[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Великий Божественный Нефритовый Храм".
Exoret_ExordasДата: Пятница, 09.Октября.2009, 23:28 | Сообщение # 126
Группа: Удаленные
Награды:  +





Onesiya, lyolya, Maverick, подтверждаю в указанное Вами время!


Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Суббота, 10.Октября.2009, 12:44 | Сообщение # 127
Группа: Удаленные
Награды:  +





Отчет о посещении Нефритового Храма от 8 октября.
Благодарю ВС, АХ, наставников и проводников Нефритового Храма, проводника Altjef.Подготовка сегодня можно сказать велась весь день. Много читала Библию, Книгу Мормона., перед самим посещением прочитала молитву Сон Богородицы и уже во время чтения ощутила прилив энергии. Вышла на встречу сразу , но проводника только со второго раза нашла, Провела ТБ, удостоверилась что это проводник. У меня было сегодня изначально желание благодарить всех и за все. Я поклонилась проводнику в пояс и стала благодарить его, на что проводник никак не отреагировал, просто взял меня за руку и мы пошли. Мимо что то летало, сверкало, прошли стражей, мне показалось что у них глаза горят, поднялись по порталу, энергии были сильные. Потом поднялась над лестницей. Лестница в этот раз была как бы освещена белым светом и храмовая площадь тоже сияла, была какая то праздничная. Наставник Храма открыл двери, пропустил меня внутрь. Я стала благодарить его за все что он для меня делает, на что он мне ответил, что благодарить я могу только через Высшие силы, я поблагодарила Высшие Силы в молитве, наставник улыбнулся. Я спросила у него могу ли я попросить Очищающее Пламя изменить мое сердце, сделать его любящим и милосердным. Он ответил, что пламя не может этого сделать, оно может только лишь помочь мне очистив мои тонкие тела от всего что ниже Божьего святого совершенства. Я спросила а кто может мне помочь в этом. Он сказал : спроси у Пламени. Он проводил меня к Пламени, я встала на колени и начала молиться.. Пламя вошло в сердечную чакру и там стало горячо, загорелась правая часть лба лица и я стала благодарить Пламя за помощь которую оно мне оказывает всегда. Пламя ответило что я должна благодарить за все Господа Иисуса Христа, я стала благодарить в молитве Иисуса Христа и когда я произнесла Его имя, как на меня вдруг слева нахлынула звенящая глухота прошла сквозь ухо через голову в правое ухо. У меня внутри все остановилось. Я спросила Пламя, что это было? Пламя сказало: Он тебя услышал. Внутри стало радостно. И я еще молилась. Потом спросила Пламя: кто может изменить мое сердце, сделать его любящим и милосердным. Пламя сказало:
-Ты сама.
- Но как?
- Любовью.
- Но ведь это замкнутый круг.Чтобы уметь любить надо иметь любящее сердце, а чтобы сердце было любящим надо уметь любить. Откуда же взять любовь?
- Спрашивай ищи, только ты сама можешь сделать сердце любящим.
-Но я ничего не могу без Господа!
- не можешь.
- Божественный парадокс?
- Да.
Наставник проводил меня в комнату для занятий, по дороге я спросила кто будет проводит занятие, он сказал, что я сама увижу. Войдя в комнату я никого не увидела , я стала на колени и молилась о том, чтобы я полностью осознала то знание, которое удостоюсь узнать здесь и сейчас. просила помощи Святого Духа для того чтобы полностью осознать это знание и применять его в своей жизни. Во время молитвы у меня перед глазами стоял лик Христа, как Его изображают на картинах. Когда я открыла глаза, я увидела мужчину и невольно вырвался вопрос: Апостол Иоанн?!
- Да. Приветствую тебя Эйланэ.
-Приветствую вас Апостол Иоанн.
- Что ты хотела сегодня узнать?
- как мне сделать мое сердце любящим?
- ТЫ хотела спросить другое.
- ДА.Я прочитала в книге Иисуса Навина о какой то книге Праведного, что в ней было написано: "и солнце не спешило садится на запад" и т. д. Кто этот Праведный? и о какой книге идет речь? Нигде прежде в Библии не было таких слов.
- Праведный - Авраам, книга - летопись Авраама. Моисей писал Бытие с Книги Авраама, то что было ему разрешено. История обретения Книги Мормона не единственная.
- А папирус, который перевел Джозеф Смит тоже был из той Книги?
- Нет. КНига запечатана и храниться Господом. папирус не был запечатан, он часть земной летописи.
- Я нигде не слышала и не читала, что Авраам вел летописи. А Адам вел летопись?
- Да. Летопись Ветхого днями. Но она запечатана и никогда не была явлена миру. В ней храниться самое сокровенное знание. Она будет явлена в Тысячелетие. Что ты еще хотела узнать?
- После Патриархального благословения у меня появилось желание изучать и познавать Закон Божий и идет масса осознаний. Настолько ли неправильно мое осознание по поводу символизма перехода Иисусом Навином через Иордан, когда Сам Господь остановил воды Иордана и того, что Иисус Христос Искупительной жертвой, образно выражаясь, как бы проведет Свой народ через или сквозь закон в Царство Божье?
- Отсутствие ясности осознанности приводит к отсутствию ясности истолкования. Стремись познать слово Божие. Что ты помнишь из патриархального благословения?
- Очень мало. Главное в моей жизни - любовь, это все что я пока помню. А вот любви то мне и не хватает, сердце жестокое. как мне обрести любовь?
- Ты уже получила ответ. Но ты хотела спросить другое.
- Могу я попросить у вас благословение на обретение любящего сердца?
- Да.
Он благословил меня.
- Властью данной мне Богом Всевышним благословляю дух Эйланэ силой обретения сердца милосердного и любящего. Во имя Иисуса Христа. Аминь
Когда я открыла никого уже не было. наставник проводил меня к проводнику, у меня было такое ощущение что он тащит меня по воздуху держа за пояс, а на мне было что то типа длинного халата расшитого золотыми нитками и подпоясано поясом, и я словно плыла по воздуху, потому что ноги не хотели двигаться. Проводник так и принял меня за пояс. Как вернулись не помню. только пришлось несколько раз проговаривать что я возвращаюсь. когда вернулась меня стало немного потрясывать и то в жар то в холод бросать
Время прошло ровно 1 час и 10 минут, то есть 70 минут, столько сколько идет причастное собрание.
Голова какая то тяжелая и гудит как провода электрические.

___________________________________________________________________________________________
P. S.
После этого посещения у меня возникло такое осознание, что нельзя благодарить отдельно ухо или глаз. Можно поблагодарить человека человека, тогда благодарность дойдет до каждого члена его тела. Так и в духовном мире можно и нужно благодарить Бога и отблагодаришь тем самым всех служителей Его пантеона:
"25 дабы не было разделения в теле, а все члены одинаково заботились друг о друге.
26 Посему, страдает ли один член, страдают с ним все члены; славится ли один член, с ним радуются все члены.
27 И вы - тело Христово, а порознь - члены.
(1Кор.12:25-27).

И еще, надо бережно относиться к Священным Писаниям. С осторожностью воспринимать тот или иной отрывок в символическом, или в буквальном смысле. На самом деле многие отрывки имеют как буквальное, так и символическое значение. И нужно учиться различать это, чтобы не извратить смысл читаемого. Чтобы не получилось так:
8 приближаются ко Мне люди сии устами своими, и чтут Меня языком, сердце же их далеко отстоит от Меня;
9 но тщетно чтут Меня, уча учениям, заповедям человеческим.
(Матф.15:8,9)



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Суббота, 10.Октября.2009, 12:53 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС и Altjefа.
Сегодня очень долго не могла встретиться с проводником. Всё время были не те. По лестнице поднялась быстро. Второй раз при посещении храма у меня возникает вопрос: что одето на моих ногах? Может быть, я босая?
Сегодня проводник, который вёл меня к храму, был приветливее: обычно он очень суровый. В храме меня сразу подвели к пламени. Я попросила очистить себя. Я разговаривала с пламенем, но сейчас затрудняюсь чётко сказать о чём. Сегодня, при посещении НХ, у меня был сумбур в душе.
Я долго стояла в пламени, даже не знаю сколько. Я чувствовала, как голове становится легче, она словно освобождалась.
Потом была служба. Но здесь я ничего сказать не могу, так как не смогла воспринять её. Помню, что подходила к настоятелю. Кажется, я просила благословления на то, чтобы посмотреть в Книгу Жизни. Я переключилась на ощущения в теле. В какой то момент я почувствовала, как голову словно затягивает в воздушную воронку. Думаю, что в это время я смотрела в Книгу Жизни.
Как я возвращалась, не помню.



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Суббота, 10.Октября.2009, 12:56 | Сообщение # 129
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС, АХ, проводников и служителей Нефритового Храма, проводника Altjefa!
Подготовка прошла несколько больше времени, поэтому я немного опоздала.Проводника встретила сразу. ПРовела ТБ, проводник сказал что нас уже ждут. Прошли стражей, у них действительно светятся глаза. Сразу за вратами ощутила энергетику Храма. Поднялись по порталу, потом над лестницей. Храмовая площадь была такой радостной, словно встречала меня с радостью. Наставник Храма пропустил меня внутрь. Я спросила у него, а он тоже проходил школу на Земле. Он ответил: можно сказать и так, только это была несколько иная Земля. Я спросила, что значит иная. Он сказал: иная. и все. Я спросила могу ли я сегодня кому-нибудь задать свои вопросы. Он ответил что да смогу. Повел меня к пламени, я стала на колени и молилась об очищении от всего что ниже Божьего святого совершенства, просила освободить мое сердце от гордыни и жестокости. Правой стороне тела было жарко. Потом меня проводили в зал для богослужения. Там было уже много народа. Богослужение проводил Апостол из нефийцев. Он много говорил. Потом было причастие, очень сильное по энергетике, у меня было такое чувство что в меня входит какое то знание, до селе неизвестное мне. После наставник проводил меня в комнату для занятий. Я спросила кто там будет, он ответил: учитель. Я вошла, там действительно был учитель Храма. Он сразу сказал, что у него есть для меня что-то сообщить. Я согласилась вначале выслушать его. Он начал говорить, и первая фраза , которую я услышала была для Altjef. Я стала повторять слова чтобы не забыть. Он продолжал говорить на том же языке, слова проходили сразу в сердце мимо моего сознания, я наполнялась этими словами как шарик и продолжала повторять то, что должна передать. Он сказал, что я хотела спросить, но я побоялась, что забуду слова и сказала ему об этом. Он ответил, хорошо, я отвечу тебе во время другой встречи. И наставник проводил меня к проводнику. Дорогу назад не помню, только почувствовала как вернулась. ПРоговорила слова возвращения. Поблагодарила Высшие Силы и всех кто мне помогал. Почувствовала усталость, встала сразу записала слова, чтобы не забыть и снова уснула.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 12.Октября.2009, 04:41 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lyolya)
Богослужение проводил Апостол из нефийцев.

Какой Апостол из Нефийцев и почему из Нефийцев?
Quote (lyolya)
Он сказал, что я хотела спросить, но я побоялась, что забуду слова и сказала ему об этом

Никогда нет смысла бояться, если есть необходимость спрашивать, значит надо спрашивать! Если есть необходимость -значит ни забудется, но а если забудется значит прийдет вновь, когда нужно...



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Понедельник, 12.Октября.2009, 19:22 | Сообщение # 131
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
Какой Апостол из Нефийцев и почему из Нефийцев?

Какой именно я не знаю, просто я услышала в голове слова, что это Апостол из народа Нефия.

Quote (Altjef)
Никогда нет смысла бояться, если есть необходимость спрашивать, значит надо спрашивать! Если есть необходимость -значит ни забудется, но а если забудется значит придет вновь, когда нужно...

Учту на будущее, просто слова сложные для меня были и я их повторяла постоянно, и не могла сконцентрироваться на вопросах.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 12.Октября.2009, 19:32 | Сообщение # 132
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lyolya)
Какой именно я не знаю, просто я услышала в голове слова, что это Апостол из народа Нефия.

А спросить?
Quote (lyolya)
Учту на будущее
Прикрепления: 6153529.jpg (6.6 Kb)



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Понедельник, 12.Октября.2009, 19:56 | Сообщение # 133
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
А спросить?

не догадалась.



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Понедельник, 12.Октября.2009, 21:16 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я благодарен за посещение Нефритового Храма в субботу, 10 октября Отцу Небесному, ВС, АХ, и Altjef! Подготовку проводил за чтением СП, а затем стал читать этот топик, пытаясь следовать инструкциям. К сожалению я не успел запомнить все то, что там написано, но достаточное количество информации я воспринял (по поводу дороги, портала, лестницы, служителей и овального камня, естественно, еще что там очень красиво). В 7-35 начал расслабление, которое у меня не получается почему-то. Сознание в теле присутствует, и ничего не могу с этим сделать. Через некоторое время, прочитав несколько раз обращение, я стал призывать проводника. И призвав проводника, я пытался сконцентрироваться и воспринять, что же будет. Долгое время не было ничего. Потом я почувствовал что-то странное, как бы движение не по своей воле даже. И затем снова ничего. Долгое время ничего, я переживал, что же такое? Я спрашивал у АХ, где я нахожусь. Но я не воспринял никакого ответа, ум забивает по полной программе своей тупой болтовней... у него свои идеи на этот счет. По прошествии времени у меня глаза стали слипаться, их было трудно открыть. Состояние такой легкой отрешенности и спокойствия, как обычно. Мне очень трудно что-то увидеть, услышать, или почувствовать. Возможно, я воспринимаю что-то не так, или делаю что-то не так, а может быть, меня ВС просто проверяют на вшивость, на зависть, которая к сожалению присутствует, и на доверие ВС. Я намерен продолжать практику, пускай и без видимых результатов.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 13.Октября.2009, 14:59 | Сообщение # 135
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Я намерен продолжать практику, пускай и без видимых результатов.

Результаты всегда есть всему своё время!



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 13.Октября.2009, 16:00 | Сообщение # 136
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
Я обратилась к АХ и сказала, что сегодня мне придётся вскарабкиваться на них и вроде как даже попыталась это сделать. Однако я услышала от АХ, что всё зависит только от меня.

Всё правильно! Мы тоже должны научиться дейцствовать самостоятельно при поддержке ВС...
Quote (Onesiya)
Возможно здесь идёт речь не о том замке, который мы привыкли видеть в земной жизни?

smile
Quote (Onesiya)
Я не знаю сколько я была в пламени, почему то у меня сложилось ощущение, что меня из него вынимали, но я могу и ошибаться.

Да в пламени мы теряем часто отсчет времени и нам помогают...
Quote (Onesiya)
Я подошла к книге и стала смотреть в неё. Вдруг я поняла, что страницы в ней не бумажные, а словно, как сжтый воздух, кажется это называют плазмой. Я посмотрела в сторону сопровождающих меня. Я смотрела в книгу и видела, вернее чувствовала, что это словно окно куда-то. И чем дольше я об этом думала, тем больше в этом убеждалась. Я посмотрела в неё и на какое то мгновение испугалась, что сейчас упаду в неё - там была словно вся вселенная. Я не знаю что это такое. Я не знаю, получила ли я сегодня знания из этой книги. Сопровождающие меня ничего не говорили, просто немного улыбались, хотя их лиц я не видела, просто знаю это.

Да конечно мы получаем знания...
Quote (Onesiya)
Когда я отошла от книги я попросила разрешения немного погулять по храму. Мне разрешили.

smile
Quote (Onesiya)
Я отошла в левую часть храма, ближе к стене и присела возле цветов. Я немного поговорила с ними. Вдруг на меня сошло что-то такое, чего до сегодняшнего дня я не ощущала.

Это состоячние благости и энергия ЛЮБВИ, царящая в Храме!
Quote (Onesiya)
Да, когда я захотела увидеть сколько людей в храме, то словно сверху увидела очень много движущихся фигур, но они были словно из плотного воздуха.

Да тела существ осветлены любовью и святостью и пребывают в состоянии эфира, что и произойдет с нашими телами после вознесения....
Quote (Onesiya)
После того, как я вернулась их НХ, я ощутила прилив энергии и светлое радостное настроение.

smile Хорошее состояние подтверждающее посещение Храма...



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 13.Октября.2009, 16:11 | Сообщение # 137
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lyolya)
Я видела много людей, я с кем то говорила, со мной кто то говорил. Потом меня проводили в зал для богослужения, там уже все собрались. Службу вел не человек.

Это подтверждает, что Храм посещают из разных миров...
Quote (lyolya)
Там был Пророк Исайя. Я спросила его кто он. Я поприветствовала его коленопреклоненно. Я спросила может ли он меня наставить и благословить о моей дальнейшей судьбе.

smile
Quote (lyolya)
Потом стал мне говорить, в этот момент я впала в какое то бессознательное состояние, то есть я видела, слышала голос, но слова проходили мимо моих ушей и проникали сразу внутрь меня, как бы напрямую в сердце, он благословил меня.Единственное что я помню, потому что как будто увидела цифры в сознании "2,5 -3"

Чаще всего мы в Храме получаем всё через седце и действуем в разуме принимая любовь ...
Цифры Вам говорят, что Вам необходимо действовать для благополучия интуитивно и быть активными проводя переговоры и словом приходить к мирным соглашениям...
Quote (lyolya)
Проснувшись и помолившись я переспросила у АХ и Азекииля действительно ли я была в НХ, не получилось ли так как в прошлый раз. Получила ответ что все прошло благополучно.

smile angel



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Вторник, 13.Октября.2009, 23:38 | Сообщение # 138
Группа: Удаленные
Награды:  +





Altjef,я готова посетить и прошу проводить меня в НХ 15 октября в 8.00 утра.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 14.Октября.2009, 00:06 | Сообщение # 139
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lyolya)
готова посетить и прошу проводить меня в НХ 15 октября в 8.00 утра

Подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Среда, 14.Октября.2009, 08:40 | Сообщение # 140
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я готов посетить Нефритовый Храм 15 октября в 7-30 утра.


Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Среда, 14.Октября.2009, 09:17 | Сообщение # 141
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова посетить Нефритовый Храм 15.10, в 07.00 утра


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 14.Октября.2009, 09:25 | Сообщение # 142
Группа: Удаленные
Награды:  +





Maverick,
Quote (Maverick)
Я готов посетить Нефритовый Храм 15 октября в 7-30 утра.

Onesiya,
Quote (Onesiya)
Готова посетить Нефритовый Храм 15.10, в 07.00 утра

Подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Четверг, 15.Октября.2009, 11:16 | Сообщение # 143
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю за посещение Нефритового Храма Отца Небесного и ВС, слуг Его! Прошлые посещения я не расслаблял свое тело, на этот раз решил расслабить. И это дало некоторые изменения, я лучше чувствовал пламя, и мог молиться и спрашивать ответы. Хотя вопросов у меня сейчас не так много, зато много работы над собой и мне многие вещи необходимо осознать. Опять я чувствовал присутствие очень благостной энергии в верхних двух чакрах (агья и корона), а также чувство такое было, словно у меня туловище, особенно живот, немного скручивает. Было состояние неуловимости и отрешенности. Глубоко погрузиться и сосредоточиться на том, что приходит, мне удалось не очень хорошо. Когда вернулся, мне пришло осознание о том, что ни одно дело не делается за один день. Никогда ты не увидишь результата сразу же, он будет заметен только постепенно, и все, что окружает нас, показывает это.


Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Четверг, 15.Октября.2009, 22:53 | Сообщение # 144
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС и Altjefа.
Сегодня проводника встретила сразу. ТБ показала, что передо мной именно Вы. По лестнице поднялась довольно быстро. Странное со мной бывает, когда я поднимаюсь по ней: иногда мне кажется, что она словно переворачивается, и тогда я иду по ней вниз головой. Почему так?
Проводник провёл меня до храма и передал меня другому проводнику. Меня подвели к пламени, я встала на колени и стала молиться. Потом пламя стало чистить меня. Я задавала вопросы, но ответы как-то не очень восприняла. Сумбурно как-то было. Всё, больше ничего не помню. Потом я словно провалилась куда. Помню как мы возвращались.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 15.Октября.2009, 23:58 | Сообщение # 145
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Прошлые посещения я не расслаблял свое тело, на этот раз решил расслабить.

В инструкции написано провести релаксацию перед началом настройки...тЕЛО НЕОБХОДИМО МАКСИМАЛЬНО РАССЛАБИТЬ, ЧТОБЫ ПРИ ПРОТЕКАНИИ ЭНЕРГИИ НЕ СОЗДАВАТЬ СОПРОТЕВЛЕНИЕ ПРОХОЖДЕНИЮ ЭНЕРГИЙ. а при медитации и путешествии для выхода в астрал не мешать напряжением в физическом теле для выхода в астрал....
Quote (Maverick)
И это дало некоторые изменения, я лучше чувствовал пламя, и мог молиться и спрашивать ответы.

правильно сняли большую часть сопротивления и улучшелось восприятие всех процессов.
Quote (Maverick)
а также чувство такое было, словно у меня туловище, особенно живот, немного скручивает.

Оьласть живота показывает достаточное присутствие ещё иллюзий в в жизни... или иллюзорность восприятий...
Quote (Maverick)
Когда вернулся, мне пришло осознание о том, что ни одно дело не делается за один день. Никогда ты не увидишь результата сразу же, он будет заметен только постепенно, и все, что окружает нас, показывает это.

Правильно и поэтому необходимо для изменения постоянная каждодневная практика...
Quote (Onesiya)
и тогда я иду по ней вниз головой. Почему так?

Лестница показывает вашу дорогу по жизни и судьбе, когда Вы поднимаетесь по ней Вы можите осознавать как Вы идете по дороге жизни и судьбы...Пока ваше состояние соответствует перевернотому восприятию жизни и в том числе часто цените и смотрите в прошлое и не верите, что лучшее счастье можит быть здесь и сейчас, но также и в будущем-это подобно идти спиной вперёд...
Quote (Onesiya)
Я задавала вопросы, но ответы как-то не очень восприняла.

Все пламя во многих Храмах служат для очищения и осознания того, что Вам мешает в жизни и в Вас самих прийти к лучшему в своейц судьбе и для духовного совершенствования... Пламя не собиседник, для этого в храме есть Ваш наставник и проводник по Храму, а также учителя и наставники , духовники и т.д. Так же книга Жизни для осознания прошлых уроков и будущих и уроков на сегодня...Бессмысленно задавать вопрос горшку о соджержимом его, которым наполняет хозяин горшка ...Горшок только сосуд для возможного содержимого...И врядли можит ответить за хозяина, не проще ли спрашивать тех, кто ответственны и могут помочь?



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Пятница, 16.Октября.2009, 14:47 | Сообщение # 146
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова посетить Нефритовый Храм 17.10, в 07.00 утра


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 16.Октября.2009, 15:18 | Сообщение # 147
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
Готова посетить Нефритовый Храм 17.10, в 07.00 утра

Подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Суббота, 17.Октября.2009, 10:23 | Сообщение # 148
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю за посещение Нефритового Храма сегодня, 17 октября 2009г ВС, Altjef! Сегодня было очень тяжело расслабиться и сосредоточиться. Подготовку провел в молитве и чтении СП, просил о духе покаяния, и о вдохновении на дальнейшее развитие. В СП запомнились слова "и они (ученики) не вразумились чудом накормления 5000, ибо сердца их были окаменелы. Вот примерно то же самое я и чувствовал во время посещения НХ. Сердце было тяжелое, жесткое, словно окаменелое, там словно что-то происходило постоянно. Сознание было отрешенным и сконцентрироваться стоило огромных усилий, впрочем как и осознать, что происходит. После вдохновенной молитвы верхняя часть головы была как бы пронизана энергией, такое у меня сейчас очень часто. Шел я еще с каким-то чувством легкой тревоги, я не знаю почему. Я просил АХ быть со мной. Тело тоже не поддавалось. Я создал намерение войти в Пламя, и ждал, когда оно будет, но я не почувствовал ничего похожего на пламя на этот раз. На одно мгновение я почувствовал всплеск осознания. Потом это молниеносно прошло, словно этого и не было вообще. Что это, я не могу сказать, это странно. А еще я видел странную картинку, но не во время посещения, а раньше. И пытался осознать, как же все-таки эта картинка приходит. Вернулся я тоже в состоянии окаменелого сердца.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 18.Октября.2009, 17:46 | Сообщение # 149
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
А еще я видел странную картинку, но не во время посещения, а раньше.

Если не против опишите в персоналке...?



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Воскресенье, 18.Октября.2009, 22:37 | Сообщение # 150
Группа: Удаленные
Награды:  +





С проводником встретилась сразу. По лестнице поднялась довольно быстро. При встрече с проводником к храму, поклонилась. Сегодня, кажется, опять спрашивала имя проводника в храме, но всё никак не могу разобрать его. Меня подвели к пламени. Я встала на колени и произнесла молитву. Затем пламя чистило меня. Больше я ничего не помню. Когда очнулась, то поняла, что уже вернулась из храма.


Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Поиск: