[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Великий Божественный Нефритовый Храм".
Exoret_ExordasДата: Вторник, 03.Ноября.2009, 18:37 | Сообщение # 201
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (telepuzik)
Надеюсь,что вы поскажете мне следующий шаг для моего развития

Надеюсь совместно пнри поддержки ВС справимся!
Приглашаю Вас на Храмовые посещения:
-четверг=лбучение Основам Евангелия
- суббота= Богослужение, принятие причастия


Прикрепления: 4612675.jpg (27.9 Kb)



Сообщение отредактировал
 
telepuzikДата: Вторник, 03.Ноября.2009, 19:54 | Сообщение # 202
Группа: Удаленные
Награды:  +





Прошу проводить меня в Нефритовый Храм для обучения Основам Евангелия 5 ноября в 8.00 утра и 7 ноября в 8.00-Богослужение,принятие причастия


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 03.Ноября.2009, 21:41 | Сообщение # 203
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (telepuzik)
Прошу проводить меня в Нефритовый Храм для обучения Основам Евангелия 5 ноября в 8.00 утра и 7 ноября в 8.00-Богослужение,принятие причастия

Подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Среда, 04.Ноября.2009, 10:10 | Сообщение # 204
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готов посетить Нефритовый Храм завтра, 5 ноября в 6-30.


Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Среда, 04.Ноября.2009, 10:49 | Сообщение # 205
Группа: Удаленные
Награды:  +





ГОтова посетить Нефритовый Храм 5 октября в 9.30 утра.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 04.Ноября.2009, 10:54 | Сообщение # 206
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Готов посетить Нефритовый Храм завтра, 5 ноября в 6-30.

Quote (lyolya)
ГОтова посетить Нефритовый Храм 5 октября в 9.30 утра.

Maverick, lyolya, ПОДТВЕРЖДАЮ!
Вопросы подготовили для познаний во время обучения?



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Среда, 04.Ноября.2009, 15:07 | Сообщение # 207
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова посетить Нефритовый Храм 05.11, в 07.00 утра


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 04.Ноября.2009, 19:33 | Сообщение # 208
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
Готова посетить Нефритовый Храм 05.11, в 07.00 утра

Onesiya, Ирина,на этой недели для Вас закрыты.



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Среда, 04.Ноября.2009, 20:36 | Сообщение # 209
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю!
На всё воля ВС



Сообщение отредактировал Onesiya - Среда, 04.Ноября.2009, 20:38
 
MaverickДата: Среда, 04.Ноября.2009, 22:34 | Сообщение # 210
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
Вопросы подготовили для познаний во время обучения?

да, мы же обговаривали.



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Четверг, 05.Ноября.2009, 00:04 | Сообщение # 211
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
Вопросы подготовили для познаний во время обучения?

Да, готовы.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 05.Ноября.2009, 00:26 | Сообщение # 212
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
да, мы же обговаривали.

Quote (lyolya)
Да, готовы.

applause applause applause angel angel angel



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Четверг, 05.Ноября.2009, 12:16 | Сообщение # 213
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю за посещение НХ сегодня. Опять оно состоялось позже, чем планировалось, я не проснулся вовремя (ибо уснул только в 0-20). Читал УиЗ, молился. Расслабление было долгим. Выход тяжелым. Было чувство присутствия энергии в вишудха-чакре, поток как бы внутрь меня шел. Проводника я определял долго. А еще и сомневался, после того уже, как определил. Провел ТБ.
Сильные вибрации были, еще до того, как я что-то увидел. А увидел я белую пирамиду Храма, светящуюся. Видеть там получалось, как-то по другому, не визуализацией. Я не научился еще. Видел картинку красивую. Лестницу тоже чувствовал, но не помню этого, состояние было слишком тонким, щас в грубом состоянии этого не передать, память не сохранилась. Я потом растерялся, т.к. не знал где я сейчас. И стал спрашивать. Ум брал верх в идеях. И я создал намерение оказаться в Пламени. И оказался. Я стал молиться, и почувствовал резкий всплеск духовной силы, как бы идущей от меня. Молился об укреплении веры, и еще о чем-то, о чем не помню, т.к. эффект вот этой силы прекратился, и я подумал "может быть я сделал что-то не так?" Стал спрашивать, кто будет моим учителем сегодня. Получил странные и расплывчатые ответы. А когда почувствовал, что нужно задавать вопросы, спросил: "Святейший наставник, разрешите задать вопрос, является ли Джозеф Смит воплощением духа Морония на Земле?" и получил ответ "Да", и в сердце у меня загорелось, чувство было неподдельное, я поверил этому, было внутреннее ликование. И задал следующий вопрос: "А как возможно то, что Джозеф Смит видел Морония и общался с ним, как он мог видеть сам себя, и быть в двух местах одновременно?", я формулировал вопрос по разному, но ответ не смог осознать, осознал только чувство, что я не готов к этому еще пока. Я задал вопрос еще один, кто такой Адам, и почему в У.и З. написано, что его благословили, и нарекли Михаил, князь, Архангел, и в связи с этим в Церкви бытует мнение, что Адам - это и есть Архангел Михаил. Я получил ответ, что Адам- первый пророк, патриарх. Других ответов я не получил. Но получил чувство уплывающего сознания, либо была молитва, либо что-то еще непонятное. Но я почувствовал потребность молиться. Потом прошло еще время, и я вернулся в тело, и в молитве поблагодарил Небесного Отца.



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Четверг, 05.Ноября.2009, 13:29 | Сообщение # 214
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС, АХ, проводников и наставников НХ и проводника Altjefa.
ПОдготовку провела читая СП, во время чтения 21 главы 1 Паралипоменон, у меня лились слезы:
1 И восстал сатана на Израиля, и возбудил Давида сделать счисление Израильтян.
2 И сказал Давид Иоаву и начальствующим в народе: пойдите исчислите Израильтян, от Вирсавии до Дана, и представьте мне, чтоб я знал число их.
3 И сказал Иоав: да умножит Господь народ Свой во сто раз против того, сколько есть его. Не все ли они, господин мой царь, рабы господина моего? Для чего же требует сего господин мой? Чтобы вменилось это в вину Израилю?
4 Но царское слово превозмогло Иоава; и пошел Иоав, и обошел всего Израиля, и пришел в Иерусалим.
5 И подал Иоав Давиду список народной переписи, и было всех Израильтян тысяча тысяч, и сто тысяч мужей, обнажающих меч, и Иудеев - четыреста семьдесят тысяч, обнажающих меч.
6 А левитов и Вениаминян он не исчислял между ними, потому что царское слово противно было Иоаву.
7 И не угодно было в очах Божиих дело сие, и Он поразил Израиля.
8 И сказал Давид Богу: весьма согрешил я, что сделал это. И ныне прости вину раба Твоего, ибо я поступил очень безрассудно.
9 И говорил Господь Гаду, прозорливцу Давидову, и сказал:
10 пойди и скажи Давиду: так говорит Господь: три [наказания] Я предлагаю тебе, избери себе одно из них, - и Я пошлю его на тебя.
11 И пришел Гад к Давиду и сказал ему: так говорит Господь: избирай себе:
12 или три года - голод, или три месяца будешь ты преследуем неприятелями твоими и меч врагов твоих будет досягать [до тебя]; или три дня - меч Господень и язва на земле и Ангел Господень, истребляющий во всех пределах Израиля. Итак, рассмотри, что мне отвечать Пославшему меня с словом.
13 И сказал Давид Гаду: тяжело мне очень, но пусть лучше впаду в руки Господа, ибо весьма велико милосердие Его, только бы не впасть мне в руки человеческие.
14 И послал Господь язву на Израиля, и умерло Израильтян семьдесят тысяч человек.
15 И послал Бог Ангела в Иерусалим, чтобы истреблять его. И когда он начал истреблять, увидел Господь и пожалел о сем бедствии, и сказал Ангелу-истребителю: довольно! теперь опусти руку твою. Ангел же Господень стоял [тогда] над гумном Орны Иевусеянина.
16 И поднял Давид глаза свои, и увидел Ангела Господня, стоящего между землею и небом, с обнаженным в руке его мечом, простертым на Иерусалим; и пал Давид и старейшины, покрытые вретищем, на лица свои.
17 И сказал Давид Богу: не я ли велел исчислить народ? я согрешил, я сделал зло, а эти овцы что сделали? Господи, Боже мой! да будет рука Твоя на мне и на доме отца моего, а не на народе Твоем, чтобы погубить [его].
18 И Ангел Господень сказал Гаду, чтобы тот сказал Давиду: пусть Давид придет и поставит жертвенник Господу на гумне Орны Иевусеянина.
19 И пошел Давид, по слову Гада, которое он говорил именем Господним.
20 Орна обратился, увидел Ангела, и четыре сына его с ним скрылись. Орна молотил тогда пшеницу.
21 И пришел Давид к Орне. Орна, взглянув и увидев Давида, вышел из гумна и поклонился Давиду лицем до земли.
22 И сказал Давид Орне: отдай мне место под гумном, я построю на нем жертвенник Господу; за настоящую цену отдай мне его, чтобы прекратилось истребление народа.
23 И сказал Орна Давиду: возьми себе; пусть делает господин мой царь что ему угодно; вот я отдаю и волов на всесожжение, и молотильные орудия на дрова, и пшеницу на приношение; все это отдаю даром.
24 И сказал царь Давид Орне: нет, я хочу купить у тебя за настоящую цену, ибо не стану я приносить твоей собственности Господу, и не буду приносить во всесожжение [взятого] даром.
25 И дал Давид Орне за это место шестьсот сиклей золота.
26 И соорудил там Давид жертвенник Господу и вознес всесожжения и мирные жертвы; и призвал Господа, и Он услышал его, [послав] огонь с неба на жертвенник всесожжения.
27 И сказал Господь Ангелу: возврати меч твой в ножны его.
28 В это время Давид, видя, что Господь услышал его на гумне Орны Иевусеянина, принес там жертву.
29 Скиния же Господня, которую сделал Моисей в пустыне, и жертвенник всесожжения [находились] в то время на высоте в Гаваоне.
30 И не мог Давид пойти туда, чтобы взыскать Бога, потому что устрашен был мечом Ангела Господня.
(1Пар.21:1-30).

И после прочтения я снова молилась и каялась и только после этого я смогла продолжить подготовку и приступить к самой настройке-медитации.

Вышла на встречу быстро. и сразу попала в круговорот обрывков, абсолютно бессвязных обрывков мыслей и образов.... я словно витала в этом потоке и выпрыгивала из него, несколько раз встретила не того проводника, пока наконец не нашла своего родного Altjefa, провела ТБ, все в порядке. ПУть до границы был тернист и проводнику пришлось много поработать, прошли врата, поднялись к лестнице, пролетела над лестницей. Проводник сразу проводил меня к Храму, наставник пропустил внутрь, я сразу приветствовала его поклонившись в пояс. Он проводил меня к пламени. Я встала на колени и начала молиться о том чтобы пламя очистило меня от всего что ниже божьего святого совершенства. Пламя вошло в меня наполнив каждый закоулочек моего тонкого тела. В пламени у меня были какие то видения, но что не помню. когда все закончилось, наставник повел меня в комнату для занятий. По дороге я спросила, кто сегодня будет проводить занятия. Он ответил ПРорок Иезекииль. Он впустил меня в комнату и я увидела старца в сияющих одеждах и сам он сиял белым чистым светом. Я спросила как его зовут. Он ответил : ПРорок Иезекииль. Я встала на колени и приветствовала его. ОН попросил меня помолиться перед началом беседы, что я и сделала. Он начал с того что я хотела бы спросить.
- Какие у тебя вопросы?
- Наставник на земле задал нам его ученикам вопрос. Что лучше быть добрым или сострадательным? Я никак не могу найти точный ответ. Помогите мне.
- Сострадание включает в себя добро, оно больше чем добро.
- еще у меня вопрос один. Я прочитала, что священство данное избранным вечно. Правильно ли я поняла что призвания которые мы получаем уже были уготованы нам от начала и выбрав путь Господень мы идем по пути нашего призвания вечно не только за завесой плотской смерти, но и после воскресения? (Привожу цитату этого вопроса)
"7 Это первосвященство подобно чину Сына Его, и существует этот чин от основания мира, иначе говоря, не имеющий ни начала дней, ни конца лет, уготованный от века и вовеки веков по Его предвидению всего сущего.
8 Итак, избранные таким образом, призванные на святое служение и посвященные святым таинством, они приняли на себя первосвященство святого чина, и это призвание, таинство и первосвященство не имеют ни начала, ни конца.
9 Таким путем они становятся первосвященниками навеки по чину Сына, Единородного от Отца, не имеющего ни начал дней, ни конца лет, преисполненного благодати, равенства и правды." (Алма 13:7-9).
- да. Дух может получить свое призвание, уготованное для него от рождения только получив телесную скинию и это призвание благословляет его с момента получения и в вечности.
На этом мои вопросы закончились. И Пророк стал учить меня. Он говорил много и непонятно, а потом передо мной оказалась книга с непонятными словами и буквами, и я стала их читать и оказалось что я знаю как произносятся буквы, но я не знала значения слов. Потом книга исчезла и все закончилась. Он сказал чтобы я помолилась и открыв глаза после молитвы его уже не было. Потом я попросила наставника проводить меня к книге судьбы. Там я увидела свое будущее такое далекое, такое не вероятное, что лучше об этом и не рассказывать.
Наставник проводил меня к проводнику, мы вернулись тем же путем, которым пришли и проводник помог мне вернуться домой. Я произнесла слова возвращения. Поблагодарила ВС и всех кто мне помогал.

PS. из сегодняшнего посещения я осознала, что сострадание более объемное состояние человеческого духа, но без доброты его не достичь. И еще то, что жизнь здесь очень важна..



Сообщение отредактировал lyolya - Четверг, 05.Ноября.2009, 16:22
 
MaverickДата: Четверг, 05.Ноября.2009, 22:15 | Сообщение # 215
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lyolya)
- да. Дух может получить свое призвание, уготованное для него от рождения только получив телесную скинию и это призвание благословляет его с момента получения и в вечности.

Что-то я не очень осознаю это.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 06.Ноября.2009, 00:48 | Сообщение # 216
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Quote (lyolya)-да. Дух может получить свое призвание, уготованное для него от рождения только получив телесную скинию и это призвание благословляет его с момента получения и в вечности.

Что-то я не очень осознаю это.

При условии достижения в телесном состоянии святости...., тогда приходит осознание .



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Пятница, 06.Ноября.2009, 20:21 | Сообщение # 217
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готов посетить Нефритовый Храм завтра, 7 ноября в 7-00.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 06.Ноября.2009, 20:26 | Сообщение # 218
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Готов посетить Нефритовый Храм завтра, 7 ноября в 7-00.

Подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Пятница, 06.Ноября.2009, 20:29 | Сообщение # 219
Группа: Удаленные
Награды:  +





Altjef, готова посетить Нефритовый Храм 7 ноября в 6.30 утра. Только что получила от АХ подтверждение, а так весь день он молчал.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 06.Ноября.2009, 20:31 | Сообщение # 220
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lyolya)
готова посетить Нефритовый Храм 7 ноября в 6.30 утра.

Подтверждаю! Но предупреждаю могут завернуть!



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Суббота, 07.Ноября.2009, 10:15 | Сообщение # 221
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю за посещение Нефритового Храма сегодня. Во время подготовки я не читал СП, около часа вместо этого я молился и работал с АХ и Азекиилем. Я старался наладить как можно теснее связь и услышать ответы, и почувствовать их. Когда стал звать проводника "Altjef", после некоторого времени услышал так четко "я тут". Слышал также обрывки фраз, что-то вроде "могут не пустить", или что-то подобное. Стал долго проверять на ТБ, внутренне сомневаясь. Я слышал что "да, я служитель Отца Небесного", но вдруг я это слышал потому, что хотел услышать? Я стал не хотеть ничего услышать, а просто принимать. Меня словно повели за правую руку. Я все сомневался. И я не ощущал в этот раз ничего, ни лестницы, ни портала, просто на подходе к Храму почувствовал что уже скоро. И начал в полной мере ощущать только это тонкое неуловимое чувство простветления ума, либо молитва, либо пламя. Я попросил Пламя очистить меня от всего, что ниже Божьего святого совершенства, и молился долго, о всем насущном. Стало жечь немного в области сердца. Потом я ощутил чистоту и легкость, и старался осознать, что происходит. Я не осознавал ничего. Спросил, что происходит? АХ ответили, что сейчас будет причастие. Спросил, кто будет вести? Ответа не смог услышать. Потом спустя время я снова то же самое ощутил, что и в первый раз, просветление словно. Я стал молиться опять. И было, словно со мной общались или хотели пообщаться. Мне ОЧЕНЬ ТРУДНО это все осознавать. И я решил попросить благословения на осознание, осознание этих вещей, и действий на тонком плане. И стал чувствовать, как голова загорелась буквально. Потом я опять стал пребывать в молитвенном состоянии, и стал благодарить Отца Небесного за все. И затем я попросил АХ возвратить меня в тело, и судя по тому, как тело наполнилось энергией, особенно в нижних чакрах сильно, я понял, что вернулся. И решил сразу открыть КР.


Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Суббота, 07.Ноября.2009, 11:21 | Сообщение # 222
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Вс, АХ, наставников и проводников Нефритового Храма и проводника Altjefa
Мое сегодняшнее посещение НХ было последним. Так мне сказали в НХ.
ВЫшла на встречу не сразу. когда вышла было темнее обычного, увидела проводника не сразу, провела ТБ, удостоверилась что все нормально и поприветствовала проводника, мы пошли. по дороге я не видела привычных красок, словно глаза мои ослепли, по лестнице поднималась тяжело.Храмовую площадь не видела, сразу оказались у ворот Храма, наставник открыл и пропустил меня внутрь. Я спросила почему у меня сегодня все так темно в глазах. Он сказал что сегодня мое последнее посещение, что меня сегодня пропустили сюда для того чтобы сказать об этом. Я спросила это из-за тех существ которых я изгоняла из себя? Он ответил :нет. что у меня сейчас наступил такой период. Он проводил меня к Пламени. Я встала на колени и молилась, Пламя вошло в меня наполнило мое тонкое тело. Снова были видения, какие не помню. долго была я в Пламени. Потом наставник проводил в зал для Богослужения. Там было много знакомых лиц, Вел апостол Иоанн, он сказал чтобы я произнесла вначале молитву,я сделала это. Молилась от всего сердца, потом было само причастие, я плакала во время причастия и снова молилась и делала гандован. После наставник проводил меня в комнату для занятий. там был апостол Иоанн. Он сразу начал говорить сам. Он сказал: что сегодня мой последний день в Храме, что у меня наступил такой период когда мне надо идти дальше, готовиться к посещению другого Храма, на земле, что я должна продолжать идти тем же путем и что у меня будет еще продолжение обучения в эфирных Храмах, но в других, и об этом будет известно Altjef. Он сказал чтобы я не огорчалась, потому что таков мой путь. Я попросила благословить меня на моем новом этапе пути. Он с радостью сделал это: "Дух Эйланэ, властью данной мне Иисусом Христом благословляю тебя на прохождение нового этапа твоего развития. Во имя Иисуса Христа. Аминь." После наставник проводил меня по моей просьбе к Книге Судьбы: я снова оказалась внутри книги, увидела подтверждение своим прошлым видениям. ПОсле наставник отвел меня к проводнику. и когда я выходила из дверей Храма, я услышала сзади себя щелчок закрывающегося замка и голос:"Не оборачивайся", я пошла не оборачиваясь и на одном глубоком вздохе оказалась в своем теле. произнесла слова возвращения. Поблагодарила ВС и всех кто мне помогал. Посещение длилось 1 час 15 минут.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 07.Ноября.2009, 11:22 | Сообщение # 223
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Слышал также обрывки фраз, что-то вроде "могут не пустить", или что-то подобное

Эта фраза относилась ни к Вам, а к Ольге....
Quote (Maverick)
Я стал не хотеть ничего услышать, а просто принимать.

Да желание просто принимать то, что прийдёт...
Quote (Maverick)
Меня словно повели за правую руку.

Да, правильно, проводник, тоесть я всегдаВас веду за правую руку...
Quote (Maverick)
Я все сомневался. И я не ощущал в этот раз ничего, ни лестницы, ни портала, просто на подходе к Храму почувствовал что уже скоро.

Сомнения дух поражения, что Вас всегда выводит из реальности в той которой Вы пребываете-это форма сопротивления...
Quote (Maverick)
И начал в полной мере ощущать только это тонкое неуловимое чувство простветления ума, либо молитва, либо пламя.

Пламя!
Quote (Maverick)
. Спросил, что происходит? АХ ответили, что сейчас будет причастие.

Правильно, можно отАХ получать помощь в виде подсказки...

Quote (Maverick)
И я решил попросить благословения на осознание, осознание этих вещей, и действий на тонком плане. И стал чувствовать, как голова загорелась буквально.

просить благославения на осознание происходящего всегда есть благость, которая приходит свыше для каждого ищущего истину....
Quote (Maverick)
И затем я попросил АХ возвратить меня в тело, и судя по тому, как тело наполнилось энергией, особенно в нижних чакрах сильно, я понял, что вернулся. И решил сразу открыть КР.

Правильно- хорошее решение...



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Воскресенье, 08.Ноября.2009, 18:37 | Сообщение # 224
Группа: Удаленные
Награды:  +





Вчерашний день весь я молилась и размышляла над последним посещением Храма, Вечером открыла пост для осознания произошедшего. Какие мои действия и мысли привели к такому результату? Сегодня с утра в дороге слушая Торсунова, приняв причастие в приходе, и после позвонив Вам, Александр, получив толчок своим размышлениям, а так же обратная дорога и Торсунов, привели меня к первым осознаниям о произошедшем. В последнее время я получала откровения в Храме и не изучала их, не впускала их в себя, и не применяла их в жизни. Мною одолело самолюбование. Даже когда я делилась полученным знанием, тщеславие и эгоизм, пребывающие во мне делали это не из стремления поделиться истиной, а из стремления похвастаться своей крутизной. Даже сейчас печатая эти слова, гаденькая мыслишка высовывает из-за закоулка ума свою мерзкую голову и усмехается: "Видите, какая я хорошая, сама себя унижаю, чтобы вызвать в вас жалость" Я не могу сейчас сказать с какого момента это началось, потому что эта моя мерзость не дает до конца осознать все.
Но хвала Всевышнему Господу за Его любовь. Он дает мне возможность осознать мое состояние. Не зря в Храме был Апостол Иоанн - мудрый Евангелист. Его слова о посещении нового храма - это о том, что мне предстоит путешествие внутрь себя, в свой храм. Перестать разглядывать соринку в чужом глазу, а навести порядок в собственном. И именно на это сегодня направил Altjef мои размышления, точно так как и сказал Апостол Иоанн. Еще Иоанн говорил, что я могу воспользоваться помощью Храма, то есть, как я осознала, мне необходимо по новому изучить все посещения Храма, осознать и принять дарованное мне знание и применить их в своей жизни, как учил этому Пророк Нефий, Как учат этому все пророки и апостолы ветхого и нового завета. И как учил этому Сам Господь Иисус Христос.
Слушая Торсунова - я пришла к выводу, что я перестала делать самых элементарных, но таких необходимых вещей как: режим дня, режим питания, работа над чертами характера, накопление психической энергии. Я слишком упивалась теми хрупкими положительными ростками, которые было начали прорастать, благодаря усилиям Высших Сил.
Одним словом - это не шаг на следующую ступень - это сильный и больной шмяк о землю. Возврат к точке отсчета.
Я благодарю Господа, что Он во время вернул меня, не дал мне пересечь границу точки возврата, как у летчиков, о чем говорил Апостол Ухтдорф.
Прошу прощения если в моих словах сквозит мой эгоизм и гордыня, но таково мое состояние на данный момент, и это меня естественно не оправдывает, просто оно есть.
Спасибо Максим, спасибо Ирина за вашу поддержку, она мне очень помогла в этом осознании. Мне было стыдно, читая ваши чистые пожелания. Я не оправдала их. Простите меня.



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Понедельник, 09.Ноября.2009, 11:43 | Сообщение # 225
Группа: Удаленные
Награды:  +





lyolya, стоит продолжать в том же духе. Вы мне писали, о том, что одно существо в Его глазах так же ценно, как и другое. Мы не лучше друг друга. Мы равны.


Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Поиск: