[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Великий Божественный Нефритовый Храм".
lyolyaДата: Понедельник, 19.Октября.2009, 01:20 | Сообщение # 151
Группа: Удаленные
Награды:  +





Отчет о посещении НХ от 15 октября
Благодарю В, АХ, проводников и наставников НХ и проводника Altjefa.
Подготовку начала за час до назначенного времени, чтением СП и молитвами. Вышла сразу и сразу встретила проводника, провела ТБ. Когда мы двинулись в путь я вдруг поймала себя на мысли, или это просто пришло в мое сознание, что все что меня отвлекает во время посещения, все мысли о моих материальных проблемах, возникающие во время посещения, приходят в мое сознание из этого астрального плана, то есть все о чем я думаю в материальном мире, отпечатывается здесь в астрале и, как бы материализуется в этом измерении. И когда я прихожу сюда, они меня находят и отвлекают от цели моего путешествия. Это осознание быстро промелькнуло в моей голове, и я даже попыталась об этом сказать проводнику, но не поняла услышал он меня или нет, мы продолжали движение. Пройдя врата и поднявшись по порталу и лестнице, я снова ощутила себя в окружении всего родного, оказавшись на храмовой площади. Наставник храма впустил меня внутрь. Проводил меня к Пламени. Пламя наполнило меня, я попросила пламя очистить меня от всгео что ниже божьего святого совершенства. я ощутила жжение внутри и поток энергии, который буквально как будто высоковольтное напряжение зуммерило внутри меня. В голове пронеслась мысль, "вроде бы давно такого не было?". На что тут же получила ответ в голове: "Это твой слабость к рыбке". Кто мне ответил, не знаю. Я была в пламени пока не прекратилось жжение. Наставник проводил меня в комнату для занятий. там был храмовый учитель. Он спросил меня что я сегодня хочу узнать. Я задала свои вопросы, которые в прошедшее посещение не задала. Прежде чем написать эти вопросы и ответы на них, я процитирую КМ, чтобы у тех кто читает было ясное представление откуда возникли у меня эти вопросы:
"26 Мы возглашаем Христа, мы радуемся о Христе, мы проповедуем Христа, мы пророчествуем о Христе, и мы пишем согласно нашим откровениям, чтобы наши дети могли знать, к какому источнику прибегать им для отпущения от своих грехов.
27 Мы потому говорим о законе, чтобы наши дети могли знать мертвенность закона и, зная мертвенность закона, могли стремиться к жизни Христовой, и знать для какой цели был дан закон. И когда закон исполнится во Христе, то не должно им ожесточиться в сердцах своих, когда нужно будет отменить закон."

2 Нефий 25:26-27.

А вот вопросы:
1. Что значит мертвенность закона?
2. Для какой цели был дан закон?
3. Что значит закон исполниться во Христе?
4. Почему нужно будет отменить закон?
Вот что мне ответил учитель, из того что я запомнила.
Закон был дан в том виде, в каком он существует для всех вселенных и нарушение этого закона влечет за собой смерть. Закон дан для власти правосудия. Христос - Единственный чистый и непорочный был умерщвлен, став жертвой, так как он был придан смерти не нарушив ни буквы закона, то есть непорочная жертва. А во всех вселенных есть закон, что безвинно убитый - воскресает и обретает силу. Отсюда и отмена закона, что казнь уже состоялась для всех. Вот это все что я осознала и запомнила, хотя на уровне сознания ощущений было больше, но их не передать словами, они в сердце принимались.

Дорогу домой практически не помню.
Благодарю.



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Вторник, 20.Октября.2009, 11:27 | Сообщение # 152
Группа: Удаленные
Награды:  +





Altjef, я готова и прошу проводить меня в НХ 22 октября в 9.30 утра.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 20.Октября.2009, 11:30 | Сообщение # 153
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lyolya)
Altjef, я готова и прошу проводить меня в НХ 22 октября в 9.30 утра.

Подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Среда, 21.Октября.2009, 10:13 | Сообщение # 154
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова посетить Нефритовый Храм 22.10, в 07.00 утра


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 21.Октября.2009, 15:08 | Сообщение # 155
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
Готова посетить Нефритовый Храм 22.10, в 07.00 утра

Подтверждаю!"



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Четверг, 22.Октября.2009, 09:41 | Сообщение # 156
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС и Altjefа.
Проводника встретила не сразу, но все равно быстро. Лестница сегодня была другой: у неё ступени словно зеркало отражали солнце. И вообще она стала более изящной и у неё появились перила: до этого их не было. Я предложила АХ побежать по лестнице наперегонки. Я обнаружила, что одежда на мне стала иной, вернее её цвет: она стала словно из слюды, другого сравнения не могу подобрать. Когда проводник вёл меня к храму, то я сокрушалась по поводу того, что у меня ещё нет ясного видения, чтобы как следует рассмотреть всё вокруг.
Входя в храм, я спросила у проводника в храме, могу ли я сегодня ещё раз спросить его имя. Он сказал: "Нет".
Меня подвели к пламени и я встала на колени. Я просила пламя очистить мои тела и т.д. Когда я стала задавать вопросы, то просто отключилась. Как и в прошлое посещение я очнулась, когда мы уже вернулись из храма.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 22.Октября.2009, 10:34 | Сообщение # 157
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
И вообще она стала более изящной и у неё появились перила: до этого их не было.

Изменилось Вашн духовное состояние, оно столо чище и Вы начали видеть того, что не видели...
Quote (Onesiya)
Я просила пламя очистить мои тела и т.д. Когда я стала задавать вопросы, то просто отключилась.

Я Вам уже объяснял , что в Пламени Мы можем наблюдать за своим очищением, а вопросы мы задаем служителям и учителям. Вот Вас и отключили, чтобы Вы не мишали своими вопросами Пламени очищать Вас. surprised



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 22.Октября.2009, 11:44 | Сообщение # 158
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lyolya)
Когда мы двинулись в путь я вдруг поймала себя на мысли, или это просто пришло в мое сознание, что все что меня отвлекает во время посещения, все мысли о моих материальных проблемах, возникающие во время посещения, приходят в мое сознание из этого астрального плана, то есть все о чем я думаю в материальном мире, отпечатывается здесь в астрале и, как бы материализуется в этом измерении. И когда я прихожу сюда, они меня находят и отвлекают от цели моего путешествия.

Ну ВОТ наконец, Мы прищли и достигли осознания в ИСТИНЕ ПРОИСХОДЯЩЕГО---ПОЗДРАВЛЯЮ!


Соетую ВСЕМ обратить на написанное выше особое ВНИМАНИЕ === ПРИНЯТЬ и ОСОЗНАТЬ истинность о процессах происходящего с каждым!!!
Прикрепления: 5105931.gif (75.1 Kb)



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Четверг, 22.Октября.2009, 12:39 | Сообщение # 159
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС, АХ, наставников и проводников НХ, проводника Altjefa.
Сегодня подготовка началась с 7 утра. в 7.20 вдруг почувствовала канал Храма и как будто увидела Ирину там, потом вспомнила что у нее сейчас как раз посещение. Я провела водные процедуры, молилась, читала СП. в назначенное время вышла на встречу проводнику, выход получился плавный, словно я выплыла, было легко и спокойно. Настоящий проводник встретился не сразу, ТБ как всегда помогла. Найдя настоящего проводника мы тронулись в путь и снова "мои мысли, мои скакуны" побежали через мое сознание. Спохватившись, я постаралась как бы поставить им заграждение, что бы они не проникали в мое сознание. Пройдя врата, портал и лестницу. мы оказались на храмовой площади. Я подумала, что я снова дома и как было бы здорово остаться здесь насовсем. Наставник Храма пропустил меня внутрь. Я спросила его, что меня сегодня важная тема - покаяние. Он ответил, что со мной об это сегодня и будут говорить. Он проводил меня к пламени. Я стала на колени и попросила, что бы пламя очистило меня от всего что ниже Божьего святого совершенства. Пламя вошло плавно в меня через сердечную чакру, она сегодня была, как распахнутая дверь. Пламя наполнило меня, все тело мелко задрожало, но потом все кончилось. и стало легко и приятно. я видела что мое тело ка будто меняет цвет, становиться прозрачно светлым. Я помолилась и поблагодарила Всевышнего Господа за все Его благословления.. Потом у меня были какие то видения. Пламя также плавно вышло из меня, я совсем перестала ощущать свое тело. Наставник проводил меня в комнату для занятий. Войдя туда я увидела старца, как пишут в старинных книгах, увенчанного благородной сединой, и первое что произнесла: "Пророк Иов?" Он ответил "да".
Я стала на колени перед ним и поприветствовала его. Он меня, назвав меня Эйланэ.
- Что ты хочешь сегодня услышать?
- Я бы хотела сегодня узнать суть покаяния, чем я могу поделиться со своими братьями и сестрами и попросить благословение на выступление.
- Покаяние - есть смирение. Если ты покаялся в своих грехах - не гордись этим - смирись. Если ты получил прощение за грехи - не гордись этим - кайся о полученном и смирись. Чем больше ты каешься тем больше гордыня овладевает, а ты смиряйся. Покаяние -есть смирение. В смирении - возвышение. Вспомни мою историю. Если ты думаешь, что ты чист пред Богом, - это уже гордыня, - и ты смиряйся. Гордыня лечиться смирением.Покаяние принимается через смирение. Отказавшись от греха - ни гордись, смиряйся. Держи сердце раскрытым и гордыня в нем не задержиться. Это есть покаяние. Вечное покаяние.
Меня так поразили его слова, что я и забыла о вопросе. Но он сам спросил о вопросе.
- в Библии есть описание как один судья Израилев, Иеффай, принес в жертву свою дочь по обещанию Богу. У меня вопрос не эта ли дочь потом стала матерью Христа?
Старец ответил, что он не вправе отвечать на такой вопрос. Я попросила у него прощения. И тут немного отключилась, очнулась когда меня уже вывел наставник Храма. Я попросила его проводить меня к Книге Судьбы моей. Он подвел меня к книге. Я снова оказалась внутри ее и провалилась в целый сонм видений, пока снова не оказалась рядом с наставником. Он отвел меня в проводнику. Мы вернулись обратно к месту встречи. Я попросила проводника благословить меня для возвращения домой. Возвращение было трудным, уши заложило, словно у меня вода была в ушах. Я несколько раз повторила слова возвращения.Еще оказалось, что замерзла у меня были ледяные ноги, да и все тело дрожало. Я немого полежала согреваясь под пледом. Потом уже только смогла встать.
Благодарю.



Сообщение отредактировал lyolya - Четверг, 22.Октября.2009, 12:41
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 22.Октября.2009, 12:58 | Сообщение # 160
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lyolya)
Покаяние - есть смирение.

smile
Quote (lyolya)
Если ты покаялся в своих грехах - не гордись этим - смирись. Если ты получил прощение за грехи - не гордись этим - кайся о полученном и смирись. Чем больше ты каешься тем больше гордыня овладевает, а ты смиряйся.

applause applause applause
Quote (lyolya)
В смирении - возвышение.

applause applause applause
Quote (lyolya)
Если ты думаешь, что ты чист пред Богом, - это уже гордыня

Quote (lyolya)
Покаяние принимается через смирение.

smile smile smile
Quote (lyolya)
Держи сердце раскрытым и гордыня в нем не задержиться. Это есть покаяние.

applause applause applause angel angel angel
Quote (lyolya)
У меня вопрос не эта ли дочь потом стала матерью Христа?

sad sad sad



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Пятница, 23.Октября.2009, 08:17 | Сообщение # 161
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готов посетить Нефритовый Храм 24 октября в 6-30 утра.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 23.Октября.2009, 10:06 | Сообщение # 162
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Готов посетить Нефритовый Храм 24 октября в 6-30 утра.

Подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Пятница, 23.Октября.2009, 11:59 | Сообщение # 163
Группа: Удаленные
Награды:  +





Altjef, я готова посетить Нефритовый Храм 24 октября в 6.00 утра.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 23.Октября.2009, 13:44 | Сообщение # 164
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lyolya)
Altjef, я готова посетить Нефритовый Храм 24 октября в 6.00 утра.

Подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Пятница, 23.Октября.2009, 19:00 | Сообщение # 165
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова посетить Нефритовый Храм 24.10, в 06.30 утра


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 23.Октября.2009, 20:00 | Сообщение # 166
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
Готова посетить Нефритовый Храм 24.10, в 06.30 утра

Подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Суббота, 24.Октября.2009, 10:14 | Сообщение # 167
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС и Altjefа.
С проводником встретилась не сразу. Лестница сегодня вновь была сверкающей и изящной. АХ шёл впереди меня и просил меня поторопиться. До храма с проводником дошла быстро. В храме меня подвели к огню, и я попросила его очистить меня. Потом была служба. У меня сложилось впечатление, что у меня что-то спрашивали. Я не помню, чтобы я задавала вопроса, но услышала ответ, который затрудняюсь сейчас воспроизвести так, как услышала его там. Суть в том, что истина не зависит ни от внешних, ни от внутренних причин. Истина всегда остаётся неизменной.
Значит, я спрашивала о том, что означает истина?
Помню книгу жизни, но когда я заглянула в неё, у меня всё перемешалось. Всё, больше ничего не помню.
Из меня выходил холод и это было очень тяжело. Я просила у АХ разрешения повернуться и как только он мне это разрешил, я так и сделала.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 24.Октября.2009, 11:10 | Сообщение # 168
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
Суть в том, что истина не зависит ни от внешних, ни от внутренних причин. Истина всегда остаётся неизменной.

Теперь, у Вас есть подтверждение и знание о истине, остается разобраться в чем заключается истина...
Quote (Onesiya)
Значит, я спрашивала о том, что означает истина?

А Вы перед посещениями Храмов ВОПРОСЫ не готовите предваритенльно? surprised



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Суббота, 24.Октября.2009, 11:43 | Сообщение # 169
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
А Вы перед посещениями Храмов ВОПРОСЫ не готовите предваритенльно?
-сегодня нет. А так обычно готовлю.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 24.Октября.2009, 12:06 | Сообщение # 170
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
сегодня нет

А что так?



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Суббота, 24.Октября.2009, 12:14 | Сообщение # 171
Группа: Удаленные
Награды:  +





smile Состояние было не очень хорошим. Можно сказать, что было не до вопросов. Хотя, конечно, это неправильно. Вероятно, мне не хватило осознания важности данной составляющей при посещении НХ. Это моё упущение.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 24.Октября.2009, 12:24 | Сообщение # 172
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
Вероятно, мне не хватило осознания важности данной составляющей при посещении НХ. Это моё упущение.

sad surprised



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Суббота, 24.Октября.2009, 12:35 | Сообщение # 173
Группа: Удаленные
Награды:  +





Александр, у меня не было сегодня посещения.
Я сразу почувствовала, что выхода как такового не было, просто в глазах появились круги разноцветные, чего не бывает при нормальном выходе, еще в груди было больно и не было активного движения энергии внутри, но видения о проводнике были такие же как и в прошлый раз, то есть я сначала встретила ложного проводника потом настоящего. прошли путь до Храма, который я почти не видела и в самом Храме меня даже к огню не подвели, а когда было причастие я почувствовала какое напряжение в голове и даже энергетику самого причастия, но потом у меня возникли вопросы: а почему меня не подвели к Пламени и другие. И все видения просто растаяли, я спросила АХ, было ли посещение, он ответил что это был просто канал НХ.
Я поблагодарила ВС, АХ за то что меня любят и не оставляют, и, спокойно снова уснула.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 25.Октября.2009, 04:13 | Сообщение # 174
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lyolya)
но видения о проводнике были такие же как и в прошлый раз, то есть я сначала встретила ложного проводника потом настоящего.

Память ума...
Quote (lyolya)
прошли путь до Храма, который я почти не видела и в самом Храме меня даже к огню не подвели, а когда было причастие я почувствовала какое напряжение в голове и даже энергетику самого причастия,

Опять ум рисует действия из памяти...
Quote (lyolya)
я почувствовала какое напряжение в голове и даже энергетику самого причастия, но потом у меня возникли вопросы: а почему меня не подвели к Пламени и другие. И все видения просто растаяли,

Как можно посещать Храм, если мы находимся на месте и действия в тонком теле не происходят, ум в таких случаях стремиться взять управление над нами за счет созданных и памяти файлов иллюзорную реальность действия...Но это иллюзия...
Quote (lyolya)
Я поблагодарила ВС, АХ за то что меня любят и не оставляют, и, спокойно снова уснула.

Правильно просто надо поблагодарить и начать искать причины. Почему Вы не получили необходимой практики? Что можит относиться и к настройкам...



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Воскресенье, 25.Октября.2009, 09:06 | Сообщение # 175
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю за посещение НХ в субботу, 24 октября ВС, АХ, Altjef. Мне трудно вспомнить полностью посещение, остались только некоторые моменты, отрывки. Я помню, что читал СП перед посещением. Когда я расслабился, произнес намерение, стал призывать проводника. Долгий процесс, я сосредоточился на ощущениях. Я стал проводить ТБ, и слушать ответы. Получил ответ "нет", стал опять призывать. На этот раз никакого ответа не получил, или не услышал, и не почувствовал ничего. Подумал, странно. И стал еще раз спрашивать, спрашивать, и слушать. Почувствовал движение. Потом почувствовал изменение энергетики, словно стало спокойнее. Потом я создал намерение войти в пламя, и спустя какое-то время я почувствовал пламя. И тогда я осознал, что мне надо помолиться. И закончив молитву, я потерял ход времени и вообще ориентиры потерял, не зная, что делать. Возвратился в спокойном молитвенном состоянии, сказав "я здесь и сейчас, действую в этом мире".


Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Поиск: