[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Великий Божественный Нефритовый Храм".
lyolyaДата: Четверг, 01.Октября.2009, 19:28 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня шла с работы и вдруг потекли мысли. Почему люди не задумываются над тем, кто их сотворил? Откуда все что их окружает? Почему никто не думает о Боге, о своей душе? В религии общепринятой больше разговоров о том что будет после этой жизни. Но мало кто говорит о том как же надо ЭТУ жизнь прожить.
"Суть закона словом Своим изрек..." Суть закона... "Милосердие - чистейшая любовь Божия" - вот суть закона. Все что вокруг меня с ТАКОЙ любовью создано. Каждый листочек, каждая травиночка. Даже сейчас осенью они красивы. И все должно умереть. Умереть, чтобы дать возможность родиться новому. И все это с любовью и милосердием. Почему же люди стали так привязаны в материальному миру, духи томятся в темницах....
Вот так вот всю дорогу шла и сама с собой разговаривала.



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Четверг, 01.Октября.2009, 19:45 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
Принять А не быть посторонним в своей судьбе и жизни призвать разум и перейти к действиям в благоразумии и уму определить место придназначенное для его...
Есть время, когда приходит по судьбе испытания и в них надо быть активными и искать мудрости для действий....

Да, Александр, да... ВЫ мне сколько раз говорили об этом, а в самый ответственный момент я позабыла это. Благодарю. Я выучу наизусть.



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Четверг, 01.Октября.2009, 21:47 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю за такой мудрый урок.
Александр, Вы великий учитель! Ну, а Вы Ольга, достойная ученица.
Как понять где ум, а где разум? Думаю, что разум в любой ситуации старается уразуметь, прислушаться, а уму этого не нужно - он и так всё знает! faint

Quote (lyolya)
Почему люди не задумываются над тем, кто их сотворил? Откуда все что их окружает? Почему никто не думает о Боге, о своей душе?

- сегодня при подготовке к посещению Храма прочла 36 псалом и просто онемела от этой мудрости. Вроде не первый раз читаю, а вот смысл видно полностью не доходил.
Всё так просто. Так просто быть счастливым!



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Четверг, 01.Октября.2009, 22:06 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные
Награды:  +





1 Псалом Давида. Не ревнуй злодеям, не завидуй делающим беззаконие,
(Пс.36:1)
5 Предай Господу путь твой и уповай на Него, и Он совершит,
6 и выведет, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
(Пс.36:5,6)
27 Уклоняйся от зла, и делай добро, и будешь жить вовек:
(Пс.36:27)
Действительно Псалом живой и актуальный в наше время.
Quote (Onesiya)
Как понять где ум, а где разум? Думаю, что разум в любой ситуации старается уразуметь, прислушаться, а уму этого не нужно - он и так всё знает!

это пока только ум сделал вывод,разум не делает выводов. "Предай Господу путь твой и уповай на Него" - это благоразумие.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 01.Октября.2009, 23:56 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lyolya)
Сегодня шла с работы и вдруг потекли мысли. Почему люди не задумываются над тем, кто их сотворил? Откуда все что их окружает? Почему никто не думает о Боге, о своей душе?

Quote (lyolya)
Все что вокруг меня с ТАКОЙ любовью создано. Каждый листочек, каждая травиночка. Даже сейчас осенью они красивы. И все должно умереть. Умереть, чтобы дать возможность родиться новому. И все это с любовью и милосердием.

Quote (lyolya)
Вот так вот всю дорогу шла и сама с собой разговаривала.

Прикрепления: 2706518.gif (37.9 Kb) · 5665000.gif (49.1 Kb)



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Пятница, 02.Октября.2009, 11:59 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова посетить Нефритовый Храм 03.10, в 07.00 утра


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 02.Октября.2009, 12:50 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
Готова посетить Нефритовый Храм 03.10, в 07.00 утра

Подтверждаю!
Прикрепления: 7751348.gif (45.8 Kb)



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Пятница, 02.Октября.2009, 20:12 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные
Награды:  +





Altjef, готова посетить Нефритовый Храм 3 октября в 6.00 утра.


Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Пятница, 02.Октября.2009, 21:26 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готов посетить Нефритовый Храм 3 октября в 7.00.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 02.Октября.2009, 21:45 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lyolya)
Altjef, готова посетить Нефритовый Храм 3 октября в 6.00 утра.

Quote (Maverick)
Готов посетить Нефритовый Храм 3 октября в 7.00.


Подтверждаю!
Прикрепления: 1045795.gif (45.8 Kb)



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Суббота, 03.Октября.2009, 19:32 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС, Азекииля, АХ, проводников и наставников Нефритового Храм и Вас Altjef.
Настройку провела тщательно и более внимательно. Потому вышла на встречу с небольшой задержкой. Провела ТБ. Прошли врата, поднялись по порталу. Поднимаясь над лестницей было ощущение что помимо проводника там еще кто то есть. Наверху была встреча с родным домом. все было насыщено чувством родства, единения.Наставник Храма впустил меня внутрь. Я спросила могу ли я сегодня попросить наставления и благословение на осознание о своей дальнейшей судьбе. Он ответил, конечно, после богослужения. Проводил меня к Очищающему Пламени, я стала молиться и просить очистить меня от всего что ниже Божьего святого совершенства. Пламя соединилось со мной ощущений было немного, но было очень много видений. Картинки прокручивались как в кинофильме, но вспомнить ничего не смогла. Я видела много людей, я с кем то говорила, со мной кто то говорил. Потом меня проводили в зал для богослужения, там уже все собрались. Службу вел не человек. Причастие дало ощущение какого то умиления, благости. Служба закончилась. Наставник проводил меня в комнату для обучения. Там был Пророк Исайя. Я спросила его кто он. Я поприветствовала его коленопреклоненно. Я спросила может ли он меня наставить и благословить о моей дальнейшей судьбе. Он сказал, чтобы я помолилась,Потом стал мне говорить, в этот момент я впала в какое то бессознательное состояние, то есть я видела, слышала голос, но слова проходили мимо моих ушей и проникали сразу внутрь меня, как бы напрямую в сердце, он благословил меня.Единственное что я помню, потому что как будто увидела цифры в сознании "2,5 -3". Как я вернулась смутно осознавала. После посещения не было сил подняться и я снова уснула. Проснувшись и помолившись я переспросила у АХ и Азекииля действительно ли я была в НХ, не получилось ли так как в прошлый раз. Получила ответ что все прошло благополучно.
Благодарю.



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Суббота, 03.Октября.2009, 19:54 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС и Altjefа за посещение храма. Сегодня очень быстро почувствовала присутствие проводника. Провела ТБ и с первого раза всё получилось.
Когда увидела перед собой ступени лестницы, то они были очень высокими, чуть-ли не по пояс мне. Я обратилась к АХ и сказала, что сегодня мне придётся вскарабкиваться на них и вроде как даже попыталась это сделать. Однако я услышала от АХ, что всё зависит только от меня. Я представила ступени нормальной величины и они такими и стали. Я стала быстро подниматься по ним. Я немного удивлялась, как я не спотыкаюсь о свой длинный балахон.
Я поклонилась проводнику и пошла за ним по дороге к храму. Я увидела большие ворота, они были не глухими. Такие ворота, кажется, называют коваными. Проводник был впереди, а я слева от него. Вдруг я увидела по периметру ворот всполох зелёного света. Я очень удивилась. И решила, что вероятно, это невидимая преграда.

Я вспомнила случай, который произошёл со мной: под Казанью есть Раифский мужской монастырь. Там есть чудотворная икона Грузинской Божьей Матери. Я впервые туда приехала зимой и шла от автобусной остановки к монастырю по лесной дороге. Вокруг были вековые сосны, а воздух был настолько морозным, что его казалось можно было потрогать. Подходя к монастырю, я вдруг словно воткнулась в воздушную преграду. Было очень странное чувство: словно я прошла сквозь воздушный заслон, даже кажется, хлопок услышала и в голове как-то все на мгновение смешалось. Тогда я не придала этому значение, а просто немного удивившись пошла дальше. Потом я узнала, что Грузинская Икона Божьей Матери не всех к себе пускает: так, к ней не смогли прикоснуться реставраторы, она не впустила в монастырь Алана Чумака, Пугачёву тоже, кажется не пустила (начинались страшные головные боли и ещё что-то). Когда я услышала об этом, то у меня всплыло в памяти воспоминание о воздушной преграде, через которую я проходила. Кстати, сколько потом я не была в Раифском монастыре, такого больше не было.
Так вот, когда сегодня увидела этот зелёный всполох, то сначала не поняла что это, хотя в следующее мгновение я вспомнила вот эту историю с Раифским монастырём, а уже после настройки вспомнила, что Ольга говорила о том, что ворота закрыты. Возможно здесь идёт речь не о том замке, который мы привыкли видеть в земной жизни? И простым ключом его открыть нельзя.
В храе возле меня вновь было несколько человек: 2 или 3, не могу сказать точно. Я опустилась на колени возле пламени. Я попросила очистить себя. Я хотела задать вопрос, но пламя сказало "нет". Я не знаю сколько я была в пламени, почему то у меня сложилось ощущение, что меня из него вынимали, но я могу и ошибаться.
Я не смогла увидеть настоятеля храма, как и в прошлый раз. Я подошла к книге и стала смотреть в неё. Вдруг я поняла, что страницы в ней не бумажные, а словно, как сжтый воздух, кажется это называют плазмой. Я посмотрела в сторону сопровождающих меня. Я смотрела в книгу и видела, вернее чувствовала, что это словно окно куда-то. И чем дольше я об этом думала, тем больше в этом убеждалась. Я посмотрела в неё и на какое то мгновение испугалась, что сейчас упаду в неё - там была словно вся вселенная. Я не знаю что это такое. Я не знаю, получила ли я сегодня знания из этой книги. Сопровождающие меня ничего не говорили, просто немного улыбались, хотя их лиц я не видела, просто знаю это.
Когда я отошла от книги я попросила разрешения немного погулять по храму. Мне разрешили. Я отошла в левую часть храма, ближе к стене и присела возле цветов. Я немного поговорила с ними. Вдруг на меня сошло что-то такое, чего до сегодняшнего дня я не ощущала. Эта энергия накрыла меня с головой. Перед глазами шёл яркий синий и фиолетовый цвет. В душе все наполнилось замиранием и восторгом. Здорово! Это я чётко помню.
Да, когда я захотела увидеть сколько людей в храме, то словно сверху увидела очень много движущихся фигур, но они были словно из плотного воздуха.
Как возвращалась из храма чётко не помню. Помню, что я кланялась всем проводникам. Кажется я вновь быстро сбежала по лестнице. Потом помню, как проводник вместе со мной словно спустился меня откуда-то сверху по вертикальному каналу, в голову приходит слово - лифт. Правда дверей там не было, а словно воздушный столб.
После того, как я вернулась их НХ, я ощутила прилив энергии и светлое радостное настроение. Я встала и пошла прочла мантру по самосовершенствованию.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 04.Октября.2009, 05:49 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lyolya)
то есть я видела, слышала голос, но слова проходили мимо моих ушей и проникали сразу внутрь меня, как бы напрямую в сердце,

lyolya,
Прикрепления: 2807022.gif (37.9 Kb)



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Среда, 07.Октября.2009, 10:29 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова посетить Нефритовый Храм 08.10, в 07.00 утра


Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Среда, 07.Октября.2009, 10:37 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готов посетить Нефритовый Храм 8 октября в 7-00.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 07.Октября.2009, 10:45 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные
Награды:  +





Onesiya, Maverick, подтверждаю Ваше время посещений!

Встретимся на дороге в Храм!

Прикрепления: 1493473.gif (38.6 Kb)



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Среда, 07.Октября.2009, 17:27 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные
Награды:  +





Altjef, готова посетить Нефритовый Храм 8.10 в 21.00.
С любовью Ольга.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 07.Октября.2009, 19:00 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lyolya)
готова посетить Нефритовый Храм 8.10 в 21.00.

Подтверждаю!
Встретимся на вечерней дороге в Храм!

Прикрепления: 8599743.gif (8.1 Kb)



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Четверг, 08.Октября.2009, 10:43 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня во время посещения Храма я ничего не чувствовал, такое со мной впервые. Не слышал и не видел ничего, ощущения были минимальными. Когда я спрашивал у АХ, где я, ответ я не услышал. И на протяжении часа с лишним я не знал где я нахожусь, и в конце стал уже волноваться по этому поводу. Произнеся "я здесь и сейчас возвращаюсь в свое тело", я не поблагодарил Бога и ВС, позвонил Александру и стал узнавать, почему, что и как.
Осознал я только сейчас, во время молитвы, я получил четкое и ясное осознание, что я был там. Такое же чувство спокойствия, которого нигде больше нет, и отсутствие мыслей и игры ума. И я сказал "Благодарю тебя, Отец Небесный за посещение Нефритового Храма".
Да, я эгоист, и даже не способен порой чувствовать боль от того, что не могу ничем отблагодарить Господа, который делает для меня все, а я при всем при этом считаю себя пупом земли, и ставя Его на одно из последних мест, а себя на первое. Нужно что-то делать...



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 08.Октября.2009, 10:51 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Осознал я только сейчас, во время молитвы, я получил четкое и ясное осознание, что я был там.

Quote (Maverick)
Да, я эгоист, и даже не способен порой чувствовать боль от того, что не могу ничем отблагодарить Господа, который делает для меня все, а я при всем при этом считаю себя пупом земли, и ставя Его на одно из последних мест, а себя на первое. Нужно что-то делать..

Quote (Maverick)
Сегодня во время посещения Храма я ничего не чувствовал, такое со мной впервые. Не слышал и не видел ничего, ощущения были минимальными. Когда я спрашивал у АХ, где я, ответ я не услышал. И на протяжении часа с лишним я не знал где я нахожусь, и в конце стал уже волноваться по этому поводу.



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Четверг, 08.Октября.2009, 11:31 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС и Altjefа.
С проводником встретилась не сразу, несколько раз был не тот. Потом, когда после проведения ТБ я поняла, что передо мной ВЫ то сразу почувствовала, словно началось движение.
По лестнице поднялась быстро. Поклонилась проводнику, и мы отправились к храму. Я вновь видела ворота. Потом я прошла по площади и вошла в храм. Проводник в храме подвёл меня к пламени. Я встала на колени и попросила пламя очистить меня.
Я разговаривала с пламенем. Спрашивала Его об интересующих меня вопросах: я спрашивала о крещении. Мне сказали, что об этом мне будет сообщено через того, кому будут эти ответы сообщены. Наверное, это потому, чтобы у меня не было сомнений?
Потом я услышала: «Проси что хочешь» (я не знаю, может ли пламя исполнять желания). Я попросила любви к Богу и Иисусу Христу, чтобы эта любовь полностью заполнила моё сердце. Ещё я попросила знаний по поводу моего покаяния: чтобы понять, в чём именно я должна раскаяться в первую очередь.
Потом я обнаружила, что моя одежда (длинный балахон) стал светлым. Это так поразило меня. Он не стал белоснежным, но белым. До этого мой балахон был какой-то коричневатой окраски. Я поблагодарила пламя.
Меня подвели к настоятелю НХ. Я встала на колени. На мой вопрос о крещении он ответил мне, как и пламя, что ответы будут сообщены кому нужно. Мне показалось, что он мысленно переговаривался с пламенем. Он попросил подойти меня ближе и посмотрел мне в глаза. Сейчас я не помню, о чём спрашивала. Да, я попросила благословления на то, чтобы узнать в Книге жизни о том, в чём мне нужно раскаяться.
Меня подвели к книге, и я опустила в неё голову. Я чувствовала, что идёт поток, но не более (я ничего не видела, всё шло на подсознание). Затем мой проводник мне сказал, что я могу погулять по храму. Он сказал, что мои цветы ждут меня. Я подошла к ним.
Потом я вернулась к Вам. Я даже пыталась рассказать Вам о том, что мне сказали о крещении. Не знаю, получилось у меня это или нет.
Я заметила, что сейчас при посещении храма время буквально летит. Так, у меня ощущения, что посещение длится не более получаса, но когда я открываю глаза, то обнаруживаю, что прошёл час.



Сообщение отредактировал Onesiya - Четверг, 08.Октября.2009, 11:49
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 08.Октября.2009, 11:47 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
Я встала на колени и попросила пламя очистить меня. Я разговаривала с пламенем. Спрашивала Его об интересующих меня вопросах: я спрашивала о крещении. Мне сказали, что об этом мне будет сообщено через того, кому будут эти ответы сообщены. Наверное, это потому, чтобы у меня не было сомнений? Потом я услышала: «Проси что хочешь» (я не знаю, может ли пламя исполнять желания).

Quote (Onesiya)
Потом я обнаружила, что моя одежда (длинный балахон) стал светлым. Это так поразило меня. Он не стал белоснежным, но белым. До этого мой балахон был какой-то коричневатой окраски.

Quote (Onesiya)
Меня подвели к настоятелю НХ. Я встала на колени. На мой вопрос о крещении он ответил мне, как и пламя, что ответы будут сообщены кому нужно. Мне показалось, что он мысленно переговаривался с пламенем. Он попросил подойти меня ближе и посмотрел мне в глаза. Сейчас я не помню, о чём спрашивала.

Quote (Onesiya)
Да, я попросила благословления на то, чтобы узнать в Книге жизни о том, в чём мне нужно раскаяться.

Quote (Onesiya)
Меня подвели к книге, и я опустила в неё голову.

Quote (Onesiya)
Я даже пыталась рассказать Вам о том, что мне сказали о крещении. Не знаю, получилось у меня это или нет.



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Пятница, 09.Октября.2009, 17:36 | Сообщение # 123
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова посетить Нефритовый Храм 10.10, в 07.00 утра


Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Пятница, 09.Октября.2009, 19:01 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные
Награды:  +





Altjef, я готова посетить Нефритовый Храм 10 октября в 6.30. утра.


Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Пятница, 09.Октября.2009, 22:03 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные
Награды:  +





я готов посетить Нефритовый Храм 10 октября в 7-30 утра.


Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Поиск: