[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Великий Божественный Нефритовый Храм".
OnesiyaДата: Понедельник, 09.Ноября.2009, 11:45 | Сообщение # 226
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Мы не лучше друг друга. Мы равны.
-что верно, то верно.

Готова посетить Нефритовый Храм 10.11, в 06.30 утра



Сообщение отредактировал Onesiya - Понедельник, 09.Ноября.2009, 15:07
 
lyolyaДата: Понедельник, 09.Ноября.2009, 16:06 | Сообщение # 227
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Вы мне писали, о том, что одно существо в Его глазах так же ценно, как и другое.

Да, Максим от того и еще больше совестно и стыдно. Прости меня.

Quote (Maverick)
Мы не лучше друг друга. Мы равны.

Благодарю тебя Макс за урок.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 10.Ноября.2009, 11:58 | Сообщение # 228
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
Готова посетить Нефритовый Храм 10.11, в 06.30 утра

Посещение проршло успешно!Ждем Вашеи комментарии !



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Вторник, 10.Ноября.2009, 16:00 | Сообщение # 229
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС и Altjefа.
Встала за час до посещения НХ. Меня разбудили, думаю, что АХ.
Я подготовилась, ещё раз прочла первые три главы Соборного послания Апостола Иакова. Я даже немного помедитировала, прося благословления на посещение НХ. После прочтения слов настройки я постаралась максимально расслабиться, но мне это плохо удавалось. Я чувствовала, что внутреннее напряжение не позволяет мне настроиться должным образом. Сначала я мысленно повторяла Нефритовый Храм…. Затем, стала звать Altjefа. Проводник появился быстро, при его приближении сразу посветлело, но проведение ТБ показало, что это не тот проводник. Я так долго блуждала, призывая проводника, каждый следующий так же оказывался не тем. Мне казалось, что я хожу в темноте по каким-то камням. Помню, я остановилась и стала молиться. Потом перед глазами резко посветлело, и я почувствовала движение. Я провела ТБ и поняла, что встретилась с настоящим проводником.
По лестнице я поднялась быстро: я просто взлетела. Я поклонилась проводнику и мы отправились в храм. Я хотела ещё немного полетать, но проводник мне не разрешил.
На пороге храма меня встретил другой проводник. Я ему сказала, что у меня встреча с Апостолами, он кивнул. Меня провели к пламени. Я встала на колени и попросила меня очистить. В какой то момент пламя подняло меня, словно расколов моё тело на две части. Вернее, моё тело осталось телом, а на две части раскололась и слетела словно скорлупа, что-то тёмное и твёрдое. Тело стало очень лёгким. Я увидела, что на мне зелёное прозрачное платье. Вернее, я сама вся была словно из воздуха.
Меня провели в комнату к Апостолам. На встречу мне вышел Иаков. Я его узнала, так как уже встречала в храме. От него шёл такой свет. Он заговорил со мной, я отвечала.
Я сказала ему, что моё сердце переполнено страхом. Что я прочла в Послании от Иоанна, что в любви нет страха, что совершенная любовь изгоняет страх. Он мне ответил, что в сердце, в котором страх, присутствует не любовь, а страсть. Я не могу сказать точно, что мне ответил апостол, хотя я хорошо поняла его слова. Я даже что-то сделала, чтобы изгнать этот страх.
Иаков показал мне в сторону остальных двух Апостолов (Иоанна и Петра). Всё это время я ощущала их присутствие и видела их краем глаза справа. Я повернулась к ним, от них исходил мягкий свет. Я стала плакать. Я не могла ничего поделать с собой, просто тело стало вздрагивать от всхлипов. Это было всё само собой. Я опустилась на колени. Меня попросили подняться и сесть на стул (правда, он не такой стул как у нас). Я села. Разговор был продолжен. Мне сказали, что человек ответственен за каждое свое действие и мысль. Были образы, через которые я осознала своё состояние. Мне сказали, что нельзя есть грязную пищу.
Мне говорили, что чтобы избавиться, нужно принять (Вы мне постоянно это говорите). Помню, я перестала сопротивляться, и позволила тому, от чего я пыталась избавиться (это было что-то очень вязкое) пройти в меня. Это окрасило мою одежду в иной цвет. Я чувствовала, что я должна пропустить это через себя и тогда оно стечёт словно вода. Мне нужно было осознать это и просто отпустить, как ненужное мне. У меня не до конца получилось это сделать.
От апостолов исходило столько света и любви. Нет, меня никто не ругал, этого и не требовалось. В их присутствии душа сама всё осознаёт и видит все свои прогрешения. Просто этот свет и любовь словно выталкивают из тебя всё наружу, и ты сам начинаешь себя казнить, осознавая истину.
Помню, Иаков подвёл меня куда-то, я была словно маленькая девочка. Он сказал мне, что я вырасту.
Потом я словно начала куда-то подниматься и я увидела перед собой тёмный пласт, он поблёскивал и был твёрдым. Снизу я слышала, что Апостолы окликают меня, словно спрашивая, куда я. Я мысленно разрушила этот тёмный пласт и тут же оказалась у себя на постели. Я ничего не понимала, я задавала вопрос АХ, что это означает. Я поняла так, что путешествие окончено, меня словно выбросило. Я поблагодарила ВС и легла на бок. Но я почувствовала, что начинаю вновь чувствовать храм. Я вновь вернулась в комнату. Подробности не помню. Помню, что ко мне подошёл Иаков и, кажется, положил мне руку на голову. У меня сильно стало давить в середине лба, и пошёл поток цвета, как воронка и я вновь словно выпала их Храма.
В последнее возвращение я уже почувствовала, что мы возвращаемся домой.
Что я осознала?
Я осознала, что мы ответственны за каждое мгновение в своей жизни. В последнее время Вы мне несколько раз говорили об ответственности перед собой. Сегодняшнее посещение и дни подготовки к нему, позволили мне осознать это. Действительно, человеку дано всё, но спрашивается с него тоже за всё. Нужно всегда помнить об этом. Здесь не получится просто пошмыгать носом, надавить на жалость… Нет, здесь всё без обмана, здесь не действуют земные уловки. Нужно просто быть честным с самим собой и с окружающими, как бы это ни было сложно, а порой страшно и больно.
Знаете, я очень рада этому испытанию. Оно позволило мне многое переосмыслить. А какое я получила благо от чтения Соборных посланий Апостолов… Ведь там всё. Каждое слово буквально наполнено жизнью. Я благодарю ВС за это испытание.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 11.Ноября.2009, 17:12 | Сообщение # 230
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lyolya)
Что лучше быть добрым или сострадательным? Я никак не могу найти точный ответ. Помогите мне. -Сострадание включает в себя добро, оно больше чем добро. - еще у меня вопрос один. Я прочитала, что священство данное избранным вечно. Правильно ли я поняла что призвания которые мы получаем уже были уготованы нам от начала и выбрав путь Господень мы идем по пути нашего призвания вечно не только за завесой плотской смерти, но и после воскресения? (Привожу цитату этого вопроса)

Сострадание включает в себя добро!!! Можно быть добрым , но не сострадательным!Сострадание не всегда делает Вас приятным в глазах, кому Вы сострадаете, часто приходится предлагать горькое лекарство! Слстрадание наполнено Любовью и Истиной Высшего длага для Вас, тогда это будет помогать Вам в той ситуации в которой Вы оказались...
Quote (lyolya)
-да. Дух может получить свое призвание, уготованное для него от рождения только получив телесную скинию и это призвание благословляет его с момента получения и в вечности.

Quote (lyolya)
"7 Это первосвященство подобно чину Сына Его, и существует этот чин от основания мира, иначе говоря, не имеющий ни начала дней, ни конца лет, уготованный от века и вовеки веков по Его предвидению всего сущего. 8 Итак, избранные таким образом, призванные на святое служение и посвященные святым таинством, они приняли на себя первосвященство святого чина, и это призвание, таинство и первосвященство не имеют ни начала, ни конца. 9 Таким путем они становятся первосвященниками навеки по чину Сына, Единородного от Отца, не имеющего ни начал дней, ни конца лет, преисполненного благодати, равенства и правды." (Алма 13:7-9).

Quote (lyolya)
Мое сегодняшнее посещение НХ было последним. Так мне сказали в НХ.

Но ответственность за полученные знания и их использование с Вами остается вечно. как свидетельство запечатанное в Вас, и призывающее Вас голосом совести в Вашей жизни к действиям..., на которые Вас благославляли!Что поможит Вам освятить Вашу полученную скинию и предназначение Вашего рождения духовного!
Quote (lyolya)
мы пошли. по дороге я не видела привычных красок, словно глаза мои ослепли, по лестнице поднималась тяжело.Храмовую площадь не видела, сразу оказались у ворот Храма, наставник открыл и пропустил меня внутрь. Я спросила почему у меня сегодня все так темно в глазах.Он сказал что сегодня мое последнее посещение, что меня сегодня пропустили сюда для того чтобы сказать об этом.

Вы вернулись к первоначальному состоянию (плотскому)....
Quote (lyolya)
Я спросила это из-за тех существ которых я изгоняла из себя? Он ответил :нет. что у меня сейчас наступил такой период.

Вы вошли в определенное состояние и период за счет Ваших действий...
Quote (lyolya)
период когда мне надо идти дальше, готовиться к посещению другого Храма, на земле, что я должна продолжать идти тем же путем и что у меня будет еще продолжение обучения в эфирных Храмах,

А ВОТ это многое зависит от Вас будет ли у Вас обучения в Эфирных Храмах!???
Quote (lyolya)
ПОсле наставник отвел меня к проводнику. и когда я выходила из дверей Храма, я услышала сзади себя щелчок закрывающегося замка и голос:"Не оборачивайся", я пошла не оборачиваясь

За Вами закрылась Ваща связь с Храмом, но осталась связь с Храма к Вам...



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 11.Ноября.2009, 17:26 | Сообщение # 231
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lyolya)
привели меня к первым осознаниям о произошедшем. В последнее время я получала откровения в Храме и не изучала их, не впускала их в себя,и не применяла их в жизни. Мною одолело самолюбование.Даже когда я делилась полученным знанием,тщеславие и эгоизм, пребывающие во мне делали это не из стремления поделиться истиной, а из стремления похвастаться своей крутизной.

Через это проходят мноргие (Огонь, Вода т Медные Трубы)! Знания без примнгнгтя и дел мертваы, также как и вера! Но использование знаний при отрицательно укоренившихся чертах характера, как Вы все убедились приводит как и к печальным последствиям, но и лишению получения и использования полученных знаний жо этого... Знания в памяти остаются, но правильно примннить Вы их ни сможете!
Quote (lyolya)
Он дает мне возможность осознать мое состояние. Не зря в Храме был Апостол Иоанн - мудрый Евангелист. Его слова о посещении нового храма - это о том, что мне предстоит путешествие внутрь себя, в свой храм.

Quote (lyolya)
Еще Иоанн говорил, что я могу воспользоваться помощью Храма, то есть, как я осознала, мне необходимо по новому изучить все посещения Храма, осознать и принять дарованное мне знание и применить их в своей жизни, как учил этому Пророк Нефий, Как учат этому все пророки и апостолы ветхого и нового завета. И как учил этому Сам Господь Иисус Христос.

Пока не будит преодолено следующее:"Мною одолело самолюбование.Даже когда я делилась полученным знанием,тщеславие и эгоизм, пребывающие во мне делали это не из стремления поделиться истиной, а из стремления похвастаться своей крутизной."-речь о путешествии в Храм во внутрь себя будет просто лставаться мечтой и навязчивой идеей..
Quote (lyolya)
что я перестала делать самых элементарных, но таких необходимых вещей как: режим дня, режим питания, работа над чертами характера,накопление психической энергии. Я слишком упивалась теми хрупкими положительными ростками, которые было начали прорастать, благодаря усилиям Высших Сил.[/size]

Хрупкие ростки, которые появляются у каждого надо прикармливать и бережно ухаживать за ними, как написпно в притче о дикой смаковнице в книге Мормона.
Quote (lyolya)
Одним словом - это не шаг на следующую ступень - это сильный и больной шмяк о землю. Возврат к точке отсчета.

[size=10]Если мы не идем по дороге судьбы, то судьба тащит нас по дороге и это больно отражается на нас...

Quote (lyolya)
Прошу прощения если в моих словах сквозит мой эгоизм и гордыня, но таково мое состояние на данный момент, и это меня естественно не оправдывает, просто оно есть.

Хорошо, что Вы вернулись на землю...! Для осознания...!

Это яркий пример, напутствие и предостережение для ВСЕХ остальных! Будьте бдительны, в практике НЕТ МЕЛОЧЕЙ!

"Певый станет последним и последний станет первым..."



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 11.Ноября.2009, 17:34 | Сообщение # 232
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
Встала за час до посещения НХ. Меня разбудили, думаю, что АХ.

Да нам помогают во мноргом...
Quote (Onesiya)
я постаралась максимально расслабиться, но мне это плохо удавалось.

Значит надо в течении дня учиться расслабляться!
Quote (Onesiya)
Я чувствовала, что внутреннее напряжение не позволяет мне настроиться должным образом.

Принапряжении в Вас Вам сложно действовать на тонком плане...
Quote (Onesiya)
Я так долго блуждала, призывая проводника, каждый следующий так же оказывался не тем. Мне казалось, что я хожу в темноте по каким-то камням. Помню, я остановилась и стала молиться.

Это последствия напряжения в теле...
Quote (Onesiya)
Я сказала ему, что моё сердце переполнено страхом. Что я прочла в Послании от Иоанна, что в любви нет страха, что совершенная любовь изгоняет страх. Он мне ответил, что в сердце, в котором страх, присутствует не любовь, а страсть.

Quote (Onesiya)
Мне сказали, что человек ответственен за каждое свое действие и мысль. Были образы, через которые я осознала своё состояние. Мне сказали, что нельзя есть грязную пищу.

Quote (Onesiya)
От апостолов исходило столько света и любви. Нет, меня никто не ругал, этого и не требовалось. В их присутствии душа сама всё осознаёт и видит все свои прогрешения. Просто этот свет и любовь словно выталкивают из тебя всё наружу, и ты сам начинаешь себя казнить, осознавая истину.

Quote (Onesiya)
Я осознала, что мы ответственны за каждое мгновение в своей жизни. В последнее время Вы мне несколько раз говорили об ответственности перед собой. Сегодняшнее посещение и дни подготовки к нему, позволили мне осознать это

Quote (Onesiya)
действительно, человеку дано всё, но спрашивается с него тоже за всё. Нужно всегда помнить об этом. Здесь не получится просто пошмыгать носом, надавить на жалость…



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Среда, 11.Ноября.2009, 19:20 | Сообщение # 233
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова посетить Нефритовый Храм 12.11, в 06.30 утра


Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Среда, 11.Ноября.2009, 20:52 | Сообщение # 234
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готов посетить Нефритовый Храм 12 ноября в 7-00 утра


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 11.Ноября.2009, 21:58 | Сообщение # 235
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
Готова посетить Нефритовый Храм 12.11, в 06.30 утра

Quote (Maverick)
Готов посетить Нефритовый Храм 12 ноября в 7-00 утра

Onesiya, Maverick, подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Четверг, 12.Ноября.2009, 12:52 | Сообщение # 236
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю за посещение Нефритового Храма сегодня, утром. Прошло с приключениями. Я долго вчера не мог заснуть, несмотря ни на что. Сегодня в 5-20 проснулся в полном ауте. Не выдержил, решил еще поспать. Проснулся в 6-30, вроде более-менее. Открыл АХ, спросил, что почитать? УиЗ. Спросил еще кое-что. Когда расслабился, состояние ухудшилось, я вообще не мог сконцентрироваться, желание было на нуле. Произносил слова-ключи, призывал проводника, бесполезно. Стало становиться хуже, стал проваливаться. Посмотрел на часы, 9-30, бесполезно!!!!!!!! Состоялся телефонный разговор с Александром, он поддержал меня и указал на ошибки. Одна из ошибок - это жалость к Ольге, за то, что ей запретили посещать Нефритовый Храм. Я не имею права так себя вести, я могу сострадать, а жалость в итоге ударила по мне, + идет ЦК после Кундалини Рейки. Вчера ходил весь день вареный, сегодня вот сказывается. Я попросил прощения у Бога, поблагодарил Его за уроки, и уже с решимостью и верой стал произносить слова-ключи и призывать проводника. ТБ не проходила. Я ничего не слышал, никаких ответов. Просто потом почувствовал движение. Пытался каким-то образом расслабить взор, чтобы хотя бы что-то увидеть. Пошли цвета. Но так и не достиг ничего. Ощутил атмосферу НХ. Благостную, окутывающую. Решил спросить Наставника храмового, как его называть? Ответы не осознал, видимо ум пытался что-то придумывать. Я не знаю, что мне пришло. Создал намерение помолиться в Пламени, помолился. Потом я пошел на урок. Услышал, когда спросил, кто мой учитель сегодня, что Иаков, только я не знаю, Апостол Иаков, или Пророк Нефийский. Потом еще был ответ, что Пророк Иеремия. Я задал несколько вопросов. Первый вопрос был, как научиться бескорыстному служению? ближним своим, окружающим, всем. Ответа я не услышал, просто в сердце что-то вошло, я даже испугался, на некоторое время. Ощущение было необычное. ПОтом молчание в течение неск. минут. Потом я задал еще вопрос, как культивировать сострадание и избегать жалости. И не осознал ответ, или забыл уже его. Потои еще вопрос был, я размышлял, почему человеку даны 2 руки, 2 ноги, 2 глаза? почему именно 2? С чем это связано, что мы стоим на двух ногах на Земле? Я думал о связи мирского и духовного. Ответ не осознается. Вот, а потом прошло еще некоторое время, я не знаю сколько. И вдруг зазвонил телефон, я думал, что звонил Александр опять, и решил эвакуироваться и вернуться в это тело. Звонили миссионеры. Договорились о встрече. Но ошибка была непростительная, а я тупо забыл выключить телефон, потому что привык, что обычно никто не звонит. Но ружье заряженное должно когда-то выстрелить. Вот и выстрелило.
Мои осознания:
1. Когда сомнение одолевает, хочется, не хочется делать, я беру и делаю выбор: делать. Потому что это необходимо, это моя цель. Я не должен отказываться от своего счастья. Я должен творить его своими делами, даже когда не хочется. Должен брать лень и приносить ее на алтарь, приносить ее в жертву Богу. Лень, она как плесень. Она растет, и будет приносить плоды, если не убить ее сразу.
Как бы трудно не было, нужно делать шаги
Как бы легко не было, нужно делать шаги.
2. Телефон буду стараться отключать.
3. Нужно что-то делать с режимом дня, я видимо не осознаю всей важности его. Нужно учиться спать меньше, быть более творческим в жизни. Этому надо уделить внимание, это сейчас важный вопрос. Были дни, когда я решил: "Торсунов не прав, вот, я встаю поздно, а дни все равно полезные, и наполненные счастьем, потому что я молюсь, я служу, я читаю СП, делаю ежедневную практику, делаю мирские дела, а он говорил, что если позже 6-ти встанешь, день потерян." Теперь я не знаю, что думать. Из-за мероприятий я прихожу домой очень поздно, и часто не могу уснуть.
4. Мы ответственны за свою жизнь, поэтому нужно делать утвердительный выбор. Если мы колеблемся, это тоже выбор: бездействовать. А надо быть активным в жизни.



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Четверг, 12.Ноября.2009, 17:51 | Сообщение # 237
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС и Altjefа.
К посещению готовилась по обычной схеме. Прочла слова настройки. Я не могла понять что происходит, передо мной словно была стена. Я не чувствовала течения энергии, всё было тяжёлым. Я пыталась расслабиться и мысленно повторяла: Нефритовый Храм... Но ничего не помогало. Я стала звать проводника, но меня по прежнему окружало тяжёлое молчание. Временами шёл цвет, но не более. Когда я ощущала присутствие, то при проведении ТБ оказывалось, что это не тот проводник. В итоге я целый час пыталась встретиться с проводником, но у меня ничего не получилось.
Я сбросила Вам SMS и Вы позвонили мне. Причину моей неудачи Вы определили быстро. Следующая попытка была в обед. Я вновь почитала СП, попросила благословления, прочла слова настройки. Вновь тяжёлая стена. Однако усталость взяла своё и я смогла немного расслабиться. Голову наполнила свежесть, перед глазами шёл поток цвета. Я не могла должным образом настроиться, внутри был страх, что вновь не получится. Я стала звать проводника. Первое проведение ТБ показало, что это не Вы. Я упрямо стучалась в эту тёмную стену и через некоторое время почувствовала движение и присутствие. Я провела ТБ, это были Вы. Да, я очень обрадовалась.
Я не видела лестницу, я ничего не видела. Я просто полностью доверилась своему АХ и проводнику. Перед глазами шёл поток цвета. В какой то момент я оказалась в комнате перед Апостолом. Я спросила как его зовут. Я думала, что это Иаков, но он сказал, что он Иоанн. Помню, что я просила прощение. Потом я спросила про то, как изгнать из сердца страх, так как из прошлого посещения я не смогла это уяснить полностью. Апостол ответил, что нужно наполнять своё сердце чистой любовью и светом и они вытолкнут из сердца страх и печаль. Сейчас я уже не могу припомнить всего. Я ещё спрашивала, но сейчас просто трудно сформулировать. Помню, что Апостол склонялся надо мной, он говорил мне что-то, а мне казалось, что мне пора идти, я словно торопилась куда-то.
Потом вновь всё пропало. Я, по прежнему лежала в своей комнате и о том, что у меня происходит посещение свидетельствовало то как тихонько гудело тело от энергии и голова была наполнена свежим ветерком. Перед глазами шёл поток цвета. Возвращения не видела.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 13.Ноября.2009, 13:51 | Сообщение # 238
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
я вообще не мог сконцентрироваться, желание было на нуле.

Quote (Maverick)
Просто потом почувствовал движение. Пытался каким-то образом расслабить взор, чтобы хотя бы что-то увидеть. Пошли цвета. Но так и не достиг ничего. Ощутил атмосферу НХ. Благостную, окутывающую.

Quote (Maverick)
Первый вопрос был, как научиться бескорыстному служению? ближним своим, окружающим, всем. Ответа я не услышал, просто в сердце что-то вошло, я даже испугался, на некоторое время. Ощущение было необычное. ПОтом молчание в течение неск. минут.

Quote (Maverick)
Я не должен отказываться от своего счастья. Я должен творить его своими делами, даже когда не хочется.

Quote (Maverick)
Лень, она как плесень. Она растет, и будет приносить плоды, если не убить ее сразу.

Quote (Maverick)
Как бы трудно не было, нужно делать шаги Как бы легко не было, нужно делать шаги.

Quote (Maverick)
2. Телефон буду стараться отключать.

Quote (Maverick)
Нужно что-то делать с режимом дня, я видимо не осознаю всей важности его

Quote (Maverick)
Были дни, когда я решил: "Торсунов не прав, вот, я встаю поздно, а дни все равно полезные, и наполненные счастьем, потому что я молюсь, я служу, я читаю СП, делаю ежедневную практику, делаю мирские дела, а он говорил, что если позже 6-ти встанешь, день потерян." Теперь я не знаю, что думать. Из-за мероприятий я прихожу домой очень поздно, и часто не могу уснуть.

Quote (Maverick)
4. Мы ответственны за свою жизнь, поэтому нужно делать утвердительный выбор. Если мы колеблемся, это тоже выбор: бездействовать. А надо быть активным в жизни.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 13.Ноября.2009, 13:56 | Сообщение # 239
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
Вновь тяжёлая стена. Однако усталость взяла своё и я смогла немного расслабиться. Голову наполнила свежесть, перед глазами шёл поток цвета.

Quote (Onesiya)
Я спросила как его зовут. Я думала, что это Иаков, но он сказал, что он Иоанн.

Quote (Onesiya)
Апостол ответил, что нужно наполнять своё сердце чистой любовью и светом и они вытолкнут из сердца страх и печаль.



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Пятница, 13.Ноября.2009, 14:12 | Сообщение # 240
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готов посетить Нефритовый Храм завтра, 14.11.09. в 7-30.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 13.Ноября.2009, 16:01 | Сообщение # 241
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Готов посетить Нефритовый Храм завтра, 14.11.09. в 7-30.

Maverick, подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Пятница, 13.Ноября.2009, 16:09 | Сообщение # 242
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова посетить Нефритовый Храм 14.11, в 07.00 утра


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 13.Ноября.2009, 17:14 | Сообщение # 243
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
Готова посетить Нефритовый Храм 14.11, в 07.00 утра

Onesiya, внимательнее готовимся! Готовим намерения и оставляем срмнения!
Подтверждаю! До встречи на дороге в ХРАМ!



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Пятница, 13.Ноября.2009, 20:49 | Сообщение # 244
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
часто приходится предлагать горькое лекарство!

Очень горькое...

Quote (Altjef)
Но ответственность за полученные знания и их использование с Вами остается вечно.

Тогда ясно. Это было дано для следующей жизни, которую мне показывали.

Quote (Altjef)
Хорошо, что Вы вернулись на землю

и хорошо что это произошло сейчас.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 14.Ноября.2009, 09:24 | Сообщение # 245
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
Пока не будит преодолено следующее:"Мною одолело самолюбование.Даже когда я делилась полученным знанием,тщеславие и эгоизм, пребывающие во мне делали это не из стремления поделиться истиной, а из стремления похвастаться своей крутизной."-речь о путешествии в Храм во внутрь себя будет просто лставаться мечтой и навязчивой идеей..

Без решения того, что выше только иллюзией и мечтой останется, что ниже!!!

Quote (lyolya)
Quote (Altjef)Но ответственность за полученные знания и их использование с Вами остается вечно.

Тогда ясно. Это было дано для следующей жизни, которую мне показывали.

Прикрепления: 2407199.gif (13.8 Kb)



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Суббота, 14.Ноября.2009, 11:11 | Сообщение # 246
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я благодарен за посещение Нефритового Храма. Сегодня уже 2-й, или 3-й день подряд я сплю мало, встаю с чугунной головой. Во время подготовки я более-менее пришел в себя, и даже получил и записал некоторые осознания, которые выложу в разделе "делимся опытом". Подготовка проходила долго, и во время расслабления у меня стали путаться мысли, слова-ключи я произнес несколько раз, но сбивался, делал некачественно, и тогда мне пришлось вспомнить то, чему Вы, Altjef, меня обучали в четверг. Я собрал всю силу духа, и стал решать для себя: хочу я идти в Храм, или не хочу? иду я туда, или не иду? Выбор был сделан в пользу "иду", и все сомнения отброшены. Мне было тяжело, но я решил преодолевать во что бы то ни стало, мои внутренние преграды. И тут случилось неожиданное. Я весь загорелся, как лампочка, которая не светила, и вдруг зажглась, все тело наполнилось энергией, Кундалини поднялась, причем так четко и ясно. Я увидел, что вера, и созданное намерение, дали плоды. Стал призывать проводника, долго звал, очень долго. Кундалини поднявшаяся полностью убила чувствительность, я перестал воспринимать вообще все. Был в полной неопределенности. Стал спрашивать АХ, и спустя минут 5 я получил осознание, что да, идем. Успокоился, и стал дальше верить и надеяться, и стремиться к Храму всеми силами души. Минут 20 спустя я почувствовал легкость и тишину, мир, и узнал Храм. Пламя я не чувствовал вообще, долго молился, причастие я не видел, но знал, что оно есть, и я его приму в любом случае. А затем тело начало сильно болеть, ломать, ныть, но я все равно оставался спокойным. Спустя время я спросил у АХ, где я? и получил ответ "мы возвращаемся"...


Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Суббота, 14.Ноября.2009, 11:16 | Сообщение # 247
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lyolya)
Quote (Altjef)
часто приходится предлагать горькое лекарство!

Очень горькое...


Горькое может быть впереди, если мы будем грешить. Сейчас не горькое, сейчас все нормально. Бог все еще любит нас, и ждет от нас ответных действий. Нам тяжело... порой очень тяжело... и это необходимое испытание нашей веры, это позволяет нам проявить свою преданность Господу, или же проявить свое пустословие, потому что если мы говорим "Небесный Отец, я люблю Тебя", а сами Его не слушаемся, и не принимаем того, что приходит, и не терпим, и когда нас прижимает со всех сторон, перестаем действовать, опускаем руки, значит мы не любим Его, а любим себя.
Время лечит. Во всем ищем лучшее, стараемся по крайней мере.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 14.Ноября.2009, 11:33 | Сообщение # 248
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Бог все еще любит нас, и ждет от нас ответных действий. Нам тяжело... порой очень тяжело...и это необходимое испытание нашей веры,это позволяет нам проявить свою преданность Господу, или же проявить свое пустословие, потому что если мы говорим"Небесный Отец, я люблю Тебя", а сами Его не слушаемся, и не принимаем того, что приходит, и не терпим, и когда нас прижимает со всех сторон, перестаем действовать, опускаем руки, значит мы не любим Его,а любим себя.
Прикрепления: 0763605.gif (17.3 Kb) · 5553469.gif (18.8 Kb) · 8910355.gif (18.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Суббота, 14.Ноября.2009, 11:58 | Сообщение # 249
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Горькое может быть впереди, если мы будем грешить. Сейчас не горькое, сейчас все нормально. Бог все еще любит нас, и ждет от нас ответных действий. Нам тяжело... порой очень тяжело... и это необходимое испытание нашей веры, это позволяет нам проявить свою преданность Господу, или же проявить свое пустословие, потому что если мы говорим "Небесный Отец, я люблю Тебя", а сами Его не слушаемся, и не принимаем того, что приходит, и не терпим, и когда нас прижимает со всех сторон, перестаем действовать, опускаем руки, значит мы не любим Его, а любим себя.
Время лечит. Во всем ищем лучшее, стараемся по крайней мере.

biggrin :D biggrin Максим благодарю за твою дружескую поддержку.
Немного просто хочу добавить из своих осознания за последние дни. Слушая лекции Владимира Критского на сайте Аюрведа -Радио "Бхагват Гита как она есть". Человек в материальном мире более всего подвержен страсти и вожделению и даже когда он начинает осознавать себя как духовная сущность и признавать себя в Боге, то и здесь он подвержен перенести чувство вожделения по отношению к Богу, т. е. ожидание желаемого (что естественно не приносит положительного результата). Вместо того, чтобы следовать ведической мудрости: "Человек должен быть ничтожнее травы на улице и терпеливее дерева, оказывать почтение каждому не ожидая почтения к себе", одним словом "блаженны нищие духом", проявлять внутреннее состояние смирения вместо внешнего проявления терпения.

http://www.vedicuniversity.ru/filosofiya.htm



Сообщение отредактировал lyolya - Суббота, 14.Ноября.2009, 12:03
 
OnesiyaДата: Суббота, 14.Ноября.2009, 16:02 | Сообщение # 250
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС и Altjefа за посещение НХ.
К посещению храма готовилась как обычно. Встала за час до посещения, хотя разбудили меня раньше. Проделав все необходимые процедуры я почитала соборное послание Иакова, ещё Иоанна. Мне очень нравятся эти послания, там буквально все ответы. И что интересно, при каждом прочтении видишь новые, которые раньше не заметила.
Я создала намерение, попросила благословление, прочитала слова настройки и приготовилась к путешествию. Я вновь создала намерение, я почувствовала как всё потихоньку закружилось, но внутреннее напряжение меня держало. Призывая проводника я натыкалась не на того. Я попросила АХ помочь мне и проведя ТБ обнаружила, чо возле меня антиангел. В итоге я занялась восстановлением связи с АХ после чего вновь стала стараться выходить на встречу проводнику. Через несколько попыток у меня это получилось.
Лестница сегодня мне представилась мрачноватой. Я взлетела к по ней вверх. Сегодня проводник в храм был приветливее обычного, мне даже показалось, что он улыбается.
Когда мы шли к храму я чувствовала внутреннюю радость и при этом невольно вспоминала Ольгу, вспоминая как она описывала своё последнее путешествие.
В храме меня встретили и провели к пламени. Я встала на колени и попросила пламя очистить меня перед посещением богослужения. Пламя очищало меня. Я попросила его очистить меня от страха, я хорошо чувствовала, что он находится где-то со спины. Пламя выполнило мою просьбу и я увидела и почувствовала, словно сзади что-то развязалось. Я увидела ленту и поняла, что ею были связаны крылья сзади. Стало легко. Я поблагодарила пламя.
Меня провели на службу. Я стояла среди множества народа и видела впереди знакомую фигуру. Это был Апостол Иаков. Мне стало очень хорошо и светло, как тогда, в комнате с Апосталами. Иаков посмотрел на меня и у меня невольно подступили слёзы. Я подумала об Ольге и мне стало очень её жалко. просто я представила, как ей тяжело без посещения храма. В ту же секунду я оказалась у себя в комнате. Меня вновь выбросило.
Я лежала и пыталась вновь вернуться в храм. Через какое то время у меня это получилось. Я подошла к Иакову и он разрешил мне задать вопрос. Я спросила его, для чего человеку дан антиангел и каковы его функции. Он ответил, что антиангел он может искушать человека, внушая ему то, что сам человек хочет услышать. Иначе говоря, мы слышим антиангела вместо АХ, когда сами того хотим не желая принимать истину. Он сказал, что так происходит когда муж бросает беременную жену, ссылаясь на то, что у него нет к ней больше чувств. Что в этом случае мужчина слушает именно голос антиангела, который потворствует его желаниям страсти. Я поняла так, что антиангел именно тот, кто проверяет веру человека на прочность. В голове почему то всплыли слова "отделение зерен от плевел". Я невольно подумала, что антиангел в сущности при все его отрицательности просто выполняет свою "работу". Что это своеобразный контроль, позволяющий проверить чистоту веры и намерений. Не знаю, может быть моё осознание неверное, но я поняла именно так.
Я ещё говорила с Иаковом. в какой то момент мне показалось, что он стал суров со мной. Я отошла в сторону и ждала, когда мне будет позволено обратиться. Когда Иаков обратился ко мне, я попросила разрешения посмотреть книгу жизни. Мне разрешили. Я подошла к книге, заглянула в это окно во вселенную. Всё, больше я ничего не помню. Я отключилась. Потом я очнулась, но у меня было ощущения, что я по-прежнему в храме. Из меня стал выходить холод. Временами словно что-то выходило из тела, через ноги. Это не было потоком, это словно волны. Я встала, лишь получив от АХ подтверждение, что путешествие окончено.



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Поиск: