найти "Колхоз Ильича". Я спросил у проходивших рядом со мной людей, где он находится, но они затруднились мне ответить. Тогда я позвонил в этот колхоз и попросил объяснить мне, как к ним добраться. Мне сказали, что нужно найти школу - она главный ориентир. И после этого снова позвонить, чтобы они мне сказали как идти дальше. Я спросил у людей, как дойти до школы. Мне объяснили, что нужно идти по тропинке все время прямо. Я пошел быстрым шагом, хотел как можно быстрее дойти. Время от времени я уточнял у прохожих, боясь свернуть не туда.
Наконец я благополучно дошел до этой школы и стал звонить снова в колхоз (общался по телефону с любезной девушкой из отдела кадров, которая оказалась очень терпеливым и позитивном человеком, это помощь Господа наверное через нее была). Она не брала трубку и поэтому я снова стал спрашивать у прохожих как мне найти Путь. Они мне все объясняли, но больше одного предложения я не мог усвоить, из за рассеянности и невнимательности связанных с плохой работой мозга. Поэтому по пути я еще переспрашивал у попадавшихся прохожих. Мне дали еще один ориентир - церковь и торговая молочная палатка. пройдя их и не обнаружив цель своего назначения, я снова стал звонить этой девушке из отдел кадров. Она ответила, давала мне дальнейшие ориентиры, передавала трубку еще другим людям, чтобы объяснили, но я путался.
Настал момент, когда я просто стал метаться (время поджимало) между этой школой, и этой церковью, и этой палаткой и другими зданиями и не мог найти пункт своего назначения. Им было смешно, мне вместе с ними тоже, я старался не унывать и держался в намерении попасть куда приехал. Потом забарахлила связь, я не мог им дозвониться, я пробовал молиться, чтобы Бог помог мне найти административное здание колхоза. Я метался по всем окрестностям и все время было не туда. Набрел даже на указатель "Яковлевское кладбище". Моя фамилия - Яковлев. Ощутил иронию судьбы и стараясь дальше найти этот колхоз продолжал метаться.
Наконец меня осенила догадка, что я наверное нахожусь не на той стороне поселка и что, сойдя с поезда надо было перейти на противоположную сторону железной дороги. Наконец связь восстановилась  и я позвонил в отдел кадров снова, девушка подтвердила мне, что надо было перейти железную дорогу на противоположную сторону!!!
Я побежал снова к станции, от которой уже ушел на приличное расстояние, и думал как же все совпало, что на пути были те же самые ориентиры, что и на противоположной стороне этого поселка, что заставило меня думать, что я иду верным Путем.
Наконец оказался на противоположной стороне, снова позвонил им, и вот, НАКОНЕЦ после целого часа, а то и больше, мытарств я оказался в административном здании колхоза! И какое везение, что эта девушка позитивно ко всему отнеслась и проявила терпение со мной во время моих мытарств. Она сказала фразу, которая и в моей голове была тоже - что если мы идем за толпой, "куда все идут туда и я" , то это приводит нас в неправильное место.
Мы поговорили, меня провели на животноводческую ферму, где предположительно я буду работать, в общих чертах показали и объяснили что да как и мы договорились, что в субботу я приеду к ним к вечерней доильной сессии и попробую себя в этом деле. Предполагается, что я буду осуществлять полный уход за животными, включая аппаратное машинное доение их буренок. Сразу сказали, что работа тяжелая, не все выдерживают,еще и много таджиков работают у них на ферме.
Когда то, в юности, я уже работал в подобном месте и справлялся. Теперь попробую, как это будет сейчас. Они предоставляют общежитие, что мне важно. Уповаю, что Господь не даст мне сбиться с правильного Пути и что я смогу заметить Его знаки.
Я все время иду "куда все". Это фраза - ключевая в опыте сегодняшнего дня.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Вторник, 12.Августа.2014, 21:13 | Сообщение # 30
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3988
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Oren_cor_Sancta ()
Она сказала фразу, которая и в моей голове была тоже - что если мы идем за толпой, "куда все идут туда и я" , то это приводит нас в неправильное место.

Именно... angel
Цитата Oren_cor_Sancta ()
Уповаю, что Господь не даст мне сбиться с правильного Пути и что я смогу заметить Его знаки.

angel and 133



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
SanctaДата: Вторник, 12.Августа.2014, 21:22 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные
Награды:  +






За что благодарите? 
Есть также и мысль, не унесет ли меня на еще один виток жизненных блужданий задумка работать на этой ферме. Но по сегодняшнему дню, когда я бродил по незнакомому поселку и физически напрягался, я почувствовал что физическая работа и выход из зоны комфорта пойдут на пользу. Главное только правильно выбрать место, потому что вариантов несколько.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Вторник, 12.Августа.2014, 22:06 | Сообщение # 32
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3988
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Oren_cor_Sancta ()
Есть также и мысль, не унесет ли меня на еще один виток жизненных блужданий задумка работать на этой ферме.

Волков бояться в лес ни ходить...Нельзя всю жить жить страхами и забиваться в свой ум... и бояться всего...Тогда зачем Вам жизнь дана?



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
SanctaДата: Вторник, 12.Августа.2014, 22:17 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные
Награды:  +





я не боюсь. я просто хочу не ошибиться с выбором. сегодня во время блужданий по поселку мне также было все равно, что подумают обо мне - таком рассеянном, страдающим топографическим кретинизмом, которого унесло чёрти-куда. сомнение - одна из функций разума, быть может это он сейчас говорит?


Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Свидетельства укрепляющие мою веру » Свидетельства из моей жизни
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: