[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Великий Божественный Нефритовый Храм".
Exoret_ExordasДата: Суббота, 12.Сентября.2009, 16:26 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
я произвел ТБ.

Не ясно Вы провели технику безопасности так как можно ли её призвать? Это же Ваши действия...
Quote (Maverick)
Я вновь в полной мере ощутил всю благость энергии в Храме, или даже на подходе.

Само состояние осознаности нахождения благости свидетельствует о присутствии и проявления силы и любви , которая исходит и присутствует В Храмах..
Quote (Maverick)
Не чувствовал сильного очищения, плохо просил? Или может быть то состояние и было до этого очищение пламенем?

Помните, что не всегда Вы должныощушать контрастные или сильные ощущения....Само присутствие благости уже Вам потвердили Ваше посящение Храма...
Quote (Maverick)
На что мне нужно обратить внимание?

Вам внимательно и неоднократно проработать и начитывать материалы настройки особенно обращение, которым на самом деле Вы не прониклись создавая намерение...



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Среда, 16.Сентября.2009, 22:08 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готов посетить Нефритовый Храм 16 сентября в 7.30.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 16.Сентября.2009, 22:11 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Готов посетить Нефритовый Храм 16 сентября в 7.30.

Подтверждаю! Встретимся на дороге в Храм!!!



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Вторник, 22.Сентября.2009, 14:55 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю за посещение Храма 17.09.09. Я много молился, и не читал совсем СП, так уж получилось. Просил Отца Небесного и АХ помочь мне подготовиться к Патриархальному благословению, и лучше осознать цель моего рождения и необходимые знания о моей судьбе и предназначении, о том, что мне делать и как вести себя в жизни. Еще просил помочь мне в Нефритовом Храме сделать все правильно при встрече с Царем Мелхиседеком. Осознанно я только один раз получал благословение, еще весной. Тогда я еще не знал, что это благословение. ТБ провел, ответ получил положительный, и я старался воспринять, где я нахожусь, и создать намерение поклониться Мелхиседеку. Я не был уверен, как все посещение прошло, состояния были разные, и весь лоб, как обычно, горел, и в голове странное ощущение было. Не очень хорошо помню, как и что было. К вечеру у меня вскочила сыпь на теле, особенно сильно на корпусе в области сердца и солнечного сплетения.
Я благодарен Отцу Небесному, благодарен Царю Мелхиседеку, АХ, Высшим Силам и Вам, Altjef!



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Вторник, 22.Сентября.2009, 14:56 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готов посетить Нефритовый Храм 24.09.09 в 7:00


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 22.Сентября.2009, 15:46 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Готов посетить Нефритовый Храм 24.09.09 в 7:00

Подтверждаю!!!



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Четверг, 24.Сентября.2009, 10:13 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные
Награды:  +





Altjef, я готова посетить и прошу сопроводить меня меня в Нефритовый Храм 26 сентября в 22.00.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 24.Сентября.2009, 10:26 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lyolya)
Altjef, я готова посетить и прошу сопроводить меня меня в Нефритовый Храм 26 сентября в 22.00.

Подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Вторник, 29.Сентября.2009, 19:54 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные
Награды:  +





Отчет о посещении НХ 26.09.
Подготовку начала с общей молитвы Небесному Отцу. Просила утвердить меня в правильности моих действий, о благословении на посвящение энергии Будды медицины. Во время молитвы почувствовала спокойствие и умиротворение, а потом ощутила что у меня сердечной чакры открылся прямой канал вверх. Я сначала подумала, что это Святой Дух так воздействует, но потом пришла мысль, что это уже открылся канал НХ. Проговорила намерение о посещении Нефритового Храма. Легла, расслабилась, призвала АХ. Потребовалось немного больше времени для выхода, чем обычно. Несколько раз натыкалась не на проводника, но ТБ сразу раскрывало их. Потом встретила проводника. До стражей шли с небольшими приключениями, прошли врата, символ открытия врат был четко виден. Поднялись по порталу к лестнице. я подумала смогу ли я подняться, но крылышки были немного крепче чем раньше. Наверху все было как и прежде живое, вернее я снова увидела это.Наставник Храма поприветствовал нас, пропустил меня внутрь, проводил сразу к Очищающему Пламени. Я стала на колени и молилась, Пламя вошло в меня через сердечную чакру и полностью заполнило меня. Было состояние невесомости и приятной легкости. Я долго находилась в этом состоянии. Потом меня проводил в помещение где уже было много народа, я стала на колени. Богослужение проводил Апостол Павел. Он произнес молитву освящения хлеба и воды, все приняли причастие. Энергия причастия была очень сильная. Потом меня проводили в комнату для встречи. Там был Апостол Павел. Он благословил меня. " Властью и силой данной мне Иисусом Христом благословляю сей дух Эйланэ на посвящение познания энергии Будды ученика Господа нашего Иисуса Христа". Это все что я запомнила. Энергетика благословения была сильной. Наставник проводил меня к проводника. и мы вернулись назад. Все посещение проходило спокойно и благостно. На утро состояние было такое же.
Благодарю ВС, АХ, НАставников и проводников Храма. и Altjefa.

______________________________________________________________________

Выкладываю ниже топы переписки , чтобы все могли получить опыт, как ум может подменять наши действия и стремиться нами управлять. для собственного выживания закрывая от разума...и...
Проошу выложить Ваши коментария и размышления, что вы увидели в диалогах и где заметили сопротивление ума...?

_______________________________________________________________________

Altjef -коментарии по посещеню...

Quote (lyolya)
прошли врата, символ открытия врат был четко виден.

Как и где и кким образом Вы могли увидеть четко символ?
Поясните пожалуйста!?
Quote (lyolya)
.Наставник Храма поприветствовал нас, пропустил меня внутрь, проводил сразу к Очищающему Пламени.

Quote (lyolya)
Потом меня проводили в комнату для встречи. Там был Апостол Павел. Он благословил меня. " Властью и силой данной мне Иисусом Христом благословляю сей дух

А почему Вас сразу проводили?Интересно?...
Quote (lyolya)
"Властью и силой данной мне Иисусом Христом благословляю сей дух Эйланэ на посвящение познания энергии Будды ученика Господа нашего Иисуса Христа". Это все что я запомнила.

Апостол Павел имеет знания о ВЫСШЕМ и иерархии! В своем благославении Он ни можит Будду назвать учеником Иисуса Христа, так как Будда приходил как учитель Солнца или ОгненнойЭнергии и обучение проходил готовясь прийти на Землюу других учителей принеся знания Огненой энергии от Отца Небесного...
Не состыковочка получается к сожалению!?

Quote (lyolya)
Во время молитвы почувствовала спокойствие и умиротворение, а потом ощутила что у меня сердечной чакры открылся прямой канал вверх. Я сначала подумала, что это Святой Дух так воздействует, но потом пришла мысль, что это уже открылся канал НХ.

Правильно пришла мысль, что открылся Храмовый канал, и всё остальное произходило в УМЕ, где ум из файлов записи создал всё типа посещение и даже благославение, но в уме нет знаний, а присутствуют файлы записи всех Ваших посящений, как материал для формирования для главенствования над разумом и переключением человека на его указанния для действий...

------------------------------------------------------------------------------------

lyolya- реакция ума на комментарий...

Altjef, все ясно, дальше можно не комментировать. Благодарю.

------------------------------------------------------------------------------------

Altjef -коментарии по посещеню...

Quote (lyolya)
Altjef, все ясно, дальше можно не комментировать. Благодарю.
surprised :o surprised
Позвольте прокомментировать на благо и преобретения опыта других!

------------------------------------------------------------------------------------

Quote (Altjef)
Как и где и каким образом Вы могли увидеть четко символ?
Поясните пожалуйста!?

В пространстве. От левой поднятой руки проводника исходил как бы луч высвечивающий огненный знак.
Quote (Altjef)
А почему Вас сразу проводили?Интересно?...

Не знаю

------------------------------------------------------------------------------------

Altjef -коментарии по посещеню...

Quote (lyolya)
В пространстве. От левой поднятой руки проводника исходил как бы луч высвечивающий огненный знак.

Символы и знаки являются сокрытыми и до этого Вы видели только свет от ладоней рук, каким образом ВСЁ изменилось?

Quote (lyolya)
Quote (Altjef)А почему Вас сразу проводили?Интересно?... Не знаю

Без Вашей просьбы?

------------------------------------------------------------------------------------

lyolya- реакция ума на комментарий...

Quote (Altjef)
каким образом ВСЁ изменилось?

Не знаю.

-------------------------------------------------------------------------------------

lyolya- реакция ума на комментарий...

Quote (Altjef)
Без Вашей просьбы?

ПРошу прощения, я забыла сказать что во время молитвы я высказывала намерение на благословение.

------------------------------------------------------------------------------------

Altjef -коментарии по посещеню...

Quote (lyolya)
ПРошу прощения, я забыла сказать что во время молитвы я высказывала намерение на благословение.

Намерение в молитве не является действием в Храме , в Храме на сколько Вы знаете обращение приходится повторять тем более о благославении...

--------------------------------------------------------------------------------------

lyolya- реакция ума на комментарий...

Quote (Altjef)
Намерение в молитве не является действием в Храме , в Храме на сколько Вы знаете обращение приходится повторять тем более о благословении...

Тогда я вру.

---------------------------------------------------------------------------------------

Altjef -коментарии по посещеню...

Quote (lyolya)
Quote (Altjef)Намерение в молитве не является действием в Храме , в Храме на сколько Вы знаете обращение приходится повторять тем более о благословении...
Тогда я вру.

Я Вас просил ответить, а не выводы сделать...?!
Так знаете или нет!???

-----------------------------------------------------------------------------------------

lyolya- реакция ума на комментарий...

Нет не знаю.
( ум пытается уйти отответа)

-----------------------------------------------------------------------------------------

Altjef -коментарии по посещеню...

Quote (lyolya)
Нет не знаю.

Значит это благославение у Вас в НХ первое и до этого ни разу не получали и Вам ни кто и не когда не объяснял и не подсказывал , как необходимо действовать в Храме!???

$IMAGE2$ $IMAGE2$ $IMAGE2$

Благодарю! А теперь сами у себя спросите, как Вы поступаете и с какой целью и для чего так действую?

Quote (lyolya)
Тогда я вру.

applause :applause: applause

______________________________________________________________

Когда Ваш ум начинает управлять в Вашей хизни, то будит всенда стремиться управлять вами в вашей жизни создавая из записанных файлов памяти разные иллюзии стремясь выдать вам это за правду...

Помните об этом во время Храмовых Практик и Медитаций-настроек!

______________________________________________________________


ОЛЯ, благодарю Вас зп Впшу честность и смелость в диалогах, что без сомнения поможет многим найти похожие действия ума в српкрнечестве с разумом в управылении над человеком...!
Прикрепления: 4082726.jpg (21.1 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 30.Сентября.2009, 18:35 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lyolya)
прошли врата, символ открытия врат был четко виден.

Как и где и кким образом Вы могли увидеть четко символ?
Поясните пожалуйста!?
Quote (lyolya)
.Наставник Храма поприветствовал нас, пропустил меня внутрь, проводил сразу к Очищающему Пламени.

Quote (lyolya)
Потом меня проводили в комнату для встречи. Там был Апостол Павел. Он благословил меня. " Властью и силой данной мне Иисусом Христом благословляю сей дух

А почему Вас сразу проводили?Интересно?...
Quote (lyolya)
"Властью и силой данной мне Иисусом Христом благословляю сей дух Эйланэ на посвящение познания энергии Будды ученика Господа нашего Иисуса Христа". Это все что я запомнила.

Апостол Павел имеет знания о ВЫСШЕМ и иерархии! В своем благославении Он ни можит Будду назвать учеником Иисуса Христа, так как Будда приходил как учитель Солнца или ОгненнойЭнергии и обучение проходил готовясь прийти на Землюу других учителей принеся знания Огненой энергии от Отца Небесного...
Не состыковочка получается к сожалению!?

Quote (lyolya)
Во время молитвы почувствовала спокойствие и умиротворение, а потом ощутила что у меня сердечной чакры открылся прямой канал вверх. Я сначала подумала, что это Святой Дух так воздействует, но потом пришла мысль, что это уже открылся канал НХ.

Правильно пришла мысль, что открылся Храмовый канал, и всё остальное произходило в УМЕ, где ум из файлов записи создал всё типа посещение и даже благославение, но в уме нет знаний, а присутствуют файлы записи всех Ваших посящений, как материал для формирования для главенствования над разумом и переключением человека на его указанния для действий...



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Среда, 30.Сентября.2009, 19:54 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные
Награды:  +





Altjef, все ясно, дальше можно не комментировать. Благодарю.


Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Среда, 30.Сентября.2009, 20:12 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова посетить Нефритовый Храм 01.10, в 07.00 утра, город Чистополь


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 30.Сентября.2009, 22:01 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
Готова посетить Нефритовый Храм 01.10, в 07.00 утра, город Чистополь

Подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 30.Сентября.2009, 22:06 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lyolya)
Altjef, все ясно, дальше можно не комментировать. Благодарю.
surprised :o surprised
Позвольте прокомментировать на благо и преобретения опыта других!



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Четверг, 01.Октября.2009, 00:41 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
Как и где и каким образом Вы могли увидеть четко символ?
Поясните пожалуйста!?

В пространстве. От левой поднятой руки проводника исходил как бы луч высвечивающий огненный знак.
Quote (Altjef)
А почему Вас сразу проводили?Интересно?...

Не знаю



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 01.Октября.2009, 00:48 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lyolya)
В пространстве. От левой поднятой руки проводника исходил как бы луч высвечивающий огненный знак.

Символы и знаки являются сокрытыми и до этого Вы видели только свет от ладоней рук, каким образом ВСЁ изменилось?
Quote (lyolya)
Quote (Altjef)А почему Вас сразу проводили?Интересно?... Не знаю

Без Вашей просьбы?



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Четверг, 01.Октября.2009, 00:54 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
каким образом ВСЁ изменилось?

Не знаю.
Quote (Altjef)
Без Вашей просьбы?

ПРошу прощения, я забыла сказать что во время молитвы я высказывала намерение на благословение.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 01.Октября.2009, 00:59 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lyolya)
ПРошу прощения, я забыла сказать что во время молитвы я высказывала намерение на благословение.

Намерение в молитве не является действием в Храме , в Храме на сколько Вы знаете обращение приходится повторять тем более о благославении...



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Четверг, 01.Октября.2009, 01:02 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
Намерение в молитве не является действием в Храме , в Храме на сколько Вы знаете обращение приходится повторять тем более о благословении...

Тогда я вру.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 01.Октября.2009, 01:15 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lyolya)
Quote (Altjef)Намерение в молитве не является действием в Храме , в Храме на сколько Вы знаете обращение приходится повторять тем более о благословении...
Тогда я вру.

Я Вас просил ответить, а не выводы сделать...?!
Так знаете или нет!???



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Четверг, 01.Октября.2009, 06:22 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные
Награды:  +





Нет не знаю.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 01.Октября.2009, 11:11 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lyolya)
Нет не знаю.

Значит это благославение у Вас в НХ первое и до этого ни разу не получали и Вам ни кто и не когда не объяснял и не подсказывал , как необходимо действовать в Храме!???

Благодарю! А теперь сами у себя спросите, как Вы поступаете и с какой целью и для чего так действую?
Quote (lyolya)
Тогда я вру.

applause :applause: applause
Прикрепления: 7441397.gif (12.6 Kb)



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Четверг, 01.Октября.2009, 16:18 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС и Altjefа за посещение храма. К посещению готовилась по обычной схеме.
Сегодня всё было несколько необычно. Я призывала проводника и в то-же время чувствовала как тело наполняется энергией. Я несколько раз проводила ТБ и каждый раз натыкалась не на того проводника. В конце концов я обратилась к АХ за помощью. Он сказал, что проводник стоит рядом со мной. Я провела ТБ и всё получилось. Голова немного кружилась. По телу разлилось тепло, ладони иноги были горячими, а грудь наполняла прохлада, но не холод.
Я увидела лестницу. Знаете, я ведь её уже видела. Дело в том, что давно, когда я только пришла на сайт, я увидела посещение СВНХ и отправилась туда самостоятельно. Тогда лестница была очень мрачной, было все в полумраке. Потом Оля сказала мне, что этого нельзя делать, что вероятно я попала в астрал.
Сегодня ступени лестницы отражали свет, как будто вдалеке всходило солнце. Я побежала по этой лестнице. Мне было очень радостно, вообще было чувство эйфории. Потом я перешла на шаг и шагала вместе с тиканьем часов.
Я поклонилась проводнику, который повёл меня к храму. Мне постоянно хотелось обогнать его, побежать. Вообще я ощущала себя как ребёнок из которого радость бьёт через край. Я старалась сдерживать себя.
Как рекомендовано в настройке, я старалась дышать глубже. У меня было ощущение что я попала в родное место. Я видела нескольких человек, которые кажется и ввели меня в храм. Было столько света и радости, что я сдерживала себя, чтобы не броситься вперёд бегом.
Несколько мужчин подвели меня ближе к пламени. Я встала на колени. Я помолилась, как могла и почувстовала пламя. Я стала разговаривать с ним, хотя не знаю, можно ли это делать. Александр, я права, что пламя обладает памятью?
Так как во мне всё буквально бурлило я попросила пламя прощения за своё несерьёзное поведение и услышала в ответ: "Спасибо за детскую непосредственность". Не знаю, может быть я это придумала.
Потом я спросила, кто ВЫ (Altjef) и мне ответили: твой учитель и наставник.
Потом у меня в голове всё перепуталось, так как я стала наблюдать за своими ощущениями. В голове пронеслось как я сбегаю по лестнице вприпрыжку (я так бегала в детстве). Но после этого я ещё долго ощущала энергию в которой я буквально купалась. Временами мою голову словно начинало втягивать в воздушную воронку. Голова была свободной, даже кажется, справа не давило.
Сильно давило в центре лба. В какой то момент у меня сложилось такое ощущение, что меня словно за эту точку во лбу тянут.
Потом, наверное, это я уже вернулась, из меня стал немного выходить холод и ощущение лёгкости и радости сменилось на какое-то мучительное чувство. При выходе холода у меня так обычно всегда бывает.
Я немного полежала, потом поблагодарила ВС, Altjefа и всех проводников.



Сообщение отредактировал Onesiya - Четверг, 01.Октября.2009, 22:46
 
lyolyaДата: Четверг, 01.Октября.2009, 19:10 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные
Награды:  +





Александр благодарю. Стало легче. Что самое интересное, я вижу как бы со стороны что меня несет, но изменить не могу, кроме того что просто быть наблюдателем. Ум упрямо не пускает то что внутри меня. Это мое видение сложившейся ситуации.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 01.Октября.2009, 19:14 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lyolya)
Что самое интересное, я вижу как бы со стороны что меня несет, но изменить не могу, кроме того что просто быть наблюдателем.

Принять А не быть посторонним в своей судьбе и жизни призвать разум и перейти к действиям в благоразумии и уму определить место придназначенное для его...
Есть время, когда париходит по судьбе испытания и в них надо быть активными и искать мудрости для действий....



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Поиск: