[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Великий Божественный Нефритовый Храм".
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Вторник, 05.Декабря.2017, 12:40 | Сообщение # 2626
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью, готова посетить Великий
Божественный Нефритовый Храм с намерением очиститься в священном Нефритовом пламени и принять участие в Богослужении 9 декабря 2017 в 7 утра



Сообщение отредактировал
 
Retia_Cor_Cora_Deo_NaraДата: Пятница, 08.Декабря.2017, 03:06 | Сообщение # 2627
Знающий меру доволен своим положением.Лао-Цзы
Группа: Практик...
Сообщений: 131
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий 
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 9.12.2017 в 7 утра



Мы — источник веселья и скорби рудник.
Мы — вместилище скверны и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир, — многолик.
Он ничтожен — и он же безмерно велик!
Омар Хаям. Рубаи

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Пятница, 08.Декабря.2017, 07:46 | Сообщение # 2628
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 546
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, с любовью и благодарностью, готов посетить Великий 
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 9.12.2017 в 7 утра


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Пятница, 08.Декабря.2017, 10:52 | Сообщение # 2629
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 09.12.2017 в 7 утра


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 08.Декабря.2017, 11:21 | Сообщение # 2630
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
С любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением очиститься в священном Нефритовом пламени и принять участие в Богослужении 9 декабря 2017 в 7 утра

Цитата Ave_Angelica_cor_Nui ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 9.12.2017 в 7 утра

Цитата Oren_cor_Sancta ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 9.12.2017 в 7 утра

Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 09.12.2017 в 7 утра

Прикрепления: 3868815.jpg (22.5 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 08.Декабря.2017, 11:34 | Сообщение # 2631
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Прикрепления: 9812716.png (210.0 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Пятница, 08.Декабря.2017, 14:00 | Сообщение # 2632
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ , с намерением участия в Богослужении, принятия Святого причастия, получения знаний у священства .
9 декабря 2017 года, в 7.00 утра.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 08.Декабря.2017, 14:27 | Сообщение # 2633
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Shakti_Вiva_Сorde_Nutu ()
С любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ , с намерением участия в Богослужении, принятия Святого причастия, получения знаний у священства .
9 декабря 2017 года, в 7.00 утра.




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Ano_Deo_Cor_Allaha_CorariДата: Пятница, 08.Декабря.2017, 18:48 | Сообщение # 2634
Possessionem multo pretiosior inquisitiones
Группа: Практик...
Сообщений: 428
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, с любовью и благодарностью, готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства

9.12.2017 в 7 утра



Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 08.Декабря.2017, 19:14 | Сообщение # 2635
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата AsubaAllahntakaDasAunar ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства

9.12.2017 в 7 утра





- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Пятница, 08.Декабря.2017, 20:09 | Сообщение # 2636
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью, готова посетить Великий
Божественный Нефритовый Храм с намерением очиститься в священном Нефритовом пламени и принять участие в Богослужении 7 декабря 2017 в 7 утра. Ray Hara Maria Safi Dea



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 08.Декабря.2017, 20:34 | Сообщение # 2637
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Ray_Ha-Ra_Maria_Sapi_Dea ()
С любовью и благодарностью, готова посетить Великий
Божественный Нефритовый Храм с намерением очиститься в священном Нефритовом пламени и принять участие в Богослужении 7 декабря 2017 в 7 утра. Ray Hara Maria Safi Dea




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Суббота, 09.Декабря.2017, 09:15 | Сообщение # 2638
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 546
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Небесного Отца, ВБС, БАХ и Эксорет Эксордес.
подготовка к практике сегодня получилась спокойной, размеренной, удавалось сплетать слова молитвы своего сердца и говорить ими с Господом. открыл присланный Александром файлик с разными молитвами с намерением почитать на тему благополучия в работе, но не успев начать читать их, получил слова собственного сердца для того, чтобы молиться об этом, так что потом просто прочитал их как хорошее дополнение. так же и ключ когда читал, то мягко, кротко, спокойно и четко шло проговаривание слов и даже немного были элементы работы со звуком во время чтения, ощущал, как задается нужная интонация и ритм. очень спокойно было мне и я надеялся, что сегодняшний храмовый опыт, его осознание, восприятие и прохождение тоже будет лучше, чем обычно. но меня словно закрыло порослью сорняков и я вообще ничего не воспринял. я сам себя немного сбил, так как перед прочтением ключа было еще время после молитв и я отвлекся на пару минут на постороннее. т.к. ум слабый сейчас в своих функциях внимания и от малейшего отвлечения болеет и расстраивается, то этой небольшой паузы ему хватило. давлеющая негативная структура, охватившая ум, закрыла тот маленький источник, из которого шел ручеек молитвы утром. я призывал Проводника и не мог почувствовать встречу и провести ТБ. начало практики я выполнял сидя и когда сменил позу и лег, тогда только возникли слабые ощущения в груди в ответ на призывы Проводника. вся практика прошла неосознанной, я ощущал и наблюдал темноту. в уме присутствует вот этот вот дух-одержатель который перешел мне от моего отца, словно забрался в мою голову, чтобы заменить собой мои мысли на свои, задавить мои желания своими, подтолкнуть к тому поведению и совершению тех действий, которых ему хочется. и ступор мой возникает вот от чего: я ощущаю чуждость и неправильность всех этих позывов и не желаю реализовывать их. но свои собственные позывы с трудом могу распознать и выполнить. и поэтому часто отказываюсь от действий, т.к. они будут совершаться как бы не совсем мною, не так, как это мне свойственно. и страшит порой, когда понимаешь, что вот сейчас нужно что то сказать или сделать и никуда от действия не деться, кроме как выполнить его опять под влиянием одержателя. я о совсем простых действиях говорю, каждодневных. но возможно этого не стоит так сильно бояться, просто отдавать отчет себе в происходящем и действовать как получается, а не жить в параличе.


133 and angel serd63


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал Oren_cor_Sancta - Суббота, 09.Декабря.2017, 09:17
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Суббота, 09.Декабря.2017, 09:44 | Сообщение # 2639
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 16.12.2017 в 7 утра



Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Суббота, 09.Декабря.2017, 11:02 | Сообщение # 2640
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 16.12.2017 в 7 утра



Сообщение отредактировал
 
Vis_Dea_Cor_AdiroДата: Суббота, 09.Декабря.2017, 11:39 | Сообщение # 2641
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ с намерением принять участие в Богослужении,принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 16.12.2017 в 7 утра


Сообщение отредактировал Vis_Dea_Cor_Adiro - Суббота, 09.Декабря.2017, 11:40
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Суббота, 09.Декабря.2017, 13:22 | Сообщение # 2642
Группа: Удаленные
Награды:  +





Все посящение ВБНХ прошло  согласно Мануалу и ТБ очень много осознаний ...осознала обучение что пришло ....на протяжении всего времени прибывания в ВБНХ и на обучении  шла тема СМИРЕНИЯ - То есть смиряться - принять Волю Бога - нет плохого около и  вокруг, нет врагов - есть только эгоизм ...значит отсекать свою волю, оказывать послушание, которое есть матерь СМИРЕНИЯ...потому что вокруг и около  эгоизм, всё ,
проявляется и выражается в своей  воле - что делать и как поступать с чего начать осозновать и как действовать  - искренним покоянием- освобождение от всякой грязи внутри себя , смирения, постом и молитвой и Свидетельства через ДС, служением и милосердием, очищение своего жестокосердного  сердца, укрепление веры ,помощью страждущим в добро делании, отсечение своей воли - в послушании ...смирение это благодать данная Святым Духом... ни огорчаться  - а  приобретать  новое которое поможет и укрепит меня  ,расскаивания сердца, исполнения заповедей ... СМИРЕНИЕ -«ИМЯ - Дар Бога, поскольку Он говорит: научитесь не от Ангела, ни от человека и ни из книги, а от Меня Самого, то есть от Моего в вас обитания, просветления и действия, ибо Я кроток и смирен сердцем, и помыслом, и образом Своей мысли, и тогда обрящете покой в бранях и избавитесь от негативных привычек и черт характера  от искусительных помыслов в душах ваших»....рождение Бога внутри себя, нучиться веровать в Господа в смирении ...с истинным смирением и полным сознанием того, что
смиряюсь ни по причине комплекса неполноценности и душевной болезни, а ради Любви
Божией, в уповании Бога и полной ясности ,что  смирение  вечное, тогда все будут
обретать Мир рядом со мной....
Желаю Всем Счастья!!!
Благодарю Отца Небесного , Благодарю Высшие Божественные Силы,
Благодарю мое Высшее Божественное Я, Благодарю Божественного Ангела
Хранителя, Благодарю Великий Божественный Нефритовый Храм, Священство и
всех служителей ВБНХ, Благодарю Лестницу Жизни, Благодарю Священное
Нефритовое пламя Учителя дня, Благодарю Духовного Проводника и Наставника
Эксорет Эксордас, Благодарю  всех кто принимал участие и помогал мне




133 and angel roz serd63



Сообщение отредактировал Dea_Sia_Tuo_Via - Суббота, 09.Декабря.2017, 13:25
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Суббота, 09.Декабря.2017, 16:54 | Сообщение # 2643
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня во время перемещения на Тропу Встреч увидала плоские глыбы,скорее похожие на льдины.Они проплывали навстречу.над головой  как метиориты и приходилось их обходить,меняя направление перемещения с БАХ Глыбы льда были грязные..как весной.перед таяньем снег и напоминали остатки айсбергов..Мне пошло.что есть что-то.что нависает над моей головой..какое-то препятствие чего-то старого.отжившего.грязного.замерзшего.  уже утратившее силу,но опасное ..которое нужно обходить.а не идти напролом.Скорее всего-это разрушенные семейные отношения.и моя позиция-обходить стороной острые углы После призыва Проводника и Наставника на Тропе Встреч все прекратилось.опять же символизируя ту защиту.которую мне дали занятия в группе и практиках. при поддержке ВБС.Во время очищения в Священном Нефритовом Пламени ощутила работу в почках..Вспомнилось.что почки-наши врата жизни..значит и жизнь моя с каждым посещением очищается.и исцеляется.Во время занятий возникла тема ОСУЖДЕНИЯ..откуда она берется и на чем крепится.Это прежде всего признаки ГОРДЫНИ  и слабого СМИРЕНИЯ.а еще и  невежества..Когда всех меряешь по себе-а вот -я не такой.я бы так не поступил или не сделал.не выбрал и еще много НЕ..Потому.что Я хороший и почти идеальный..сейчас расскажу как правильно и научу,как жить.и он будет счастлив.На самом деле.люди нас чаще всего,не слышат и бесполезными оказываются наши доводы.критика.объяснения куда и как нужно двигаться по жизни.Этим людям посылаются ситуации,события.которые и учат их.И такие уроки.,до которых мы и не додумались бы.Всему свое время.Поэтому люди по их готовности  меняются и переосознают свою жизнь сами.без наших нравоучений и подсказок.А в них и нет необходимости,потому,что ты только  сам  в ответе за свою жизнь,свои действия,поступки..И чтобы не получать очень жесткие и болезненные уроки-нужно благодарить ОН и ВБС за все подсказки от них  и вовремя и добровольно меняться...
А в людях видеть прежде всего хорошее.и отпустить их жизнь на волю Господа.
serd63



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 10.Декабря.2017, 11:16 | Сообщение # 2644
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Vis_Dea_Cor_Adiro ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ с намерением принять участие в Богослужении,принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 16.12.2017 в 7 утра

Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 16.12.2017 в 7 утра

Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 16.12.2017 в 7 утра

Прикрепления: 7453594.jpg (22.5 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 10.Декабря.2017, 11:25 | Сообщение # 2645
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
Мне пошло.что есть что-то.что нависает над моей головой..какое-то препятствие чего-то старого.отжившего.грязного.замерзшего.  уже утратившее силу,но опасное ..которое нужно обходить.а не идти напролом.Скорее всего-это разрушенные семейные отношения.имоя позиция-обходить стороной острые углы
and angel serd63
Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
в Священном Нефритовом Пламени ощутила работу в почках..Вспомнилось.что почки-наши врата жизни..значит и жизнь моя с каждым посещением очищается.и исцеляется.Во время занятий возникла тема ОСУЖДЕНИЯ..откуда она берется и на чем крепится.Это прежде всего признаки ГОРДЫНИ  и слабого СМИРЕНИЯ.а еще и  невежества..Когда всех меряешь по себе-а вот -я не такой.я бы так не поступил или не сделал.не выбрал и еще много НЕ.

2 Angel_D



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Среда, 13.Декабря.2017, 18:56 | Сообщение # 2646
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 16.12.2017 в 7 утра



Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Пятница, 15.Декабря.2017, 07:31 | Сообщение # 2647
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 546
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, с любовью и благодарностью, готов посетить Великий 
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 16.12.2017 в 7 утра


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 15.Декабря.2017, 13:25 | Сообщение # 2648
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Irisi_Dea_Cor_Dei_Avi ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 16.12.2017 в 7 утра

Цитата Oren_cor_Sancta ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готов посетить Великий 
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 16.12.2017 в 7 утра

Прикрепления: 9506862.jpg (22.5 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Ano_Deo_Cor_Allaha_CorariДата: Пятница, 15.Декабря.2017, 15:20 | Сообщение # 2649
Possessionem multo pretiosior inquisitiones
Группа: Практик...
Сообщений: 428
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, с любовью и благодарностью, готов посетить Великий
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства

16.12.2017 в 7 утра



Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Пятница, 15.Декабря.2017, 15:45 | Сообщение # 2650
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить ВБНХ с намерением очиститься в священном Нефритовом пламени, принять участие в Богослужении и пройти обучение у Носителей Священства храма 16 декабря 2017 г. в 7 утра.

Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Поиск: