[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Великий Божественный Нефритовый Храм".
MaverickДата: Четверг, 28.Мая.2009, 16:59 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные
Награды:  +





Доброе утро всем! Благодарю за посещение Нефритового Храма проводника, Ангелов своих и все ВС, помогающие мне! Это необычное посещение, удивительное по силе и почти неосознанное. Начал подготовку за 20 минут до начала, открыл ангельский канал, я вообще последнее время много спрашиваю своих Ангелов о многих вещах, и очень часто прошу их благословения, поскольку сессия, тяжелый период. Вот и сегодня, но мысли лезли в голову абсолютно не те, отвлекали, видимо пласт прошлого как бы еще раз осознаешь, и поэтому еще раз это идет. У меня так уже который раз. Я сконцентрировался, и перед этим никак не мог определиться, открывать пост или нет. Начал призывать Altjef'a, долго не слышал "ответа", хотя начал призывать Вас, Altjef, именно потому, что почувствовал внутренний призыв от Вас! В голенях и ступнях почувствовал какое-то странное ощущение, не то, чтобы беспокойство, а какая-то нестабильность была. Также и во всем теле, в области сердца тоже, какая-то неустойчивость ощущалась. Долго ли, коротко ли, но я не понял, сколько времени прошло, когда мы все-таки пришли. Но когда мы приблизились к Храму, я это четко осознал: мы там! Другое состояние, другие потоки, другое все. Знакомое состояние, когда тебя пробивает полностью, оно было сегодня, но слабо. Зато потом ощутилась невероятная энергетика в верхней чакре. Макушка просто горела то ли от холода, то ли от жара, или вообще это совсем другое взаимодействие, но оно было настолько сильным. Такого еще никогда не было. У меня нет точной картины, что это было, где именно и в каком положении я находился. Когда я спросил у Ангелов, они сказали, что я предстал перед кем-то, я не услышал кто. Может быть, он меня рукополагал? Потом было затишье, спокойствие, я многого не помню, хотя осознавал все довольно четко, не отключался и не засыпал. Потом я почувствовал легкое прикосновение к центру лба, и мы стали возвращаться. То же чувство нестабильности, движения. Кстати шли в Храм мы очень долго. А назад получилось гораздо быстрее. Я реально почувствовал очищение эфирного тела!!! И потом я открыл пост для духовных благословений на обучение и осознание ситуации и своего греха. В целом прошло где-то минут 50, и в конце было чувство эйфории какой-то необъяснимой. Многое мы получаем неосознанно.

Добавлено (28.05.2009, 16:59)
---------------------------------------------
Спасибо за посещение Нефритового Храма Высшие Силы. Это посещение получилось очень необычным, я встал в 7 где-то, до 8 часов молился и общался с Ангелами-Хранителями, открыл пост во славу Бога во имя Иисуса Христа, потом когда я понял, что время подошло, произнес наизусть обращение. Я очень сильно расслабился, и в 1 прекрасный момент со мной произошло что-то такое, какая-то невероятнейшая вспышка осознания, сознание стало кристально-чистым, видимо я от неожиданности испугался и потерял концентрацию, ощущение ушло, длилось секунд 5-10, но это было что-то!!! Путь прошел в неосознанности почти, шума много было постороннего, однако Пламя я почувствовал примерно так же, только там энергией обволакивало и окутывало. Вернулся наверно слишком сумбурно, поскольку после этого у меня осталось чувство "непонятно где я".



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Четверг, 28.Мая.2009, 18:59 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
что-то такое, какая-то невероятнейшая вспышка осознания, сознание стало кристально-чистым, видимо я от неожиданности испугался и потерял концентрацию, ощущение ушло, длилось секунд 5-10, но это было что-то!!!

Maverick, а это глазки открываются. Постарайся в следующий раз не пугаться.



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Пятница, 29.Мая.2009, 21:48 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lyolya)
Maverick, а это глазки открываются. Постарайся в следующий раз не пугаться.

В этом как раз трудность и заключается. Я слишком сильно стараюсь, чтобы не потерять момент, в итоге он ускользает. Если кто может, посоветуйте, с благодарностью приму!



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Суббота, 13.Июня.2009, 21:06 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС, АХ, и проводника Altjef`а
Настройку начала с вечера чтением круга псалмов:50, 37, 43, 90, 30 по порядку три раза, как Вы мне Александр продиктовали.Могу сказать , что это волшебное средство - чтение псалмов во всех отношениях.
Сегодня во время посещения НХ я увидела, что вся площадь перед Храмом выложена светящимися, цвета морской волны, плитками. Я увидела как к Храму собираются представители разных миров, и что каждого встречал отдельный проводник Храма. Меня тоже встретил мой проводник- наставник. Я спросила у него, правильно ли я поняла что у каждого прибывающего свой наставник. Он ответил, что наставник Храма - это как Ангел Хранитель, у каждого свой с самого сотворения, но не многие дожидаются своего подопечного. Я встретила там много знакомых. Богослужение проводил апостол Павел. Он сказал что мы собрались сегодня славить Отца Небесного и Господа нашего Иисуса Христа. После Очищающее Пламя накрыло всех и почистило, энергетика была сильной. Потом было само причастие, которое наполнило меня Божественной силой.
После Павел произнес боговдохновенную проповедь. На этом богослужение закончилось. Я спросила у своего наставника по поводу прошлого четверга, правильно ли я поняла по поводу дней Иова. Он ответил мне , что через это проходит каждый человек независимо от его духовного уровня. И как он проходит этот период, от этого зависит его дальнейшая судьба и сама жизнь. После он проводил меня к проводнику и мы вернулись.



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Пятница, 19.Июня.2009, 20:55 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Я слишком сильно стараюсь, чтобы не потерять момент, в итоге он ускользает.

Maverick, не лови ничего, помнишь? Принимай то что приходит, и каждый раз по разному приходит.



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Суббота, 20.Июня.2009, 09:02 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные
Награды:  +





Доброго времени суток! Я искренне благодарю ВС - АХ, Проводника Altjef, Наставников, Учителей и всех, кто мне помогает за посещение Нефритового Храма. Подготовку начал в 6-40, незадолго до этого читал СП. Было очень трудно расслабить тело и успокоиться, извлек из этого опыт, что не нужно наедаться вечером перед Храмовым посещением, пускай даже овощей и молока. Руки сильно затекли, и произнеся намерение, и призвав проводника, я пытался расслабиться и ощутить происходящее, все свое внимание сконцентрировал именно на этом. Я не заметил дороги, и дважды было чувство, что я в Пламени. Я не знаю, возможно ли это? первый раз в начале, может это просто энергетика, а второй раз спустя полчаса. Голова была похожа на шарик наэлектризованный, там ощущения Ангельской энергетики, также чакры чистились. С телом было справиться очень трудно, но потом было все легче и легче. Ощутил чувство благодарности всем вокруг, радости и легкости. Также чувство потери или уплывания сознания, но я был в сознании всю практику. Раз или два было ощущение предельной концентрации, и в то же время спокойствия. Потом видел какие-то картинки, людей, что-то мне напомнило наполовину-льва, наполовину-человека. Был синий свет, и золотой. Что-то еще было, я не помню. Потом я почувствовал, что мы возвращаемся, или что пора возвращаться. Еще раз поблагодарив, вернулся в тело, полежал некоторое время. Прошу прощения за столь нескладное мыслеизложение. Недели 2 или 3 назад я видел в Причастном зале во время Причастия ребенок бегал, в то время когда гимн пели. Он такой веселый был и непосредственный, его все удивляло. Я ему улыбнулся и возрадовался в душе, потому что он мне напомнил меня!!! Вполне возможно, в Нефритовом Храме мне так же снисходительно улыбаются. Когда-нибудь я тоже вырасту, надеюсь.


Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Суббота, 20.Июня.2009, 11:50 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Я ему улыбнулся и возрадовался в душе, потому что он мне напомнил меня!!! Вполне возможно, в Нефритовом Храме мне так же снисходительно улыбаются. Когда-нибудь я тоже вырасту, надеюсь.

smile smile applause angel applause angel



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Суббота, 20.Июня.2009, 13:08 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС, АХ, проводников и наставников Храма и Altjef за благополучное посещение Нефритового Храма.
Сегодя меня подняли рань будильника, и у меня появилась возможность почитать Псалмы во время подготовки к посещению. Это мне очень сильно помогло. Выйдя на встречу с проводником я сразу попала в окружение массы сущностей которыми насыщен астрал. Сегодня меня там кто звал по имени, еще до встречи с проводником, поэтому я более тщательно проводила технику безопасности, а потом когда мы уже вместе направлялись к границе кто то постоянно говорил: "Отдай ее нам. Она наша." Но проводник довольно активно отмахивался от всех кто каким либо образом хотел нам помешать. Проходя через границу я отчетливо видела символ которым проводник открывал ее. Пройдя мы по открывшемуся порталу попали к лестнице, поднялись над ней. и я снова увидела , как и в прошлый раз светящиеся плиты прихрамовой площади. Только свет двигался внутри поит, как бы переливался. Я снова увидела как проводники Храма встречали своих посетителей-подопечных, меня тоже встретил мой проводник - наставник и проводил туда где проходит богослужение. Я заняла свое место и служба началась, вел ее патриарх из другого мира. Сначала всех почистило Очистительное Божественное пламя. Энергия была сильная и прохладная.Потом было само причастие, которое благословлял сам патриарх. а потом вызвали меня для выступления. И это был мой экзамен. Я стала рассказывать о том какие осознания получила за последнее время. Я говорила о важности послушания Богу, рассказав историю Саула и Давида из Ветхого Завета и приведя собственные примеры непослушания, и о их последствиях, которые не замедлили прийти ко мне. Я говорила о важности не только принимать любовь Бога, но и о важности самому любить так же как любит Бог, так же приведя свой пример. Еще я говорила о важности следить за своими мыслями и словами. Что каждое слово и мысль должно быть взвешенно и осмыслено исходя из заповедей, данных нам Всевышним Богом через Иисуса Христа и Пророков. Я была немало удивлена тому что я так спокойно и уверенно говорила, что явилось для меня же свидетельством, что во мне проросли и утвердились эти истины. Когда я высказывала благодарность всем кто меня учил, я сказала что благодарна в большей мере Aljef, то ощутила и услышала движения и голоса одобрения, из чего поняла, что Altjefa там знают очень хорошо. После богослужения у меня не было сил для того чтобы еще задавать вопросы и меня потянуло в тело. Мы быстро вернулись. И я снова уснула от усталости. wink



Сообщение отредактировал lyolya - Суббота, 20.Июня.2009, 16:40
 
MaverickДата: Четверг, 02.Июля.2009, 09:00 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я благодарен за посещение Нефритового Храма в четверг в 7-00. Подготовку начал как обычно, за час до практики. После того, как проговорил намерение, и призвал Altjef'а - проводника, отпустил все мысли, и стал принимать происходящее. Сознание периодически уплывало, однако Пламя я чувствовал, и энергетику Храма тоже. Ничего не видел. Создалось впечатление, что выполнял какую-то тяжелую работу, но состояние стало немножко получше, я последнее время приболел, простудился не знаю каким образом. После того, как вернулся в тело - было тяжело подняться и состояние немного отрешенное было.

Добавлено (02.07.2009, 09:00)
---------------------------------------------
Благодарю за посещение Нефритового Храма все Высшие Силы, которые помогали мне в этом. Сегодня был очень важный урок. Как обычно, после прочтения СП начал подготовку в 6-50, за 10 минут едва успел открыть канал АХ, расслабиться, и в 7-00 где-то я начал чувствовать, что сознание уплывает, и решил поспешить с фразой-намерением. Видимо спал сегодня мало, т.к. вчера после клуба английского "загулялся". Произносил от сердца, сильно. После фразы начал призывать проводника - Altjef'a и буквально сразу же меня выключили. Потом включили, и я почувствовал Пламя. Энергетика была довольно мощная. Но меня через минуту опять вырубили. И уже затем только включилось сознание, но оно было вне тела. Это было похоже на сон, только все понимаешь и осознаешь, во время этого я мог призывать Ангелов и говорить им что-то. Тело все трясло, сотрясало мощнейшей энергетикой, однако я очень хотел удержаться в этом состоянии, чтобы осознать. Потом я обратил внимание на голос, какой-то голос, металлический, неземной, замедленный в несколько раз, но я все равно не понимал, о чем он говорит мне. И как только мне показалось, что я начинаю что-то понимать, он прошел. Я сказал, что возвращаюсь в это тело здесь и сейчас, и благодарю Высшие Силы. После этого я помолился, чтобы лучше осознать те уроки, которые мне дали, и относительно моих вопросов. Урок со мной сегодня проводил Иоанн Креститель! Причем я сегодня уже успел прочитать про него в Евангелие от Матфея. И вот 2 основных урока, которые я сегодня осознал:
1) Самовнушение расшатывает ум. Не так давно у меня возникли проблемы, так называемые "навязчивые идеи", когда ум говорит совсем не то, что на сердце, т.е. тупая словомешалка, а когда слуги сатаны начинают вмешиваться, можно и оскорбить Высшие Силы, сам того не желая. Сегодня когда я проводил расслабление, я как обычно начал внушением проговаривать "руки теплые и тяжелые, они расслаблены"... и оттого что я это говорил, они от этого расслабленнее не стали, т.к. я не создал намерение расслабить их, а повторял тупо слова. Не советую никому заниматься самовнушением подобного рода, это только засоряет ум, и вызывает проблемы. Если что-то надо, просто волевое усилие приложите, так же как со вставанием с утра, либо ты поднимаешь тело, либо нет, думать можешь все что угодно.
2) Вера дает гораздо большие плоды, чем кажется на первый взгляд. Т.е. когда ты поверил во что-то, в чем раньше сомневался, ты потом получаешь 1000 доказательств и свидетельств, и чудес, и знамений, что это так! Ты получишь много приятных сюрпризов, даже то, что не ожидаешь получить, и удивишься, как все просто. Но только если поверил, потому что если не поверил - не получишь. Из этого вывод - умей принимать знание, и исследовать его. Не отвергай ничего фанатично. И из за лености. Потому что если ты заблудился в темном лабиринте, и видишь самый слабый луч света - ты должен идти к нему, вместо того, чтобы рассуждать, имеет смысл это делать, или нет. Может это действительно не имеет смысла. Но сидеть сложа руки в темноте не имеет смысла в любом случае (с).



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 24.Июля.2009, 09:21 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные
Награды:  +





Maverick, lyolya, доброго времени суток!
За моё отсутствие на сайте господа мало Ваших отчетов , комментарий и размышлений о Храмовых посящениях.... Но они проходят в соответствии каждый четверг и суббота...
Желательно восполнить пробелы и увидить Ваши изменения и наработки!!!???
С уважением и благодарностью, Altjef!
flower heart love



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Суббота, 25.Июля.2009, 09:02 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные
Награды:  +





Доброго всем утра! Я благодарю ВС, Ангелов, проводника Altjef'a за посещение сегодня Нефритового Храма. Было очень странное посещение. Проснулся ближе к 6, времени на подготовку было достаточно. За 10 минут до начала расслабился и призвал АХ, канал открылся мгновенно, видимо уже надо было "вылетать", некоторое время находился в полусознании, все же чувствуя энергию, потом провалился в сон. Тело во сне как бы парализовало. Энергия чувствовалась и я не понимал откуда она. Мне снилось, что мы пошли в приход, как в воскресенье, причем со мной пошли мама и брат, я не ожидал что так будет. И в приходе, когда происходит обряд причастия, я лежу и не могу ничем пошевелить, как парализованный. Тело не слушается. А энергия все идет и идет. Потом после того, как причастие закончилось, я пошел их разыскивать, нашел их, и увидел себя на какой-то опасной вышке, либо мосту... Высота, они тоже там, а я передвигаюсь с огромнейшим трудом. Я пытался сдвинуть тело, а надо было мысленно двигаться. Там прорези в полу, поэтому я боялся упасть. Больше я ничего не помню, хотя что-то было еще явно. Когда все закончилось, я очень удивился, но был уставший сильно и лег дальше спать, хотя бы несколько минут.

Добавлено (25.07.2009, 09:02)
---------------------------------------------
Я не знал что во время Храмовых посещений можно видеть такие странные сны



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Суббота, 25.Июля.2009, 22:57 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС, АХ и Проводника Altjefa за посещение Нефритового Храма.
Сегодня сначала встретила антипроводника, ТБ помогла быстро это установить. Потом встретилась с Проводником, провела ТБ. Дорога была ка обычно. Когда пролетала над лестницей мельком увидела кого то внизу, скорее это был ты, Макс, карабкался по лестнице. Поднялись на предхрамовую площадь, она была ка и прежде с переливающимися плитками под ногами, масса существ возникали из разных мест пространства и входили в Храм. В начале богослужения священник ведущий его сообщил всем о моих вчерашних приключениях и сказал что я справилась. на что я ответила, что ничего не смогла бы сделать без моего земного наставника и без благословения Всевышнего Господа и сделала поклон гандоват. После это началось само богослужение, Пламя накрыло всех , почистило, потом было причастие. Потом меня повели в комнату для занятий, и тут я увидела какой то лифт опускающийся вниз и я должна была заходить в него , я не пошла. Потом наставник открыл дверь в комнату и я увидела ступени вниз, три ступени. раньше этого не было, во мне появилось сомнение и испуг и я не вошла туда и сказала наставнику что я хочу чтобы меня проводили назад к проводнику. Наставник спокойно отвел меня к проводнику. Мы вернулись обычной дорогой.



Сообщение отредактировал lyolya - Суббота, 25.Июля.2009, 22:58
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 26.Июля.2009, 01:48 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
потом провалился в сон. Тело во сне как бы парализовало. Энергия чувствовалась и я не понимал откуда она. Мне снилось, что мы пошли в приход, как в воскресенье, причем со мной пошли мама и брат, я не ожидал что так будет. И в приходе, когда происходит обряд причастия, я лежу и не могу ничем пошевелить, как парализованный

Quote (Maverick)
Я не знал что во время Храмовых посещений можно видеть такие странные сны

Поздравляю в уме лихо поспал, а я Вас так и не дождался пришлось только с Ольгой идти на субботнее богослужение..А усталость от работы во сне..
Ну хорошо выспались!!!???...
СНЫ ВО СНЕ И НА ЯВУ!!!
Поздравляю!!!
Надеюсь в следующий раз жотябы тронитесь на встречу проводнику, а не выстрелите в глубокий сон в уме...Хи,хи,хи...
smile smile smile biggrin biggrin biggrin applause applause applause



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 26.Июля.2009, 01:50 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lyolya)
сомнение и испуг и я не вошла туда и сказала наставнику что я хочу чтобы меня проводили назад к проводнику.

Сомнения всегда рука об руку со страхом как брат и сестра...
wacko wacko wacko



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Четверг, 30.Июля.2009, 08:50 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС, АХ и проводника Altjefa за посещение Нефритового Храма. Просил АХ об осознанности и осознании. Во время призывания проводника почувствовал испуг, ток энергии усилился, и изменился, и я всеми силами пытался воспринять это нормально, но это трудно. Левая рука онемела, было что-то странное, словно меня держат за нее. Ощущение движения, как раз туда. Сознание начало обволакивать, и потихоньку уплывать. Я наблюдал за происходящим. Через некоторое время вспышка осознания, что мы уже близко. Воздух стал очень наэлектризован, или ионизирован, в общем свежее, чем обычно в несколько раз. Я вдохнул посильнее, стал дышать глубже. Потом еще пара таких вспышек, и я уже в Пламени. Я себя очень плохо помню в этот момент. Больше осознанности было в момент того, когда мы стали возвращаться назад. Сильная энергетика, непривычно сильная, потом я отключаюсь и вижу видение, что я в каком-то доме. Мне звонят на мобильный (вопрос какой?), я отвечаю, выхожу, и тут вижу красивейшую природу, и река высоко надо мной, и течет почти на меня!!! Спокойно и ровно. Я онемел от неожиданности. И осознал, что я в астрале просто-напросто. Попытался понять, где я нахожусь, и куда иду. Потом ощущение движения, я увидел много красивого и интересного, и мне стало тяжело дышать. А потом я почувствовал связь с физическим телом и понял, что не контролирую его, когда пытался вдохнуть поглубже. Теперь ясно, почему люди храпят! Спустя 2 минуты (время почему-то шло так медленно, прошла целая вечность!!!) я ощутил свое тело, как бы не моим, как одежду кожаную. Такое было на крещении, только сейчас острее. Сказав, что я здесь и сейчас, почувствовал соприкосновение сознания с телом. Вернулся.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 01.Августа.2009, 08:28 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные
Награды:  +





Максим, доброго времени суток! Настройка и посящение прошло можно сказать хорошо уже гораздо меньше находились в уме во время настройки... Надеюсь , что в скором будущем Вы полностью сможите пребывать ввне вашего ума во время посящений Храмов... applause angel applause angel applause angel


Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Воскресенье, 02.Августа.2009, 09:07 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
Максим, доброго времени суток! Настройка и посящение прошло можно сказать хорошо уже гораздо меньше находились в уме во время настройки... Надеюсь , что в скором будущем Вы полностью сможите пребывать ввне вашего ума во время посящений Храмов... applause angel applause angel applause angel

Cпасибо, я так понимаю, речь идет о субботнем посещении? или о том, что в четверг? Без поддержки Высших Сил мы никто, и спасибо за Вашу поддержку!



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Суббота, 08.Августа.2009, 11:32 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС, служителей Храма и Проводника Altjef за посещение Нефритового Храма.
Вышла быстро, увидела проводника, провела ТБ. Двинулись в путь, Снова было очень активное движение вокруг нас, я даже слышала звон металла
Проводник открыл врата и мы прошли сквозь них. Затем мы поднялись по порталу, поднялись над лестницей, прошли к Храму. Наставник проводил меня к Пламени, в пламени было так же как и в прошлый раз. потом меня проводили туда где было богослужение. Его вел патриарх не человек. Причастие хлебом было так: в тот момент когда я положила хлеб в рот в глазах я увидела что в меня вошел белый шар с очень сильной энергетикой, с водой было то же самое. Потом меня проводили в комнату для занятий. там был Апостол Петр. Он отвечал на мой вопрос о строении человека, о всех аспектах строения. О всех телах, я задала этот вопрос, потому что вчера ко мне пришла мысль о том что значит воскресение. Петр опроверг мою мысль. Он сказал что обретая через физическую жизнь вечное духовное тело, цель воскресения, потом воссоединить его с физическим телом. на мой вопрос о том где находится разум, он ответил, что в тонком теле сердца.
Потом меня проводили в Книге Судьбы. Я снова увидела свое ближайшее будущее. Меня проводили к проводнику и мы вернулись. на протяжении всего посещения сегодня сознание часто проваливалось, было рассеянным.



Сообщение отредактировал lyolya - Суббота, 08.Августа.2009, 12:23
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 09.Августа.2009, 14:05 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lyolya)
Он сказал что обретая через физическую жизнь вечное духовное тело, цель воскресения, потом воссоединить его с физическим телом. на мой вопрос о том где находится разум, он ответил, что в тонком теле сердца.

Когда Вы молитесь то призываете связь с разумомЮ тогда активизируется сердечная чакра и ответы рождаются в сердце-это и показывает место нахождения разума...

Quote (lyolya)
посещения сегодня сознание часто проваливалось, было рассеянным.

В чем состоит причина....?



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Среда, 12.Августа.2009, 22:04 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные
Награды:  +





Александр, с любовью и радостью прошу записать меня на 13 августа на 5.30 для прохождения обучения Основам Евангелия в Нефритовом Храме.
lyolya



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 12.Августа.2009, 22:08 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lyolya)
записать меня на 13 августа на 5.30 для прохождения обучения Основам Евангелия в Нефритовом Храме. lyolya

Записаны, встретимся на дороге в Храм! smile smile smile



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Пятница, 14.Августа.2009, 18:05 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные
Награды:  +





Прошу проводить меня в Нефритовый Храм 15 августа в 5.30. для участия в Богослужении.
С уважением и любовью lyolya.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 14.Августа.2009, 22:07 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lyolya)
роводить меня в Нефритовый Храм 15 августа в 5.30. для участия в

Подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Суббота, 15.Августа.2009, 12:34 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС, АХ, наставников и проводников Храма, проводника Altjefa.
Посещение Храма сегодня длилось больше часа.
Вышла как обычно спокойно, встретила проводника, ТБ. Вначале снова проводник немного помахался с "доброжелателями", прошли врата серафимов, поднялись по порталу. Пролетели над лестницей. Оказавшись в живом мире Храма, я поздоровалась со всем что было вокруг меня. Проводник довел меня до ворот Храма, наставник пропустил меня внутрь. Я сразу спросила могу ли я сегодня задавать вопросы. Я спросила его какова цель кроме обучения Евангелию, посещения Храма. Он сказал что я смогу задать свои вопросы после богослужения. Он ввел меня в зал. там уже было как всегда много народа. и наш президент тоже. я стала на колени, так как все там так стоят во время богослужения. Вел собрание Апостол Павел. Сначала Пламя накрыло всех присутствующих, и я снова ощутила как оно плавно вошло в меня, заполнив мое тонкое тело и выступив сквозь него вокруг. Я попросила чтобы пламя освободило и очистило меня от всего что ниже Божьего Святого совершенства. было очень приятно. После этого Апостол Павел произнес молитву и благословил причастие. Причастие было сильным по своей энергетике, у меня немного даже закололо в левой части груди. Потом Павел сделал небольшое выступление для меня, видимо его оповестил мой храмовый наставник. Он сказал: Здесь присутствует дух с Земли, который интересуется для чего необходимо посещать Храм? Он много говорил, но основное что я усвоила, это - что количественное должно перейти в качественное, то есть накопленные в Храме знания должны привести в качественному изменению сознания, для получения дальнейших ответов. Богослужение закончилось.
Наставник проводил меня в комнату для занятий. там тоже был Апостол Павел. Он спросил меня, все ли я поняла из его выступления? я ответила что в общем то да, но как же обучение тому как вести себя после смерти. Он сказал, что это я пройду в Земном Храме. А здесь основная цель моя служение Отцу через служение на Земле другим людям, поскольку все мы есть Его дети и в каждом из нас частичка Его присутствия. а так же накопление и насыщение знанием Вечной истины, которое позволит трансформировать мое сознание , то есть количественное должно перейти в качественное, приобрести другое качество сознания. Я спросила, это как метаморфоза у бабочки? Он ответил: да. Потом вдруг слова и мысли перестали звучать в моей голове, установилось абсолютное безмолвие, но я где то в подсознании знала, что он продолжаете вести со мной диалог, мое Я как будто бы отключилось, но и в тоже время пребывало со мной. Потом, как буд то бы прорвалось откуда то издалека: "все, урок окончен, пора возвращаться". Я очнулась и увидела снова Павла. Он произнес молитву и открыв глаза я его уже не увидела.
Выйдя из комнаты я попросила посмотреть Книгу Судьбы. Наставник проводил меня к ней. Я погрузилась в нее. Сначала было темно, я попросила показать мне мои ближайшие пять лет. Пошли картинки, люди какое то, все это долго крутилось вокруг меня. Наставник вытащил меня оттуда. и проводил к проводнику. Мы вернулись обычной дорогой. Вернувшись в тело, я произнесла,: Я возвращаюсь в это тело и готова действовать в этом мире здесь и сейчас.



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Воскресенье, 16.Августа.2009, 11:03 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные
Награды:  +





Спасибо ВС, АХ, наставникам и проводникам, а также спасибо Вам, lyolya, за вдохновенное описание, т.к. подобный вопрос я тоже задавал. Мое посещение прошло, как и обычно у меня проходят, получилось коротко, минут 35. Вначале призвав АХ, я почувствовал сильную энергию и силу, идущую от них. Помолился и поговорил, стал отвлекаться и сознание начало уплывать. Но они меня разбудили в последний момент, вернее каким-то другим чувством я услышал "пора, произноси слова-ключи". Они звучали сильно, тело немного вибрировало, и я не помню, запомнил только ощущение. Призвав проводника, я вновь почувствовал уход сознания. Не сопротивлялся. Вернулся я только через 35 минут, причем опять осознавал себя вне тела, уже очередной раз. Похоже это становится традицией.
Quote (lyolya)
я усвоила, это - что количественное должно перейти в качественное, то есть накопленные в Храме знания должны привести в качественному изменению сознания, для получения дальнейших ответов

ясно, круто =)
Quote (lyolya)
я ответила что в общем то да, но как же обучение тому как вести себя после смерти

а этому нужно обучаться?
Quote (lyolya)
но я где то в подсознании знала, что он продолжаете вести со мной диалог

со мной такое случалось, но я это обычно не воспринимаю, или не чувствую



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Поиск: